Брекеты-3

Аватара пользователя
Polina L
Пользователь
Сообщений в теме: 67
Сообщения: 145
На форуме с 16 фев 2015, 20:10
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Брекеты-3

Сообщение Polina L » 27 май 2015, 12:51

Кицык писал(а):Кто удалял 8ки из десны, с каким интервалом обычно делается такая операция?

мне делали с интервалом в 1,5 недели) Получается как только швы с первых двух сняли то через два дня вырезали последнюю 8 :heat последнюю вырезали, даже отпиливали от кости но это совершенно не больно, я думала будет в миллион раз хуже) где удалять будете?
Просто садишься в песок рядом с ним, а он шумит, и омывает твои ступни..
Аватара пользователя
Кейт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 45
Сообщения: 2212
На форуме с 08 янв 2009, 22:14
Реальное имя: Кейт
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Брекеты-3

Сообщение Кейт » 27 май 2015, 13:08

Esik, Я ставила у Симоновой КВ в Унистоме, но она сейчас там не работает, осталась в Новой стоматологии, я к ней туда перешла, очень довольна, отличный врач, и без удаления у меня все на место встало, хожу с 30 декабря с Деймон системой, сходите к ней на консультацию! Я еще в Виде была, мне тоже сказали, что без удаления, а в Премьере, хотели 6 зубов удалить и уздечку подрезать!

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Esik, я удалила верхнюю 8-ку год назад, потому что врач, фамилию не помню, отказалась ее лечить, она в бок росла, когда ее удаляли отломили кусок у 7-ки соседей, у меня даже тема на форуме есть, сейчас очень жалею что удалила, потому что с другой стороны сверху тоже 8 и 7 в бок росли, так мне их сейчас на место БС поставила, я очень рада!
Изображение
Кицык
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 14
На форуме с 27 май 2015, 06:07
Реальное имя: Виктория
Поблагодарили: 1 раз

Re: Брекеты-3

Сообщение Кицык » 27 май 2015, 20:59

Улыбашка, я так поняла что операцией считается если зуб в десне лежит , Т.е. Чтоб удалить нужно предварительно десну надрезать. Верхние вылезли оба, а нижние оба в десне(((
Удачи!!!!
Наталья88
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 52
Сообщения: 345
На форуме с 26 фев 2013, 16:04
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Брекеты-3

Сообщение Наталья88 » 27 май 2015, 21:02

Кейт писал(а):в Премьере, хотели 6 зубов удалить и уздечку подрезать!

Видимо любят они там все удалять, а потом на импланты раскручивать. У меня в Премьере тоже был рекорд по удалению, 4 зуба вроде (остальные орты говорили от 0 до 2х).
Кицык
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 14
На форуме с 27 май 2015, 06:07
Реальное имя: Виктория
Поблагодарили: 1 раз

Re: Брекеты-3

Сообщение Кицык » 27 май 2015, 21:08

Polina L, вот, мне тоже предстоит это отпиливание :shock: понимаю что больно не должно быть, врач опытный с набитой рукой на таких удалениях. Но страшно!!!! Я ж не местная :-? , удалять буду у себя, в Королёве.
Кстати, какой порядок цен на удаление? С меня взяли 5600 за оба верхних простых 8х зуба. За сложный, который в десне сказали около 6000 будет стоить один!
Аватара пользователя
Троицкая
Ударник форума
Сообщений в теме: 76
Сообщения: 1425
На форуме с 19 окт 2011, 14:01
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 500 раз

Re: Брекеты-3

Сообщение Троицкая » 27 май 2015, 21:25

Наталья88 писал(а):
Кейт писал(а):в Премьере, хотели 6 зубов удалить и уздечку подрезать!

Видимо любят они там все удалять, а потом на импланты раскручивать. У меня в Премьере тоже был рекорд по удалению, 4 зуба вроде (остальные орты говорили от 0 до 2х).

а мне наоборот все орты говорили удалить все восьмёрки, а в Премьере только одну посчитали нужным удалить
Кицык
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 14
На форуме с 27 май 2015, 06:07
Реальное имя: Виктория
Поблагодарили: 1 раз

Re: Брекеты-3

Сообщение Кицык » 27 май 2015, 21:53

Троицкая, вы уже начали лечение? Результаты есть какие-то?
Мне вот интересно какие результаты без удаление 8ок? Если одни говорят нужно удалить, другие - не обязательно.
Аватара пользователя
Троицкая
Ударник форума
Сообщений в теме: 76
Сообщения: 1425
На форуме с 19 окт 2011, 14:01
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 500 раз

Re: Брекеты-3

Сообщение Троицкая » 27 май 2015, 21:59

Кицык писал(а):Троицкая, вы уже начали лечение? Результаты есть какие-то?
Мне вот интересно какие результаты без удаление 8ок? Если одни говорят нужно удалить, другие - не обязательно.

