В центре внимания Юлечная!

Хабмама/папа недели - интервью форумчан.
Аватара пользователя
Lacosta
*Корреспондент ХМ*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2480
На форуме с 09 май 2010, 10:42
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 120 раз

В центре внимания Юлечная!

Сообщение Lacosta » 28 ноя 2013, 11:50

Задаём любые вопросики нашей форумчанке, а она - отвечает!Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Lacosta 28 ноя 2013, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юлечная
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1412
На форуме с 30 май 2012, 22:25
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: В центре внимания Юлечная!

Сообщение Юлечная » 28 ноя 2013, 12:00

ВСЕМ ПРИВЕТ!

:you_wlcm
Аватара пользователя
Kustik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2324
На форуме с 12 фев 2011, 09:50
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: В центре внимания Юлечная!

Сообщение Kustik » 28 ноя 2013, 13:51

Привет :-) !
Работаешь или в декрете сидишь?
Любимая цитата по жизни?
Где с мужем познакомилась?
В какой стране мечтаешь побывать?
Смотрю, любишь в СП участвовать? Сгребаешь все,что не приколочено или делаешь покупки обдуманно :mosking ?
Аватара пользователя
Юлечная
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1412
На форуме с 30 май 2012, 22:25
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: В центре внимания Юлечная!

Сообщение Юлечная » 28 ноя 2013, 14:13

Kustik, привет!
Kustik писал(а):Работаешь или в декрете сидишь?

В декрете, но по своей работе соскучилась уже, поэтому "досиживать" весь декрет не хочется. Пойдет сынуля в сад, а я побегу работать!
Kustik писал(а):Любимая цитата по жизни?

Очень много мудрых мыслей сказано кем-то, иногда происходят собственные "озарения", которые складываются в хорошие емкие предложения, но, как правило, они вылетают из головы именно тогда, когда нужно их применить на практике в своей собственной жизни! :cheesy
А если серьезно, то в последнее время актуальна фраза из "Правил жизни" Энди Руни: "Быть добрым гораздо более важно, нежели быть правым."
Kustik писал(а):Где с мужем познакомилась?

В школе.
Он к нам в восьмой класс пришел. :-) Но встречаться начали намно-о-ого позже, уже после школ-институтов, на ОК списались, и понеслось! :heart:
Kustik писал(а):В какой стране мечтаешь побывать?

В Испании. А конкретнее - в городе Барселона, для начала.
Что-то мне она покоя не дает: язык, музыка, танцы испанские... Может, в прошлой жизни испанкой была!
Kustik писал(а):Смотрю, любишь в СП участвовать? Сгребаешь все,что не приколочено или делаешь покупки обдуманно ?

Волна "сгребания" быстро схлынула, теперь очень и очень выборочно, но если что-то надо, то в СП обязательно загляну перед походом в магазин. :-)

Спасибо за вопросы! :flower:
Аватара пользователя
ПОЛЕК
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 95
На форуме с 07 авг 2013, 23:46
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В центре внимания Юлечная!

Сообщение ПОЛЕК » 28 ноя 2013, 17:08

Привет! :cheesy
Если бы вы поймали золотую рыбку какие три желания попросили исполнит? :girl5
Что ты ценишь в мужчинах, муже? :give_heart
Есть ли такой человек, которого вы хотели бы вернуть? и которого хочется забыть? :cry: :gigakach
Самый романтичный подарок в Вашей жизни? :op
Любите ли родителей со стороны мужа? :-?
Чего боишься больше всего в жизни? :nail2
Где бы вы хотели отметить НГ? :hny1
Аватара пользователя
Юлечная
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1412
На форуме с 30 май 2012, 22:25
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: В центре внимания Юлечная!

Сообщение Юлечная » 28 ноя 2013, 17:53

ПОЛЕК, вечер добрый!

ПОЛЕК писал(а):Если бы вы поймали золотую рыбку какие три желания попросили исполнит?

Ну надо же... Задумалась я крепко... Жизнь учила цели ставить, а желания загадывать для мгновенного исполнения - нет! :-)
Вот если бы прямо сейчас рыбка меня своим появлением осчастливила, то попросила бы: :-? 1) солидный капитал; 2) ума, чтобы правильно им распорядиться; 3) мудрости, чтобы не растерять все то хорошее нематериальное, что уже есть у меня.
ПОЛЕК писал(а):Что ты ценишь в мужчинах, муже?

В первую очередь, что я ценю, - это отношение ко мне. Потому что никакие, даже самые хорошие личностные качества, невозможно оценить, если человек плохо к тебе относится. В муже нравится то, что он - сильный человек (сильнее меня, что очень важно), справедливый, не трус, да много чего ещё, но это уже будет реклама, а я его не продаю, чтобы рекламировать! ;-)
ПОЛЕК писал(а):Есть ли такой человек, которого вы хотели бы вернуть?

Нет, все мои - при мне! :cheesy
ПОЛЕК писал(а):и которого хочется забыть?

