Измена любимого человека

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
EnDa
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 02 ноя 2013, 20:57

Измена любимого человека

Сообщение EnDa » 23 дек 2013, 09:23

Здравствуйте. Мне кажется что я живу в страшном сне и что скоро я проснусь...открою глаза и рядом увижу любимого человека, родную душу...но нет...это всё случилось на самом деле. Познакомились мы почти 3 года назад, сначала просто общались. Потом он пережил развод. После этого стал оказывать мне знаки внимания. Как мужчину я его никогда не рассматривала. Было много поклонников и т.к я была свободной девушкой, то имела право выбора. Мы с ним встречались...но мною было сразу оговорено что ничего серьёзного у нас не получится...продолжала принимать ухаживания Др.мужчин.(потом всю нашу совместную жизнь он постоянно попрекал меня этим). В итоге он своего добился...мы решили попробовать. Чувств у меня к нему не было на тот момент. Сначала жили у родителей, потом переехали в свою квартиру. Были ссоры, истерики на почве непонимания. Я собирала вещи, грозила ему что уйду, он плакал, стоял на коленях,просил остаться. Так было несколько раз. В итоге очередных таких моих слов он сухо сказал "Уходи"...Я не ожидала такого...ведь в глубине души я никуда не собиралась и такое моё поведение было огромной ошибкой. Мы поговорили, я осталась...но из любящего, нежного, заботливого мужчины он превратился в равнодушного, нервного человека. Я догадывалась что что-то происходит...про измену даже мыслей не было, потому как он сам её пережил и развёлся по этой причине. Я поняла что наши отношения дали трещину...Он всё чаще находился с телефоном, нигде его не оставлял,поставил пароль., пока он спал я тихонько взяла телефон и прочитала всю его переписку с нашей общей знакомой, которая сама только что развелась из-за измены!!! Люди добрые! Что я там увидела:"Ты моя маленькая, мне с тобой так хорошо, ты такая хозяюшка, страстная в постели и т.п и т.д...Боже! Какой шок у меня был! Я не могла поверить в то, что вижу! Что всё это происходит с нами! Такое предательство, грязь! За моей спиной! Как они могли! Они сами пережили эту боль! Она воспользовавшись нашим разладом, дала ему то, что было необходимо в тот момент-ласку, тепло, секс. А он добившись моих ответных чувств к нему, так поступил! Без ссор и истерик мы поговорили...он просил прощения, сказал что жить со мной уже не сможет, что у него чувства к ней. Я не могу его потерять! Я люблю! Я простила. Но боюсь, что он не вернется. Жизнь остановилась. Виню себя. Господи! Как же пережить всё это!?
Аватара пользователя
конфеточка-я
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 283
На форуме с 18 фев 2009, 16:00
Благодарил (а): 3 раза

Re: Измена любимого человека

Сообщение конфеточка-я » 23 дек 2013, 10:26

Детей у Вас нет общих? Тогда в чём проблема? Вы его уже потеряли. Делайте выводы и всё. В следующих отношениях уже не будьте такой бездушной. Мужчины не железные, знаете ли. И все эти игры в стерв ни к чему хорошему не приводят. А Ваши чувства сейчас навряд ли можно назвать любовью. Это просто смесь эмоций. Чувство вины, обида, сожаление, уязвлённое самолюбие(самое сильное). Не хочется его терять, потому что привыкли уже. Вы спокойнее отнеситесь ко всему. Не думайте о любви, вспоминайте самое плохое. Это очень помогает. Хорошо, что так получилось сейчас, а не через 10 лет отношений, когда уже были бы дети. А мужиков полно. Это сейчас Вам кажется, что он один единственный свет в окошке. Не ругайте себя ни за что. Просто делайте выводы и больше не повторяйте ошибок.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Измена любимого человека

Сообщение Еленка » 23 дек 2013, 11:58

EnDa писал(а):Чувств у меня к нему не было на тот момент. Сначала жили у родителей, потом переехали в свою квартиру. Были ссоры, истерики на почве непонимания. Я собирала вещи, грозила ему что уйду, он плакал, стоял на коленях,просил остаться. Так было несколько раз. В итоге очередных таких моих слов он сухо сказал "Уходи"...

