*Ириска*. Ищу себя. Часть 3

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 660
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

*Ириска*. Ищу себя. Часть 3

Сообщение *Ириска* » 12 дек 2013, 16:30

Изображение
ИзображениеИзображение

Добро пожаловать каждому, кто зашёл ко мне на огонёк!
Можете быть уверены в том, что я рада Вас здесь видеть :you_wlcm В моём дневничке будет всё, о чём мне тяжело будет молчать, то, чем я хочу поделиться с Вами и то, что хотелось бы сохранить.
Новая часть - как новая тетрадь, начиная которую хочется что-то изменить. И главная моя цель - это разобраться в себе: стать увереннее, исправить недостатки и научиться управлять своим поведением и настроением. У каждого из нас есть какие-то проблемы и мы стараемся их решать. Зачастую, излагая свои мысли на бумаге или компьютере, осознаёшь какие-то вещи, получаешь советы и принимаешь их. Поэтому я здесь :you_wlcm Благодарю каждого, кто не пройдёт мимо :flower:
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 78
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: *Ириска*. Ищу себя. Часть 3

Сообщение Svtln » 27 июл 2014, 16:10

*Ириска* писал(а):А зачем этому учить?

Не знаю как в ВУЗе, а в училище соцработник это - повар, парикмахер, медсестра в одном флаконе, моя подружка училась, потом в медучилище поступила, в больнице сейчас работает.
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 660
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: *Ириска*. Ищу себя. Часть 3

Сообщение *Ириска* » 28 июл 2014, 09:47

Всем прювет :cheesy
У меня всё также хорошо, только с деньгами не очень :cheesy Так хочется на море на 3 дня съездить, да блин дороговато получается и по времени туго :stars Но хочется :cheesy Нам с мужем обоим ещё сама дорога в автобусе - в удовольствие ;-) Многие не любят, а мы обожаем :sun
Ещё бы 10 тыщ занять у кого-нибудь :rofll 10 уже заняли :heat Да просто мы сюда вернёмся как раз под зарплату, не совсем удобно :listen
Разговаривала вчера с мамулей, ей сегодня на сутки. Уже неделю она какая-то отстраненная в основном.. Я звоню, говорю что у нас всё отлично, мы совсем не ругаемся, любим друг друга, работаем... А она только "А, ага... хорошо... молодцы..." И говорит, что всё в порядке :unknw Переживаю, как она там... Из-за этого ещё думаю не поехать на море... побыть с ней побольше.. если ей это надо :unknw Долго она не разговаривает, закругляется быстро.. Как будто не хочет разговаривать. :listen

Скрытый текст: Показать
От того, что я бросила таблетки - пока один большой плюс :sun И мы оба им жутко довольны :cheesy Теперь муж от меня отбивается, а не я от него :lol: Я шучу, говорю, скоро начнёшь меня носить на руках и "случайно" бить головой о стену, чтобы у меня голова болела :xaxa Действительно, таблетки очень подавляют желание :listen
Еленочка Борисовна
*Герой нашего времени*
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 3105
На форуме с 04 окт 2011, 11:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 234 раза

Re: *Ириска*. Ищу себя. Часть 3

Сообщение Еленочка Борисовна » 28 июл 2014, 09:59

*Ириска*, Ирис. привет) Отпуск, море, солнышко, морепрдукты... :cheesy У меня вот тоже пока с отпуском не понятно...
А чего Вы в фин кризисе то? вроде не ипотечники? в Кредитах?
Мама на работу устроилась? Какая хорошая новость :-)
И мне нравиться состояние "дорога", но машине, - сел и едешь, едешь... красота :-)
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 660
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: *Ириска*. Ищу себя. Часть 3

Сообщение *Ириска* » 28 июл 2014, 10:07

Еленочка Борисовна писал(а):А чего Вы в фин кризисе то? вроде не ипотечники? в Кредитах?

