рак пищевода

Все о здоровье родителей
Аватара пользователя
nority_assistant
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1275
На форуме с 16 окт 2013, 21:52
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: рак пищевода

Сообщение nority_assistant » 18 апр 2014, 16:03

Марианна, ответила в личку :yes
RomanKostroma
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 202
На форуме с 16 мар 2014, 20:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: рак пищевода

Сообщение RomanKostroma » 18 апр 2014, 17:10

расскажите пожалуйста какие симптомы были и как провериться на рак пищевода ?
Аватара пользователя
ira+vana
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 60
На форуме с 22 сен 2012, 08:35
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: рак пищевода

Сообщение ira+vana » 20 июл 2014, 12:55

nority_assistant писал(а):Марианна, ответила в личку :yes

Здравствуйте! Можно мне тоже написать как приобрести эти таблетки? Нас тоже коснулась эта беда и сейчас цепляемся за каждую ниточку.
Аватара пользователя
veronika2704
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 690
На форуме с 15 дек 2009, 00:56
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: рак пищевода

Сообщение veronika2704 » 20 июл 2014, 21:45

Девочки, а как обнаруживают рак пищевода? Сильные боли? Или как проявляется? Специальные анализы на рак сдают?
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: рак пищевода

Сообщение Шанталь » 20 июл 2014, 22:00

veronika2704, конечно, анализы сдают, боли проявляются уже когда опухоль прилично выросла
Аватара пользователя
nority_assistant
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1275
На форуме с 16 окт 2013, 21:52
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: рак пищевода

Сообщение nority_assistant » 21 июл 2014, 11:39

veronika2704 писал(а):Девочки, а как обнаруживают рак пищевода? Сильные боли? Или как проявляется?

nority_assistant писал(а):У меня давний приятель сейчас лечится в Пекине, тот же диагноз. Когда он приехал сюда (я в Пекине живу), у него была 4 стадия, метастазы по всему организму, в мозгу в том числе. Операцию на пищеводе ему не делали.

Мой вот этот приятель, о котором я писала, просто заметил, что он глотает пищу и она как будто застревает. А ещё он сам стал плохо себя чувствовать, просто пришёл на осмотр в обычную больничку в Суйфэньхэ (он переводчик с китаского), там ему сделали МРТ врач посмотрел, побледнел, сказал, ищи самую лучшую клинику и деньги.
ira+vana, я его спрашивала, ему оказывается, линчжи с кордицепсом вместе с другими китайскими снадобьями давали во время лечения, чтобы свести на минимум разрушающее действие на печень, почки, сердце и другие органы химических препаратов. И сейчас он их пьет в большом количестве.
inartcloud
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 05 ноя 2017, 09:29
Реальное имя: Karina

рак пищевода

Сообщение inartcloud » 05 ноя 2017, 09:37

у свекра-рак пищевода, еще пока1-2 стадия и метостаз-нет.Но у нас в ХАБАРОВСКЕ операции на пищеводе не делают,врачи тянут-уже два месяца, как поставлен диагноз-ни единой процедуры не проведено,КОРЕЯ-ОЧЕНЬ ДОРОГО-не потянем(1500000.00 руб.)НОВОСИБИРСК -ОТКАЗАЛ

в Израиле уровень онкологических клиник ничем не хуже чем в Корее, но цены значительно ниже.
Vic
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 14 июл 2018, 21:39
Реальное имя: Виктор

рак пищевода

Сообщение Vic » 14 июл 2018, 22:03

ирс писал(а):Добрый день,у свекра-рак пищевода, еще пока1-2 стадия и метостаз-нет.Но у нас в ХАБАРОВСКЕ операции на пищеводе не делают,врачи тянут-уже два месяца, как поставлен диагноз-ни единой процедуры не проведено,КОРЕЯ-ОЧЕНЬ ДОРОГО-не потянем(1500000.00 руб.)НОВОСИБИРСК -ОТКАЗАЛ,девочки может у кого были -такие проблемы-подскажите врачей,больницы в нашей стране.....в общем ИЩЕМ ИНФОРМАЦИЮ-НАПИСАЛИ В МОСКВУ пока молчат.....а время идет.....

Здравствуйте!
Ирина, скажите, пожалуйста, какой все таки выход Вы нашли с операцией? Очень надеюсь, что сейчас болезнь свекра уже в прошлом и он в полном здравии.
У папы утонченный диагноз еще не поставили, так как не готовы результаты гистологии, но, как говорят - операция в любом случае неизбежна (((
Аватара пользователя
ирс
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 334
На форуме с 31 мар 2010, 18:56
Реальное имя: ира
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 7 раз

рак пищевода

Сообщение ирс » 15 июл 2018, 17:23

Виктор, здравствуйте. К сожалению, наш свекр умер, прожив один год. Операцию не сделали, так как ни кто не взялся делать. Слышала из передачи "Здоровье", что в Москве начали делать операции на пищеводе. Если диагноз подтвердится, наверно лучше обратиться туда и не тянуть время. Здоровья вашему папе.
Vic
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 14 июл 2018, 21:39
Реальное имя: Виктор

рак пищевода

Сообщение Vic » 18 июл 2018, 20:25

Мои соболезнования :(
Спасибо за информацию.




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»