Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантомами.

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
ZETA
Пользователь
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 209
На форуме с 27 ноя 2013, 00:28
Реальное имя: ZETA
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение ZETA » 25 дек 2013, 04:37

Дарра, Прошу простить за поздний ответ.
К сожалению я очень мало работаю с рунами - более только для себя или небольшие формулы помощники (не более). Не считаю себя специалистом в данной сфере.
По поводу взаимодействия направлений магии и рун - конфликта не возникает.
Относительно приходит ли что-то без телесное при работе с рунами - я ни разу не видела такого.
Все что происходило это в редких случает мерещилось как ручеек от меня блестящий или ниточка серебристая.
Но повторюсь, я не специалист в данной сфере - по этой причине прошу прощения что не смогла помочь.
Панночка, я не пряник чтобы всем нравится, НО в данной ситуации Вы правы, была излишняя жесткость с моей стороны.
За придирку прошу простить.
Как Вы поняли шутить не слишком могу, и не старюсь пытаться. В повседневной жизни, тоже самое (и если шучу, то не все понимают почему так жестко).
Отвечаю по поводу автатарки - нет не испугалась, моя мама внешне очень похожа на данную актрису (не на роль...).
Так, что будет желание у Вас что-то спросить - постараюсь ответь.
Признаю ошибку.
Кира@м, я не ищу мертвых. Просто чувствую порой запах там где кто-то умирал или когда мытари появляются.
Багира, бывает что люди связанны по роду, по поколениям (не исключено что Вы правда знакомы и привязаны друг к другу на ментальном плане, так что при жизни когда есть рамки и возможность эмоционально контролировать себя не всегда получатся действовать естественно).
Сны иное, там все проще.
Кстатит, если Вы умеете контролировать сновидения, то можно немного корректировать и своею жизнь.
Вы сами знаете, что не обязательно спать с мужчиной чтобы начать его ощущать.
А теперь отвечаю по существу:
* если описали все как есть, то душевная близость была. Вы связанны и теперь. Но это не некропривязка лишающая Вас личной жизни.
* у вас есть чуткость к тем кому позволяете внедриться в душу.
* аккуратнее с размышлениями и постарайтесь не прокручивать в голове ситуации связанны с этим мужчиной. В идеале отпустить его дух!
* скорее всего у вас мозг на фоне усталости и стресса просто выдает визуальны ряд, связанный с обстоятельствами из жизни. Своего рода неосознанный анализ.
:you_wlcm ;-)

Добавлено спустя 16 минут 45 секунд:
Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантомами.
Тосичка, очень прошу Вас проследите за тем чтобы ваша сестра сильно не увлекалась эзотерическими практиками. Если у нее есть хоть небольшое право выбора, то чем менее она будет практиковать тем проще будет отрешиться от того что видит.
Многие кто "видят" что-то, наверно согласятся - такие способности проще назвать "проклятием" нежели даром. Надеюсь Ваша сестра справится. И коль у нее получается отличать фантазии, и виденье - тот тут явно не шизофрения.
Как говорил один умный доктор "Дурак, потому дурак, что не осознает что дурак, небыл бы дурак дураком ОН БЫ ЗНАЛ ЧТО ОН ДУРАК" - кошмарная формулировка, но суть одна.
Если Ваша сестра стала видеть, и потом решила что скорее всего тут проблеммы с головой... - скорее всего она и разумна и не больна. Скорее напугалась и смогла четко проанализировать этап развития/принятия дара.

lesi2006, можно попросить прощения в церкви у поминального стола (но это не принципиально). Дома, просто с заженной свечей (чтобы было проще сосредоточится, можно попить чай, помянуть дедушку и сказать:
Дедушка ..... сын того-то и того-то, прости меня неразумную за то что я по глупости и молодости, а не ради злого умысла обидела тебя и не догадалась попросить прощения вовремя. Ты взрослый, разумный, мудрый! Прошу тебя не обижай на свою внучку единокровную ....., прости меня я раскалялась. И Господь Наш знает что я на самом деле осознала все.
Спасибо тебе за то что был в моей жизни, спасибо что ты душой со мной всегда. Спасибо тебе еще раз. И покойся с миром.
А удар головой о крест, это дедушка показал: сходи в церковь покайся, постой и пороси прощения не только у меня но и у бога. И он простит.
Дедушка может и обижается, но не прогонял а пытался привлечь внимание! Он достиг цели - вы задумались это для покойного много значит.

