КРЕМЛЁВСКАЯ ЁЛКА (цирк)

Анонсы культурных и других событий, мероприятий, акций, проектов, проводимых в Хабаровске.
tda
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 25
На форуме с 13 сен 2013, 15:48
Реальное имя: Dmitriy
Поблагодарили: 4 раза

Re: КРЕМЛЁВСКАЯ ЁЛКА (цирк)

Сообщение tda » 12 янв 2014, 14:32

и воняет там какашками, чего уж молчать...:)
Аватара пользователя
lelya_kri
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 322
На форуме с 28 окт 2013, 13:46
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: КРЕМЛЁВСКАЯ ЁЛКА (цирк)

Сообщение lelya_kri » 14 янв 2014, 08:10

tda,если вы внимательно читали мой отзыв, то могли бы вынести то, что я согласна с очень сильным завышением цен.
По поводу вашей фразы насчет того, я привыкла к некачественному товару... :mosking Могу сказать, что ваша позиция явно не показатель качественности или некачественности данного "товара", не находите? Оценка ваша (и всей вашей семьи) чисто субъективная (ровным счетом так же, как и моя), а на личности переходить очень некрасиво :ok
Одно и то же кому-то нравится, а кому-то нет... Слава богу, в Хабаровске есть альтернативные предложения в сфере развлечений, и каждый подбирает себе и своим детям то, что считает нужным. А спорить здесь и навязывать свою точку зрения нет никакого смысла :mosking :mosking :mosking Удачи всем :girl_in_love
tda
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 25
На форуме с 13 сен 2013, 15:48
Реальное имя: Dmitriy
Поблагодарили: 4 раза

Re: КРЕМЛЁВСКАЯ ЁЛКА (цирк)

Сообщение tda » 15 янв 2014, 11:40

lelya_kri, lelya_kri, да я ничего не навязываю, если цирк какашка он и в африке какашка, гы гы это есть факт мисье Дюк, :pleasantry
ну давайте еще подеремся из как права называть это "агонистическое" представление цирком :crazy

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
в споре рождается истина дитя мое :mosking

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
вот скоро крещение пойдемте все лучше купаться в пруду у прихода прп. Серафима Саровского (район ТОГУ),

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
кстати про детей. Чем больше у ребенка в детстве положительных эмоций и чем больше о посещает с пользой интересные места тем больше его картина мира и кругозор, в будущем очень сильно будет влиять на выбор правильных целей и приоритетов.
Аватара пользователя
Krista
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1869
На форуме с 13 фев 2009, 08:22
Реальное имя: Мака
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 284 раза

Сообщение Krista » 15 янв 2014, 11:49

tda, а вы ходили в Хабаровский цирк, когда он был шапито, шатром таким зеленым брезентовым на Центральном рынке? Вот уж клоака была, если по вашему рассуждать. Меня водили туда всё детство и сама потом ходила школьницей. Но негативных впечатлений не осталось, хотя представления бывали всякие: и весёлые, и страшные (полпредставления хищинков, огонь и т.п.) и противные (карлики, индийский йог) и скучные (клоуны непонятные какие-нибудь). Впечатления самые разнообразные, есть что вспомнить.
Аватара пользователя
lelya_kri
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 322
На форуме с 28 окт 2013, 13:46
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: КРЕМЛЁВСКАЯ ЁЛКА (цирк)

Сообщение lelya_kri » 15 янв 2014, 22:36

tda писал(а):lelya_kri, lelya_kri, да я ничего не навязываю, если цирк какашка он и в африке какашка, гы гы это есть факт мисье Дюк, :pleasantry
ну давайте еще подеремся из как права называть это "агонистическое" представление цирком :crazy

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
в споре рождается истина дитя мое :mosking

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
вот скоро крещение пойдемте все лучше купаться в пруду у прихода прп. Серафима Саровского (район ТОГУ),

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
кстати про детей. Чем больше у ребенка в детстве положительных эмоций и чем больше о посещает с пользой интересные места тем больше его картина мира и кругозор, в будущем очень сильно будет влиять на выбор правильных целей и приоритетов.



:mosking :mosking :mosking :mosking :mosking :mosking :mosking Это точно, идите купайтесь в пруду ;-) ;-) ;-)
Аватара пользователя
Артемида
МЕДовая Девчонка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2054
На форуме с 04 мар 2010, 09:49
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 582 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: КРЕМЛЁВСКАЯ ЁЛКА (цирк)

Сообщение Артемида » 24 мар 2014, 17:26

Девчата, пристрою билет в цирк на 30 марта на заключительное представление Запашных за 500 руб. 1 сектор (напротив занавеса) 3 ряд 7 место, брала на большую компанию, один человек не может. Если что, дети до 3 лет вроде бесплатно (при предъявлении св-ва о рождении, но на руках у мамы). Так что можно и вдвоем прийти. Вообще билет в те ряды стоит 1000 р. Кого заинтересовало пишите в ЛС или звоните 89243ооо83о.




  • Реклама

Вернуться в «Культурная жизнь, проекты, акции, мероприятия»