КРЕМЛЁВСКАЯ ЁЛКА (цирк)

Анонсы культурных и других событий, мероприятий, акций, проектов, проводимых в Хабаровске.
Аватара пользователя
ктютя
*На своей волне*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3112
На форуме с 19 ноя 2010, 09:30
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: КРЕМЛЁВСКАЯ ЁЛКА (цирк)

Сообщение ктютя » 24 дек 2013, 17:52

и мы сходили , хорошо нам подарили билеты, а так было бы жалко деньги выброшенные на ветер , короче просто замануха в цирк.....ни какой елкой и "не пахло" :spiteful
Оксана Стриженок
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 54
На форуме с 17 апр 2013, 22:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: КРЕМЛЁВСКАЯ ЁЛКА (цирк)

Сообщение Оксана Стриженок » 24 дек 2013, 22:18

Спасибо за отзывы!!! Я так и думала что это развод с Кремлевской елкой!!! Отдам два сертификаты - район краевого цирка-Флегонтова.
p.s. Сертификаты взяла в магазине Супер Гуд на кассе второго этажа, который находиться на Институте культуры.
Аватара пользователя
@ирчик@
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2862
На форуме с 29 сен 2009, 09:26
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 838 раз
Поблагодарили: 598 раз

Re: КРЕМЛЁВСКАЯ ЁЛКА (цирк)

Сообщение @ирчик@ » 25 дек 2013, 10:08

У меня знакомая ходила на выходных, сказала, что обычное цирковое представление, не самого лучшего качества.
Сказала, что в августе была в цирке, вот там было представление, все ладоши отбила. :-)
Кому нужно,отдам 2 сертификата, район остановки Юбилейная.
Аватара пользователя
Krista
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1869
На форуме с 13 фев 2009, 08:22
Реальное имя: Мака
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: КРЕМЛЁВСКАЯ ЁЛКА (цирк)

Сообщение Krista » 27 дек 2013, 06:34

Как жалко... мы с доней еще на один утренник настроились... Ходили перед этим на Vitaly и на Чарли - оба представления понравились. Тоже хотела нарядить дочку в платье, раскрасить мордашку - теперь сомнения. Хотя билеты у меня выигранные в конкурсе, хоть не обидно.
Аватара пользователя
OLYA-13
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1098
На форуме с 31 июл 2010, 16:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

Re: КРЕМЛЁВСКАЯ ЁЛКА (цирк)

Сообщение OLYA-13 » 27 дек 2013, 10:47

Krista писал(а):Как жалко... мы с доней еще на один утренник настроились... Ходили перед этим на Vitaly и на Чарли - оба представления понравились. Тоже хотела нарядить дочку в платье, раскрасить мордашку - теперь сомнения. Хотя билеты у меня выигранные в конкурсе, хоть не обидно.

не переживайте может вашей дочке понравиться - идите с хорошим настроением :congr
Аватара пользователя
Krista
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1869
На форуме с 13 фев 2009, 08:22
Реальное имя: Мака
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: КРЕМЛЁВСКАЯ ЁЛКА (цирк)

Сообщение Krista » 28 дек 2013, 21:23

OLYA-13, вы оказались совершенно правы! То ли настроение было у нас хорошее, то ли т.к. билеты бесплатные были в конкурсе выиграны, но нам понравился сегодняшний цирк. Мы нарядились в костюм карнавальный прямо сверху на теплые джинсы и кофту и вообще очень много детей были в нарядах.Мест свободных практически не было, нас по пригласительным без мест посадили в 1-й сектор, повезло. Я бы не сказала, что совсем уж слабенькое представление, есть сложные номера - воздушный полет (где сетку натягивают), рейнское колесо, хищники - кошачьих совсем непросто дрессировать. Моя дочка смотрела не отрываясь. Я надеялась на полпредставления, но ребенок не захотел уходить, пока не увидит Деда Мороза. В антракте по раскрашенному сертификату нам выдали сладкий подарок в гардеробе: набор леденцов, шоколадок, батончиков, печенюшек небольшой. Еще мы выиграли по номерам программок игрушку. Танцевать к елке с Дедом Морозом и снегурочкой не пошли в хоровод - была чудовищная давка, просто опасно с малышами. В зале пару раз становилось очень холодно, по-моему как-то связано с перемещением хищников, теплая жилетка или кофта ребенку не помешает. В первом секторе сидеть гораздо холоднее, чем в 4-м. До утренника новогоднего не дотягивает, конечно, но некоторые элементы праздника все таки есть. Кстати, дочка напугалась коня Юлия и ни за что фотографироваться с ним не согласилась.
Аватара пользователя
Н@T@SH@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 392
На форуме с 08 окт 2009, 09:53
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: КРЕМЛЁВСКАЯ ЁЛКА (цирк)

Сообщение Н@T@SH@ » 29 дек 2013, 09:52

Тоже ходили вчера на представление, прочитав отзывы- идти туда просто не хотелось, пошла только ради детей. Но представление оказалось очень интересным :congr !!! Дети (5 и 9 лет) отсидели тихонько все 3 часа, довольные хлопали в ладоши))). Тоже получили подарок по сертификату. :-)
Werta
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 29 дек 2013, 20:31
Реальное имя: Виктория

Re: КРЕМЛЁВСКАЯ ЁЛКА (цирк)