С уважением, ZETA :flower: :flower: :flower:
Аватара пользователя
Эллен и Ребята
Супер женщина
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5908
На форуме с 16 окт 2007, 12:42
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 1256 раз
Поблагодарили: 1231 раз

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение Эллен и Ребята » 25 дек 2013, 08:04

Еленка, я в этих условиях никакой просьбы не вижу. тема из разряда - консультации специалиста. вопрос-ответ. реклама суперспособностей.
совершенно непонятно почему вы так пугаете нас всех миром мертвых??))) эффекта побольше??? ))))
девочки, проще будьте и люди потянутся.
Аватара пользователя
lesi2006
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2134
На форуме с 16 ноя 2011, 11:06
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 83 раза

Сообщение lesi2006 » 25 дек 2013, 21:42

ZETA, спасибо за ответ
miladi
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3754
На форуме с 08 янв 2012, 18:39
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 73 раза

Сообщение miladi » 25 дек 2013, 21:50

ZETA, здравствуйте!как то ходила гадать на картах к девочке и она увидела что на моей доче испуг!выливала она его воском несколько раз!после всего этого ребенок стала какаято другая,нервная,обидчивач,злая что ли!может снятие таким образом испуга,повлиять на ребенка!?И вопрос на счет себя,в послелний год как потеряла себя,не могу найти работу,тк не знаю чего я хочу,стала как бещликая что ли,нервная и раздражительная!когда гадали на картах сказали что везде у меня крыса!как можно вырваться из этой ситуации и снова хотеть и любить жить?
Аватара пользователя
Sweeta
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 665
На форуме с 28 сен 2009, 19:44
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение Sweeta » 25 дек 2013, 22:09

ZETA, а расскажите к чему покойники сняться, мне часто бабушка снится, никуда она меня не зовет , ничего такого, просто как в жизни все происходит. И еще вопрос, в юности, как мне кажется из-за меня (я думаю совесть замучила) покончил с собой один человек - моя первая, но безответная любовь, мне тогда 16 было. Я часто думаю о нем, мысли эти не отпускают меня уже 14 лет. Почему?
Аватара пользователя
егоровна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2118
На форуме с 21 сен 2007, 12:07
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 25 раз

Сообщение егоровна » 26 дек 2013, 14:20

Вот и мне часто покойники снятся. То предупреждают о чем то, только вот о чем я не помню. Помню год назад узнала , что моя подруга умерла. Через несколько дней она мне приснилась и сказала во сне, что через два года меня с собой заберет, ббррр, страшно стало. Мне они часто снятся, то мы с покойными родственниками где то около бушующего моря, то еще где то. Если честно, завидуют людям, которым не снятся сны вообще. В церковь хожу, свечки за упокой ставлю, но ничего не помогает.
Аватара пользователя
шаурма
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6669
На форуме с 20 май 2011, 21:10
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1493 раза
Поблагодарили: 1925 раз

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение шаурма » 26 дек 2013, 15:25

ZETA А правда ли, что духи могут потом перерождаться в других людей? Ну т.е. возможно ли возвращение в мир живых, в другом теле? И если да, то всем ли это дается? Вопрос возник на фоне битвы экстрассенсов , если дух уже давно переодился, то как он может приходить когда его зовут. Ну к примеру недавно была передача, когда на могиле Есенина экстрасенсы пытались узнать причину гибели, и к ним и сам Есенин и одна из жен Есенина вышла на связь и другие духи.
Или все-таки жизнь дается один раз и потом только существование в параллельном мире.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантомами.
А еще вопрос, важно ли для духа, что стало с его телом после смерти? Ну там кремировали его, просто захоронили или забальзамировали и положили в Мавзолей? Надо ли им чтобы мы приходили на могилы, или можно просто поминать дома, в церкви и все? А может им и это не нужно?
Аватара пользователя
ZETA
Пользователь
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 209
На форуме с 27 ноя 2013, 00:28
Реальное имя: ZETA
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение ZETA » 27 дек 2013, 05:12