Та неее, просто в том месяце были в отпуске 2 недели, поэтому зарплата пришла такого же размера, как у нас аванс :rofll Из них 10000 надо послать маме на оплату квартиры. 30 числа будет аванс и мы вроде как должны поехать и пожить в хабаровске - мало :unknw а приедем сюда как раз в день зарплаты примерно, а нам тут нафига зарплата, особенно в таком размере? Мы бы её в Хабаре и на море потратили :yes Вот и думаем занять. Чтобы не считать копеечки и не экономить на мелочах, а нормально отдохнуть. Просто в числах после ЗП другие люди уезжают , и нас не отпустят :listen
Еленочка Борисовна писал(а):Мама на работу устроилась?

Вернулась туда, где была. Но там такая зарплата :crazy У меня аванс больше :crazy За рабочий месяц сутки через трое - 5 тыщ. :listen Из них 3 - аванс :lol: Вот как жить на такую ЗП? Причем директор уже много лет не поднимает, зато сам раз в месяц - два в Барселону мотается, просто отдохнуть или зубки полечить :listen И хватается этим перед вахтерами с зарплатой в 5 тыщ :crazy
Еленочка Борисовна писал(а):И мне нравиться состояние "дорога", но машине, - сел и едешь, едешь... красота

Ага :girl_in_love И мысли, мысли, картинки... Только ноги затекают :mosking
Еленочка Борисовна
*Герой нашего времени*
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 3105
На форуме с 04 окт 2011, 11:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 234 раза

Re: *Ириска*. Ищу себя. Часть 3

Сообщение Еленочка Борисовна » 28 июл 2014, 11:04

*Ириска* писал(а):Только ноги затекают

я когда не за рулем, кресло максимально отодвигаю и на приборную панель их закидываю :crazy
*Ириска* писал(а):Вернулась туда, где была

ну хорошо, что "за ум" взалась, если можно так выразиться. Это будет ее как минимум дисциплинировать.
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 660
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: *Ириска*. Ищу себя. Часть 3

Сообщение *Ириска* » 28 июл 2014, 11:09

Еленочка Борисовна писал(а):я когда не за рулем, кресло максимально отодвигаю и на приборную панель их закидываю

У меня систр также делает :lol: Только проезжающие водители удивленно пялятся на пятки :lol: :mosking
Еленочка Борисовна писал(а):ну хорошо, что "за ум" взалась, если можно так выразиться. Это будет ее как минимум дисциплинировать.

Даст Бог :ttt
Аватара пользователя
Horisha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 286
Сообщения: 2663
На форуме с 30 сен 2011, 20:57
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: *Ириска*. Ищу себя. Часть 3

Сообщение Horisha » 30 июл 2014, 18:38

Приветик! :friends
*Ириска* писал(а):Так хочется на море на 3 дня съездить, да блин дороговато получается и по времени туго
А в палатке? :-? А на попутке? :-? А трассу восстановили вообще? А то что-то писали - размыло участок. :listen
Последний раз редактировалось Horisha 30 июл 2014, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 660
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Сообщение *Ириска* » 30 июл 2014, 18:42

Horisha, не, на попутке точно не вариант, опасно, и время у нас ограничено.. А палатку просто так не воткнешь где попало, без машины сложно так, и палатки нет у нас) и отпуска ближайшие недели 3 тоже не будет))

Добавлено спустя 56 секунд:
Horisha, привет))))))
Аватара пользователя
Horisha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 286
Сообщения: 2663
На форуме с 30 сен 2011, 20:57
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: *Ириска*. Ищу себя. Часть 3

Сообщение Horisha » 30 июл 2014, 18:44

Жалько)))

Добавлено спустя 47 секунд:
А почему отпуска не будет? Ты же вначале августа собиралась?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
*Ириска* писал(а):От того, что я бросила таблетки - пока один большой плюс
Вау :congr

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
А я не люблю на машине ехать - люблю на поезде :cheesy И не надо ногами в лобовое упираться :mosking Вытянешь копытца на полке и гляди себе в окошко . Лепота :girl_in_love

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
*Ириска* писал(а):на попутке точно не вариант, опасно,
я не про то, чтоб на трассе ловить, а среди знакомых поспрашивать, многие мотаются наверняка по делам.
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 660
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Сообщение *Ириска* » 30 июл 2014, 18:57

Horisha, длинная история об индивидуальных чертах характера нашего начальника, который сначала разрешил, а потом передумал)))) Нас могут отпустить в конце августа, но при таком раскладе в моем отделе просто никого не останется :lol: будем что-то думать..)

