Иридодиагностика

Голубоглазка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1633
На форуме с 29 сен 2010, 18:33
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 36 раз

Иридодиагностика

Сообщение Голубоглазка » 21 дек 2013, 15:09

Девочки,может кто знает,где сейчас делают Иридодиагностику ? по детству еще делали(смотрели через препарат глаза),находили болячки,которые даже не видно,хочется сейчас провериться,раньше было в восстановительном центре,напротив 3 поликлиники,сейчас не знаю где...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Иридодиагностика

Сообщение Svtln » 21 дек 2013, 16:12

Голубоглазка, мой муж делал обычную диагностику глаз в железке, доктор рассказал, что он увлекается иридодиагностикой ну и бесплатно сделал ему, все общими словами, соответственно возрасту, ничего не угадал, одну серьезную болячку пропустил, а другую, именно по его профилю - сказал неправильно, чем чуть не довел моего мужа до инфаркта, жили как на вулкане несколько дней, пока не проверили в 10 и диагноз был изменен на более легкий. Так что, можно сходить, но лучше не доверять, а лучше не ходить и не тратить деньги. Почитайте медицинские форумы, там подробно расписано и про саму диагностику, и про то как с ее помощью выкачивают из людей деньги.

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
Нашла даже сайт, высылаешь им фото, они тебе договор, ты им 99 рублей, а они тебе диагностику. Смутило только одно, они принимают еще и лично и делают компьютерную 3Д диагностику онкобольных, после операции, для того чтобы решить будет рецидив или нет и чтобы больные больше не делали МРТ и прочие виды медицинской диагностики, вот за такое бы лично убила :gigakach
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.




  • Реклама

Вернуться в «Нетрадиционная медицина»