Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантомами.

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
ZETA
Пользователь
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 209
На форуме с 27 ноя 2013, 00:28
Реальное имя: ZETA
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение ZETA » 30 дек 2013, 18:57

Семка, часть ответов (по просьбе тех кто пишет даю в лс). Так что вполне возможно что Вы прочитали только часть ответа, к сожалению не помню что именно написала в эфир а что лично.
Относительно того что может наваливаться, кратко:
1. Инкуб (демоническая сущьность). Наваливание, приставание и подобные "радости".
2. Домовой (чаще это ощущается как что-то большое и порой лохматое). Но он не пристает в сексуальном плане.
3. Последствия маг.воздействия (это напрвленное воздействие)
4. Паралич (временный).
На вопрос, чем опасен мир духов могу разглогольствовать очень много. Но есть кратко: мир духов это по сути мир мертвых (тревожить ту силу опасно для здоровья). Чувтво жалости и чувство юмора у преставителей того мира или отсутствует или оно специфическое. Мертвые и духи когда приходят могут легко паразитировать на Вас как источнике энергии. Так как это то что Вы не видите, то убрать сложнее чем пиявку или овода. И так далее, далее... и далее.
;-) Так, что лучше всегда чуть перестраховываться :ttt
Аватара пользователя
шаурма
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6669
На форуме с 20 май 2011, 21:10
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1493 раза
Поблагодарили: 1925 раз

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение шаурма » 30 дек 2013, 19:20

ZETA, а мне ответьте пожалуйста
шаурма писал(а):А еще вопрос, важно ли для духа, что стало с его телом после смерти? Ну там кремировали его, просто захоронили или забальзамировали и положили в Мавзолей? Надо ли им чтобы мы приходили на могилы, или можно просто поминать дома, в церкви и все? А может им и это не нужно?
Аватара пользователя
duccy
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 902
На форуме с 03 фев 2011, 18:37
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение duccy » 31 дек 2013, 09:40

ZETA, подскажите, как узнать есть ли у человека способности?? Если в семье бабушка лечила сначала и взрослый и деток, потом только деток, какая вероятность что это передастся??? Сама бабушка говорила, что по старшей женской линии переходит.
Аватара пользователя
mikhasevat
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 825
На форуме с 30 май 2011, 21:16
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение mikhasevat » 31 дек 2013, 10:37

ZETA, правда ли что в квартире лучше нигде не ставить фотографии усопших?
Семка
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 32
На форуме с 12 дек 2013, 11:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение Семка » 31 дек 2013, 16:04

ZETA писал(а):Семка, часть ответов (по просьбе тех кто пишет даю в лс). Так что вполне возможно что Вы прочитали только часть ответа, к сожалению не помню что именно написала в эфир а что лично.
Относительно того что может наваливаться, кратко:
1. Инкуб (демоническая сущьность). Наваливание, приставание и подобные "радости".
2. Домовой (чаще это ощущается как что-то большое и порой лохматое). Но он не пристает в сексуальном плане.
3. Последствия маг.воздействия (это напрвленное воздействие)
4. Паралич (временный)

Я так понимаю, про пункты 1,2,3 вы пошутили :crazy
Аватара пользователя
ZETA
Пользователь
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 209
На форуме с 27 ноя 2013, 00:28
Реальное имя: ZETA
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение ZETA » 03 янв 2014, 05:00

шаурма писал(а):А еще вопрос, важно ли для духа, что стало с его телом после смерти? Ну там кремировали его, просто захоронили или забальзамировали и положили в Мавзолей? Надо ли им чтобы мы приходили на могилы, или можно просто поминать дома, в церкви и все? А может им и это не нужно?

* Не все покойные привязанны к своему телу. Но чаще всего очень против глумления над оболочкой. По сути, как бы странно не звучало но чаще всего душа находится первое время рядом с телом, соответственно видит что происходит (кто подходит, во что одевают перед погребением и что говорят те кто рядом).
Если человек при жизни сильно боялся огня или мел какие либо религиозные "пунктики" - лучше аккуратно относиться к кремированию. Хотя вижу чаще всего дает понять - кремация, погребение не принцыпиально. Когда жгут оболочку боли душа умершего не испутывает.
Для покойного нет разницы поминаете Вы его дома или на могиле. Посещения кладбища - это ритуал чтобы человек мог сосредоточиться на мыслях связанных с усопшим. Дома можно отключить телефон, посмотреть фото иои прикрыв глаза вспомнить родного человека (голос, запах, действия) тогда появляется своего рода ниточка по которой и приходит душа. Она может появиться в доли секун, и нут не прицыпиально куда ее зовут.
Ставить за упокой в церки свечи можно и нужно, хорошо если Вы умершему-крещенному заказывает 40 уст за упокой. Душе легче становиться когда кто-то просит Господа простить грехи, когда кто-то просит об упокоении. Так, что если даже нет денег на свечу, то просто зайдите в храм подойтите к той иконе что дает тепло душе и попросите святого замолвить пару слов за усопшего родного.
То что не нужно: постоянно оплакивать терзая душу родного человека, нельзя держать усопшего рядом... говоря "будь всегда рядом, пусть не телом, но душой" - любите, отпустите и дайте упокоиться!
Хотя, решать за Вас не имею права. Это просто ответы на ваши воспросы - а как поступить это дело личное (для каждого).
duccy писал(а):ZETA, подскажите, как узнать есть ли у человека способности?? Если в семье бабушка лечила сначала и взрослый и деток, потом только деток, какая вероятность что это передастся??? Сама бабушка говорила, что по старшей женской линии переходит.