А что вы хотели? Вы его не любили и не любите. Любящая женщина не скажет, что уходит, чтобы не причинять боль любимому и не унижать его. А сейчас вас заедает, что как вам казалось, ваша собственность, улизнула. Когда тебя пытаются таким образом дрессировать, любые светлые чувства улетучатся. Тем более у мужчины. И правильно - он нашел ту, которая не будет каждый раз собирать вещи, а найдет компромисс. Вам - успокоиться и сделать выводы не будущее - не унижайте тех, кто вас любит и не будете унижены сами. :spiteful
EnDa
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 02 ноя 2013, 20:57

Измена любимого человека

Сообщение EnDa » 23 дек 2013, 13:26

Я с Вами согласна...это моя ошибка. Я сделала выводы. Я его люблю, иначе не стала бы терпеть такую грязь. Просто она воспользовалась моментом, разногласиями в наших отношениях и тут же дала всё то, чего ему не хватало: секс, заботу и борщи. Просто я считаю что не в борщах счастье. Зная человека всего неделю, глупо уходить к её борщам от проверенных отношений

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
конфеточка-я, Спасибо за совет. Понятие любви у каждого своё и любим мы по-разному. Детей у нас нет..только планировали. Вы говорите, что много мужчин...да, много, но порядочных почти не осталось. Вы скажите, а твой что, порядочный!? Конечно он поступил подло и в этом я сама от части виновата. Просто я никогда не встречала таких заботливых и целеустремленных людей. За него стоит побороться. Я не могу так просто его отпустить...
Аватара пользователя
слезы детства

Re: Измена любимого человека

Сообщение слезы детства » 20 янв 2014, 16:59

привет! знаете как мы делаем большие ошибки..как слушаем своих мам и не перечим им...видно мы не крепко стоим на ногах в то молодое время...у меня соседка я к ним часто захаживаю то на чай пригласит то просто поговорить...в свое время встретила парня молодого здорового трудяга....поженились...родилась дочка и тут грянула беда его свалила болезнь грыжа межпозвоночная что только не делали врачи...но оперировать не стали..дали 2 группу инвалидности и вот он на костылях беспомощный ....и тут мама предлагает бросить мужа...говоря зачем тебе калека ты молодая хороша с собой одна не останешься вон сколько парней за тобой ухаживают..и я дура послушала маму и пока муж лежал в больнице собрала все что можно и с любовником отправилась в неизведанные края надеясь на судьбу......по началу он меня на руках носил к дочке с любовью а ей 1,5 года и зарплату приносил и мама его ко мне доброжелательна...время шло и вот я стала замечать как то не так он стал ко мне относится...однажды пришел пьяный и тут из него полезло стал обзывать грязно....я терпела и думала какая дура я бросила мужа отца своего ребенка....здесь она даже плакала вспоминая это...а дальше все больше стал часто приходить пьяным и самое страшное стал нас с дочкой быть...и орать что его мама правильно говорит чужого ребенка кормишь...и вот я взяла документы и бегом на вокзал и опять к маме.Прошло 2 года как я уехала ..и вот я узнаю что муж встретил девушку встал на ноги и она его увезла к своим родителям поженились родили 2 мальчиков и все у них хорошо....а мои родители посадили меня под домашний арест и сказали чтоб ждала родного отца дочки...и ждала я его 5 лет надеясь на чудо а года идут ..выбирать было уже не кого...встретила мужчину он стал за мной ухаживать.казах по национальности расписались он удочерил дочку без разрешения родного отца...и мы уехали .но в душе когда я узнала все подробно про 1 мужа я просто ему завидовала.
Аватара пользователя
Miranda Kerr
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1789
На форуме с 04 мар 2013, 20:10
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 336 раз

Re: Измена любимого человека

Сообщение Miranda Kerr » 30 янв 2014, 18:10

EnDa писал(а):Чувств у меня к нему не было на тот момент.

