Дельфинарий в Хабаровске

Анонсы культурных и других событий, мероприятий, акций, проектов, проводимых в Хабаровске.
Аватара пользователя
Irise
*Весенний цветочек*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 11958
На форуме с 29 янв 2011, 21:58
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Дельфинарий в Хабаровске

Сообщение Irise » 20 дек 2013, 15:16

В Хабаровск приехал Дельфинарий. На портале Хабмамы был репортаж про них. Находятся они на пересечении ул. Индустриальная и ул. П.Морозова. Где-т возле Ерофея. Сейчас увидела по телевизору рекламу, значит уже представления начались.
Кто-нибудь уже ходил? Как ощущения? Стоит оно того, так как цена мягко говоря не маленькая :listen

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
вот ссылка на новость портала
телефон дельфинария 24-19-10 b 24-19-12
Последний раз редактировалось Irise 02 янв 2014, 15:19, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Ириланда Фон Шик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8520
На форуме с 20 июл 2011, 20:24
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 3830 раз
Поблагодарили: 2030 раз

Re: Дельфинарий в Хабаровске

Сообщение Ириланда Фон Шик » 24 мар 2014, 07:18

Счастье писал(а): Только всё равно его в руки их фотографу

:crazy И 700р за один кадр?
Аватара пользователя
Женечка
*Люблю Хабмаму!*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 15195
На форуме с 12 янв 2010, 09:53
Благодарил (а): 9296 раз
Поблагодарили: 5318 раз

Re: Дельфинарий в Хабаровске

Сообщение Женечка » 24 мар 2014, 07:45

Ириланда Фон Шик, на свой 500р :crazy
Аватара пользователя
Ириланда Фон Шик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8520
На форуме с 20 июл 2011, 20:24
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 3830 раз
Поблагодарили: 2030 раз

Сообщение Ириланда Фон Шик » 24 мар 2014, 07:52

Женечка, Да дело даже не в сумме, а если и правда он будет неудачный, за следующий еще 500?))
Аватара пользователя
Женечка
*Люблю Хабмаму!*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 15195
На форуме с 12 янв 2010, 09:53
Благодарил (а): 9296 раз
Поблагодарили: 5318 раз

Re: Дельфинарий в Хабаровске

Сообщение Женечка » 24 мар 2014, 07:54

Ириланда Фон Шик, :unknw
я когда н их фоталась, то предложили посмотреть и если не так, то перефотать, но меня снимок устроил :yes
Аватара пользователя
Ириланда Фон Шик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8520
На форуме с 20 июл 2011, 20:24
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 3830 раз
Поблагодарили: 2030 раз

Сообщение Ириланда Фон Шик » 24 мар 2014, 08:01

Женечка, Тогда вопросов нет)
Аватара пользователя
_SoNatka_
Мобильная мамочка
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6884
На форуме с 29 ноя 2011, 01:01
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1178 раз

Re: Дельфинарий в Хабаровске

Сообщение _SoNatka_ » 24 мар 2014, 13:38

Женечка писал(а):я когда н их фоталась, то предложили посмотреть и если не так, то перефотать, но меня снимок устроил

ого, нам видимо меньше повезло, наоборот они очень поторапливали, может потому, что мы первые фоткались, и за нами таааааакая очередь была, нам все говорили быстрее, быстрей, я говорю: кофту ребенку поправьте, мне ответили : некогда, сами готовьтесь заранее, видите сколько народу. :mosking
Аватара пользователя
Krista
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1869
На форуме с 13 фев 2009, 08:22
Реальное имя: Мака
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 284 раза

Сообщение Krista » 24 мар 2014, 13:48

Мы приготовились заранее :-) Но дельфин прям перед нами решил спрыгнуть поплавать. Пока его заманивали на сцену обратно, можно было не только кофту поправить, но и вавилоны на голове воодрузить :) Кстати, я слышала несколько щелчков затвора, но подряд, как при спортивной съемке. Думаю, всё-таки выбирают из нескольких.
Аватара пользователя
Женечка
*Люблю Хабмаму!*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 15195
На форуме с 12 янв 2010, 09:53
Благодарил (а): 9296 раз
Поблагодарили: 5318 раз

Re: Дельфинарий в Хабаровске

Сообщение Женечка » 24 мар 2014, 14:03

_SoNatka_, мы тоже были первыми :unknw
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Сообщение SaharOK » 24 мар 2014, 20:17

Девочки, съемка стоит 500 руб на свой фотоаппарат. Фоткает их фотограф до тех пор, пока не получится качественный кадр. Как мне сказал ведущий, что 500 руб- один качественный кадр.
Аватара пользователя
Dusenka
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1243
На форуме с 16 окт 2011, 21:15
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Дельфинарий в Хабаровске

