Аборт. Где, сколько?

Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: Аборт. Где, сколько?

Сообщение *Ириска* » 17 дек 2013, 16:19

Так. В Браке и семье хирургический не делают, у неё срок 6-7 недель стоит, в ЖД завтра буду звонить. lιНа СвОеЙ ВоЛнЕιl, спасибо, в "Ланте" та же ситуация, делают только мини и медикаментозный.
Пусть чёрные полосы в нашей жизни будут из шоколада,белые — из зефира, любовь — из клубничного джема, воспоминания — из ванили, а всякие неприятности — из малюююсеньких орешков… А теперь закройте глаза, и — лицом в этот обалденный торт!!! ;-)
Аватара пользователя
lιНа СвОеЙ ВоЛнЕιl

Re: Аборт. Где, сколько?

Сообщение lιНа СвОеЙ ВоЛнЕιl » 17 дек 2013, 16:51

*Ириска*, тогда в жд больнице на воронежской.через прием гинеколога

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
:you_wlcm
Скрытый текст: Показать
по стоимости не знаю(не интересно было)...идешь сразу на прием через кассу(прием не такой дорогой выходит,примерно такой же по стоимости как и в ЖК...если время поджимает,то можно с мазком и узи(чтоб процесс быстрее пошел)они смотрят...ищут свободное окно,говорят число(обычно на след день)у них же на территории больницы покупаешь там чего то...какое то лекарство(это и будет основная стоимость)...и приходишь с вещами сдаваться...через часа 2 отпускают) как то так :flower:
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Сообщение *Ириска* » 17 дек 2013, 17:11

lιНа СвОеЙ ВоЛнЕιl, Спасибище огромное!!!! Отправила ей ваше сообщение, пусть дальше сама :)
Пусть чёрные полосы в нашей жизни будут из шоколада,белые — из зефира, любовь — из клубничного джема, воспоминания — из ванили, а всякие неприятности — из малюююсеньких орешков… А теперь закройте глаза, и — лицом в этот обалденный торт!!! ;-)
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Аборт. Где, сколько?

Сообщение Шанталь » 17 дек 2013, 18:20

*Ириска* писал(а):в ЖД завтра буду звонить

вот о ней как раз неплохие отзывы, отпишитесь потом все ли нормально прошло у подруги
Аватара пользователя
lιНа СвОеЙ ВоЛнЕιl

Re: Аборт. Где, сколько?

Сообщение lιНа СвОеЙ ВоЛнЕιl » 17 дек 2013, 19:15

Шанталь писал(а):вот о ней как раз неплохие отзывы,

тоже только положительное слышала,единственный минус на мой взгляд,там часто студенты присутствуют при это процедуре :listen
Нюка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 370
На форуме с 11 июл 2009, 15:50
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Аборт. Где, сколько?

Сообщение Нюка » 17 дек 2013, 19:37

в вивее делают, стоит 9 тыс, в любую консультацию на прием обратитесь, и там направят, будет дешевле

Добавлено спустя 52 секунды:
в 11 больнице 5 тыс стоит
Изображение
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: Аборт. Где, сколько?

Сообщение *Ириска* » 23 дек 2013, 11:04

Просили отписаться :you_wlcm
Сходила моя девочка в ЖД больницу, там врач в отпуске. Поэтому она договорилась в 11 больнице, завтра будут делать, стоимость около 7 тысяч рублей.
Надеюсь, эта тема никому не понадобится :flower:
Пусть чёрные полосы в нашей жизни будут из шоколада,белые — из зефира, любовь — из клубничного джема, воспоминания — из ванили, а всякие неприятности — из малюююсеньких орешков… А теперь закройте глаза, и — лицом в этот обалденный торт!!! ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»