Зачем сходились? Самое гадостливое в отношениях, когда один любит и из кожи вон лезет, а другой позволяет любить себя, поглядывая свысока.
EnDa писал(а): Я собирала вещи, грозила ему что уйду,

Первая ошибка. Собралась уходить - уходи и не возвращайся. Не собираешься уходить, 100500 раз подумай. Не нужно показухи. 7 раз пособираешь вещи, на 8й он сам тебе их соберет. И будет прав. Мужики не любят истеричек и выпячивания своего эгоистичного "Я". Особенно в начале отношений.
EnDa писал(а):он плакал, стоял на коленях,просил остаться.

Твоя самая непростительная ошибка. И мужчина этого не прощает. Он для тебя был тряпкой, о которую ты вытерла несколько раз ноги.
EnDa писал(а): Так было несколько раз.

Без комментариев.
EnDa писал(а):В итоге очередных таких моих слов он сухо сказал "Уходи"...

Какой терпеливый. У моего бы маты летели вперемешку с моими вещами с балкона.
EnDa писал(а):Я не ожидала такого...

Да ну? А чего ожидала? Очередных соплей и стояния на коленях? Благодарность за то, что ты с ним?
EnDa писал(а):ведь в глубине души

А в этой самой глубине хоть когда-то было уважение или сострадание к этому человеку? Эгоизм был. самый настоящий.
EnDa писал(а):но из любящего, нежного, заботливого мужчины он превратился в равнодушного, нервного человека

А кем станешь с такой барышней? Вы ему всю психику своими выходками да истериками сломали. Вы ж любовь убили на корню.
EnDa писал(а):Я догадывалась что что-то происходит...

Вот тогда и нужно было собрать вещи и уйти.
EnDa писал(а):Я поняла что наши отношения дали трещину...

Вы поняли. Наконец-то. Нужно было раньше понять, что это были ОТНОШЕНИЯ, что это был ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК.
EnDa писал(а):Он всё чаще находился с телефоном, нигде его не оставлял,поставил пароль

Или после этого уходить .
EnDa писал(а):Такое предательство, грязь! За моей спиной! Как они могли!

"НЕ верю!" - Станиславский.
EnDa писал(а):Она воспользовавшись нашим разладом, дала ему то, что было необходимо в тот момент-ласку, тепло, секс.

Ему это нужно было во время ваших "отношений". Вы этого ему дать не могли. Вы были потребителем в этом союзе. А теперь считаете себя униженной и преданной?
EnDa писал(а): А он добившись моих ответных чувств к нему, так поступил!

Вы опять ставите его выше себя. Это эгоизм.
EnDa писал(а):Я не могу его потерять! Я люблю! Я простила.

Кусаете локти? Знаете, любовь может пройти очень быстро. И Вы будете удивляться, мол, как так? Да легко! Вы дали человеку отпор. Он Вас терпел, любил, боготворил, а что давали Вы взамен? Свое "фи"?
EnDa писал(а): Я простила

А это ему нужно? Уже нет.
EnDa писал(а): Но боюсь, что он не вернется

К Вам? Нет. К таким отношениям? Тоже нет. Он дует на воду теперь. Он нашел родную душу, которая любит и понимает. И уважает его. И не вините в этом всем другую девушку. Мы сами творцы своего счастья. Только Вы не творили, а вытворяли. Результат не заставил себя долго ждать.
EnDa писал(а):Виню себя

Вините. И думайте. Много думайте. Это опыт.
EnDa писал(а):Жизнь остановилась

Да ну, бросьте. Сколько Вам лет? Ведете себя, как подросток. Жизнь нужно строить дальше, с учетом ошибок. Это были Ваши грабли. Наступили, поплакали и убрали их в шкаф. Все мы учимся на своих ошибках. Некоторые по 3-4, а то и 5 раз.
EnDa писал(а):Как же пережить всё это!?

Хотите - ревите. Хотите - кричите. А лучше пойти на танцы или плавание. Заняться рисованием. Копаться в себе хорошо. Но через чур самокопанием тоже не стоит увлекаться ;-)
;-) ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ.
Аватара пользователя
deladreall
Гламурная штучка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3863
На форуме с 12 июл 2010, 11:11
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 347 раз