Сообщение Werta » 29 дек 2013, 20:53

Да хороший цирк ! Доча все представление не отрываясь смотрела, да и мне понравилось! Очень много животных, хорошие номера что и с животными ( особенно мне корова понравилась, тигры и лошади ) что и акробаты. Клоуны конечно не очень, и у коня Юлия звук в микрофоне пару раз пропадал,а так все супер .Да и возле цирка территорию очень красиво украсили, и зоопарк там-же приехал и лошади стоят - можно покататься, и просто погулять приятно.
taly
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 345
На форуме с 13 мар 2013, 14:45
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: КРЕМЛЁВСКАЯ ЁЛКА (цирк)

Сообщение taly » 29 дек 2013, 21:33

Сегодня были на представлении. Кто уже купил билеты не расстраивайтесь. Обычное цирковое представление. Есть интересные номера, и так себе.
Замахнулись на шоу, но не дотянули, этим и испортили. Поэтому, наверно, многие и разочаровались. Зачем там детям новогодние костюмы, вообще не поняла. Цирк и цирк. Звук пропадал не только у коня, но и у Алисы. Тигры сегодня не захотели работать, но зато какие красавцы (самый здоровый сильно хромал на заднюю лапу, так жалко его было). И затянуто, конечно.
в общем, не пожалели что сходили, положительных эмоций больше.
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: КРЕМЛЁВСКАЯ ЁЛКА (цирк)

Сообщение Вероника » 30 дек 2013, 12:58

Мы тоже сходили 28 декабря, правда опаздали, понравилось не очень, видели и лучше. У нас ещё в конце ёлка не зажглась, дети раз 5 кричали ёлочка зажгись, так и не зажглась :listen дед мороз чего то там сказал, типа огоньки не важны и позвал на хоровод вокруг ёлки, мы не пошли, народу было много, побоялась туда дочь пускать.
Аватара пользователя
lelya_kri
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 322
На форуме с 28 окт 2013, 13:46
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: КРЕМЛЁВСКАЯ ЁЛКА (цирк)

Сообщение lelya_kri » 02 янв 2014, 22:25

Сходили сегодня на представление. Все очень понравилось!!! :cheesy Сильное и сложное шоу! Я так поняла, что негативные отзывы написали те, кто в цирк ходит очень-очень редко, а именно от этого шоу ждал обычного новогоднего утренника на 30 минут (где Дед Мороз появляется также за 2 минуты до окончания утренника, зажигает елочку с помощью кричащих детишек, и слушает потом бесконечную вереницу стишков от деток, "награждая" их сладким подарком). Тогда вам действительно не было смысла тащить активных детишек в цирк и надевать туда новогодние костюмы, там костюмы действительно ни к чему. ЭТО ЦИРК! А цирк - это вид зрелищного искусства, по законам которого строится развлекательное представление. Мы водим дочку в цирк регулярно и, поверьте, сравнить нам есть с чем! (есть откровенно слабые и скучные представления) :dance3 Любое цирковое представление с антрактом длится 2,5-3 часа, поэтому глупо писать, что оно затянуто. В общем, не слушайте никого и не настраивайтесь изначально на негатив! Идите с хорошим настроением :cheesy Кстати, спасибо @ирчик@ за отданный подарочный сертификат, получили в гардеробе сладкий подарок. Он, конечно, не такой огромный, как мы привыкли покупать сами своим детям или получать от профсоюзов на работе, но доченьке было приятно :mosking специально взвесила его на домашних весах - 326 граммов (судите сами - мало или много) :mosking
Аватара пользователя
weiwei
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 514
На форуме с 09 дек 2009, 09:38
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

КРЕМЛЁВСКАЯ ЁЛКА (цирк)

Сообщение weiwei » 05 янв 2014, 10:22

Сходили на Елку - очень понравилось и детям и взрослым, хотя я сама цирк не очень люблю. Не знаю, почему тут негатив пишут :unknw

Взять хотя бы гимнаста, который из под купола вниз сиганул и тигров-красавцев - не верю, что не понравилось.

Сходите, не пожалеете. :congr
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: КРЕМЛЁВСКАЯ ЁЛКА (цирк)

Сообщение Цветочница Анюта » 05 янв 2014, 10:31

Насчет "кремлевской" елки, в новостях что-то перед новым годом показывали, что афиши их убирают с улиц, так как они не имели что ли права так писать, или не согласовали с кем-то :unknw так что, конечно, всего лишь рекламный ход
Аватара пользователя
lighter
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1645
На форуме с 19 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: КРЕМЛЁВСКАЯ ЁЛКА (цирк)

Сообщение lighter » 05 янв 2014, 22:34

Девочки, подскажите, пожалуйста, подарки по сертификату выдают только если 1 бесплатный билет брали или всем?
Аватара пользователя
Krista
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1869
На форуме с 13 фев 2009, 08:22
Реальное имя: Мака
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: КРЕМЛЁВСКАЯ ЁЛКА (цирк)

Сообщение Krista » 05 янв 2014, 22:49

lighter, только вот про эти сертификаты хотела написать. Мы в акции не участвовали, т.к. билеты выиграли на радио. Сертификаты раздавали в садике, мы один с дочкой раскрасили, сдали в антракте в гардероб, нас попросили вписать данные (ряд, место,сектор), я вписала то место, на котором сидела и нам выдали подарки. Получается, дают всем, вне зависимости от участия в акции, лишь бы заполнено было. Видела детей, у которых были веера этих сертификатов и они по очереди ходили от окошка к окошку гардероба и собирали подарки многократно. И только тогда до меня дошло, зачем на крыльце цирка стояла тётка бичеватого вида, которая эти сертификаты продавала :shock: видимо недорого совсем таким вот "собирателям" подарков. Русская нация и страсть к халяве неразделимы :pig




  • Реклама

Вернуться в «Культурная жизнь, проекты, акции, мероприятия»