Как я избавилась от нескольких кредитов сразу.

Аватара пользователя
Троянская
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 905
На форуме с 26 июн 2010, 12:13
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Как я избавилась от нескольких кредитов сразу.

Сообщение Троянская » 06 мар 2014, 00:30

Kat_Mat, а в чем банк-то себя подстраховал? Просто люди и так страхуются неохотно, а страховка от потери работы (ее вообще по городу днем с огнем не найдешь) и болезней стоит намного дороже. Но, если бы у матери она была - банку было бы проще. Страховая выплатила бы деньги и банк бы вообще ничего не потерял. Банку, наоборот, выгодно, когда клиент застрахован вкруг, так как риск потери денег сведен к нулю
Аватара пользователя
Эксклюзив
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 715
На форуме с 28 мар 2011, 14:23
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение Эксклюзив » 06 мар 2014, 21:21

А что толку от страховки при потере работы?
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 06 мар 2014, 21:30

Эксклюзив,
При наступлении страхового случая страховая компания осуществляет ежемесячные платежи по кредиту, на время поиска работы до момента трудоустройства. До 12 платежей за весь период страхования.
Стандартное страховое покрытие включает:
Расторжение трудового договора по инициативе работодателя в связи с ликвидацией либо прекращением деятельности работодателя (в соответствии с п.1 ст. 81 Трудового Кодекса РФ)
Расторжение трудового договора по инициативе работодателя (или по причине отказа гражданского служащего от предложенной для замещения иной должности гражданской службы либо от профессиональной переподготовки или повышения квалификации) в связи с сокращением численности или штата работников, или должностей гражданской службы (в соответствии с п.2 ст. 81 Трудового Кодекса РФ или с п. 6 ч. 1 ст. 33 Федерального Закона N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" от "27" июля 2004 года).
Расторжение трудового договора по инициативе работодателя в связи со сменой собственника имущества организации (в отношении руководителя организации, его заместителя и главного бухгалтера) (в соответствии с п.4 ст.81 Трудового Кодекса РФ)
Расторжение трудового договора по обстоятельству, не зависящему от воли сторон, а именно: призыв работника на военную службу или направление его на заменяющую ее альтернативную гражданскую службу (в соответствии с п.1 ст.83 Трудового Кодекса РФ)
Расторжение трудового договора по обстоятельству, не зависящему от воли сторон, а именно: восстановление на работе работника, ранее выполнявшего эту работу, по решению государственной инспекции труда или суда (в соответствии с п.2 ст.83 Трудового Кодекса РФ)
Расторжение трудового договора по обстоятельству, не зависящему от воли сторон, а именно: неизбрание на должность (в соответствии с п.3 ст.83 Трудового Кодекса РФ)
Досрочное увольнение с военной службы военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, по семейным обстоятельствам (в соответствии с п.3 ст.51 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе"
Аватара пользователя
Троянская
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 905
На форуме с 26 июн 2010, 12:13
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Как я избавилась от нескольких кредитов сразу.

Сообщение Троянская » 13 мар 2014, 23:57

Эксклюзив, другое дело, что стоит это дорого и не каждая компания это осуществляет
Silvida
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 08 янв 2012, 11:47
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза

Re: Как я избавилась от нескольких кредитов сразу.

Сообщение Silvida » 11 сен 2014, 21:19

tatyana_zvyaginc, мне пожалуйста тоже в личку координаты это вашей "волшебной" фирмы.
Аватара пользователя
donika2582
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 466
На форуме с 17 фев 2011, 22:30
Реальное имя: KatrinaD
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение donika2582 » 19 сен 2014, 21:38

И мне
лев алекс
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 09 ноя 2014, 21:27
Реальное имя: ляля

Re: Как я избавилась от нескольких кредитов сразу.

Сообщение лев алекс » 10 ноя 2014, 01:06

И мне в личку
Анастэйшин
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 104
На форуме с 05 ноя 2010, 00:54
Реальное имя: анастасия
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Как я избавилась от нескольких кредитов сразу.

Сообщение Анастэйшин » 02 дек 2014, 22:26

и мне)
Аватара пользователя
Знак Водолея
*Офигительная аура*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3995
На форуме с 26 сен 2013, 12:20
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 223 раза

Сообщение Знак Водолея » 03 дек 2014, 00:45

Подскажите пожалуйста, уволили с работы ( сокращение- но заставили писать заявление пл собственному) возможно дни как то с банком #договориться#...? Я не знаю что делать....
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 03 дек 2014, 00:50

Знак Водолея, о чем договориться? Отсрочка выплат в связи с потерей дохода? Теоретически можно обратиться за реструктуризацией, пересмотрят график погашения. Практически - вы уволились с работы, по документам - собств желание, значит знали, что кредит платить сможете. Как то так. Но попробуйте, за спрос денег не берут
Аватара пользователя
Знак Водолея
*Офигительная аура*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3995
На форуме с 26 сен 2013, 12:20
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 223 раза

Сообщение Знак Водолея » 03 дек 2014, 00:52

Санечка, спасибо. Видимо платить как и раньше...
Аватара пользователя
Дереза
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5288
На форуме с 02 фев 2011, 15:46
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 438 раз

Сообщение Дереза » 03 дек 2014, 01:05

Знак Водолея, в восточном экспресс банке можно написать заявление на то, чтобы три месяца платить меньше, там вроде только процент берут, не помню точно, причина- тяжелое финансовое положение
Аватара пользователя
Знак Водолея
*Офигительная аура*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3995
На форуме с 26 сен 2013, 12:20
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 223 раза

Сообщение Знак Водолея » 03 дек 2014, 01:26

Девочки, спасибо... Состоялся именно сейчас разговор ... Я в шоке. Такое отношение- просто жесть! Матов не хватало. Адьфа банк рулит с*** ка
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 03 дек 2014, 02:17

Знак Водолея, зачем разговаривать? Заявление в письменном виде "прошу изменить график погашения по договору такому то в связи с тяж мат положением, а именно предоставить отсрочку по погашению основного долга сроком на Х мес". Себе копию с отметкой о приеме заявления.
Аватара пользователя
Знак Водолея
*Офигительная аура*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3995
На форуме с 26 сен 2013, 12:20
Благодарил (а): 450 раз
Поблагодарили: 223 раза

Сообщение Знак Водолея » 03 дек 2014, 02:19

Санечка, сказали, что отсрочку банк вообще не даёт...... Сижу реву практически, завтра пойду..




  • Реклама

Вернуться в «Финансы (банки, кредиты)»