Теплица из поликарбоната

Т@nюshk@
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2753
На форуме с 23 фев 2011, 21:38
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 413 раз
Контактная информация:

Re: Теплица из поликарбоната

Сообщение Т@nюshk@ » 27 мар 2014, 19:07

НадеждаТ, а установка входит в стоимость..? или она идет отдельно? а сколько стоит по меньше, и как называется теплица?
Аватара пользователя
НадеждаТ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 340
На форуме с 07 июн 2011, 12:37
Реальное имя: надежда
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Теплица из поликарбоната

Сообщение НадеждаТ » 27 мар 2014, 20:36

Т@nюshk@ писал(а):НадеждаТ, а установка входит в стоимость..? или она идет отдельно? а сколько стоит по меньше, и как называется теплица?

эту инфу я на сайте avito нашла, сайт этой компании я не вижу. установка скорее всего не входит, но насколько я понимаю, с установкой таких теплиц проблем нет (по крайней мере так мой муж говорит :ok )
12900
Теплица из сотового поликарбоната состоит из:

Сотовый поликарбонат прозрачный размеры 4 мм - 3 шт.

Каркас теплицы из оцинкованной стали толщиной 0,7 мм

Параметры:

Ширина 3000 мм

Длина 4000 мм

Высота 2100 мм

В комплект входит:

Дверной проем ширина–950 мм, высота 1 850 мм.

Форточный блок - 2 форточки + крючок держатель

есть просто каркас 9500
Каркас теплицы из оцинкованной стали толщиной 0,7 мм

Параметры:

Ширина 3000 мм

Длина 6000 мм

Высота 2100 мм

В комплект входит:

Дверной проем ширина–950 мм, высота 1 850 мм.

Форточный блок - 2 форточки + крючок держатель

лучше в саму фирму позвонить, они подробнее расскажут :-)
Юлиэтта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 328
На форуме с 14 апр 2010, 10:06
Реальное имя: Ю
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 34 раза

Теплица из поликарбоната

Сообщение Юлиэтта » 28 мар 2014, 20:33

При выборе теплицы все же советую "вживую" просмотреть-пощупать конструкцию каркаса-металлическую, чтобы она понадежней была, мы с мужем по сайтам выбирали, а когда поехали смотреть выбрали каркас подороже, но при этом попрочней и чтобы поликарбонат не дырявить с креплением на стяжную ленту(не помню как точно называется). Мы выбрали теплицу "Апельсин"(если можно название) её без фундамента можно ставить(многие на фудамент)- сегодня купили будем собирать в эти или следующие выходные отпишусь о впечатлениях.
Аватара пользователя
НадеждаТ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 340
На форуме с 07 июн 2011, 12:37
Реальное имя: надежда
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 42 раза

Теплица из поликарбоната

Сообщение НадеждаТ » 28 мар 2014, 21:01

Юлиэтта писал(а):При выборе теплицы все же советую "вживую" просмотреть-пощупать конструкцию каркаса-металлическую, чтобы она понадежней была, мы с мужем по сайтам выбирали, а когда поехали смотреть выбрали каркас подороже, но при этом попрочней и чтобы поликарбонат не дырявить с креплением на стяжную ленту(не помню как точно называется). Мы выбрали теплицу "Апельсин"(если можно название) её без фундамента можно ставить(многие на фудамент)- сегодня купили будем собирать в эти или следующие выходные отпишусь о впечатлениях.

где покупали и цену пожалуйста
Юлиэтта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 328
На форуме с 14 апр 2010, 10:06
Реальное имя: Ю
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Теплица из поликарбоната

Сообщение Юлиэтта » 29 мар 2014, 08:17

НадеждаТ ответила в личку (чтоб не сочли за рекламу) фирму можно найти через интенрнет запросив теплица Апельсин Хабаровск
Солнышко 72
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19
На форуме с 24 окт 2013, 08:51
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Солнышко 72 » 31 мар 2014, 16:04

мне бы тоже очень хотелось увидеть фото, слышала что у многих теплицы этой зимой проломились от снега - а зима то неснежная была
Аватара пользователя
LATRO
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 857
На форуме с 01 апр 2012, 18:53
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 598 раз
Контактная информация:

Сообщение LATRO » 11 янв 2015, 17:24

Выбираем теплицу, хотелось бы услышать отзывы о теплицах , кто поставил. Как перезимовали, лучше устанавливать на грунт или фундамент, где лучше купить ( столько фирм нашла, глаза разбегаются)
Аватара пользователя
ctrekoza.09/10
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3321
На форуме с 09 авг 2010, 22:45
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Теплица из поликарбоната

Сообщение ctrekoza.09/10 » 11 янв 2015, 23:22

И мы к весне решили теплицу установить, ищу в инете варианты)))
Аватара пользователя
LATRO
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 857
На форуме с 01 апр 2012, 18:53
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 598 раз
Контактная информация:

Сообщение LATRO » 11 янв 2015, 23:42

http://ergostil.ru/index.php/catalog/teplici Вот нашла вариант, дорогие они конечно. Но тут рассрочка есть, как раз к весне и выплатить можно. Ищу дальше...
Аватара пользователя
Нёня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2220
На форуме с 17 июл 2011, 18:31
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 655 раз

Сообщение Нёня » 12 янв 2015, 09:54

LATRO, теплица зимует вторую зиму. В этом году крепления двери пришли в негодность. Но это чинится.
Устанавливал муж на брус обработанный. Хотел на фундамент, но время не позволяло. Следующую однозначно будет делать на фундамент.
И каркас будет сам делать сварной. Купит поликарбонат. Вот и готова теплица.
ХАня
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 204
На форуме с 07 ноя 2013, 21:16
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Теплица из поликарбоната

Сообщение ХАня » 12 янв 2015, 12:27

Нёня писал(а):И каркас будет сам делать сварной. Купит поликарбонат. Вот и готова теплица.

