Виновнице ДТП на Большой дали 1 год условно

Обсуждаем новости, события, происшествия.

согласны ли вы с приговором суда?

1. Да, поддерживаю решение суда
45
7%
2. Нет, считаю что приговор должен быть суровее
586
93%
 
Всего голосов: 631
Аватара пользователя
Fox Alisia
Lady-спорт
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 6679
На форуме с 09 июл 2007, 08:58
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1722 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Виновнице ДТП на Большой дали 1 год условно

Сообщение Fox Alisia » 20 дек 2013, 08:21

Как вы считаете, справедливо?




!

Модератор:
уважаемые пользователи!
прекращайте разбавлять сообщения матами. пусть даже зашифрованными. Правила форума, пункт 2.21
понимаю всю серьезность темы, но свои мысли и эмоции можно и нужно выражать культурным языком.
за дальнейшие нарушения - предупреждения и бан!
Последний раз редактировалось Fox Alisia 20 дек 2013, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Хабаровская_зайка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2853
На форуме с 10 фев 2012, 09:27
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 346 раз

Виновнице ДТП на Большой дали 1 год условно

Сообщение Хабаровская_зайка » 20 дек 2013, 08:32

Весь город возмущается
сегодня шла утром на работу и слышала как об этом говорят люди на улице

Добавлено спустя 39 секунд:
Re: Виновнице ДТП на Большой дали 1 год условно
надеюсь родственники подадут апелляцию
Аватара пользователя
JuliaZ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4844
На форуме с 22 авг 2009, 22:27
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Виновнице ДТП на Большой дали 1 год условно

Сообщение JuliaZ » 20 дек 2013, 08:34

Вчера с мужем спорила, он рассуждает с точки зрения водителя (типа того, что ее теперь на 10 лет посадить надо?), а я с точки зрения нормального человека, мамы.
Невозможно смириться с тем, что у елены колотовкиной (рука не поднимается с большой буквы писать) жизнь не изменилась после убийства человека( а как еще назвать как не убийство)
И все разговоры о том, что Бог накажет и бла-бла бла-это ни о чем......никого он не наказывает, все уроды как жили так и живут.
Аватара пользователя
Dasa S
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 166
На форуме с 12 фев 2013, 14:35
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Виновнице ДТП на Большой дали 1 год условно

Сообщение Dasa S » 20 дек 2013, 08:37

а сколько человек умерло?есть ли инвалиды?
Аватара пользователя
Ласковая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 2624
На форуме с 11 ноя 2011, 03:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 608 раз

Re: Виновнице ДТП на Большой дали 1 год условно

Сообщение Ласковая » 20 дек 2013, 08:51

Хабаровская_зайка писал(а):надеюсь родственники подадут апелляцию

Если до этого виновница не подаст ходатайство о закрытии дела по амнистии... А уж она подаст... И шанса обжаловать не будет...
Приговор - усмешка правосудия над потерпевшими и следствием, которое доказывало вину... Депутаты - изверги (гнать всех дармоедов метлой с тёплых мест за бесполезностью): уже столько было речей из пустого в порожнее об ужесточении ответственности водителей за ДТП с тяжкими последствиями - и тишина с изменениями в законе... И очередные решения суда опять оставляют пострадавших со своей бедой один на один... Зато Постановление об амнистии по ЗЕКам Думцы меньше чем за неделю после дня конституции сварганили, опубликовали - торопились... А для кого? Нормальным гражданам жизнь облегчить? Да сейчас!!! 20 тыс. ЗЭКов хлынут на улицы... Вот и думай, кто там у нас в думах заседает и для кого работает...
P.S. Виновницу не жаль. Отдельные мнения по части: "ей же тоже тяжело" читать - зло берёт... Кому тяжело, так это потерпевшим: в коме, без зубов, с травмами головы и неизвестными последствиями в будущем, с нестрастающимися переломами и без какой либо помощи при живом, здоровом, дышащем, ходящем и работающем виновнике... А виновнице: свезло, так свезло... Сначала приговор условный (да здравствуйте гуманное Российское право - самое гуманное в мире!), теперь амнистия и дело будет закрыто, возмещение по гражданскому иску можно растянуть на годы... Как жила, так и будет жить - после того, как она искалечила 6 жизней, по-большому счёту, в её жизни ничего не изменилось... :chert Поэтому сочувствующих ей не понимаю... А потерпевшие претерпели с трудом обратимые, а некоторые необратимые последствия после ДТП на всю жизнь... И никакой им помощи от причинителя...
Трудно заставить себя любить государство, где законопослушный гражданин своей страны не может чувствовать себя защищенным... :listen
Аватара пользователя
Saxarylya
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 759
На форуме с 27 янв 2012, 10:11
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Виновнице ДТП на Большой дали 1 год условно