Способности есть у кажого (вот только силы разные и природа этих сил тоже совершенна разная). Например, кто-то с рождения умеет ими пользоваться в той или иной мере, кто-то учится и развивает себя, а кто-то .необыные возможности называет ***везением, чутьем, чуйкой, фартуной, 6 чувством и т.п..***
Если родовое, передается чаще по одной из линий (может в кажом, а возможно и скачки 3-5 поколений).
Смотрите, если ведунья не может умереть пока не передаст дар (плюс грехи) касанием и исповедь не помогает, то разбираеют потолок и человек умерает. Так вот такая смерть без передачи дает явное указание что человек работал с Бесом. Бес помошник передается именно через касание, предмет или как я говорила.
То что переходит по крови без касания - это память крови. Родовой дар, тут всегда есть Сильный рода кому помогают именно родственники, мертыве.
Нет привязки что только к старшему переходит сила. Возможно и такое что старший получет слабый и посредственный дар, а спустя годы рождается еще один ребенок и он получает всю мощь становясь как писала выше "сильным рода". Кровь срабатыевает печатью ;-)

mikhasevat, в комнает где есть дети до 7 лет фото мервых на видном месте вообще не должны находиться. Редко когда некроэнергия хранит, чаще она подпитывается эмоциями.
Так что если в альбоме мертвые и живые вместе - это не старшно, а вот вывешивать фото усопших (как мимореал не лучшая идея). Душа усопшего не имеет источника энергии и вынужденна существовать за счет пусть и любимых, но родных (на постоянном режиме, для организма - пагубно).

Семка, был вопрос, последовал ответ :listen . Шутить нормально не умею, да и не люблю это дело.
Аватара пользователя
duccy
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 902
На форуме с 03 фев 2011, 18:37
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение duccy » 03 янв 2014, 09:15

ZETA, как развивать способности??
Аватара пользователя
ZETA
Пользователь
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 209
На форуме с 27 ноя 2013, 00:28
Реальное имя: ZETA
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение ZETA » 04 янв 2014, 00:35

duccy, если честно я ни как не развивала, скорее наоборот - училась контролировать и купировать.
Какого именно рода способности Вас интересуют? Работа с мертвыми, просмотр ситуации, лечение или что-то иное. :unknw
Аватара пользователя
duccy
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 902
На форуме с 03 фев 2011, 18:37
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение duccy » 04 янв 2014, 09:21

ZETA писал(а):duccy, если честно я ни как не развивала, скорее наоборот - училась контролировать и купировать.Какого именно рода способности Вас интересуют? Работа с мертвыми, просмотр ситуации, лечение или что-то иное.

напишу в ЛС. можно??
Аватара пользователя
ZETA
Пользователь
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 209
На форуме с 27 ноя 2013, 00:28
Реальное имя: ZETA
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз
Контактная информация:

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение ZETA » 05 янв 2014, 06:18

Сегодня поздно вернулась. Прошу простить кому сразу не ответила :flower: duccy, да конечно. Постараюсь подсказать (по мере возможности).
Аватара пользователя
pullero
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3108
На форуме с 05 фев 2011, 14:17
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1964 раза
Поблагодарили: 2262 раза
Контактная информация:

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение pullero » 14 янв 2014, 19:03

Здравствуйте. :flower:
Может, я на себя много беру, или фантазия у меня бурная, еще и впечатлительная очень. Но я не могу никак отделаться от мысли, что не раз уже выходила в астрал. Дальше своего тела не продвигалась, но могу точно сказать, что это было оно. Ничего особенного не видела, и выходы были спонтанными, как описывается на многих сайтах такой тематики по времени это всегда были предутренние часы.
Раньше могла легко предсказывать некоторые события - не задумываясь говорила что-либо и это получалось в итоге. Интуиция у меня не сильная и на это списать не могу.
И эти лица, когда засыпаю. Закрываю глаза и возникает лицо, иногда красивое (я им любуюсь), иногда лица страшные, со злобным взглядом.
Не хочу изучать этот вопрос, много раз отказывалась от этого, но все возвращается. Сейчас все чаще.
Как избавиться от этого раз и навсегда. И возможно ли это?
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение DWolfrider » 17 янв 2014, 18:00

pullero, избавиться? чем больше вы от себя отгоняете эти мысли тем чаще и сильнее это будет вас преследовать. Отдайте свой дар мне :you_wlcm Что вас пугает именно эти лица?Пару раз я тоже видел лица но до сих пор жив ;-)
Аватара пользователя
pullero
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3108
На форуме с 05 фев 2011, 14:17
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1964 раза
Поблагодарили: 2262 раза
Контактная информация:

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение pullero » 17 янв 2014, 19:07

DWolfrider, насколько знаю это невозможно передать. Лица возникают неожиданно и моментально приближаются, это и пугает (как поезд на тебя летит, для сравнения).
У нас, оказывается, в женской линии присутствует нечто интересное, предчувственное (предсказательное). И никуда от этого не деться :listen А передать можно только то, что передали тебе через касание, а не по крови.
Когда я писала сообщение я была напугана. После последнего выхода из тела я перестала бояться, все так интересно получилось.
Не хочу связывать эти три вещи, происходящие со мной. Это как-то несочетаемо :unknw
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Взаимодействие с духами и мертвыми, сущностями и фантома

Сообщение DWolfrider » 18 янв 2014, 00:23

pullero, я знаю что это передать нельзя, так что у вас путь один принять это как должное и развивать дар дальше
Последний раз редактировалось Lala 24 янв 2014, 19:56, всего редактировалось 3 раза.
Причина: тема закрыта по просьбе ТС ввиду высокой загруженности




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»