Сообщение deladreall » 30 янв 2014, 19:24

В чем проблема, автор? Жаба душит? Можно подумать если он вернется, ты пылинки с него сдувать будешь? А оно тебе надо? Тебе надо чтоб он и дальше бегал за тобой. Но он походу поумнел, и теперь в случае примирения вы поменяетесь местами. Хорошо тебе от этого не станет, т.к. не любишь ты его. Он просто был удобен и полезен.
Аватара пользователя
Тутти-Фрутти
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 522
На форуме с 24 мар 2011, 09:58
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Измена любимого человека

Сообщение Тутти-Фрутти » 30 янв 2014, 20:52

Miranda Kerr, развернутый ответ :stars :stars
ох уж постарались и не поленились расставить точки, что не смогла сделать автор :unknw :unknw
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: Измена любимого человека

Сообщение olchik_khv » 30 янв 2014, 22:20

Miranda Kerr, круто раскидала ситуацию для автора :mosking
Аватара пользователя
ДмитрийГеннадич
*Знатоки года 2015*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1899
На форуме с 13 фев 2013, 14:33
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 544 раза

Re: Измена любимого человека

Сообщение ДмитрийГеннадич » 31 янв 2014, 14:02

Miranda Kerr
неистово плюсую......
jdea
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 341
На форуме с 20 мар 2010, 22:59
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Измена любимого человека

Сообщение jdea » 31 янв 2014, 18:01

слезы детства, что это за поток сознания??? Сначала соседка, потом я... :shock1
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Измена любимого человека

Сообщение Свистулька » 31 янв 2014, 19:47

Автор, конечно не подарок, но ее МЧ свинья еще та и все ее выходки, по сравнению с его, просто баловство. Это свинство жить с человеком и за его спиной устраивать личную жизнь. Понятно, что иметь запасной аэродром очень удобно, но непорядочно однозначно. Так что, автор, скажите спасибо, что с этим парасенком вы надолго и на серьезно не залипли. Свое поведение подкорректируете и найдете куда достойнее персонаж. Только не думайте, что он такой и поступил так, потому что вы себя неправильно вели. Человек либо порядочный, либо нет и внешние обстоятельство на это никак не влияют.
Аватара пользователя
Tanyatet
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 85
На форуме с 25 июл 2015, 18:19
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 7 раз
Забанен: Бессрочно

Измена любимого человека

Сообщение Tanyatet » 04 сен 2015, 20:46

Крайне сложно простить измену любимого человека.
diana P
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 80
На форуме с 10 авг 2012, 14:15
Реальное имя: Диана
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Измена любимого человека

Сообщение diana P » 10 сен 2015, 15:27

С каким бахвальством и чувством собственной важности автор рассказывает предысторию ее "душевных терзаний", это же ужас... Вы посмотрите, как ярко и в подробностях она описывает унижения любящего ее человека. С каким воодушевлением рассказывает о флирте с кавалерами во время его ухаживаний. И потом так сухо: "О ужас! Они меня обманули!". Да вас топтать было нужно, а потом еще и "контрольным в голову" добить, хотя контрольный был, он ведь ушел.. А у вас с вашим эгоцентризмом еще и "подруги" есть?
С самого начала данной истории автор показала себя, как бы это по мягче сказать, с нехорошей стороны - шашни с женатиком. И вот очень интересно, почему из огромного выбора поклонников был выбран этот нелюбимый, недомужчина - именно таким он представляется автором. И о какой измене идет речь? Измена это когда муж жене или наоборот изменил(а), ну на худой конец парень/девушка партнеру, а здесь от истерички ушла подушечка для битья, в более нежные и ласковые руки, какая же это измена? За что его прощать? Это вам в пору прощение просить, за свое унизительное отношение, нелюбовь, истерики, шантаж... хотя не нужно ни чего просить, не вернете вы его... сидите делайте выводы, и возможно, что, конечно, маловероятно, в следующих отношениях будете вести себя по-другому...
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Сообщение Sneshka » 10 сен 2015, 18:50

Ну да ведь не зря говорят - плохо уходи нравится терпи. Раз раньше не уходил значит либо держало что-то, либо прикалывала такая жизнь "на волнах". Ни в коем случае не выгораживаю автора, получила что получила, но и муж мог сначала выгнать а уж потом жизнь "налаживать". Она то думает что театр в семью продолжается, а он за кулисами шпилит кого-то, не честно по отношению ко всем актерам. Автор делай выводы, и живи дальше.




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»