Косметический массаж лица

Viola
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 255
На форуме с 21 апр 2009, 19:55
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Косметический массаж лица

Сообщение Viola » 01 дек 2013, 11:37

Всем привет! Полистала Хабмаму, но конкретной инфы про МАССАЖ ЛИЦА не нашла. Хотелось бы услышать отзывы с хорошими результатами, имя специалиста, учреждения, цены. Мне 31 и лицо требует либо уколов, либо подтяжки, но хотелось бы начать не с таких радикальных методов. Слышала, что массаж лица может дать очень хорошие результаты. Девочки, если у кого был опыт - хороший или плохой, очень рада буду послушать ваши отзывы, оч.. надо!!!
Здесь читала форум про массаж на Ленинградской, делают фитнес-массаж лица, стоит 2000 за процедуру, я думаю, что там сделают все хорошо. Но цена не маленькая, если, допустим, нужно будет делать 15 процедур, опыта у меня вообще нет и знакомых с опытом нет. Надежда только на ваш опыт и мнение.
Погуглила, массаж лица косметический, лимфодренажный и еще какой-то есть. Цена по гуглу от 350 до 1000 руб.
Ольга мусенкина
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 49
На форуме с 06 авг 2012, 20:32
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Косметический массаж лица

Сообщение Ольга мусенкина » 07 дек 2013, 08:01

Ничего себе у них цены?!!! Вообще не гуманно. А массаж по жаке не пробовали? Это любой косметолог сделает, рублей за 300-500, а потом еще сделает на профессиональной косметике масочку, пилинг, увлажнение, почистит. Это все удовольствие обойдется где-то в 2 000-2500 рублей. Посмотрите в интернете массаж по жаке,это вообще классика, проверенная временем. Массаж именно косметологический, он такими жипковыми движениями делается, кожа краснеет. А фитнес- массаж лица это что вообще? Кто его придумал, когда, какие результаты? Это ты сам двигаешь мышцами( фейскультура, видела такое объявление) перед зеркалом? Так у вас ведь вроде не мышцы обвисли, а кожа наверно...ну цвет лица ухудшился. Вам же только 31 :cheesy . А как на это массаж может повлиять- накачают вам мышцы на лице и за счет этого кожа и подтянется, да? Не нравятся мне эти массажисты
Viola
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 255
На форуме с 21 апр 2009, 19:55
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Косметический массаж лица

Сообщение Viola » 07 дек 2013, 09:49

Ольга мусенкина,
да, у меня кожа немного пообвисла после 2-х беременностей (толстела, потом худела), да и коллагена своего мало, видно, потому что не так хорошо восстановилась кожа... слышала, что если делать упражнения всякие - то вроде и мышцы на лице крепнут, ну и за ней кожа, вроде, подтягивается.. но это все разговоры, но в реале не делала и не знаю, может все это разговоры...
Про массаж жаке поинтересуюсь, БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО за совет, а то прямо и не знаю, куда пойти, куда податься со своим лицом...
Ольга мусенкина, а Вы лично ходили на такой массаж? Можете посоветовать какого-нибудь косметолога, который делает такой массаж, ведь косметологов много, хотелось бы к грамотному попасть, а то вместо пользы можно, наверное, еще и хуже сделать...
Ольга мусенкина
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 49
На форуме с 06 авг 2012, 20:32
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Косметический массаж лица

Сообщение Ольга мусенкина » 07 дек 2013, 10:44

Да, мне делали, только я не думала об этом как о самостоятельной процедуре, мне больше нравятся маски, легкие фруктовые пилинги, инъекции (самый заметный результат). А по поводу фейскультуры, то я как то звонила по телефону, увидела случайно на улице, спрашивала у девочки, как попасть на занятие, так она мне ответила, что вообще она в рекламе работает, а фейскультура это так, в свободное время, когда группа соберется. Так и не собралась группа. И еще. У вас проблема то в чем?: с животом (после беременности) или с лицом( мне кажется это маловероятно, потому что у меня на лице улучшения - прыщики прошли, цвет кожи лучше)? Я не верю в улучшение состояния кожи после массажа. Может он еще и заболевания кожи лечит :lol: А может вам просто витамины попить, куда ж коллаген делся то :-) :-) Мне кажется, что после массажа, кремов кожа может слегка подтянуться, но не глобально. И тем более что можно голыми руками сделать... Знаете чем отличается бог от массажиста( или любого специалиста по красоте)? Бог знает что он Бог, а массажист не знает и думает , что он Бог....
Viola
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 255
На форуме с 21 апр 2009, 19:55
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Косметический массаж лица

Сообщение Viola » 07 дек 2013, 15:42

Ольга мусенкина писал(а): Знаете чем отличается бог от массажиста( или любого специалиста по красоте)? Бог знает что он Бог, а массажист не знает и думает , что он Бог....