Эллен и Ребята, здравствуйте.
1. Было обращение.
2. Где реклама суперспособностей? Для информирования есть отдельная тема, куда и вынесена необходимая информация о видящих, гадалках, лекарях и т.п.
3. Никого никто не пугал. На первой странице (повторюсь) обращение, и просьба не шутить с мертвыми. Если Вы желаете поступить иначе - вне данной темы, я удерживать Вас не имею права.
4. Спецэффекты не требуются.
5. У Вас свое восприятие мира, у нас с Еленкой свое. Мы Вам ничего не указываем и не предлогам, и не просим совет.
Давайте жить мирно, и уважать друг друга.
С уважением, ZETA.
*** *** ***
miladi писал(а):ZETA, здравствуйте!как то ходила гадать на картах к девочке и она увидела что на моей доче испуг!выливала она его воском несколько раз!после всего этого ребенок стала какаято другая,нервная,обидчивач,злая что ли!может снятие таким образом испуга,повлиять на ребенка!?И вопрос на счет себя,в послелний год как потеряла себя,не могу найти работу,тк не знаю чего я хочу,стала как бещликая что ли,нервная и раздражительная!когда гадали на картах сказали что везде у меня крыса!как можно вырваться из этой ситуации и снова хотеть и любить жить?

1. Испуг многие бабульки снимают по средствам молитв, заговоров на воду, катание яйца или восковые отливки.
Скорее всего специалист торопился или не очень хорошо понимает нюансы работы с воском. В вашем случае с ребенка сняли "испуг" (хотя не могу с уверенностью говорить что он был) + буквально содрали естественную защиту.
Ослабление делается перед многими магическими манипуляциями.
Далее человека как сосуд чистят.
Потом дается программа (часто по средствам заговоренной воды - ее нужно пить и т.д.)
Далее делают закреп.
Потом на человека ставят защиту.
Далее уже делают "непрогляд"
Защита + непрогляд (человек защищен, плюс если кто-то желает навредить то просто бьется об стену).
2. Относительно Вас:
Скорее всего есть небольшой сглаз или последствия какой либо манипуляции (очень часто люди работающие с магией делают обряд, и он не прижившись на жертве, медленно сходит. Но тут эффект обгорания на солнце - часто не смертельно, но болезненно и долго проходит.
100% имеется вяло текущее, послестрессовое/ депрессивное состояние которое вполне может годами пожирать жертву.
Что можно сделать: почистить себя (самые простенькие чистки - на соль, на воду, на вольта). Обычную остуду.
Или заказать несколько сорокоустов себе за здравие, плюс помолиться перед Пантелеймоном чтобы дал душевное спокойствие и здравие.
Можете обратиться и в мед. органы (это работа психолога, невролога или психотерапевта - гипнолога).
В идеале сделать нужно то же что советовала вашему ребенку.

Далее,

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантомами.
3. Sweeta, покойные приходят к живым во снах (предупреждают ли просто показывают что рядом). Но это не всегда что-то важное!
Часто причина появления наших родных (почивших) это просто защитная реакция мозга... когда организму сложно, он активизирует все что только можно (порой это информационная оболочка смиксованная с сюжетами повседневной жизни.
Есть еще простонародное мнение что покойные снятся к перемене погоды и сильнейшим метелям/ветрам. Особенных совпадений по своим сновидениям я не замечала, а вот у моей матери и многих пожилых знакомых сон о покойнике предупреждал о атмосферных изменениях - да, было!
И вот еще, если в прошлом за Вами есть подобный грех, прошу Вас пойти в церковь (исповедоваться). Далее пойти на могилу этого парня, оставить помины, попросить прощения и пожелать ему упокоения. В случае если могила данного человека далеко, то можно подойти к любой могиле свежее 40 дней, обратиться к покойному чтобы тот от вас передал извинения и т.п...
После этого в церковь и помолиться! За упокой человека.

