Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантомами.

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
ZETA
Пользователь
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 209
На форуме с 27 ноя 2013, 00:28
Реальное имя: ZETA
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Последний раз повторяюсь.

Сообщение ZETA » 24 дек 2013, 01:10

pastalata, и не пыталась искать что-то (в частности подводные камни).
Тема открыта для обсуждения духов и так далее... Все написано в теме! Посмотрите.
Ниже указанна причинно - следственная связь:
Уверенна, Вы не будете опровергать факт, что не все видят духов и бывает сложно разобраться в том что происходит (из не обычного). Если это не фантазия, и не флуд + у меня есть пару минут (отвечаю в тему, пытаюсь разъяснить ситуацию).
Если обстоятельства реально-нестандартные и я знаю как разрешить ситуацию отписываюсь человеку в эфир, реже в личку (причем, это мое воле изъявление, без коммерческой нотки). Перечисляю как что можно сделать чтобы исправить, нормализовать или изменить ситуацию.
*** *** *** *** *** *** ***
Свои данные и информацию как специалиста дала в другую тему (куда давно приглашали).
Там будет указанно что, как и почему (в плане просмотров).
p.s. Последний раз как радио повторила что-то. Не обижайтесь, но тратить время на ответы для удовлетворения чьего либо праздного любопытства (если оно не по теме) более не буду.
С уважением, ZETA.
Аватара пользователя
ZETA
Пользователь
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 209
На форуме с 27 ноя 2013, 00:28
Реальное имя: ZETA
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение ZETA » 24 дек 2013, 03:35

jersan, Вы написали что разбираетесь в особенностях интернета. Тогда проверьте любой мой ответ в данной теме на "уникальность".
Хочу спросить у Вас только следующее:
* где именно общие фразы, без конкретики?
* где именно написано что я маг или чародей?
* понимаю что Вы в поддержку подруги/знакомой решили высказать свое "ФУ", но какое отношение имеют поколения моей семьи к Вашему недовольству?
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение jersan » 24 дек 2013, 03:51

ZETA писал(а): Тогда проверьте любой мой ответ в данной теме на "уникальность".

зачем? может быть он и уникален по своему, но всё, что вы написали, я всё это где то так или иначе читал раньше... в книжках, в интернете, смотрел по телеку... ничего нового я пока не "услышал" :tap хотя в теме отца Стефана я услышал столько нового и интересного для себя... а тут такое строгое позиционирование... вас как великого гуру пардон специалиста по сущностям... и где ж такому учат? ;-) и обычно я такими темами глубоко не увлекаюсь... вопросов задавать не буду... ;-) но хотелось бы услышать что то такое чтобы потом не стыдно было внукам рассказать, что я это знаю... :mosking
ZETA писал(а):* где именно общие фразы, без конкретики?* где именно написано что я маг или чародей?

ну не надо грубить? ;-) это форум... обычный форум сдесь должно быть интересно... ;-) а вот так придираться к словам... :mosking для этого, наверное, есть более специализированные форумы... не знаю... не посещал... :unknw я обычный скучный обыватель, "они" мне не снятся, "они" меня не трогают, даже если "они" и есть... эти ваши сущности и прочее... я с ними не разговариваю... хотя вру... один раз дедушка "приснился" :-) ну и пару раз видел "вещие" сны... верю что есть домовой :cheesy но молоко ему в блюдечко не наливаю и печеньки на шкаф не ставлю... я жмот...
и не подруга она мне вовсе и даже не жена :mosking у меня недовольство? ;-) мне обычно всё всегда и везде очень нравится... :pleasantry
Аватара пользователя
Фруктик
Без тебя никак
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10106
На форуме с 08 июл 2007, 08:26
Реальное имя: Ольга, ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 1218 раз

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение Фруктик » 24 дек 2013, 05:21

Алла,не буянь. Не нравится тема -не заходи, не мешай людям развлекаться в меру собственных заблуждений.
ZETA, закрыть тему модераторы могут только по просьбе ТС.
Последний раз редактировалось Lala 24 дек 2013, 07:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение Lala » 24 дек 2013, 07:50


!