Сообщение Dusenka » 24 мар 2014, 21:11

Ой а у нас корка с фотографией :cheesy все нормальные и муж и сын и дельфин , но R это жесть как буд-то в разхвитии отстаю рот открыт и глаза закатила :mosking ржали всю дорогу до дома над фоткой. А самое обидное что мы последнии были в очереди и как только нас сфоткали сказала что у мен рот открыт , но фотографу вообще походу пофигу. за нами в очереди стола женщина она что то не правильно понла и думала оплачивать деньги надо фотографу, короче пока она разобралась кому деньги платить и собрала детей уже этот ведущий-собиратель денег свою лавочку прикрыл :listen и их так и не сфоткали отношение конечно :tap отстойненькое как и везде только бы быстрее отработать бабла срубить, а после хоть потоп :shock1 Еще заметила на фотках что тренер с дельфинами и с котиками менRютR или этот светленький ученик, но на нашем выступлении он не смог в полный рост на дельфинов встать, видно на это то же организаторам наплевать ,думают что длR Хабаровска и так сойдет :-| Вообще мне представление понравилось , когда они только приехали R читала отзывы Московские о них, там народ плевалсR и называл все откровенной какашкой :-? то ли они выправились , то ли мы такие правда не избалованные, но муж у менR был прRм в восторге особенно от фотки :mosking
Аватара пользователя
[Mel]Lisa
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 39
На форуме с 24 мар 2014, 14:44
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дельфинарий в Хабаровске

Сообщение [Mel]Lisa » 24 мар 2014, 21:42

Девочки, я конечно позновато со своим самоваром, но поделиться хочется, тем более помню кто то вначале интересовался. Ходили мы в общем на плаванье с дельфинами. Затея не из дешевых я вам скажу, 4 тысячи на человека за 10 минут!!! :rat Но это был подарок моего любимого, так что о цене я долгое время пребывала в неведении.
Сначала о рабочих моментах. Плавают только вечером, после представлений. Кроме нас там было еще 4 страждущих, мы были последними. Все катались по отдельности, даже если были из одной семьи (братья/сестры в основном), типа что бы восемь тыщ было уплочено не за 10 минут, а за двадцать)). Но мы, конечно, вмести пошли плавать, и ни разу не пожалели. Перед заходом в бассейн, вы подписываете договор, где сообщается, что вам должно быть больше 12 лет, вы умеете самостоятельно держаться на воде (глубина 3 м или что то около того) и понимаете, что дельфины живые существа и не всегда все зависит о тренера, а так же предупреждают, что девушкам лучше приходить в слитном купальнике (и вовсе не из за нравственных каких то побуждений, поверьте, и у меня конечно же не нашлось слитного(() Так же разрешается привести до трех человек-друзей, родственников. Мы взяли с собой подружку и по совместительству хорошего фотографа))
А теперь лирика:
Знаете, что? Это было самое замечательное что со мной происходило!!! Это офигенно!!! :op Дельфины, и правда, очень умные создания, оказывается, они очень любят когда их гладят и чешут, это нам поведал тренер. Сначала нужно было, что бы они привыкли к нам и мы, собственно, стали их начесывать, непередоваемое ощущение я вам скажу. Дельфины чуя халяву начинают закатывать глаза (в прямом смысле!!) и переворачиваться пузиком к верху - мол чеши, я не возражаю. Если он сильно прибалдел, начинает кряхтеть, от чего собственно я испытала какой то девичий восторг) :haha Дельфины мягкие и упругие на ощупь и единственное, что хочется сделать рядом с ними это обнять его со всей силы)) Что собственно и разрешается сделать, как только вы обхватите дельфина, он начнет нарезать круги и визжать вместе с вами)) И вот этот момент не передать)) Я почувствовала какую то детскую радость и единение с этим млекопитающим. Можно было и на двух прокатиться, но у я точно бы потеряла трусы по дороге, потому что, скорость если честно достаточно большая. А вот мой любимый рискнул. И был очень доволен) Дельфины сами подплывают к тебе под руки и главное вовремя схватиться. Нам очень понравилось)) Сюрприз у любимого удался, как никогда. Я до сих пор под впечатлением и всем имеющим возможность советую!! Цена, по мне, так завышена очень, но все равно, я не жалею ни капли!
Вложения
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Дельфинарий в Хабаровске

Сообщение мамусик » 24 мар 2014, 21:57

[Mel]Lisa, Фотки хорошие :cheesy А водичка какая чистая :girl_in_love
Аватара пользователя
MEU
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2461
На форуме с 10 июн 2010, 21:43
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Дельфинарий в Хабаровске

Сообщение MEU » 25 мар 2014, 11:00

Девочки,подскажите пожалуйста!Дельфинарий до конца марта или апреля?
Аватара пользователя
Voopi
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 843
На форуме с 01 июн 2012, 05:04
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дельфинарий в Хабаровске

Сообщение Voopi » 25 мар 2014, 14:54

MEU писал(а):Девочки,подскажите пожалуйста!Дельфинарий до конца марта или апреля?

звонила, сказали до 20 апреля
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Дельфинарий в Хабаровске

Сообщение ксю-ксю » 25 мар 2014, 17:41





  • Реклама

Вернуться в «Культурная жизнь, проекты, акции, мероприятия»