КРЕМЛЁВСКАЯ ЁЛКА (цирк)

Анонсы культурных и других событий, мероприятий, акций, проектов, проводимых в Хабаровске.
Аватара пользователя
Sim
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1061
На форуме с 10 июн 2009, 14:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: КРЕМЛЁВСКАЯ ЁЛКА (цирк)

Сообщение Sim » 22 дек 2013, 21:29

Сходили, недовольство начало появляться еще в тамбуре цирка, где была просто давка т.к. запускали только через одну дверь, в гардероб очереди здоровые, у нас был 12й ряд в 3м секторе, правая сторона, видно было хорошо, получается мы сидели посередине, между главным входом и тем, где выходят артисты. Стоимость такого билета 700р, но нам их подарили на дочкин ДР и куплены они еще в начале декабря. Елкой это не назовешь, просто цирковое представление, в середине примерно вышла Снегурка, сказала пару слов и затем появилась только в конце представления чтобы позвать Деда Мороза. О самом представлении впечатления на слабую 4ку, артисты абсолютно не старались, номера были все простые, чтобы что-то прям запомнилось надолго, ни одного номера такого не было. Представление длилось без нескольких минут 3 часа :rat , мы еле высидели. После 1,5 часов объявили антракт, в буфет и туалет огромные очереди, туалет воняет :beee И когда мы вернулись в зал и представление продолжилось стало понятно, что на полутора часах и нужно было заканчивать. Многие люди посидев после антракта минут 10-20 начали уходить т.к. дети не выдерживали просто, наша младшая, хоть ей и 6 уже на нас и лежала и стоя стояла, измучилась просто.
В конце позвали ДМ, зажгли елку и детей начали приглашать на арену водить хоровод, мы не пошли т.к. там было такое столпотворение, побоялись что затопчут. Я довольна что мы сходили, муж вообще первый раз в жизни в цирке был и ему конечно все было интересно, но второй раз не пойдем, лучше просто на обычное представление сходить.
По подарочным сертификатам, которые нужно раскрашивать, в гардеробе дают подарки, сколько сертификатов столько подарков и получите, в пакетике несколько шоколадных конфет, сосалки и пачка печенья. По секрету скажу что лучше идти за подарками в антракте, народу меньше намного :rofll
Аватара пользователя
lelya_kri
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 322
На форуме с 28 окт 2013, 13:46
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: КРЕМЛЁВСКАЯ ЁЛКА (цирк)

Сообщение lelya_kri » 22 дек 2013, 22:42

Девочки, немного расстроилась, что представление слабовато :listen Билеты сегодня купила, у меня моя мама и дочка цирк просто обожают, я им покупаю билеты на каждое представление. В этот раз решила сходить с ними, пойдем 2-го января ;-) А где еще есть эти самые СЕРТИФИКАТЫ на получение подарка? Из комментариев выше поняла, что в "Супер Гуде" и в кафешках "Блин". А ГДЕ ЕЩЁ??? Скажите, пожалуйста!!! Живу в Южном, ехать за сертификатом пока нет никакой возможности так далеко :unknw :unknw :unknw А так хочется и своей доченьке доставить удовольствие :-)
Аватара пользователя
Кейт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2212
На форуме с 08 янв 2009, 22:14
Реальное имя: Кейт
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: КРЕМЛЁВСКАЯ ЁЛКА (цирк)

Сообщение Кейт » 22 дек 2013, 22:52

Девочки, какие Вы молодцы, что отзыв написали, я мужа хотела за билетами отправить, мы с дочей на все представления ходим, но на это уже не пойдем!!! :mama
Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: КРЕМЛЁВСКАЯ ЁЛКА (цирк)

Сообщение Вероника » 23 дек 2013, 07:21

:rat мы идём 28 декабря, ещё купили самые дорогие билеты за 1500 тыщ второй ряд первый сектор, а тут почитала и уже заранее разочаровалась, надеюсь артисты всё таки будут повеселее.
А клоуны были?
Аватара пользователя
Sim
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1061
На форуме с 10 июн 2009, 14:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: КРЕМЛЁВСКАЯ ЁЛКА (цирк)

Сообщение Sim » 23 дек 2013, 08:29

Вероника писал(а)::rat мы идём 28 декабря, ещё купили самые дорогие билеты за 1500 тыщ второй ряд первый сектор, а тут почитала и уже заранее разочаровалась, надеюсь артисты всё таки будут повеселее.
А клоуны были?


Клоунов двое, дочка во время их выступлений откровенно скучала и сказала, что клоуны не понравились, мне понравился единственный их номер, где один из клоунов играл на ударной установке, а зал хлопками должен был повторить мелодию, играл неплохо, песню группы Quween.

Девочки, да не расстраивайтесь раньше времени, может в другие дни артисты будут лучше выступать и может народу поменьше будет, мы то были всего на второй день после начала проведения КЕ.
Аватара пользователя
OLYA-13
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1098
На форуме с 31 июл 2010, 16:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

Re: КРЕМЛЁВСКАЯ ЁЛКА (цирк)

Сообщение OLYA-13 » 23 дек 2013, 10:43

Что то больше и не хочется идти :tap после отзывов. Не могут у нас детей радовать! Только деньги собирают :tap . Пишите пжл ещё отзывы! Может кому нибудь понравиться.
Бывает знаете родителям не нравиться, а дети в восторге. Что то чувствую это не тот случай!!! :tap
Аватара пользователя
lelya_kri
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 322
На форуме с 28 окт 2013, 13:46
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: КРЕМЛЁВСКАЯ ЁЛКА (цирк)

