Брекеты-3

Аватара пользователя
Marinka89
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 25 июн 2014, 21:57
Реальное имя: Марина
Забанен: Бессрочно

Re: Брекеты-3

Сообщение Marinka89 » 05 июн 2015, 06:14

Добрый День! Сегодня была у ортодонта на консультации. Изначально шла с уверенностью ставить брекеты. Но врач меня отговорила, объясняя это тем, что прикус у меня хороший, и нужно лишь эстетическое исправление передних зубов. Предложила лечение с помощью Капп Invisalign, стоимость за все лечение составит 100 т.р. Мне показалось дороговато..... Кто исправлял себе зубки именно этим методом? Какова была у Вас стоимость лечения? Оправдал ли результат Ваши ожидания? Как вообще жили в течении всего лечения? И вообще стоит ли начинать лечение этим методом? Или лучше поставить брекеты? Изображение
Аватара пользователя
Polina L
Пользователь
Сообщений в теме: 67
Сообщения: 145
На форуме с 16 фев 2015, 20:10
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Брекеты-3

Сообщение Polina L » 05 июн 2015, 13:12

Marinka89 писал(а):стоимость за все лечение составит 100 т.р.


Добрый день!) А мне кажется 100 тыс. это для Инвизилайн недорого, но я так понимаю это за одну челюсть только стоимость?
Просто садишься в песок рядом с ним, а он шумит, и омывает твои ступни..
Галя Мурова
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 05 июн 2015, 01:48
Реальное имя: Галина

Re: Брекеты-3

Сообщение Галя Мурова » 07 июн 2015, 00:41

Кицык писал(а):Нелля, я б тоже не осталась на лечения у врача который предлагает при нехватке зубов еще и 8ки удалить!! Нижние у вас не в десне, нормально выросли?
А вообще я хотела спросить какие сейчас ставят БС? Слышала только о Деймонд( как-то так на слух), кажется США. А еще какие есть? Моя Ортодонт как-то внятно про фирму не ответила. Сказала что есть метель, металл/керамика и керамика.

БС сейчас разные есть. У меня стоят брекеты ЗМ (тоже, кстати, США). Но еще нужно учитывать, как именно вам их ставят. Например, брекеты с клеем Flash Free предохраняют эмаль от кариеса на весь срок, пока носишь брекеты. И что очень важно - такие брекеты снимаются без вреда для эмали, брекеты не спиливают. Так что я за то, чтобы потом не бегать и не лечить эмаль и кариес.
Аватара пользователя
Esik
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 816
На форуме с 16 авг 2012, 22:52
Реальное имя: Наташа Богомолова
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Брекеты-3

Сообщение Esik » 07 июн 2015, 21:23

Marinka89 писал(а):Добрый День! Сегодня была у ортодонта на консультации. Изначально шла с уверенностью ставить брекеты. Но врач меня отговорила, объясняя это тем, что прикус у меня хороший, и нужно лишь эстетическое исправление передних зубов. Предложила лечение с помощью Капп Invisalign, стоимость за все лечение составит 100 т.р. Мне показалось дороговато..... Кто исправлял себе зубки именно этим методом? Какова была у Вас стоимость лечения? Оправдал ли результат Ваши ожидания? Как вообще жили в течении всего лечения? И вообще стоит ли начинать лечение этим методом? Или лучше поставить брекеты? Изображение

100 тыс даже на одну челюсть дешево для Инвизилайн, ортоснэп стоит 100 т.р. где-то на одну челюсть. А где вы были ??? Мне тоже предложили этот вариант в Гармонии у Глуховой, 180 обе челюсти Ортоснэп - дорого блин.....В этой теме нет людей с капами.Она же и называется брекеты)))
Кицык
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 14
На форуме с 27 май 2015, 06:07
Реальное имя: Виктория
Поблагодарили: 1 раз

Re: Брекеты-3

Сообщение Кицык » 07 июн 2015, 22:26

Галя Мурова, ой, а что такое ЗМ?! Про клей спрошу, спасибо!
Вчера удалила 8ку нижний из десны!!прикладывала холод весь вечер ... Сегодня щека как муж прикалывается, покусанная пчелами )) отек сильный! Не скажу что болит, терпимо в общем, но на улицу выйти не могу. Может кто знает народные средства чем отек снять побыстрее!!
amplity
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 4338
На форуме с 15 июл 2008, 19:50
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Брекеты-3

Сообщение amplity » 08 июн 2015, 03:20

Девчонки, создала 4-ю тему: Брекеты-4 :you_wlcm




  • Реклама

Вернуться в «Стоматология»