я не знаю, какие результаты без удаления, я пока в начале пути и мне восьмерку будут перетягивать на место семерки, а семерку на пустое место от шестерки, т.к. шестёрки давно нет. Если бы этого места не было бы, то наверно и эту восьмерку сказали бы удалить, т.к. остальным зубам некуда двигаться было бы.
Аватара пользователя
Кейт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 45
Сообщения: 2212
На форуме с 08 янв 2009, 22:14
Реальное имя: Кейт
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Брекеты-3

Сообщение Кейт » 27 май 2015, 22:33

Наталья88, изначально, я пришла в Премьер год назад, у меня не было 6 ки с низу, хотела БС стянуть 8 и 7 к 5 ке, мне сказали это не реально и надо ставит имплант, я поставила имплант, весь процесс занял у меня ровно пол года, как только я с ним закончила, сразу же начала узнавать про БС, и мне все начали говорить, что нужно было поставить БС, а потом уже имплант, в общем, вот такая история! Теперь уж и не знаю, может быть, я бы и без импланта обошлась и БС бы все исправила, но я уже с ним и потратила на него кучу денег.....
Изображение
Наталья88
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 52
Сообщения: 345
На форуме с 26 фев 2013, 16:04
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Брекеты-3

Сообщение Наталья88 » 27 май 2015, 23:02

Кейт писал(а):Наталья88, изначально, я пришла в Премьер год назад, у меня не было 6 ки с низу, хотела БС стянуть 8 и 7 к 5 ке, мне сказали это не реально и надо ставит имплант, я поставила имплант, весь процесс занял у меня ровно пол года, как только я с ним закончила, сразу же начала узнавать про БС, и мне все начали говорить, что нужно было поставить БС, а потом уже имплант, в общем, вот такая история! Теперь уж и не знаю, может быть, я бы и без импланта обошлась и БС бы все исправила, но я уже с ним и потратила на него кучу денег.....

У меня тоже одной шестерки нет, лечусь на деймонах без удаления и импланта. Снизу забор распрямляется - дырка закрывается, правда центр немного уехал, но меня сильно не смущает, т.к.брекеты ставила в основном из-за верха.
Аватара пользователя
Polina L
Пользователь
Сообщений в теме: 67
Сообщения: 145
На форуме с 16 фев 2015, 20:10
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Брекеты-3

Сообщение Polina L » 28 май 2015, 07:49

Кицык писал(а):Кстати, какой порядок цен на удаление? С меня взяли 5600 за оба верхних простых 8х зуба. За сложный, который в десне сказали около 6000 будет стоить один!

честно, уже не помню. Знаю что за три сложные восьмерки нижних и одну восьмерку сверху нормальную заплатила около 18 тыс.) Ну где то по 4800 сложные обошлись примерно
Последний раз редактировалось Polina L 28 май 2015, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Просто садишься в песок рядом с ним, а он шумит, и омывает твои ступни..
Аватара пользователя
Кравцуля
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 539
На форуме с 11 июн 2011, 22:48
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

Re: Брекеты-3

Сообщение Кравцуля » 28 май 2015, 10:07

Кицык писал(а):Кстати, какой порядок цен на удаление? С меня взяли 5600 за оба верхних простых 8х зуба. За сложный, который в десне сказали около 6000 будет стоить один!

Я в прошлом году зубы мудрости удаляла, заплатила за пару 9440 руб. (само удаление 4000 за один зуб плюс анестезия и всякие комплектующие). Причем одинаковая цена была что на вылезшие зубы, что с разрезанием десны.
Аватара пользователя
Троицкая
Ударник форума
Сообщений в теме: 76
Сообщения: 1425
На форуме с 19 окт 2011, 14:01
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 500 раз

Re: Брекеты-3

Сообщение Троицкая » 28 май 2015, 21:39

Кравцуля писал(а):
Кицык писал(а):Кстати, какой порядок цен на удаление? С меня взяли 5600 за оба верхних простых 8х зуба. За сложный, который в десне сказали около 6000 будет стоить один!

Я в прошлом году зубы мудрости удаляла, заплатила за пару 9440 руб. (само удаление 4000 за один зуб плюс анестезия и всякие комплектующие). Причем одинаковая цена была что на вылезшие зубы, что с разрезанием десны.

Капец!!!! Цены!!! Я наверное на луне живу. Я удалила восьмёрку за пятьсот рублей и очень качественно, совсем не больно и врач ещё мои причуды терпел, когда я тряслась от страха :lol:
Аватара пользователя
Esik
Старожил
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 816
На форуме с 16 авг 2012, 22:52
Реальное имя: Наташа Богомолова
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Брекеты-3

Сообщение Esik » 28 май 2015, 23:56

Кейт спасибо! А на 8ки мне в белом кофе совсем недавно сказали - цена от 8т.р. :lol:
Аватара пользователя
Мявочка
Старожил
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 616
На форуме с 16 фев 2013, 18:06
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Брекеты-3

Сообщение Мявочка » 29 май 2015, 10:46

Кошмар, девочки, что за цены :shock1 Я в октябре удаляла 4 зуба по 1500 каждый вышел, ну правда удалял мне мой терапевт, который попутно остальные зубы лечил. Через того врача, который должен был удалять, конечно наверное подороже вышло бы :tap Позвоните в боди колу, узнайте, сколько у них удаление 8-к стоит ;-)
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Стоматология»