Сообщение lelya_kri » 23 дек 2013, 11:24

OLYA-13 писал(а):Что то больше и не хочется идти :tap после отзывов. Не могут у нас детей радовать! Только деньги собирают :tap . Пишите пжл ещё отзывы! Может кому нибудь понравиться.
Бывает знаете родителям не нравиться, а дети в восторге. Что то чувствую это не тот случай!!! :tap


Вот именно поэтому я и купила билеты, несмотря на некоторые негативные отзывы. Дочка уж очень упрашивала :cheesy Да и если разобраться, то вонючие туалеты, огромные очереди в туалет, гардероб и в самом тамбуре цирка - это неотъемлемый атрибут любого циркового представления, а не только этого :heat А вот отзывы насчет представления очень полезны были :-) Да и, если честно признатьс :girl_in_love я, я после того как сходила на "Пять континентов" Гии Эрадзе, от других представлений не жду особой фееричности. Водим дочку, она в восторге от каждого представления :girl_in_love

Девочки, все-таки повторюсь насчет сертификатов на получение подарков. Кто знает, где их можно достать - пишите! или может у кого-то есть парочка ненужных? :cheesy
Аватара пользователя
зажигалочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4415
На форуме с 15 май 2010, 18:22
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 426 раз

Сообщение зажигалочка » 23 дек 2013, 12:04

Доча кое как досидела до антракта, а потом закатила истерику, что хочет домой. Такое у нас впервые. Когда мы были в цирке осенью ( не помню, как цирк назывался, там еще был номер с мотоциклами) доча просидела все представление открыв рот и не переставая хлопала в ладоши. А тут откровено скучала. Но пришлось ее уговорить еще немного посмотреть, так как за нами еще машина не приехала.

Доче 4,5 года.
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: КРЕМЛЁВСКАЯ ЁЛКА (цирк)

Сообщение Вероника » 23 дек 2013, 12:29

зажигалочка, да уж, а название то какое Кремлёвская ёлка, я думала представление как в Москве будет, :listen сейчас по каналу Карусель реклама идёт цирк деда мороза в Москве. А тут как обычно получается всё через энное место :listen
Аватара пользователя
lelya_kri
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 322
На форуме с 28 окт 2013, 13:46
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: КРЕМЛЁВСКАЯ ЁЛКА (цирк)

Сообщение lelya_kri » 23 дек 2013, 12:53

Я думаю, может не стоит заранее настраиваться на негатив? Тем более тем, у кого билеты уже куплены :mosking Может действительно первый блин комом, представления только начались. Детки у всех разные... Я, как и зажигалочка, в октябре водила дочку на Золотой цирк Чарли. Мне понравилось, хотя программа отличалась от привычного циркового шоу обилием каскадерских трюков. Так вот... 3-летняя дочка высидела спокойно, хлопала в ладоши, а сынок подружки (ему тоже 3 годика) весь извёлся и искричался. Все детки разные... Я думаю, если ваши детки очень подвижные, то в цирк их не стоит водить в раннем возрасте, это обернется для вас настоящим мучением, все-таки почти 3 часа представление длится...

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Да и вообще, что касается цирковых шоу в общем и целом в последнее время, действительно много некачественных и откровенно скучных! Хотя цены на билеты недешевые, мы всегда берем самые дорогие билеты в 1 сектор на 4-5 ряды. В этот раз взяли в 3 сектор, по 1500 руб. жалко было 3 билета покупать :mosking Повторюсь, что меня поразило только одно шоу - Гии Эрадзе. Я до сих пор под впечатлением, хотя была на нем в октябре 2012 года... Еще бы сходила с удовольствием! А на другие представления водим дочку ради неё самой, если б не дочка - я бы в цирк ходила раз в пятилетку :tap
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: КРЕМЛЁВСКАЯ ЁЛКА (цирк)

Сообщение Вероника » 23 дек 2013, 13:30

lelya_kri, да и мне самой цирк даром не нужен, дочка захотела в цирк на Кремлёвскую ёлку, типа как в Москве :pleasantry
а почему интересно назвали Кремлёвская ёлка? :tap
Аватара пользователя
ЛяляСаня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2901
На форуме с 08 сен 2010, 14:29
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 53 раза

Сообщение ЛяляСаня » 23 дек 2013, 13:39

Вероника, наверное что бы народ заманить.))) Мы тоже собирались, но почитав, расхотела конечно.
Аватара пользователя
OLYA-13
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1098
На форуме с 31 июл 2010, 16:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

Re: КРЕМЛЁВСКАЯ ЁЛКА (цирк)

Сообщение OLYA-13 » 23 дек 2013, 13:51

ЛяляСаня писал(а): Мы тоже собирались, но почитав, расхотела конечно.
Это уж точно)))
Аватара пользователя
Voopi
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 843
На форуме с 01 июн 2012, 05:04
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: КРЕМЛЁВСКАЯ ЁЛКА (цирк)

Сообщение Voopi » 24 дек 2013, 12:38

подожду ещё отзывы.. :tap хотели пойти, но....хочется праздника ведь :congr
Аватара пользователя
Снорк
*Сама оригинальность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4123
На форуме с 18 мар 2009, 22:48
Реальное имя: Саша
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 940 раз

Сообщение Снорк » 24 дек 2013, 15:56

Отдаю сертификаты на елку. При покупке двух билетов– третий на соседнее место– бесплатно. Район Дендрария.




  • Реклама

Вернуться в «Культурная жизнь, проекты, акции, мероприятия»