Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантомами.

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Sweeta
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 665
На форуме с 28 сен 2009, 19:44
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение Sweeta » 23 дек 2013, 07:05

ZETA, а они есть и живут рядом со всеми, в каждом доме есть такое нечто? Если мы их не чувствуем это не значит что их нет? Как вы в себе открыли способность такую? Не тяжело все это видеть, вы их постоянно видите или вам нужно ритуал какой-то совершить чтобы в определенный момент начать видеть?
Аватара пользователя
шоня
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1685
На форуме с 19 фев 2010, 19:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение шоня » 23 дек 2013, 07:29

Здравствуйте! У меня был такой случай:
Скрытый текст: Показать
Год назад мы купили квартиру, она была в ужасном состоянии, но переехали т.к. надо было где-то жить(до этого снимали), через месяц муж с ребенком уехали на запад я осталась одна... Так вот однажды ночью сплю я (а сплю я очень чутко т.к ребенок маленький) и чувствую что возле меня кто-то стоит, тут на меня навалился паралич...не могу не пошевелиться, не глаза открыть, не крикнуть...понимаю что не сплю, просто лежу с закрытыми глазами...и тут с меня начинают стаскивать одеяло на пол, я прям чувствую как оно ползет с усилием с меня....Сказать что я тогда пережила....ничего не сказать! Я через силу рванула из этого оцепенения, и с криком из груди прямо подскачила на кровать...Что успела увидеть когда открыла глаза...это силуэт в коридоре, не могу сказать женский он был или мужской, в черном одеянии с покрытой головой, он метнулся в сторону... Время было 4:30 утра....я включила свет во всей квартире, телевизор, начала пылесосить, пропылесосила всю квартиру (с перерывами т.к. ощущала холод за спиной ) и уходила заниматься чем-нибудь другим) Пошла помыть посуду...включаю кран с водой...опять холод за спиной...В квартиру я 2 недели не могла зайти, пока муж не вернулся, 3 месяца брызгала по всем углам святой водой...ходила к батюшке....А теперь главное...я считаю себя здравомыслящим человеком, но последнее время на меня находит это оцепенение во время сна и я, понимая что происходит (т.е. уже не сплю) начинаю кричать (на деле слышу свой голос как громкое мычание какое-то и делаю огромное усилие что бы сбросить с себя это и встать)
Можете объяснить что это такое? Напоминаю, Я НОРМАЛЬНАЯ!!! Ремонт сейчас делаем потихоньку.. Спасибо!
Аватара пользователя
vsЕЛЕНнА_Я
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1600
На форуме с 04 фев 2011, 03:35
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 108 раз
Контактная информация:

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение vsЕЛЕНнА_Я » 23 дек 2013, 14:18

ZETA, добрый день!
Ребенок (3,5 года) периодически видит дома каких-то сущностей (то, говорит, вон собачка сидит на нас смотрит, то еще что-то). Эти сущности меня не пугали, думаю, либо домового видит, либо наших ушедших животных. но вот последний случай меня напугал. Он был с папой в ванной комнате, смотрит в зеркало и говорит, там (за зеркалом, в отражении) дядя, к нему ходить нельзя , это опасно. что это может быть, и , правда, не опасно ли это? Можно ли с этим что-то сделать. если , это , правда, что-то недоброе?
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Сообщение Янот » 23 дек 2013, 14:26

Есть поверье,что все (ну или почти все) потустороннее не любит кошек, и как следствие, в доме где есть кошки нет никаких сущностей. Правда это или миф?
Аватара пользователя
Lizochek
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 400
На форуме с 03 июн 2011, 14:44
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантомами.

Сообщение Lizochek » 23 дек 2013, 15:30

А сущности всегда присутствуют рядом с нами, в нашем доме или в какие-то определенные моменты?
Аватара пользователя
ZETA
Пользователь
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 209
На форуме с 27 ноя 2013, 00:28
Реальное имя: ZETA
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Отвечаю на вопросы!