Добавлено спустя 19 минут 38 секунд:
Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантомами.
егоровна, каждому из нас по субъективной, личной причине снятся умершие.
Я писала Выше (бывают случай когда мертвые находят лазейку и приходят поговорить); слышала и про предупреждением перемены погоды; реже причиной является некропривязка (тут сорокоуст, присутствие на службе в храме и сожжение ладана не помогают).
В подобных ситуациях просто чистят человека, далее ставится защита и более не тревожат сущности/духи и остальное. Ну и некоторое время пьется что-то из легких успокоительных (перед сном). Например: афобазол (но только по рекомендации доктора).
Если у Вас протекает так каждый сон - мозг не отдыхает, и значит в будет ухудшаться память, появятся проблемы со зрением и так далее.
Как поступать далее решаете только Вы.
шаурма, прошу простить... дико устала, так что постараюсь ответить (но кратко.

Шаурма:
"А правда ли, что духи могут потом перерождаться в других людей? - да так бывает, но я не припомню чтобы душа помнила что-то о прошлом воплощении (она просто перестает приходить на зов, так приходит понимание - человек упокоился с миром.
Но информационная - фантомная оболочка доступна всегда, это как ксерокопия души (юридической и фактической силы не имеет но можно прочитать и ознакомиться).
Ну т.е. возможно ли возвращение в мир живых, в другом теле? - да, возможно.
И если да, то всем ли это дается? - не всем такое дается (чаще повторное рождение как наказание за старые деяния)..........."
...остальное прошу простить пока оставлю без ответа, очень много вопросов от одного человека))), уставшая я. :dead
miladi
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3754
На форуме с 08 янв 2012, 18:39
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 73 раза

Сообщение miladi » 27 дек 2013, 05:58

ZETA, большое спасибо за ответ!а вы можете посоветовать того кто сможет поставить защиту на ребенка!?
Аватара пользователя
ZETA
Пользователь
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 209
На форуме с 27 ноя 2013, 00:28
Реальное имя: ZETA
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение ZETA » 27 дек 2013, 06:10

miladi, к сожалению я не знакома с проверенными Хабаровскими специалистами (именно снять гадости, поставить защиту). Скорее всего на дальнем востоке таких людей достаточно, но мне они не встречались.
Свою помощь не предлагаю, т.к. нахожусь далеко + делаю оберег и ставлю защиту на год (она именная) и активировать могу или сама, или лично тот на кого она делалась. А пока замочек не застегнут, оберег никому даже трогать не дают.
Единственное что могу, это пожелать Вам терпения и найти хорошего специалиста! ;-)
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 28 дек 2013, 09:37

miladi писал(а):ZETA, большое спасибо за ответ!а вы можете посоветовать того кто сможет поставить защиту на ребенка!?

Вы можете и сами это сделать и она будет сильнее чем та которую кто то поставит
miladi
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3754
На форуме с 08 янв 2012, 18:39
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение miladi » 28 дек 2013, 09:49

DWolfrider, знать бы еще как это сделать!
Аватара пользователя
mikhasevat
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 825
На форуме с 30 май 2011, 21:16
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение mikhasevat » 29 дек 2013, 13:16

мне тоже интересно как защиту поставить на всех своих близких, ситуация в нашей семье сложная, расскажу вкратце: жили раньше в небольшом поселке,была у нас соседка,которая постоянно завидовала и увлекалась черной магией,хотя не знаю чему завидовать (достаток средний в семье, по заграницам не мотались, квартиры/машины не покупали, вот что дружные всегда были это да). Все соседи знали,что она колдует там что-то и все опасались. Однажды ее маленький внук проболтался во дворе,что она гадает на моего брата. Мы тогда не придали этому значения. Через несколько лет он погибает. Еще через 4 года резко заболевает отец, они вынуждены переехать в город поближе к больнице. Через 2 года погибает моя сестра. Отец поехал провожать маму на похороны в аэропорт,там к нему подошла цыганка как обычно с просьбой погадать. Он ей вежливо отказал,но она ему сказала,что во всех бедах виновата "черная женщина" и из-за нее два гроба (сын и дочь). Вот я у них одна осталась,у меня уже семья своя и я за всех очень боюсь!
Аватара пользователя
ZETA
Пользователь
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 209
На форуме с 27 ноя 2013, 00:28
Реальное имя: ZETA
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение ZETA » 30 дек 2013, 06:37