Нууу, поезда я вообще обожаю))))

Да немного у нас знакомых на машинах, да еще чтобы ехали строго в нужные нам даты)))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Насчет трассы не знаю кстати, народ молчит. Ну, думаю если бы все было бы плохо - об этом бы говорили))
Аватара пользователя
Horisha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 286
Сообщения: 2663
На форуме с 30 сен 2011, 20:57
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: *Ириска*. Ищу себя. Часть 3

Сообщение Horisha » 30 июл 2014, 19:05

У нас пляжик на Тунайче песочком посыпали, водичка прозрачная, но ещё не прогрелась. В будние дни 3 раза уже ездили после работы. Послала тебе в личку. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
*Ириска* писал(а): длинная история об индивидуальных чертах характера нашего начальника, который сначала разрешил, а потом передумал))))

как ты культурно про начальника :listen Правильно, вдруг ХМ почитывает :rofll
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 660
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Сообщение *Ириска* » 30 июл 2014, 19:12

Horisha, нее, врядли он тут сидит))) Да просто как иначе) Все говорят, что за время этой стройки он изменился, даже муж об этом говорит, хотя они всегда в хороших отношениях были всегда. Людям надо желать счастья)) Да, он поступил эгоистично, решил вопросы по своему отпуску - сдвинул его, а начальник выше сказал, чтобы в его отсутствие никто не уезжал, ибо рулить будет некому.. может и к лучшему, позже у нас и деньги будут, и теплее может море будет)) На красные дни лишь бы не попасть, я теперь не знаю, когда они будут)
Аватара пользователя
Horisha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 286
Сообщения: 2663
На форуме с 30 сен 2011, 20:57
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: *Ириска*. Ищу себя. Часть 3

Сообщение Horisha » 30 июл 2014, 19:14

*Ириска* писал(а):может и к лучшему, позже у нас и деньги будут, и теплее может море будет))
Конец августа - это же прекрасно :girl_in_love Лишь бы отпустили. Ой, 2 месяца лета уже пролетели :haos
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 660
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Сообщение *Ириска* » 30 июл 2014, 19:19

Я вот сегодня вообще неудачник)))
Почти час простояла в очереди в банк, борясь с мошкой, чтобы сделать маме перевод. Сбегала сняла почти все, что было на карте. А переводы тут не делают, только в Свободном :lol: Теперь чтобы кинуть их обратно на карту, надо опять стоять в очереди, а потом возможно идти пешком на работу, и непонятно как маме деньги перевести, у нее ни карты, ни книжки.

Вот блин, пока писала, аванс пришел, супер новость))))))))
значит 10 тыщ, которые я занимала, верну завтра наличкой, пусть у него голова болит куда их деть))) И думать, как маме перевести.. как-то так)))

Добавлено спустя 34 секунды:
Ага, лето почти прошло:(((((

Добавлено спустя 35 секунд:
Коллега согласился только на половину налом ))) хитрый черт)))
Аватара пользователя
Horisha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 286
Сообщения: 2663
На форуме с 30 сен 2011, 20:57
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: *Ириска*. Ищу себя. Часть 3

Сообщение Horisha » 30 июл 2014, 19:35

*Ириска* писал(а):и непонятно как маме деньги перевести, у нее ни карты, ни книжки.
А из Ноглик ты как переводила? У тебя Сбер? Оплати квартиру сама через инет. Или на сестру переведи.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
*Ириска* писал(а):хитрый черт)))
потратить боится, тоже на отпуск копит небось :-)




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»