Мед. работник или няня семьям с Особым ребеночком?

Форум про детей с особыми потребностями.
Аватара пользователя
Наталья К,
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 05 янв 2010, 21:27
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 18 раз

Мед. работник или няня семьям с Особым ребеночком?

Сообщение Наталья К, » 04 дек 2013, 09:25

Всем здравствуйте! Дорогие мамочки, подскажите есть ли у нас в городе или куда обратиться, что бы найти работника который будет помогать маме Особого ребеночка? Я имею ввиду мед работника или няню, но такого человека которому ты сможешь оставить на пару часов Особого ребеночка. Вот у нас ситуация что папа наш работает а я не могу без сопровождения выйти из дома, или в ту же больницу сходить. Правда мы ни когда почти за 5 лет не оставляли дочь с чужим человеком, поэтому мне еще надо к этому как то привыкнуть. Может есть какие то волонтерские организации или соц защита может предоставить такого человека, который когда мне нужна помощь по вызову придет к нам на 2-3 часа? Няни это достаточно дорого и надо еще найти такую няню, с которой ты спокойно оставишь свое чадо и еще сама няня должна согласиться и понимать что ребенок особенный. Подскажите может кто знает куда идти и где искать? :flower: :flower: :flower:
Ульяночка хочет быть здоровым ребенком!!! Ульяна Котенко - ДЦП. Сбор закрыт
Изображение
Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Re: Мед. работник или няня семьям с Особым ребеночком?

Сообщение Summerwine » 10 дек 2013, 07:52

Наталья К,, ни разу про такое не слышала :( Своего с 5 лет ооставляла в ВОлдклассиках, там теперь 4 часа можно, мы туда как в детсад ходили, его оставлю и галопом по магазинам-организациям-поликлиникам. А больше даже не знаю, где можно оставлять то без нянь и садиков :( Только если помощницу поискать через объявления или у бабушек соседок за деньги договориться по несколько часиков в день пару раз в неделю, им дополнительные пару сотен не лишние и Вам не дорого.
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:
Аватара пользователя
Ана

Сообщение Ана » 10 дек 2013, 19:34

А лучше найти такую же мамочку в вашем районе
Аватара пользователя
Катрита
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 06 дек 2013, 20:47
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мед. работник или няня семьям с Особым ребеночком?

Сообщение Катрита » 04 янв 2014, 12:59

Я могу посидеть с особым ребёночком! :-? У меня у самой девочка-инвалид 2,5 годика, носитель трахеостомы, не видит-не слышит. У меня нет медицинского образования, но я на своём опыте знаю, что такое ухаживать за особым ребёнком... как кормить маленьких через зонд, менять трахеостому, санировать ребёнка, ставить уколы... знаю много стишков и очень люблю детей :mama . Могу приехать сама, а могу и к себе взять посидеть... Только насчёт стоимости я не знаю... :-? :-? :-? Сколько могут стоить такие "услуги"?




  • Реклама

Вернуться в «Особые детки»