Сообщение ZETA » 23 дек 2013, 17:18

Давайте для начала хоть по 1-2 вопроса))), а то боюсь просто простынка а не ответ получится. :flower: :flower: :flower:
Kastanila, как бы это смешно не звучало но можно с нормальным психическим здоровьем видеть что-то иное.
Осмотр типичный + пару тестов. Можно говорить что ты видишь, можно нет.
В случае если открываешь свое реальное лицо то попросту делаешь 2-3 минутную блиц диагностику (не как предсказательницы на улицах, а точечно и по факту).
В течении 10 секунд идет осмысление, а далее или краснеют или белеют (но самое потешное что просят личный номер и спрашивают какой график).
Скорее всего по этой причине у меня достаточное количество знакомых именно носят белые халаты.
Sweeta, ZETA, а они есть и живут рядом со всеми, в каждом доме есть такое нечто? Если мы их не чувствуем это не значит что их нет? Как вы в себе открыли способность такую? Не тяжело все это видеть, вы их постоянно видите или вам нужно ритуал какой-то совершить чтобы в определенный момент начать видеть?[/quote]
1. Духи живут параллельно с нами (по этой причине часто можно услышать расхожее выражение "параллельный мир"). Не в каждом доме существует что-то потустороннее (даже не всегда домовые встречаются). Или например как в моем случае: есть домой, постоянно приходят духи - НО В КВАРТИРЕ ЕСТЬ КОМНАТА КУДА НИЧЕГО ПОТУСТОРОННЕЕ ЗАЙТИ НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ ПРИ ЖЕЛАНИИ.
2. Рожденные от природы слепыми (незрячие люди) никогда не видят солнца, не видят туман - но они это ощущают. Вот так и мы, не обязательно обязаны видеть ВСЕ. Но если мы не видим, не значит что этого нет.
Вы правы!
3. Я не по своей воле приобрела данные способности. Родовое + клиническая смерть (а если точнее 2). Не всегда получаем то что хочется. Иной раз жизнь и Бог решают что дать одному или отнять у второго.
4. В моем случае чтобы что-то увидеть не нужна ритуальная магия. Сложнее не видеть "иное". Но с годами все мы приобретаем опыт.
Sweeta писал(а): просматривать можно соприкоснусь с вещью, фото, телом человека. Или например просто духи говорят что как и где происходит. А порой как в кино, сморишь или слышишь - попросту чувствуешь.
шоня, у Вас все нормально с головой - это как раз не галлюцинация.
С медицинской стороны есть конечно свое объяснение. Дескать это временный паралич и чтобы выйти из данного состояния достаточно сократить одну из мышц. Моргнуть, сжать руку и уколоть себя ногтями например.
Наваливаться может: дух мертвого - редко но душат, может домовой, может игра инкуба. Рассказывать много тут не буду.
Скажу одно - ощущаемый вами холодок - это не домовой, а нечисть или дух.
шоня, напишите мне в личку (нужно имя и отчество вас, и тех кто живет в квартире, и фото чтобы видны были глаза). Ничего за это не собираюсь просить, так что не переживайте (я сама предложила).
vsЕЛЕНнА_Я, сейчас постараюсь помочь в вашем вопросе!
vsЕЛЕНнА_Я писал(а):ZETA, добрый день!
Ребенок (3,5 года) периодически видит дома каких-то сущностей (то, говорит, вон собачка сидит на нас смотрит, то еще что-то). Эти сущности меня не пугали, думаю, либо домового видит, либо наших ушедших животных. но вот последний случай меня напугал. Он был с папой в ванной комнате, смотрит в зеркало и говорит, там (за зеркалом, в отражении) дядя, к нему ходить нельзя , это опасно. что это может быть, и , правда, не опасно ли это? Можно ли с этим что-то сделать. если , это , правда, что-то недоброе?

