снижение размера алиментов

Аватара пользователя
kdavka
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1230
На форуме с 24 окт 2010, 22:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: снижение размера алиментов

Сообщение kdavka » 06 окт 2016, 19:48

Шанель писал(а):Вам кто право дал так с людьми разговаривать???? Вы всего не знаете и не судите!!!! Если Вы бабенка,муж Ваш телок,а любимый ребёнок "детёныш", то это не у всех так и не надо тут желчь свою лить!!!!

Вам кто дал право отбирать деньги у ребенка? Мой муж не допустил бы ситуации, что бы его жена лезла в интернет и советовалась бы там как у его ребенка деньги отобрать. Вас ситуация с чужим ребенком уж точно никак не касается.
Шанель
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 45
На форуме с 06 дек 2011, 16:24
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 17 раз

Re: снижение размера алиментов

Сообщение Шанель » 06 окт 2016, 19:56

kdavka писал(а):
Шанель писал(а):Вам кто право дал так с людьми разговаривать???? Вы всего не знаете и не судите!!!! Если Вы бабенка,муж Ваш телок,а любимый ребёнок "детёныш", то это не у всех так и не надо тут желчь свою лить!!!!

Вам кто дал право отбирать деньги у ребенка? Мой муж не допустил бы ситуации, что бы его жена лезла в интернет и советовалась бы там как у его ребенка деньги отобрать. Вас ситуация с чужим ребенком уж точно никак не касается.
Последний раз редактировалось Шанель 08 окт 2016, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: снижение размера алиментов

Сообщение ghhg » 06 окт 2016, 20:42

Шанель писал(а):Этому ребёнку денег даётся достаточно и не раз в месяц,как будут алименты!

ну, значит просто будет ребенку переводиться 1/6 вместо денег на руки. Никаких проблем.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Сообщение Свистулька » 08 окт 2016, 07:32

Во сказки венского леса, чтобы сожительнице у которой даже ребенка официально не признал, оставил целую квартиру, при этом она сама ушла к другому, вышла вместе с квартирой и ушла))))) Он уже 10 лет ей платит, так что ребенок не в чем не нуждается, но при этом ей вдруг взбрендило взять и подать в суд на установление отцовства и взыскание алиментов. Ржу в голос.
Пусть мужик найдет сначала свои яйца в своих штанах и пойдет в загс и признает своего ребенка своим, даст ему свою фамилию и отчество. А потом заключит соглашение с матерью ребенка у нотариуса о сумме содержания. А не по судам бегает как сыкло собирая бумажки как бы съехать с ответственности.
Изображение Изображение
Шанель
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 45
На форуме с 06 дек 2011, 16:24
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Шанель » 08 окт 2016, 14:25

Свистулька писал(а):Во сказки венского леса, чтобы сожительнице у которой даже ребенка официально не признал, оставил целую квартиру, при этом она сама ушла к другому, вышла вместе с квартирой и ушла))))) Он уже 10 лет ей платит, так что ребенок не в чем не нуждается, но при этом ей вдруг взбрендило взять и подать в суд на установление отцовства и взыскание алиментов. Ржу в голос.
Пусть мужик найдет сначала свои яйца в своих штанах и пойдет в загс и признает своего ребенка своим, даст ему свою фамилию и отчество. А потом заключит соглашение с матерью ребенка у нотариуса о сумме содержания. А не по судам бегает как сыкло собирая бумажки как бы съехать с ответственности.

У своего мужика яйца ищите,а то проржете всё!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Сообщение Свистулька » 08 окт 2016, 20:56

У него все в порядке, его дети носят его фамилию и содежит и воспитывает он их сам, а не ищет какой бы справочкой слить с себя эту ответственность.
Изображение Изображение
Шанель
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 45
На форуме с 06 дек 2011, 16:24
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Шанель » 08 окт 2016, 21:19

Свистулька писал(а):У него все в порядке, его дети носят его фамилию и содежит и воспитывает он их сам, а не ищет какой бы справочкой слить с себя эту ответственность.
Очень за него рада! Всего хорошего!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: снижение размера алиментов

Сообщение ghhg » 09 окт 2016, 00:18

Свистулька писал(а): пойдет в загс и признает своего ребенка своим, даст ему свою фамилию и отчество.

