рак пищевода

Все о здоровье родителей
Аватара пользователя
ирс
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 334
На форуме с 31 мар 2010, 18:56
Реальное имя: ира
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 7 раз

рак пищевода

Сообщение ирс » 12 дек 2013, 19:31

Добрый день,у свекра-рак пищевода, еще пока1-2 стадия и метостаз-нет.Но у нас в ХАБАРОВСКЕ операции на пищеводе не делают,врачи тянут-уже два месяца, как поставлен диагноз-ни единой процедуры не проведено,КОРЕЯ-ОЧЕНЬ ДОРОГО-не потянем(1500000.00 руб.)НОВОСИБИРСК -ОТКАЗАЛ,девочки может у кого были -такие проблемы-подскажите врачей,больницы в нашей стране.....в общем ИЩЕМ ИНФОРМАЦИЮ-НАПИСАЛИ В МОСКВУ пока молчат.....а время идет.....
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: рак пищевода

Сообщение Шанталь » 12 дек 2013, 20:13

ирс, мой вам совет - собирайте деньги на Корею, продавайте что можно, в России рак лечить не хотят.
У меня дед умер от рака пищевода, даже не буду писать как его лечили
Аватара пользователя
LanaM
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3922
На форуме с 15 сен 2010, 12:40
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: рак пищевода

Сообщение LanaM » 12 дек 2013, 21:46

ирс, К сожалению тоже столкнулись с этой бедой-совсем недавно дедушку похоронили, тоже рак пищевода, но уже степень была 4я и возраст 83г. В таком возрасте уже и лечить не хотят. Мучения ужасные перенес. Согласна с Шанталь, собирайте деньги на Корею если они вас соглашаются взять. Может кредит взять?
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Re: рак пищевода

Сообщение Янот » 13 дек 2013, 11:57

ирс, Зравствуйте. А вы в ЖД больницу обращались? Там есть отделение "Диолен". Помимо всего прочего они занимаются и раковыми больными. Мы там оперировали свекра, когда от него отказались в онкоцентре. К сожалению они нам не помогли в связи с запущенностью болезни, но мы попытались.... Но вот нашему родственнику, которого так же онкоцентр отправил домой умирать, в отделении помогли. Удачно провели операцию и сопутствующие процедуры, и слава Богу он жив по сей день. Уже не сколько лет прошло. А онкоцентр вот не помог....

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Но рак , правда был другой- желудка...
Изображение
Аватара пользователя
LanaM
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3922
На форуме с 15 сен 2010, 12:40
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: рак пищевода

Сообщение LanaM » 13 дек 2013, 13:42

Я вообще в шоке, что онкоцентр отказыватся от лечения больных-зачем тогда его вообще строили? :unknw
Korea-HD
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 12 сен 2013, 12:44
Реальное имя: Юлия
Поблагодарили: 2 раза

Re: рак пищевода

Сообщение Korea-HD » 13 дек 2013, 14:42

ирс, 18-19 декабря в Хабаровске будут проходить бесплатные консультации корейских врачей, в том числе и онколога. Приезжает клиника Фатима из города Тэгу (Республика Корея).. Не знаю в какую клинику Вы обращались в Корее, однако по опыту знаю что "провинциальные" клиники в Корее предоставляют медуслуги по более экономичным ценам нежели Сеульские, при том что качество и способ лечения ничем не уступает. Я бы хотела посоветовать Вам сходить на консультацию, хуже от этого не будет, денег не возьмут, но возможно появится шанс :-) На консультацию нужно будет взять с собой все имеющися справки, снимки, результаты обследований. Запись на консультацию осуществляет компания Акфа-тур +8 (4212) 316 001,
Последний раз редактировалось Вероника 17 дек 2013, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена ссылка на сторонний ресурс
Аватара пользователя
На-та-ли
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 576
На форуме с 26 окт 2010, 12:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Re: рак пищевода

Сообщение На-та-ли » 24 дек 2013, 22:22

ирс, Лучше в Корею.
У отца был рак пищевода, правда лечить сразу начали, лучевая, химии проводили, пытались уговорить отца на Корею,а он нет меня и тут неплохо лечат. А когда понял что тут бессильны, решился на Корею., но не успели уже(((
Изображение
Аватара пользователя
nority_assistant
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1275
На форуме с 16 окт 2013, 21:52
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: рак пищевода