1. Ребенок правда до определенного возраста способен видеть тонкие миры.
2. Тут есть правда в его словах + детская фантазия. Скорее всего показывается домовой - иной раз детки видят как человечка или лохматый клубок/животное.
3. Зеркало это своего рода дверь. Так что первое промойте его соленой водой, потом церковной водичкой. Заговоры тут не обязательны, можно сделать так:
- помолитесь и перекрестите зеркало, попросите господа Бога защитить вас и не пусть то что может навредить здоровью (и тут перечисления, например: Господи, прости нас грешных и защити рабу божию ...., дочь того-то и той-то, и так далее).
- своими словами, промывая зеркало святой водой говорите: запираю, закрываю, все что может навредить семье в дом свой через это зеркало не пускаю, мое слово крепкое, да липкое в зеркало выедается ни каким колдуном не снимается. Во имя отца (крестите зеркало), сына (крестите) и святого духа (крестите). Аминь.
4. Ребенок прав. Нужно подобного не то что бояться, но точно опасаться. :you_wlcm
Янот, живность видит души, мытарей и остальное!
Если домовой начинает щипать, сматывать шерсть животного это явный признак что "скотина" не по душе хозяину дома.
Пример: одержимый/бесноватый не может смотреть в глаза собаке или лошадке. Просто прячет глаза. Дети которых мучает сущность обычно просто ненавидят или мучают братьев наших меньших.
Кстати, у обычных духов ненависти к кошкам или иной живности нет. ;-)
Откровенное заблуждение что в квартире где есть животные - кошки нет и не может быть сущностей, духов и так далее.
Lizochek, духи как говорила живут параллельно. Они не обязательно пытаются показать что они близко, порой когда мы говорим о усопших они идут на зов (так что заблуждение что с родными можно поговорить мысленно только в церкви и на погосте - нет и еще раз нет.
Хочу отметить и тот факт что порой душа просто не отзывается и тогда можно снять лишь информационную оболочку (но не получить полноценный диалог).
Если дух вашего близкого человека, усопшего не показывает что он рядом - это не плохо, это замечательно! Упокоился, ушел, ему спокойно! Нельзя быть эгоистами и держать родных рядом после кончины физического тела. Истинная любовь - это когда родным хорошо. Если душа упокоилась с миром - ей правда хорошо!
:you_wlcm
Ломачиха
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1086
На форуме с 28 сен 2009, 19:25
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение Ломачиха » 23 дек 2013, 19:35

У меня в 11 классе была любовь, парень оказался однолюбом, я улетела в другой город, училась, а он так и писал, звонил, в общем ждал меня! Во общем, после первого курса он умер... Приступ сердечный...но он мне снится до сих пор, прошло 13 лет после его смерти. Снится все та же школа, но он молчит, наблюдает или я за ним наблюдаю, а он все такой же школьник! Но одно я знаю, что снится он тогда, когда о чем то предупреждает, я уже знаю, что надо быть аккуратнее и внимательнее!
Аватара пользователя
ZETA
Пользователь
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 209
На форуме с 27 ноя 2013, 00:28
Реальное имя: ZETA
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение ZETA » 23 дек 2013, 19:52

Закажите ему службу за упокой. Поблагодарите за его любовь, тепло и заботу!
Он своего рода "ангел хранитель для Вас".
Мертвым проще всего достучаться до нас именно через неосознанное - сон самый прямой путь! :yes
Знаете Мария, естественно если бы отвечал скептик он бы предложил, еще более простое и обыденное объяснение, о котором бы вам рассказал любой психолог:
У вас сохранились теплые воспоминания, и ощущения. Мозг обработав данную информацию создал психологический барьер для неприятностей, и когда мозгу нужно сообщить Вам что он обработал информацию и предполагает что будет неприятность там и там он дает Вам через сон об этом знать. Приходить ваша "любовь" и показывает: "милая, ты под защитой... но будь аккуратна".
Последний раз редактировалось ZETA 24 дек 2013, 08:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение Панночка » 23 дек 2013, 20:47

В детстве была у меня подруга. Мы с ней играли в забавные игры(не знаю откуда взяли..битвы экстрасенсов тогда не было))...одна брала другую за руку, кто то загадывал...другая отгадывала сначала цифры..потом предметы...дошли и до конкретных картин и событий. :stars Удивительный был результат. :rat Я только раз реально воспользовалась этим в 9ом классе(или в каком то другом) ....сдала биологию не зная ни одного билета . Номер билета реально увидела, прочла его на подоконнике и сдала)). :unknw Потом с подругой дороги разошлись и желание экспериментировать пропало, тем более я лично знаю человека, который реально заигрался магией, гаданиями и общением с духами. :stars И все равно мне вот интересно как же так некоторые могут взять и развить такие способности? :unknw Не видел не видел...бац увидел.
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение Кира@м » 23 дек 2013, 21:29

Как здорово :-) Так глядишь, и клуб ведьм ХМ организовать можно. :cheesy
ZETA, Вот как Панночка, заболеет,так она мне сниться начинает. Хотя знакомство у нас практически виртуальное. Виделись вживую всего один раз в течении одной минуты.
Панночка писал(а): Мы с ней играли в забавные игры(не знаю откуда взяли..битвы экстрасенсов тогда не было))...одна брала другую за руку, кто то загадывал...другая отгадывала сначала цифры..потом предметы...дошли и до конкретных картин и событий.

