Мне мешает СВЕКРОВЬ

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Gorod_28
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1504
На форуме с 28 янв 2013, 14:24
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 260 раз

Re: Мне мешает СВЕКРОВЬ

Сообщение Gorod_28 » 09 апр 2016, 15:24

DanechkaP дак вопрос решенный, мной точно, просто только ушла в декрет, в самолет не посадят, на поезде сама побоюсь ехать, поэтому дождусь родов, а там уж мой папа за нами приедет :-)
Вот только коварный план созрел - не дело конечно, но наверное так и сделаю: приглашу супруга на роды, ну и пока буду собираться к отъезду, познакомлю бабушку с дедушкой (свекров) с наследником, тем более это первый мальчик со всех сторон одни девчули родились, они как узнали что у нас мальчик, свекр аж плакал
Аватара пользователя
Ева28
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 13 апр 2016, 19:19
Реальное имя: Ева

Re: Мне мешает СВЕКРОВЬ

Сообщение Ева28 » 13 апр 2016, 19:37

Живем вместе со сверловкой! Везде свой нос сует!! НЕВОЗМОЖНО!
Аватара пользователя
Зая моя
*Вкусняшкиных дел МАСТЕР*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2799
На форуме с 01 июн 2012, 21:50
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: Мне мешает СВЕКРОВЬ

Сообщение Зая моя » 13 апр 2016, 19:54

Ева28, не живите со свекровью и будет вам покой и счастье! Она что сама к вам пришла?
Аватара пользователя
Gorod_28
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1504
На форуме с 28 янв 2013, 14:24
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 260 раз

Re: Мне мешает СВЕКРОВЬ

Сообщение Gorod_28 » 13 апр 2016, 20:04

Может обстоятельства.
Ева28 Если вашего супруга это устраивает, то вы ничего не сделаете, если не устраивает, то пускай её сам тормозит
Аватара пользователя
МуленРуж
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 13 май 2016, 17:58
Реальное имя: Светлана
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мне мешает СВЕКРОВЬ

Сообщение МуленРуж » 13 май 2016, 18:09

тут советовать сложно, чужая семья потемки как говорится. могу только сказать как поступила бы я... я бы собралась и ушла, а потом посмотрела бы на поведение мужа и его отношение, по моему он правда вас не воспринимает серьезно и уверен, что вы никуда не денетесь
Аглая88
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 671
На форуме с 27 янв 2016, 17:38
Реальное имя: Аглая
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Мне мешает СВЕКРОВЬ

Сообщение Аглая88 » 21 май 2016, 00:02

Gorod_28 писал(а):Муж у меня малохольный, чуть что бежит ночевать к мамуле с папулей, потом приходит домой весь такой на понтах и начинает меня из дома выгонять, беременную, мамулька его поддерживает

Я бы собралась и ушла.
Мне даже странно, что вы ребенка от него завести решились.
Аватара пользователя
Kolpakop
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 20 июн 2016, 19:39
Реальное имя: Павел

Мне мешает СВЕКРОВЬ

Сообщение Kolpakop » 20 июн 2016, 19:47

Нужно срочно покупать дом и жить отдельно!!!
sergei2013
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 571
На форуме с 30 мар 2013, 18:48
Реальное имя: сергей
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мне мешает СВЕКРОВЬ

Сообщение sergei2013 » 20 июн 2016, 23:50

Ева28 писал(а):Живем вместе со сверловкой! Везде свой нос сует!! НЕВОЗМОЖНО!