так а как можно назначить алименты, если еще нет решения суда об установлении отцовства. По закону ребенок может получать алименты от отца, а не от предполагаемого отца.
Шанель, отцовство не установлено, что-ли? Тогда алименты назначат только с момента установления отцовства.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Сообщение Свистулька » 09 окт 2016, 20:13

Ну вот вместе с установлением отцовства и назначат алименты, все одним решением.
Изображение Изображение
Marishik
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 613
На форуме с 10 июн 2016, 22:15
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: снижение размера алиментов

Сообщение Marishik » 16 окт 2016, 01:05

Бабы тоже продуманные бывают, не всё мужикам козлами быть.
Последний раз редактировалось Marishik 30 окт 2016, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mica
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5459
На форуме с 01 июл 2011, 09:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 1021 раз

Сообщение mica » 16 окт 2016, 09:21

Marishik, исправно платит 3,5 тыс рублей в месяц? Я правильно поняла?
Изображение
Аватара пользователя
Frozen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3061
На форуме с 26 окт 2008, 14:49
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 329 раз

Re: снижение размера алиментов

Сообщение Frozen » 16 окт 2016, 11:17

Marishik, действительно, оч продуманная баба попалась брату вашего мужа, аж за целых 3,5 тыс. да так себя безобразно ведет... :lol:
Вы бы хоть постеснялись про родственника такое рассказывать. Млин, 3,5 тыс... :twisted:
Marishik
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 613
На форуме с 10 июн 2016, 22:15
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: снижение размера алиментов

Сообщение Marishik » 16 окт 2016, 13:22

Frozen писал(а):Marishik, действительно, оч продуманная баба попалась брату вашего мужа, аж за целых 3,5 тыс. да так себя безобразно ведет... :lol:
Вы бы хоть постеснялись про родственника такое рассказывать. Млин, 3,5 тыс... :twisted:

Вы читать-то вообще умеете? Я не писала о том, что ТАМ АЖ ЦЕЛЫХ 3,5 тыс. руб.!!Я написала, что сумма всего-то 3,5 тыс. ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!Кто сколько получает, тот столько и платит. И имею ввиду, то что есть бабы которые хотят получать деньги и за любую копейку удавятся, но при этом не хотят общения бывшего мужа с СОВМЕСТНЫМ ребенком. Это вам нужно постесняться скорее лаять на людей не понимая сути.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
mica писал(а):Marishik, исправно платит 3,5 тыс рублей в месяц? Я правильно поняла?

Да, сейчас платит так с зп. пока не запретили общаться с ребенком. с подработок покупал ему вещи и игрушки. сейчас платит только с официальной зп. И я считаю это правильным, если не дают общаться с ребенком и говорят ему что у него есть другой папа, а это чужой дядя.
Аватара пользователя
Frozen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 3061
На форуме с 26 окт 2008, 14:49
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 329 раз

Re: снижение размера алиментов

Сообщение Frozen » 16 окт 2016, 14:14

Marishik, девушка, я то как раз читать умею. А вот вы явно чего то недопонимаете. Вернее, понимаете, что алименты в сумме 3,5 тыс это нищенская подачка в лицо СОБСТВЕННОМУ ребенку. А стеб по этому поводу не поняли. И суть тут вполне понятна - ваш родственник непорядочный человек. А к таким людям только такое отношение от бывшей жены и может быть. Ваш родственник явно имеет доход больше, чем 14 тыс руб, но скрывает его, а значит, нарушает закон и ущемляет права СОБСТВЕННОГО ребенка.
Аватара пользователя
mica
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5459
На форуме с 01 июл 2011, 09:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 1021 раз

Re: снижение размера алиментов

Сообщение mica » 16 окт 2016, 14:29

Marishik писал(а):Да, сейчас платит так с зп. пока не запретили общаться с ребенком. с подработок покупал ему вещи и игрушки. сейчас платит только с официальной зп. И я считаю это правильным, если не дают общаться с ребенком и говорят ему что у него есть другой папа, а это чужой дядя.

А, может, наоборот, сначала стали алименты 3,5 тыс, а потом запретили общаться? :rofll
Как послушать, так у всех бывшие жены просто исчадия ада - заваливаешь их деньгами, заваливаешь, а они не дают с детьми общаться. А как до подробностей доходит, то 3,5-5 тыс - это, оказывается, очуметь какие огромные алименты. Один знакомый товарищ вообще из фиксированной суммы алиментов вычитал стоимость купленных ребенку подарков :crazy
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Семейное право»