Хоть ты и забросила это дело,а способности никуда не делись :listen
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение Кира@м » 23 дек 2013, 21:36

Панночка, Я сама в этом году от своих предчувствий намучилась. Когда не знаешь,как применить,лучше бы и не уметь.
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Сообщение Янот » 23 дек 2013, 21:52

ZETA, скажите пожалуйста,вот то,что показывают в битве экстрасенсов ,на ваш взгляд есть там хоть чуть чуть правды:-) или все полностью шоу :-) ну прям волшебники там )))))
Аватара пользователя
pastalata
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2396
На форуме с 22 мар 2010, 10:02
Реальное имя: Алла
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение pastalata » 23 дек 2013, 22:05

Чувствую, популярная тема будет.
ZETA, а вы с какой целью создали тему?
Вам это зачем?

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Янот писал(а):ZETA, скажите пожалуйста,вот то,что показывают в битве экстрасенсов ,на ваш взгляд есть там хоть чуть чуть правды:-) или все полностью шоу :-) ну прям волшебники там )))))

никогда не смотрела битву, ну вот не хотела.
Подружка буквально навязала пару сезонов посмотреть.
Я втянулась, прямо не оторвать :stars
Рада, что двумя сезонами и ограничилось.
Сразу дикий интерес, прямо выпучив глаза смотрела.
Постепенно пришла к мысли, что всё, что там показывают, связано с негативом, смертью, несчастьем, болезнями.
Так и прошел интерес.
Аватара пользователя
ZETA
Пользователь
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 209
На форуме с 27 ноя 2013, 00:28
Реальное имя: ZETA
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение ZETA » 23 дек 2013, 22:33

Панночка, Кира@м, давайте не шуток, флуда и юмора.
"Клуб ВЕДЬМ" и остальное.
Без обид, но такие условия изначально стояли в теме. Очень прошу соблюдать их.
С уважением, ZETA.

Добавлено спустя 25 минут 38 секунд:
Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантомами.
шоня, извините перепутала ник, позвонить должна была девочка с форума.
Вам ответ оправила.

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:
Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантомами.
Янот, я смотрела немного выпусков 1-4 битв (на то были личные причины).
Знаю некоторых участников разных сезонов лично, но не слишком близко (Российской битвы) + одну даму из украинского аналога.
Там на самом деле много правды (в плане не подставные развлечения и пиар).
Есть элементы шоу (естественно). Но без этого не обойтись наверно, хотя когда начинают дотягивать ситуации за уши - перебор.
Есть весьма занятные - очень слабые персонажи, тут скорее эффект пиара и знакомств (помогает людям удержаться) , но присутствуют и очень сильные люди.
Опасные.
Кстати многие кто говорит что "мы беленькие" по сути работают именно с черной магией, причем ритуальной.
pastalata, могу ответить вопросом на вопрос: скажите, а Вы с какой целью интересуетесь?))) - я отвечаю на вопросы связанные с миром мертвых и тем что не все видят. Если интерес "просто поболтать" пропускаю вопрос.
Пока есть немного свободного времени, трачу его на форум.
Аватара пользователя
pastalata
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2396
На форуме с 22 мар 2010, 10:02
Реальное имя: Алла
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение pastalata » 24 дек 2013, 00:55

ZETA писал(а):pastalata, могу ответить вопросом на вопрос: скажите, а Вы с какой целью интересуетесь?))) - я отвечаю на вопросы связанные с миром мертвых и тем что не все видят. Если интерес "просто поболтать" пропускаю вопрос.
Пока есть немного свободного времени, трачу его на форум.

Не надо отвечать вопросом на вопрос. Просто ответьте. И не ищите скрытого подвоха.
Собираясь открыть тему, руководствовались же Вы чем-то? Цель какая?




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»