Детский сад "Родничок"

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
MONACO
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1946
На форуме с 21 окт 2008, 18:19
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 20 раз

Детский сад "Родничок"

Сообщение MONACO » 22 апр 2009, 20:51

Скрытый текст: Показать
Знакомым дали путевку в садик "Родничок" на ул. Краснореченской, 187а, в районе "Института культуры", хотелось бы услышать отзывы о нем.

МАДОУ "Родничок" общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей
г.Хабаровск, ул.Краснореченская 187а,Телефон:33-71-03 Сайт: http://rodnichok-dou.ru/
Заведующая: Индюкова Ольга Андреевна
E-mail: rodnichok.2011@mail.ru
Аватара пользователя
Шульц
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 323
На форуме с 26 ноя 2011, 11:03
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Детский сад "Родничок"

Сообщение Шульц » 10 авг 2018, 08:34

Пишу свой отзыв о детском саде. Не нравится! Не советую! Детские площадки убогие, на некоторых даже в песочнице нет песка. Питание оставляет желать лучшего, примеры из меню : фруктовый плов, тушеная капуста с яблоком... Часто на мой вопрос воспитателю как сегодня ел мой ребенок слышу "ой сегодня обед /ужин был прям беее, они все не ели" нормально? Кормить детей тем что есть невозможно?! Летом в один миг уволились 6 воспитателей (вопрос встает а нормально ли с главой Сада?) отчего порой с детьми оставалась одна нянечка (ее к слову тоэе надо видеть) и соответственно принося обед она порой оставляла одних детей с ведром горячего компота. некоторые родители говорили что нянечка воспитывает щелбаном, тут подтвердить или опровергнуть не могу, мой ребенок говорит что его не трогают. Дополнительные кружки это лишний сбор денег, ритмика из себя представляет своего рода зарядку, которую в группах не делают вообще, вот вам пару раз в неделю зарядка за 600 р. Несколько раз наблюдала по утрам картину : детки смирно сидят на стульчиках (играть нельзя, пыль поднимается) ждут завтрака (некоторые кого рано привели так сидят час) по радио играет цвет настроенья синий внутри мартини и в это время воспитатель с нянечкой пьют чай на глазах у голодных детей! Сказала воспитателю, перестали так делать, ну и я на всяк стала ребенка приводить прям к завтраку. А какие ребенок приносил рисунки это просто атас, стыдно людям показать, бумага с двух сторон испечатана текстом, таблицами (черновики) и она пыталась там рисовать полоски из только серого и коричневого цвета. Единственный плюс близость с домом.
Любушка-голубушка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 22 мар 2018, 16:21
Реальное имя: Любовь

Детский сад "Родничок"

Сообщение Любушка-голубушка » 31 окт 2018, 20:27

Мой ребенок ходил в этот сад с 2011-2015 такого меню ни когда не было -это ужас.Но денежные средства за 4 года дало нам на выпускном фразу от заведующей что мы самая дорогая группа в прямом и переносном смысле.А началось с того что когда мы попали в младшую группу 2,8 в феврале воспитатель сказала что адаптация неделю ,но если ребенок привыкнет быстрее то раньше.Открывается дверь дети как замороженные сидят или тихо передвигаются по периметру(им еще пижамы в полоску точно как на зоне) мой гипер-активный пацан с криками ура залетал туда, у воспитателя глаза как болты, я ей говорю ребенку нравится давайте оставлять на весь день ,я думала она на месте в обморок упадет в итоге вдвоем с ней отрывали от косяка ребенка что бы забрать домой, потом серьёзно заболели и не ходили до середины мая. Вернувшись с больничного нам сказали сдать по 5 т. р. на окна , но в июне нас перевели в старшую группу или как она там называется с 3-7 лет.Воспитатель сразу сказала что надо сдать на окна(думала отделалась от младшей группы на тебе в старшей карма настигнет везде), так как вашим детям будет холодно и они будут болеть,сдали поставили.Наступила осень нам опять надо на окна сдать с другой стороны сдали,поставили.Затем надо жалюзи на окна сдали ,повесили , а оказались не такие надо было длинные до подоконника, сдали на новые.Потом скатерти,наматрасники зачем не понятно их потом выдали свои детсадовские,куда ушли то что сдали не известно?Потом надо поменять кабинки в туалете, а то они хлипкие за одно и окно поменять сдали, поменяли.Ой а у нас лестница страшная надо сделать за одно и окно надо поменять, с двух групп деньги собрали починили,поменяли.На игрушки и что там еще (стены покрасить,лампы поменять и т.д.).День рожденье у САДИКА пожалуйста вам камера наблюдения.Конкурсы на добровольно-принудительной основе украшения детской площадки и т.д.(лежат в шкафу грамоты пылятся).Так что как то так.А с персоналом и тогда были проблемы.
Lisenka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 23 июл 2020, 10:25
Реальное имя: Алиса

Детский сад "Родничок"

Сообщение Lisenka » 23 июл 2020, 10:47

Здравствуйте! Выбираем садик для ребёнка. Можете, пожалуйста, написать актуальное мнение/состояние садика?




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»