Вы пришли в чужую семью, где свой уклад и свои привычки появившиеся после неодного десятка лет проживания, когда вы шли в чужую семью вам нужно было это понимать и настраивать себя, нужно подстраиваться под иную семью, вам подстраиваться, а не под вас, если вам это не приемлемо то нужно было сражу отказываться от такого варианта проживания, так уж случилось что попали в чужую семью то и подстраивайтесь, умерьте свою гордыню, нет то ищите сьемное жилье, а развестись и уйти жить например к своим родителям это не решение проблемы, сначала нужно думать, а потом делать, а у вас все наоборот, хотите жить хорошо делайте свекровь своей союзницей
Аватара пользователя
Smurfeta

Мне мешает СВЕКРОВЬ

Сообщение Smurfeta » 23 июн 2016, 00:01

Думаю надо бороться за своё счастье, и жить самостоятельно отдельно от родителей
InglaMom
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 20 июл 2016, 00:33
Реальное имя: Анна

Re: Мне мешает СВЕКРОВЬ

Сообщение InglaMom » 20 июл 2016, 01:04

sergei2013 писал(а):Вы пришли в чужую семью, где свой уклад и свои привычки появившиеся после неодного десятка лет проживания, когда вы шли в чужую семью вам нужно было это понимать и настраивать себя

свекрови тоже разные бывают. мне повезло - я не жила со свекровью, а сестра целый год мучилась. и дело не в том, что у них свой уклад в семье был, но когда она заходила в комнату сестры с мужем, рылась в вещах, переставляла все по-своему...это перебор уже :stars
Zuderllan
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 22 сен 2016, 07:03
Реальное имя: Zuderllan
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мне мешает СВЕКРОВЬ

Сообщение Zuderllan » 22 сен 2016, 07:18

Никак вы не заставите свекровь измениться.
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Мне мешает СВЕКРОВЬ

Сообщение ксю-ксю » 22 сен 2016, 09:56

а что мешает уйти и жить самостоятельно? я ушла, и мы снимали квартиру,по карману очень било конечно, но лучше так,и в семье покой :girl_in_love
Mishiko
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 121
На форуме с 19 авг 2016, 12:36
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мне мешает СВЕКРОВЬ

Сообщение Mishiko » 30 сен 2016, 07:52

Gorod_28 писал(а):Мне тоже мешает свекровь! Как переехали (свекр со свекровью) в Хабаровск, так и стали мешать. Муж у меня малохольный, чуть что бежит ночевать к мамуле с папулей, потом приходит домой весь такой на понтах и начинает меня из дома выгонять, беременную, мамулька его поддерживает.
Пока со своим негативом справиться не могу, но стараюсь с этим справиться, мои родители живут далеко на западе и я здесь совершенно одна, поговорить не с кем, высказаться некому, поплакаться тоже, решила после родов уезжать отсюда, пока что другого выхода не вижу
А чего ты не уйдешь от такого "малохольного" мужа ? Нравится тебе скандалить, ты мазохистка ?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
ксю-ксю писал(а):а что мешает уйти и жить самостоятельно? я ушла, и мы снимали квартиру,по карману очень било конечно, но лучше так,и в семье покой :girl_in_love

Как что ? Привыкли жить нахалявку, ни за что не платить. Есть такие знакомые у меня. Жили 5 лет на хате у родителей жены. Каждый день ругань из-за мелочей. Потом мужик хату получил и они сьехали.)
Аватара пользователя
kdavka
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1230
На форуме с 24 окт 2010, 22:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Мне мешает СВЕКРОВЬ

Сообщение kdavka » 30 сен 2016, 10:29

ксю-ксю писал(а):а что мешает уйти и жить самостоятельно? я ушла, и мы снимали квартиру,по карману очень било конечно, но лучше так,и в семье покой

Само интересное, когда свекровка или тещенька на старости лет захотят пожить с детками получат пинка под жопку.
RimmaZuevA
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 56
На форуме с 14 май 2014, 14:59
Реальное имя: Римма
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Мне мешает СВЕКРОВЬ

Сообщение RimmaZuevA » 31 июл 2017, 14:37

У меня тоже свекровь,хоть и живет в другом городе,но приезжает часто,и вечно все по своему пытается сделать, то тарелки в другой шкавчик переставит,то постельное с полотенцами поменяет местами. А ей когда начинаешь по этому поводу вопросы задавать,возмущаться,она еще и обижается,типо как лучше хотела,и вообще,так же лучше. В итоге,мы переехали еще дальше от нее. И так спокойно сразу стало,красота




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»