ЧП на автовокзале

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Ласковая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 48
Сообщения: 2624
На форуме с 11 ноя 2011, 03:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 608 раз

Re: ЧП на автовокзале

Сообщение Ласковая » 15 дек 2013, 17:41

Smurfeta писал(а):И про развитие событий, жалобу написала, и заболела - поэтому не сдала пока.

Полиция работает - жалобы пишут... Не работает - тоже... Уж определились бы, чего надо...
Smurfeta писал(а):Больше изучаю сейчас на предмет вторую дверь поставить.

От полиции? :lol: И не "пущать"... А потом давай жаловаться, что участковые не работают, по квартирам не ходят и в доме асоциальных элементов не выявляют, а асоциальные элементы нормальных достают и жить мешают... :stars Не пойму никак наших граждан... :crazy Извините, права им дали, а пользоваться с пользой не научили...
Аватара пользователя
Smurfeta

ЧП на автовокзале

Сообщение Smurfeta » 15 дек 2013, 19:21

.......
Последний раз редактировалось Smurfeta 27 окт 2014, 09:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Ласковая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 48
Сообщения: 2624
На форуме с 11 ноя 2011, 03:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 608 раз

Re: ЧП на автовокзале

Сообщение Ласковая » 15 дек 2013, 19:28

Smurfeta
Ну так нормальный полицейский проявил интерес к наведению порядка в Вашем районе, а Вы с жалобой на него... И не ждите тогда, что придёт в следующий раз...
P.S. Ко мне пришёл участковый - радость-то какая... :lol: Хоть в лицо теперь знаю. Чаем его напоила, о проблемах района рассказала, взяла телефончик для "взаимодействия", договорились, что "любая посильная помощь в наведении порядка" будет немедленно оказана обеими сторонами... Пока участковый и мы держим слово - молимся, чтоб участковый не поменялся... А Вас не поймёшь: бомжей не гоняет - плохо, пришёл с проверкой на свою землю - на тебе жалобу, что не так постучался... Да уж... :crazy
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: ЧП на автовокзале

Сообщение веселая мамаша » 15 дек 2013, 20:08

Не ну уж извините. Проявляет интерес и хамски себя ведет – это разные вещи. Сложно расчитывать на взаимодейстие с гражданами, если ты элементарно без скандала контакт установить не можешь. это та же контактная сфера, что торговля, что сфера услуг. Как сложится первое впечатление, такой и результат будет.
Можно подумать к подобному участковому тебе когда–то придет в голову обратиться за помощью. Чур, чур...
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: ЧП на автовокзале

Сообщение Катюня » 15 дек 2013, 20:12

Smurfeta писал(а):кому то померещилось что она дружит с каким-то уродом, соседом по участку, он сделал что-то ужасное. Так ни в чем неповинную девушку продержали пол дня в участке, всячески оскорбляли, позвонили ее пожилой матери что бы та думала про нее бог знает что, решили что она подруга преступника.

вот, вроде, все взрослые люди... и все равно сказки пишите. причем, исключительно со стороны своего угла.
давайте по теме уж. конкретно - по данной ситуации.
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Re: ЧП на автовокзале

Сообщение aidx » 15 дек 2013, 20:26

Девчонки, давайте в этой теме будем обсуждать эту тему? :xaxa А не все ситуации, которые бывали с нами при общении с полицескими! А то я тоже много чего могу рассказать на тему полицейских, но ИМЕННО К ЭТОМУ СЛУЧАЮ, на автовокзале - эти рассказы не будут иметь никакого отношения! ;-)
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: ЧП на автовокзале

Сообщение веселая мамаша » 15 дек 2013, 20:36

Так что тут обсуждать. Уж всяко обсудили. Только ругань разводить. Ждать надо завершения проверки, окончания следствия. Вынести в отдельную тему инициативу девочек по сюрпризу для полицейских. А эту прикрыть пока. Имхо.
Аватара пользователя
Ласковая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 48
Сообщения: 2624
На форуме с 11 ноя 2011, 03:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 608 раз

