Савелий Курченко - ДЦП, эпилепсия. Сбор закрыт

Вопросы, касающиеся жизни и здоровья

Модераторы: кошка Дана, Кисунь, Ната

Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 4
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 863 раза
Контактная информация:

Савелий Курченко - ДЦП, эпилепсия. Сбор закрыт

Сообщение Ната » 28 ноя 2013, 12:10

По причине закрытия сбора на ВМ сбор закрыт.
Добрый день.
Ко мне обратилась куратор темы Савелия с Владмамы с просьбой о помощи в сборе средств для Савелия.
Вот ее письмо:
Доброго времени суток! Меня зовут Шолохова Анна Викторовна. Обращаюсь к Вам от лица и по просьбе Курченко Анисии Васильевны.
У ее сына после плановых прививок начались приступы эпилепсии. Сейчас диагноз - эпилепсия, ДЦП, ЗПР. С папой мальчика она в разводе, воспитывает сына одна, папа помогает. Все ее ресурсы финансовые исчерпаны.
В октябре текущего года Анисия Васильевна обратилась к руководству портала Владмама с просьбой об организации благотворительного сбора, где портал Владмама выступает информационной площадкой.
Такой сбор был открыт. Я являюсь куратором данного сбора - http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1236&t=206069 .

На сегодняшний собрано - 207 432,82 рубля. Однако, необходима сумма 1000000 руб. Данная сумма необходима к концу января (на это время Савелия ждут в Текноне). Ранее Текнон приглашал Савелия, однако Анисия Васильевна вынуждена была переносить даты из-за отсутствия необходимой суммы. Представляется затруднительным собрать такую сумму к указанному сроку.

В соответствии с вышеизложенным - мы обращаемся к Вам с просьбой об оказании в помощи сбора недостающей суммы.

Савелий
Тема Савелия со всеми документами: http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=1236&t=206069
Point
Интересующийся
Сообщений в теме: 79
На форуме с 29 окт 2013, 22:13
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 15 раз

Re: Савелий Курченко - ДЦП, эпилепсия. Сбор с ВМ

Сообщение Point » 18 фев 2014, 00:24

Добрый вечер!
Анисия, сегодня сняла копилку в точке Атрибут. Перевела на твою карту = 5491,5 руб.

Сейчас у меня нет смс-оповещения о поступлениях на карту Анисии, поэтому не могу делать отчеты о поступлениях.
Анисия и Савелий
Сообщений в теме: 8
На форуме с 05 дек 2013, 20:48
Реальное имя: Анисия

Сообщение Анисия и Савелий » 18 фев 2014, 22:27

Всем привет . Да видела деньги зашли. Я предыдущие сразу в евро перевела . Сава себя чувствует плохо приступы участились несколько утром два в обед и к вечеру один . Сил нет сопливим подкашливаем .Все до кучи :( Обед готовлю ,убираюсь его рядом чтоб на глазах был все время
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз

Сообщение Р.А.А. » 19 фев 2014, 08:26

Анисия и Савелий, Анисия, у меня вопрос, не знаю будет ли корректный... а есть надежда что Сава выздоровеет? Ну будет как обычные детки? Или последствия останутся навсегда с небольшим улучшенийм???
Нинавижу, када пишут с ашипками... Дуроки кокиета... =)

ДЕВЫ! Ваш ребенок имеет права до 3-х лет БЕСПЛАТНО получать лекарства согласно приказу минздрава! ( Пантогам, бромгексин,парацетамол, арбидол, вит. D и тд)
Дети из многоодетных семей до 6 лет!
Point
Интересующийся

Сообщение Point » 19 фев 2014, 21:52

Добрый вечер!
Сегодня сняла копилку в ДРЦ "РОмашка" = 1988,5 руб.
Анисия - перевела тебе на карту
Анисия и Савелий

Савелий Курченко - ДЦП, эпилепсия. Сбор с ВМ

Сообщение Анисия и Савелий » 19 фев 2014, 23:14

Добрый вечер всем . Аня я не могу сказать на сколько Сава поправится и врачи то же не дают гарантий . Все зависит от организма . Мозг организм до конца не изучен и как он поведет себя одному богу известно. Понятное дело последствия останутся, когда повреждена ЦНС без последствий не бывает. По крайней мере я обязана сделать все ,пока Сава еще мал и есть время предпринять что либо для его выздоровления . Адаптировать к обычной жизни .Сейчас главное убрать приступы они у нас каждый день . Если в течении нескольких лет не будет приступов ребенок будет догонять по развитию, главное время не упустить. Мы сегодня норм ,поиграл вяленько ,но все таки гулять не ходили ,я бегала по городу договорилась с листовками по кинотеатрам разложить . И холодно мы и так сопливим. :(
Point
Интересующийся

Сообщение Point » 23 фев 2014, 21:46

Анисия, Катя (SКVO) сняла три копилки в Фениксах (на Луговой, Клубной и Калининской) = 8100 руб.
Анисия и Савелий

Сообщение Анисия и Савелий » 25 фев 2014, 23:42

Аня привет. Спасибо за помощь девам привет :ok Сегодня отличная погода гуляли с сыном целый час ,спал. Сегодня пытался что то говорить так интересно разные звуки издавал. Долго что то болтал Я так радовалась. Приступы каждый день .. :( Евро растет как на дрожжах
Point
Интересующийся

Сообщение Point » 26 фев 2014, 20:53

Анисия и Савелий :flower: передам!
Анисия и Савелий писал(а):Сегодня пытался что то говорить так интересно разные звуки издавал.

Молодчинка! :!:
Анисия и Савелий

Сообщение Анисия и Савелий » 02 мар 2014, 17:34

Сегодня проводы зимы :cheesy ВСех с праздником!!Мы гуляли целый час с Савой .Настроение хорошее ...Блины жарили. Приступов сегодня не было ,весь день стирали ,убирали ...уф
Анисия и Савелий

Сообщение Анисия и Савелий » 03 мар 2014, 17:41

Сава чувствует нормально с папой в гороже возился .На следующей неделе будет приходить массажист . :dance3

Вернуться в «Неотложная помощь»