miladi, mikhasevat, перед постановкой любой защиты:
1. Чистка
* можно руническую (если немного разбираетесь)
* можете отжигать свечами + чистка святой водой + дома ладаном и молитвами + исповедь и причастие. Или четверговой солью.
* другие виды чисток требуют минимальных (но специфических знаний).
2. Защита.
* руническая
* 40 уст за здравие + найти того святого у иконы которого приятно и спокойно (купить небольшую иконку - чтобы было проще сосредоточиться при молитве) + у поминального стола просите родных усопших простить за ваши прегрешения и если кого как-то обидели и просите защитить от врагов видимый и не видимых вашему глазу, защитить от колдуна и шептуна и т.д...
Это самое простое.

Добавлено спустя 23 минуты 59 секунд:
Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантомами.
mikhasevat, так а теперь предметно:
Скорее всего Вы правы и была какая либо ритуальная магия. Не факт что она сильная, но данные негативные действия могли запустить как раз роковой механизм.
Я не могу сказать точно тут проклятие или что иное, так как не видела фото и неоткуда взять информационную основу. Но если Вы правы, то поступить можно следующим образом:
*** *** ***Идем в церковь и заказываем за здравие человеку который делал негативный обряд (если мертв не приятель, то тоже самое за упокой). Далее идем к иконе Матушки Богородицы, встаем на колени и просим матушку помолиться за того кто Вам вредит! просим простить прегрешения ибо человек не знал что творил, и просите для не приятеля здравия душевного и духовного и чтобы человек был счастлив и не делал зла. Потом говорите спасибо перед иконой и только тогда просите уже за себя.
Пример:................Госпади, и прости ты мою душу грешную. Я в жизни многое делала не так, понимаю что обижала осознанно и неосознанно людей. Прошу не наказывай меня, а помоги защититься от ...... (но не причиняя вреда злодею, ибо в моей душе живет вера что человек осознает и исправится). Помоги Господи очиститься от любой скверны, от любого злого слова и дела очистить и защити семью ..... .... ..... Далее благодарите за то что Вас выслушали и идете к поминальному столу.
У поминального стола ставите свечи за упокой всем кто пострадал от действия колдуньи. Далее каждого по именно просите:
.... .... царство тебе небесно, прошу тебя помолиться господу боги о здравии ... ... и защити меня - свою родную кровь от любой магии, скверны. Помогите сохранить род. (и далее от себя).
И так к каждому кого помните.
Потом на поминальный стол ставите хлеб, мед и кагор.
Далее берете святую воду, масло, свечи, ладан и идете домой.
Пришли. В обычную воду немного добавили святой.... помыли все что можете, говорите от себя, обычными словами (дескать смываете то-то и то-то.... и что перед ликом Господа не может творить зла не кто). Кстати не забудьте промыть зеркала.
Далее чистите еще раз пространство свечами (из церкви).
Потом принимаете Ванну, и в воду растворите чуть масла (оговорите что смываете любой на навет с тела).
Потом прожигает ладан, крестите окна и двери (и четверговой солью тоненькую полосочку можно под порог и у окон).
После всего сделанного, встаете на колени и молитесь перед иконой или просто молитесь защитить (того то и того то).
На ночь свой крестик в это раз опускаете в святую воду и небольшим количеством четверговой соли). Утром крестик можете надеть.
*** *** *** это простой и поэтапно расписанный план действий. Остальные эффективные защиты требуют знаний и подготовки.

:yes ;-)
Семка
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 32
На форуме с 12 дек 2013, 11:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантомами.

Сообщение Семка » 30 дек 2013, 14:15

Прочитала темку, но что то не нашла ответа - чем же так опасен мир духов? И еще, Зета, вы говорите, что если при пробуждении возник паралич - это значит, что какая то сущность навалилась :crazy Но разве вам ли, как специалисту по потустороннему миру, не знать что это такое? (я, кстати, не про медицину намекаю) ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»