Модератор:
Уважаемые форумчане / форумчанке. ТС сформулировал правила темы довольно чётко. Несовпадение взглядов не даёт права нарушать правила форума:
Правила форума, пункт 2.6
Правила форума, пункт 2.7
Правила форума, пункт 2.24
Аватара пользователя
Дарра
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1025
На форуме с 02 янв 2012, 17:34
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение Дарра » 24 дек 2013, 13:20

ZETA, добрый день. очень интересно Ваше мнение. При работе с рунами, при обращении к богам, происходит ли параллельно этому взаимодействие с другими сущностями?
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение Еленка » 24 дек 2013, 13:58

Эллен и Ребята писал(а):Вот это уже просто
а кто вы такая, что бы условия в теме выставлять?

Алена, как мне кажется, это не условие, а просьба не стебаться :pleasantry над такими вещами. Мертвые не живые - обидятся, мало не покажется :fofan
А тему зря почистили - полемика и
Скрытый текст: Показать
возмущающиеся протестанты
поднимают рейтинг ;-) А противостояние взглядов в таких темах будет всегда - оно не может не быть там, где затрагивается нематериальный мир. имхо. :unknw
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение Кира@м » 24 дек 2013, 14:13

ZETA писал(а):Панночка, Кира@м, давайте не шуток, флуда и юмора.
"Клуб ВЕДЬМ" и остальное.
Без обид, но такие условия изначально стояли в теме. Очень прошу соблюдать их.
С уважением, ZETA.

Жаль, мы бы подучились и как давай людям помогать :listen
Кстати,вопрос. А как Вы научились видеть мир мертвых. По наследству передалось или случилось что?
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение Еленка » 24 дек 2013, 15:03

Кира@м писал(а):мы бы подучились и как давай людям помогать

кто просит, тому дают :rofll ты попробуй...
Скрытый текст: Показать
захочешь "помогать людям" и появятся "люди" которым нужна помощь ;-)
Аватара пользователя
ZETA
Пользователь
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 209
На форуме с 27 ноя 2013, 00:28
Реальное имя: ZETA
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение ZETA » 24 дек 2013, 15:13

Доброго все дня. Постараюсь ответить на Все вопросы.
Кира@м, так как не ответила Вам ранее исправляю оплошность.
* мертвых и остальное я не училась видеть и чувствовать, тут досталось именно по наследству (причем что мне было очень обидно - "почему через несколько поколений, и только на меня все плитой легло").
Видеть что-то иное, возможно как говорят многие "прикольно или интересно" но когда это из дня в день, из года в год ситуация кажется тупиковой.
Во время когда более ярко стала чувствовать духов было очень не комфортно. Визуально - решила что мерещится не понятно что. Очень плохо было с запахами - это самое тяжелое, скорую смерть или мертвого людей иногда вижу - но чаще "чую".
Не могу точно описать что это - запах разлагающегося мяса (если человек сгоревший приходит, то он приобретает сладковатость). Изначально когда запахи только стали появляться, и не знала что это перемывала квартиру, потом пошла к дерматологу, лору и гастроэнтерологу, неврологу (сделали даже томограмму), уже думала что может опухоль и по этой причине как в мультфильме "чую-чую".
Так, что как понимаете, у всех все по разному начинается и проявляется.
*** через пару часов у меня будет окошко постараюсь успеть ответь еще на несколько вопросов! :flower:
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение Панночка » 24 дек 2013, 20:21

Обратите внимание:
* на глупые вопросы, и вопросы "ради прикола" не отвечаю.
* с миром мертвых не шутят.
может я тупая или читать не умею. ...Не увидела никаких нарушений акромя :crazy пары сообщений "неадресованных персонально автору темы", но это допускается на форумах. Ни на грамм не шутила :spiteful между прочим ни с мертвыми ни с живыми))али подпись моя смутила? :dead
ZETA писал(а):Тема открыта для обсуждения духов и так далее... Все написано в теме! Посмотрите.