Сообщение Saxarylya » 20 дек 2013, 08:59

Редко пишу - но напишу....
Наказание безусловно не справедливо!!!
И сколько таких случаев сплошь и рядом - водители колечат жизни людей, и остаются практически безнаказанными! Это промахи нашего правосудия и законодательства, НО...
Опять же такое может случиться с любым водителем, НО раз уж так вышло, случилось!!! Протяни руку помощи, прояви сострадание и участие в горе людей, в чем виноват(а) ты...
ведь нет ничего дороже ребенка для матери...и не дай бог кому пережить такое, как боль переживаний за здоровье своего ребенка или утраты...
Я молюсь за здоровье всех потерпевших, мне чуждо поведение виновницы...
Последний раз редактировалось Saxarylya 20 дек 2013, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Виновнице ДТП на Большой дали 1 год условно

Сообщение ксю-ксю » 20 дек 2013, 09:20

а выплаты ей присудили пострадавшим? :spiteful
Аватара пользователя
Эксклюзив
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 715
На форуме с 28 мар 2011, 14:23
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение Эксклюзив » 20 дек 2013, 09:23

Есть мировой суд, арбитражный суд, а есть еще Божий суд-самый справедливый!
Аватара пользователя
Ласковая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 2624
На форуме с 11 ноя 2011, 03:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 608 раз

Re: Виновнице ДТП на Большой дали 1 год условно

Сообщение Ласковая » 20 дек 2013, 09:27

ксю-ксю писал(а):а выплаты ей присудили пострадавшим? :spiteful

Приговор состоялся только по уголовному делу. Гражданское дело по возмещению будет отдельно слушаться... В январе...
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Re: Виновнице ДТП на Большой дали 1 год условно

Сообщение aidx » 20 дек 2013, 10:12

1) надо опрос делать.
2) нет, считаю что несправедливо.
Аватара пользователя
Nastya@
*Автоликбез форума*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3012
На форуме с 06 окт 2009, 21:28
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Виновнице ДТП на Большой дали 1 год условно

Сообщение Nastya@ » 20 дек 2013, 10:17

Боже мой.... :shock1 Полина как ты это пережила :haos , ты очень сильная... :flower: :flower: :flower: Все защитники ставят себя на место виновницы, но никто не задумывается как бы он себя повел если бы (НЕ ДАЙ БОГ) оказался на месте Полины и ее мужа..... Хотя тоже может с каждым случится, так же как и с водителем.... Она пришла домой после суда и вздохнула с облегчением(судя по последним ее словам в суде), помогать... вроде всем уже понятно... добровольно она не будет... Срок меня вообще :rat на повал... Я знаю историю, когда за рулем был сотрудник полиции, а в с ним в машине ехал его брат с женой, у него рулевая отказала и они улетели в кювет, машина была на крыше, водитель не смог найти телефона и побежал домой звонить в службы(не далеко от дома это призошло), когда он вернулся на место, уже приехали ДПС. Брат с женой погибли, а полицейского посадили на 3 года..... На суде было главное, что он не оказал помощи, он просто не мог ничего сделать.... А тут 6 человек покалечила, при чем сказали по ТВ, что она признала вину, что перепутала педали...... И ей 1,2 условно((((((((((

На месте Полины(не ДАЙ БОГ) я бы ее прям там убила.....
Илона-1988
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 17
На форуме с 16 фев 2013, 15:34
Реальное имя: Илона
Поблагодарили: 3 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение Илона-1988 » 20 дек 2013, 10:21

Эксклюзив писал(а):Есть мировой суд, арбитражный суд, а есть еще Божий суд-самый справедливый!

А еще есть самосуд. И что то мне подсказывает, что виновница не долго землю топтать будет. Шумиха уляжется, родня расслабится - и найдут потом тельце где нибудь на свалке
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Re: Виновнице ДТП на Большой дали 1 год условно

Сообщение Р.А.А. » 20 дек 2013, 10:22

SerNa писал(а):Почему ей нельзя уехать отдохнуть? Неужели она теперь должна принести свою жизнь в жертву и закончить получать радость от жизни?


после таких вот изречений, я не удивляюсь поведению виновницы... такое мышление не только у нее...

а когда их или их близких такое коснется (ТТТ) то о правосудии орать будут похлещще пьяной обиженной бабы...
:nix

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Илона-1988, ты бы лучше удалила бы свое сообщение, тк если найдут потом тельце на свалке найдут начнут тебя дергать ))) ну и во на...
Аватара пользователя
Fox Alisia
Lady-спорт
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 6679
На форуме с 09 июл 2007, 08:58
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1722 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Виновнице ДТП на Большой дали 1 год условно

Сообщение Fox Alisia » 20 дек 2013, 10:24

голосуйте, я уже проголосовала
Каждая тренировка делает тебя лучше.
Илона-1988
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 17
На форуме с 16 фев 2013, 15:34
Реальное имя: Илона
Поблагодарили: 3 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение Илона-1988 » 20 дек 2013, 10:26

Р.А.А., я буду далеко не первая в очереди :) сколько уже в нете и угроз и призывов на фарш пустить сию мадаму :listen




  • Реклама

Вернуться в «Новости»