Сообщение nority_assistant » 04 фев 2014, 18:54

страшная болячка.. очень сочувствую
У меня давний приятель сейчас лечится в Пекине, тот же диагноз. Когда он приехал сюда (я в Пекине живу), у него была 4 стадия, метастазы по всему организму, в мозгу в том числе. Операцию на пищеводе ему не делали. Сделали операцию по удалению метастаз в мозгу. Как мой муж сказал, стоит 130 тыщ. юаней. Остальное лечили медикаментозно (химия и лекарства КТМ), легкие от метастаз очистились полностью, просвет в пищеводе расширился, желудок заработал, он хотя бы сейчас ест, поправился. Если, когда его привезли, врачи давали прогноз 1-2 месяца, сейчас говорят, что при продолжении лечения у него есть ещё 6-8 лет жизни. Но он лечится в самом крутом госпитале во всем Китае. Муж и его друзья устроили его туда как китайца, иностранцы лечатся за цену в 5 раз превышающую цену для китайцев.
Пока решаете вопрос с клиникой, поищите и начинайте пить линчжи и кордицепс, это очень мощные природные средства, обладающие сильным противораковым воздействием (наберите в поисковике Линчжи Кордицепс свойства). Как пример, у меня есть родственница, у которой обнаружили рак прямой кишки в 1 стадии, она отказалась от операции, после которой она, 35-летняя женщина ходила бы с калоприемником. И стала сама пить линчжи (без кордицепса). Это было полтора года назад. Я приезжала в Хабаровск в декабре. Её снимают с учета, раковых клеток нет.
Желаю здоровья! :heart:
Аватара пользователя
Ангелина
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 727
На форуме с 22 июн 2011, 00:36
Реальное имя: Ангелина
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 83 раза

рак пищевода

Сообщение Ангелина » 01 мар 2014, 22:31

Есть знакомый - пылал здоровьем, такой пухленький розовощёкий дяденька был 50 летний. Похудел страшно, рак пищевода поставили. Знаю, что небедный он был, но вырезали пищевод в Хабаровске, поставили какую-то трубку. Прошло уже лет 6-7. Но он жив!!! Кажется, ему есть что попало после этого нельзя. Однако, ест он не только бульон, это точно.
Я к тому, что без пищевода жить можно. Главное вовремя удалить. Если не удалять - узнайте кто лучший врач по этому заболеванию в Ха. Деньги в конверт и вперёд. Бесплатно не вздумайте лечить, если родственника жалко.
Аватара пользователя
ирс
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 334
На форуме с 31 мар 2010, 18:56
Реальное имя: ира
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: рак пищевода

Сообщение ирс » 13 мар 2014, 20:52

АНГЕЛИНА,а можно узнать кто в ХАБРОВСКЕ вырезал пищевод-к кому обратиться????
Аватара пользователя
Ангелина
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 727
На форуме с 22 июн 2011, 00:36
Реальное имя: Ангелина
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 83 раза

рак пищевода

Сообщение Ангелина » 14 мар 2014, 09:05

Что знаю написала в личном сообщении. Но вырезали как оказалось желудок мужчине, а не пищевод. После этого он пил водку с маслом (по Шевченко), долго выздоравливал.
Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Re: рак пищевода

Сообщение Summerwine » 05 апр 2014, 00:55

nority_assistant писал(а):поищите и начинайте пить линчжи и кордицепс, это очень мощные природные средства, обладающие сильным противораковым воздействием (наберите в поисковике Линчжи Кордицепс свойства).

Настоящий кордицепс стоит безумно дорого , порядка 25тыщ не наших денег за растюшку и продавать его иностранцам строжайше запрещено, в итоге продают под него что то похожее внешне, но абсолютно другое по свойствам, это я в какой то передаче смотрела. Т.ч. когда я вижу в китайских бадах кордицепс действующее вещество, то сомнения у меня жутчайшие.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Видела противораковые свойства у Сквалена, он есть в печени глубоководных акул и в Амарантовом масле
Скрытый текст: Показать
Амарант содержит ненасыщенные жирные кислоты, кальций, магний, железо и, как выяснилось, еще и сквален (рекордные 8% в составе масляной выжимки из семян). Доказано, что амарантовое масло активно противодействует образованию раковых клеток; также оно применяется при кожных заболеваниях, ожогах, язвах, экземе и нагноениях.