:mosking

Ольга мусенкина писал(а):И еще. У вас проблема то в чем?: с животом (после беременности) или с лицом( мне кажется это маловероятно, потому что у меня на лице улучшения - прыщики прошли, цвет кожи лучше)?

конкретно - с лицом, с телом вопроса нет - здесь поможет только спорт, а всяким там антицеллюлитным массажам я не верю, а если они и помогают, то на время - это однозначно. Я сначала после родов планировала даже оперировать грудь (увеличивать), так как она у меня растянулась, а походив в спортзал - она восстановилась, птоз прошел. А вот на лицо не действует ничего. У меня носогубки появились и опустились уголки рта. В общем, начались возрастные изменения. А коллагена с возрастом меньше становится, поэтому коже труднее восстановится. Я не врач, конечно, могу в чем-то и ошибаться.

Ольга мусенкина писал(а):у меня на лице улучшения - прыщики прошли, цвет кожи лучше

у меня, кстати, до похода к косметолога ни одного прыщика не было, а после похода на чистку в салон Пляж, к хваленному косметологу, уже и забыла, как звать, Светлана, по-моему, такое было, я год лицо лечила всякими болтушками, что кожу пересушила, жесть.. потом этих косметологов стороной обходила, сейчас оттаяла, но только к проверенному можно!

Ольга мусенкина писал(а):Я не верю в улучшение состояния кожи после массажа. Может он еще и заболевания кожи лечит

Я вот тоже не особо верю, но хотелось попробовать, потому что некоторые хвалят.

Ольга мусенкина писал(а):Да, мне делали, только я не думала об этом как о самостоятельной процедуре, мне больше нравятся маски, легкие фруктовые пилинги, инъекции (самый заметный результат).

А я вот, почему-то, боюсь инъекции, думается, что они наоборот как бы растягивают кожу, туда же вводят какое-то количество жидкости, здесь физика, кожа по-любому хоть на миллиметр, но растягивается. У кого отеки по утрам, тот знает, как это бывает. А потом, когда гиалуронка выходит с мочой или чем там она выходит, кожа приходит в свое состояние, и соответственно, еще хуже становится, на тот 1 мм, который в нее залили. Опять же, я не врач, но есть по этому поводу опасения, да и сами инъекции в лицо, страшновато. А вот массаж кажется безобидным - поэтому и хотела начать с него, попробовать, а потом уже сказать - да, массаж помогает или нет, девочки, не ходите, все это пустая трата денег. Но отзывов почти нет, видно, девочки массаж не посещают, предпочитают другие виды омоложения.

Ольга мусенкина писал(а):А может вам просто витамины попить, куда ж коллаген делся то

Кстате, Вы мне напомнили про коллаген, точно, есть в продаже, на iHerb, надо подумать о его приеме внутрь, хотя тоже не особо верю в чудо таблетки.

Ольга мусенкина, так Вы мне не сказали фамилию своего косметолога??? Если можно, конечно...
Монечка_79
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 455
На форуме с 20 янв 2012, 11:37
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Косметический массаж лица

Сообщение Монечка_79 » 10 дек 2013, 12:16

Viola, знакомая дилема. Я хожу на массаж к китайцам на Волочаевскую. У них с массажем идет супер масска. Действие от нее дней 10 точно. В общем, моя схема: ультразвуковая чистка у косметолога, через недельку - к китайцам. Они рекомендуют раз в неделю. Стоимость 1500.
Монечка_79
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 455
На форуме с 20 янв 2012, 11:37
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Косметический массаж лица

Сообщение Монечка_79 » 08 авг 2014, 08:56

Пропали китайцы! :haos
Где-то тему читала, что на дому есть массажистки, дорого, но эффективно все у них получается. Кто телефончик скинет???
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Сообщение Olpa » 30 авг 2015, 17:25

Кожа лица быстрее всего откликается на массаж, но курс должен быть не менее 10, через день. Эффект держится от 6месяцев. У меня уже после 3 процедуры видно. Массаж классический.




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»