Лечение зубов в кредит!??

Правила форума
На вопросы отвечают специалисты клиники "Белый кофе": Берикашвили Гурам Темуразович - стоматолог-хирург, имплантолог; Сапежникова Светлана Анатольевна - стоматолог-ортодонт, Микитюк Андрей Евгеньевич - стоматолог-ортопед, Мещерякова Екатерина Васильевна - стоматолог-терапевт, пародонтолог. Вы сможете получить ответы на Ваши вопросы, касающиеся всех областей стоматологии - профессиональной и домашней гигиены полости рта, профилактики стоматологических заболеваний, отбеливания зубов, лечения кариеса и его осложнений, исправления прикуса всеми видами брекет-систем, в том числе "невидимыми" брекетами, а также удаления зубов, в том числе зубов мудрости, имплантации, пластики уздечек, в том числе лазером, съёмного и несъёмного протезирования зубов, в том числе на имплантатах.
----------------------------
В темах отвечает только специалист! Если на Ваш вопрос нет ответа больше недели, пожалуйста, сообщите нам об этом.
Аватара пользователя
БЕЛЫЙ КОФЕ
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 177
На форуме с 25 ноя 2013, 17:05
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Лечение зубов в кредит!??

Сообщение БЕЛЫЙ КОФЕ » 04 ноя 2014, 21:54

Sindi1, предварительный план составить конечно можно. Это лучше, чем "на пальцах" объяснять. Присылайте ОПГ (панорамный снимок), попробуем ответить на ваши вопросы. Но всё равно детали - только на очной консультации.
Аватара пользователя
mtc20
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 341
На форуме с 22 фев 2012, 16:00
Реальное имя: Татьяна-ко мне на ты
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Сообщение mtc20 » 22 ноя 2014, 05:13

Здравствуйте. По материнскому капиталу работаете?
Аватара пользователя
БЕЛЫЙ КОФЕ
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 177
На форуме с 25 ноя 2013, 17:05
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Лечение зубов в кредит!??

Сообщение БЕЛЫЙ КОФЕ » 23 ноя 2014, 14:30

mtc20, который человек уже задаёт этот вопрос, по телефону и на сайте, теперь здесь, но так никто и не обратился в клинику. Насколько я знаю, это возможно, просто мы ни разу этого не делали. Но с радостью начнём.

С уважением, Кременская Анна Александровна, главный врач клиники "Белый кофе"
алиса
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 467
На форуме с 30 май 2011, 15:50
Реальное имя: олеся
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лечение зубов в кредит!??

Сообщение алиса » 31 июл 2015, 11:13

Здравствуйте. Проконсультируйте пжл. У меня сбоку стоит мост из металопласмасмассы ему уже 16 лет. Он треснул качается и в конце самом зуб болит под ним. Восколько обойдётся мне сейчас снять мост и залечить зуб примерно и какое время можно походить без моста.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Здравствуйте. Проконсультируйте пжл. У меня сбоку стоит мост из металопласмасмассы ему уже 16 лет. Он треснул качается и в конце самом зуб болит под ним. Восколько обойдётся мне сейчас снять мост и залечить зуб примерно и какое время можно походить без моста.

Добавлено спустя 22 секунды:
Здравствуйте. Проконсультируйте пжл. У меня сбоку стоит мост из металопласмасмассы ему уже 16 лет. Он треснул качается и в конце самом зуб болит под ним. Восколько обойдётся мне сейчас снять мост и залечить зуб примерно и какое время можно походить без моста.
Аватара пользователя
Моджер
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 22 июл 2015, 22:27
Реальное имя: Василий

Re: Лечение зубов в кредит!??

Сообщение Моджер » 12 авг 2015, 01:08

Взять кредит наличкой и подлечить зубки.
Аватара пользователя
БЕЛЫЙ КОФЕ
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 177
На форуме с 25 ноя 2013, 17:05
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Лечение зубов в кредит!??

Сообщение БЕЛЫЙ КОФЕ » 12 авг 2015, 17:47

алиса, снять мост обойдётся примерно в 1-1,5 тыс. рублей. Зависит от протяжённости моста и количества опорных зубов. Стоимость лечения зуба зависит от того, живой он или мёртвый (что более вероятно). Во втором случае, стоимость лечения может увеличиться на перелечивание каналов (если есть проблемы в них) и восстановление культи зуба (пломба или штифт). Лечение каналов жевательного зуба обычно обходится около 15 тыс.рублей. Сколько времени можно ходить без моста без осмотра не сказать. Зависит от состояния полости рта. Можно будет сделать временный мост, пока готовитесь к постоянному протезированию.

С уважением, Микитюк Андрей Евгеньевич, стоматолог-ортопед клиники "Белый кофе"
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Сообщение Olpa » 17 ноя 2015, 17:37

Белый кофе,подскажите сколько будет стоить лечение коренного 7 трёхканального зуба с пломбировкой каналов под мостовидный протез из металлокерамики и цена такого мостика на 4 единицы?
Аватара пользователя
БЕЛЫЙ КОФЕ
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 177
На форуме с 25 ноя 2013, 17:05
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 73 раза

Сообщение БЕЛЫЙ КОФЕ » 24 ноя 2015, 23:27

Olpa писал(а):Белый кофе,подскажите сколько будет стоить лечение коренного 7 трёхканального зуба с пломбировкой каналов под мостовидный протез из металлокерамики и цена такого мостика на 4 единицы?


Каждая ситуация индивидуальна, степень разрушенности зубов может быть различной, также как и проходимость корневых каналов. Иногда есть возможность пролечить зуб в одно посещение, а может быть необходимость в лечении в несколько посещений. От этих и других факторов зависит также и цена. Приблизительно можно сказать, что лечение обойдётся около 15-20 тыс.рублей, а мостовидный протез - около 37 тыс.рублей. Уточнить цену возможно на консультации (записаться можно на сайте coffee-stom.ru или по телефону 74-06-44).

С уважением, Микитюк Андрей Евгеньевич, стоматолог-ортопед клиники "Белый кофе"




  • Реклама

Вернуться в «Взрослая стоматология»