думаю тут многие не видят духов, как их обсуждать то?только и остается тупые вопросы задавать про то, что не знаешь. :stars
Пошла я отсель, надоели неприветливые люди. :nea:
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение Кира@м » 24 дек 2013, 20:44

Панночка писал(а):думаю тут многие не видят духов, как их обсуждать то?

Да и мертвецов по запаху никто не ищет. Только Елена Ясевич так умеет, ну и ТС, может быть :listen
Снятся покойники всем. Но на форуме есть тема про сны,там очень доброжелательная девушка отвечает всем.
Аватара пользователя
Багира
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1688
На форуме с 28 сен 2008, 14:22
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение Багира » 24 дек 2013, 21:57

ZETA, Мне постоянно снятся вещие сны, я уже привыкла и не удивляюсь. Ну вот есть сон один, повторяется с завидной регулярностью. Одноклассник разбился на машине. А перед тем, как это случилось он начал мне сниться: говорил, что тяжело болен и т.д. как бы помощи просил. Кроме того, во сне он был моим суженным, хотя реально близких отношений с ним не было. После его смерти во мне поселилось какое-то чувство вины, может я могла что-то сделать для него? До своей смерти он снился мне года 2 подряд. Теперь постоянно снится и после смерти, уже 5 лет. История та же: мы пара, он болен неизлечимой болезнью, но я очень хочу, чтобы он выздоровел.
Однажды пришел он во сне, обнял меня очень нежно, рассказал мне кое-что про мою работу, потом говорит: ты умрешь, когда будешь бабушкой, я тебя дождусь и потом мы родимся снова и будем вместе. Что это за связь? Мы в жизни не были близкими людьми...
Очень хочется услышать ваше мнение!
Тосичка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 165
На форуме с 27 июл 2011, 13:44
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение Тосичка » 24 дек 2013, 22:13

Ой, и мне интересно...Послушаю...А то мне во сне дьявол и Бог( в виде иконы) снились, и мертвые родственница которую не знала снилась и не давно тетя умершая приснилась, сказала что я беременна- оказалось правда))
А сестра моя видит многое....Даже думала, что шиза, но так как наша семья по маме все почти "ведьмы"(это я их ласково зову за таланты определенные ) оправдания нашли себе))) Единственное, сложнее всего сестре. Сейчас она не много научилась от этого ограждаться. Но был сложный период.Жалко было ее со всеми этими " талантами".
Аватара пользователя
lesi2006
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2134
На форуме с 16 ноя 2011, 11:06
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 83 раза

Сообщение lesi2006 » 24 дек 2013, 23:31

ZETA, у меня еще такой случай был.похоронили мы деда.честно,я перед ним виновата была,были случаи за которые
Надо просить прощения.в свое оправдание могу только сказать,что была подростком и многое не понимала.потом конечно осознала и просила прощения уже в церкви.так вот,похоронили мы деда,спустя какое-то время прихожу к нему на могилку,начинаю прибирать могилку.похоронен он с бабушкой.прибираюсь на дедушкиной могилке,вдруг поднимается сильный ветер.неожиданно,погода в тот день была отличная.я не особо обращаю внимание на ветер,дальше делаю свои дела.убираюсь у креста и сильно,очень сильно ударяюсь головой о крест.прибирая бабушкину могилку не было ни ветра,ни ушибов.стукнувшись головой о крест,в голову прилетает мысль,что дед на меня злиться и прогоняет прочь.я конечно по-быстрой собралась и пошла домой.вот и вопрос,это был действительно гнев дедушки на меня,выраженный таким образом?




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»