Вот у нас такая. Муж сам сварил каркас из металлического уголка и обшил сотовым поликарбонатом - получилось не очень дорого, надёжно и размер как мне нужен был ( метров 7 на 3). Стоит уже четвёртый год как новая, даже наводнение пережила (вода в теплице метров до полутора доходила). А зимой снег с неё сам скатывается.
Слава Т
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 06 фев 2015, 13:39
Реальное имя: Владислав

Теплица из поликарбоната

Сообщение Слава Т » 06 фев 2015, 13:55

Я сам не дачник. И меня все эти теплицы не очень интересуют. А вот мама у меня заядлая дачница. И вот я решил сделать ей подарок на Новый год! Купить теплицу.
Долго капался в инете, потом ездил по конторам которые занимаются продажей теплиц. В итоге пришел к выводу что теплицы делятся на 2 типа.
Облегченные (подешевле) и усиленные (подороже). И тут нужно уточнить, что облегченные не значит плохие. Они скорее подойдут тем кто живет в частном доме и может зимой каждый день следить за теплицей и по необходимости ухаживать (счищать снег). для тех кто не может или не хочет следить за теплицей зимой подойдет теплица усиленная (из профильной трубы).
Так же при выборе теплицы нужно обратить внимание из какого металла сделан каркас теплицы. В теплице всегда повышенная влажность поэтому стоит сделать выбор в пользу каркаса из оцинкованных труб, а не окрашенных.
Panchess
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 20
На форуме с 20 янв 2012, 12:43
Реальное имя: Павел

Теплица из поликарбоната

Сообщение Panchess » 07 фев 2015, 16:50

Слава Т писал(а):Я сам не дачник. И меня все эти теплицы не очень интересуют. А вот мама у меня заядлая дачница. И вот я решил сделать ей подарок на Новый год! Купить теплицу.
Долго капался в инете, потом ездил по конторам которые занимаются продажей теплиц. В итоге пришел к выводу что теплицы делятся на 2 типа.
Облегченные (подешевле) и усиленные (подороже). И тут нужно уточнить, что облегченные не значит плохие. Они скорее подойдут тем кто живет в частном доме и может зимой каждый день следить за теплицей и по необходимости ухаживать (счищать снег). для тех кто не может или не хочет следить за теплицей зимой подойдет теплица усиленная (из профильной трубы).
Так же при выборе теплицы нужно обратить внимание из какого металла сделан каркас теплицы. В теплице всегда повышенная влажность поэтому стоит сделать выбор в пользу каркаса из оцинкованных труб, а не окрашенных.

Так если Вы ужу объездили всех, может подскажите, где все-так лучше взять, а то фирм много и цены разные. У кого выгоднее, одним словом?
Слава Т
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 06 фев 2015, 13:39
Реальное имя: Владислав

Теплица из поликарбоната

Сообщение Слава Т » 08 фев 2015, 20:08

Panchess писал(а):
Слава Т писал(а):Я сам не дачник. И меня все эти теплицы не очень интересуют. А вот мама у меня заядлая дачница. И вот я решил сделать ей подарок на Новый год! Купить теплицу.
Долго капался в инете, потом ездил по конторам которые занимаются продажей теплиц. В итоге пришел к выводу что теплицы делятся на 2 типа.
Облегченные (подешевле) и усиленные (подороже). И тут нужно уточнить, что облегченные не значит плохие. Они скорее подойдут тем кто живет в частном доме и может зимой каждый день следить за теплицей и по необходимости ухаживать (счищать снег). для тех кто не может или не хочет следить за теплицей зимой подойдет теплица усиленная (из профильной трубы).
Так же при выборе теплицы нужно обратить внимание из какого металла сделан каркас теплицы. В теплице всегда повышенная влажность поэтому стоит сделать выбор в пользу каркаса из оцинкованных труб, а не окрашенных.

Так если Вы ужу объездили всех, может подскажите, где все-так лучше взять, а то фирм много и цены разные. У кого выгоднее, одним словом?


Я свой выбор остановил на компании Мегакровля.
Цена самая нормальная.
вот ссылка на сайт http://mega27.ru/category/teplitsy-parniki/
Panchess
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 20
На форуме с 20 янв 2012, 12:43
Реальное имя: Павел

Теплица из поликарбоната

Сообщение Panchess » 09 фев 2015, 21:34

Слава Т писал(а):Я свой выбор остановил на компании Мегакровля.
Цена самая нормальная.
вот ссылка на сайт http://mega27.ru/category/teplitsy-parniki/


Эх, Владислав...
Просто вы там работаете! Я в этом почти уверен.
Я то надеялся на честный совет простого человека, не имеющий отношения к продажам теплиц...а получил очередную рекламу




  • Реклама

Вернуться в «Частные дома, коттеджи, дачи»