Продукты с содержанием сквалена
Псевдозлак амарант
Рисовые отруби
Зародыши пшеницы
Оливковое масло первого холодного отжима
Рыбья печень, особенно акулья
Яйца
Мясо
Живые дрожжи
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:
Аватара пользователя
nority_assistant
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1275
На форуме с 16 окт 2013, 21:52
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: рак пищевода

Сообщение nority_assistant » 05 апр 2014, 12:32

Summerwine писал(а):Настоящий кордицепс стоит безумно дорого , порядка 25тыщ не наших денег за растюшку и продавать его иностранцам строжайше запрещено, в итоге продают под него что то похожее внешне, но абсолютно другое по свойствам, это я в какой то передаче смотрела. Т.ч. когда я вижу в китайских бадах кордицепс действующее вещество, то сомнения у меня жутчайшие.

Тот, который дорогущий - это дикорос, так сказать, он действительно из Тибета, к нему прилагаются все вышеперечисленные чудодейственные свойства.
Тот, который стоит недорого, это кордицепс, выращенный на специальных фермах. Китайцы сами признают, что его активность ниже дикороса примерно на 30-35 %. Поверьте, живя в Китае, я эту тему изучила вдоль и поперек. Кстати, тоже самое касается и линчжи.
продавать его иностранцам строжайше запрещено,
поспорю.. В Пекине на самой туристической улице Ванфудзинь его продают очень много и задорого, иностранцы покупают. Нет ничего такого, чтобы китайцы не стали продавать. Малые исключения есть. То что касается идеологии и истории. А в российских передачах и везде в интернете китайские БАДы хают, потому что своей альтернативы нет и деньги уходят опять таки в Китай. Всё просто. ;-)
А пример, который я привела выше, реален и человек жив и диагноз снят.
Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Re: рак пищевода

Сообщение Summerwine » 07 апр 2014, 13:04

nority_assistant писал(а): В Пекине на самой туристической улице Ванфудзинь его продают очень много и задорого, иностранцы покупают.

Я сомневаюсь, что на улице продают настоящий кордицепс за 25 тыс., я про него говорила , что нельзя. а фермерский то кто запретит. Не помню, что за передача, но там говорили, что у фермеров даже не то, что б выращенный на ферме, а абсолютно не тот сорт, что является панацеей, а просто какой то из большого количества видов. Что б вырос именно как дикорос полезный, надо что б были условия. А как растят китайские фермеры мы знает, нитратами и прочей дрянью заливают по самое не хочу, Китайское правительство даже само поднимало эту проблему помнится, вот потому у меня и сомнения в качестве и пользе :(

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
ирс, напишите жалобу тут http://letters.kremlin.ru/ проверено на себе дважды, после отправки дней через 10-14 приходит письмо, что вопрос отправлен на рассмотрение, через 3 недели вопрос решается и наказывают чиновников , причем всех на право и налево без разбора -правых и виноватых.
Первый раз пожаловалась, что ребенку за 2 года санаторий не дали ни разу, через 3 недели путевка была у нас на руках, второй раз справку придумали надо взять, за которой я должна была ехать через весь город, тоже через 3 недели получили у себя в поликлинике, ее даже заведущая сама повезла туда, куда мне надо было, их наказали, хотя они никакого отношения к проблеме не имели. Напишите срочно - не откладывайте. У нас в разделе Особые дети многие стали писать и проблемы сразу решаются.
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:
Аватара пользователя
Марианна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3541
На форуме с 10 июн 2008, 09:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: рак пищевода

Сообщение Марианна » 18 апр 2014, 15:30

nority_assistant, Ирина, здравствуйте!
Где можно купить настоящие Линчжи и Кордицепс ? Погуглила, из того что продается в России нашла только БАДы тонизирующие, в аннотациях нигде про онкологию не написано. Получается надо в Китае покупать? Сколько они вообще стоят? А как-то заказать, как с таобао, можно?




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»