Re: ЧП на автовокзале

Сообщение Ласковая » 17 дек 2013, 14:15


Ну вот события как по-написанному развиваются: 2 адвоката, к 319 УК РФ подтянуть сложно, свидетели ничего не дадут, т.к. смогут подтвердить: "Да, оскорбляли сотрудников", а на вопрос: "Кто конкретно?" и "Как?" ответить не смогут, т.к. шумели все и кто конкретно что сказал - определить сложно, видео как доказательство, скорее всего, фигурировать не будет. Так что максимум административка за нецензурщину в общественном месте, ч.1 ст.20.1. КоАП "Мелкое хулиганство" - штраф от 500 до 1000, либо арест на 15 суток. :listen Лучше арест, конечно: посидит, подумает, условия отсидки увидит "на будущее" - может не понравится сидеть, вследствие чего ума побольше станет... :lol:
Аватара пользователя
Tour4U

Re: ЧП на автовокзале

Сообщение Tour4U » 20 янв 2014, 14:39

Полицейский окончательно оправдан http://www.dvnovosti.ru/khab/2014/01/20/15753/
Аватара пользователя
mica
Я тут навеки
Сообщений в теме: 52
Сообщения: 5459
На форуме с 01 июл 2011, 09:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 1021 раз

Re: ЧП на автовокзале

Сообщение mica » 20 янв 2014, 15:18

Tour4U, ну, и слава Богу.
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Re: ЧП на автовокзале

Сообщение aidx » 20 янв 2014, 18:01

Мне кстати письмо пришло ответ с органов по поводу оператора - говорят ищут его, принимают какие-то меры.
Аватара пользователя
Miranda Kerr
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1789
На форуме с 04 мар 2013, 20:10
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 336 раз

Re: ЧП на автовокзале

Сообщение Miranda Kerr » 21 янв 2014, 11:11

Calipso писал(а):Вы пеняете все на общество

Не на общество, а на каждого человека в отдельности. Я не гребу всех под одну гребенку, как некоторые. Кто-то поможет полиции, а кто-то нет. Тут от человека зависит. И не надо приводить мне различные ситуации, когда могли помочь, а не помогли, когда могли помочь, а не смогли в силу каких-то обстоятельств. Это все понятно. Я имела в виду сознание людей. Или осознание.
Calipso писал(а):ведь раньше люди помогали милиции

А еще раньше ее сотрудников уважали ;-)
Calipso писал(а):Как считаете это люди наши измельчали или причины и в полиции тоже?

Люди измельчали. В полиции тоже люди работают ;-) . А нелюдей и там, и там хватает.
Сколько врачей-убийц в стране? А мы только полицию поливаем Г....М.
Calipso писал(а):А сейчас не в почете полиция

НЕ мои слова.
Я замужем за сотрудником полиции, не тыловой мышью, которая бумажки перекладывает, а за опером, уже 7 лет ;-) . 7 лет я живу его жизнью, его работой, переживаниями, полигонами, задержаниями, командировками, обысками, спец. операциями и прочими атрибутами. 7 лет моими друзьями являются его коллеги. 7 лет я с гордостью ношу звание(не побоюсь этого слова :mosking ) жены сотрудника. А самое главное, для меня, это то, как наш сын горд своим отцом :rofll И никто не убедит меня в обратном :heart:
Аватара пользователя
Е.В.А.
*Леди Позитифф*
Сообщений в теме: 143
Сообщения: 6638
На форуме с 01 окт 2011, 14:51
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 708 раз
Поблагодарили: 1129 раз

Re: ЧП на автовокзале

Сообщение Е.В.А. » 22 янв 2014, 17:31

о! опять тема продолжается :shock: с закладок не удалила, смотрю-пишете! пойду почитаю :pop
Аватара пользователя
Катёнок-Катерина
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 705
На форуме с 09 май 2012, 15:19
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЧП на автовокзале

Сообщение Катёнок-Катерина » 27 янв 2014, 18:39

Я замужем за сотрудником полиции, не тыловой мышью, которая бумажки перекладывает, а за опером, уже 7 лет ;-) . 7 лет я живу его жизнью, его работой, переживаниями, полигонами, задержаниями, командировками, обысками, спец. операциями и прочими атрибутами. 7 лет моими друзьями являются его коллеги. 7 лет я с гордостью ношу звание(не побоюсь этого слова :mosking ) жены сотрудника. А самое главное, для меня, это то, как наш сын горд своим отцом :rofll И никто не убедит меня в обратном :heart:[/quote]

Согласна полностью,что наши дети гордятся отцами :ok ,у меня муж дежурный ПЦО вневедомки и работа у них "мама не горюй " особенно после аттестации,а паршивая овца в каждом стаде есть :-|




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»