Нет, мне так больно никто в жизни не делал :ttt , чтобы было невыносимо помнить.
ПОЛЕК писал(а):Самый романтичный подарок в Вашей жизни?

Вот что интересно, подарки люблю, и мне их дарят, и я всем подаркам рада, но выделить какой-то из них, как "самый романтичный" не получается... Что за ерунда такая?... :unknw Надо мужу сказать! :queen
ПОЛЕК писал(а):Любите ли родителей со стороны мужа?

Очень уважаю, мы семья, тем более, что плохие люди не смогли бы воспитать хорошего человека, которого я люблю. Не все взгляды на жизненные ситуации совпадают, но это не мешает мне без конфликта выслушать чужое мнение, но сделать так, как считаю нужным (живем в разных городах, могу себе это позволить).
ПОЛЕК писал(а):Чего боишься больше всего в жизни?

Банально, но болезней и прочих опасностей для своих близких. :shock:
ПОЛЕК писал(а):Где бы вы хотели отметить НГ?

В своем доме, с камином, шашлыком, глинтвейном и елкой, наряженной прямо во дворе, чтобы полный дом друзей и их детей...
НО живем пока в квартире, дома с камином нет ещё (хотя, если рыбка все-таки нарисуется... ;-) ).

Спасибо за интервью! :flower:
Аватара пользователя
by_default
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2216
На форуме с 07 янв 2012, 02:20
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: В центре внимания Юлечная!

Сообщение by_default » 29 ноя 2013, 16:43

Юлечная, кем работали до декрета? Любимые бренды (одежда)? Во сколько лет вышли замуж, свадьба была классическая, необычная или просто скромно расписались? Ваши недостатки/достоинства, характер "тяжелый" или наоборот? Чем занимаетесь в свободное время? Фото очень симпатишное :listen
Аватара пользователя
Юлечная
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1412
На форуме с 30 май 2012, 22:25
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: В центре внимания Юлечная!

Сообщение Юлечная » 29 ноя 2013, 18:59

by_default, добрый вечер!
by_default писал(а):кем работали до декрета?

Я сотрудник банка. Надеюсь, что не только ДО декрета, но и в скором времени ПОСЛЕ. :-)
by_default писал(а):Любимые бренды (одежда)?

В моем гардеробе "солянка", но известных дорогих марок не ношу, пока что )). Больше всего люблю вещи, сшитые на заказ. Но любимая портниха (как и мастер-парикмахер) осталась в родном городе, а в Хабаровске я ещё не искала. В последнее время одеваюсь в основном в СП (но не Франция или Италия).
by_default писал(а):Во сколько лет вышли замуж, свадьба была классическая, необычная или просто скромно расписались?

В 26 мы с мужем поженились. Свадьба была, но не классическая. :girl_in_love Она была такая, какую я бы не променяла ни на какую другую. В середине лета, кортеж из мотоциклов, гости - родственники и друзья - байкеры, шумные веселые покатушки по городу, застолье - в большой беседке на природе во время городского праздника! Принимали участие в конкурсе молодоженов на сцене, победили! ЗдОрово было, приятно вспомнить...
Скрытый текст: Показать

by_default писал(а):Ваши недостатки/достоинства, характер "тяжелый" или наоборот?

Недостатки?... Иногда у мужа проскальзывает "вредина". Что он вкладывает в это слово, я точно не знаю, но решила, что это "острая на язык", "прямолинейная", "упрямая". С другой стороны, я - хороший дипломат, со мной трудно поссориться или втянуть в конфликт, я этого не допущу, но так, что и оппонент себя "победителем" не почувствует. В общем, все относительно, и плюсы с минусами рядом ходят, а иногда даже местами меняются! :-) А характер - все равно золото!
by_default писал(а):Чем занимаетесь в свободное время?

Люблю проводить время с мужем, читать, общаться (в том числе и на форуме), танцевать, плавать, быть в дороге, вкусно покушать, бродить по городу с музыкой, фотографировать и прочие маленькие радости... :queen
by_default писал(а):Фото очень симпатишное

Спасибо за комплимент и за вопросы! :flower:
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Сообщение zuzic » 02 дек 2013, 21:05

Юлечная, красотка !!!
За вторым сыном собираетесь?
Что с мужем общего в характере?
Машину водишь? Если да, то как за рулем себя ощущаешь?
Аватара пользователя
Юлечная
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1412
На форуме с 30 май 2012, 22:25
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: В центре внимания Юлечная!

Сообщение Юлечная » 03 дек 2013, 00:50

zuzic писал(а):красотка !!!

zuzic, спасибо!... :-?
zuzic писал(а):За вторым сыном собираетесь?

Может, это будет дочь! ))) Да, но предварительно хорошо поработав (я имею в виду свою работу, за которую платят). :-)
zuzic писал(а):Что с мужем общего в характере?

В характерах, может, и не много общего (но есть, например, неконфликтность), скорее, во взглядах на жизнь. А это, я считаю, важнее. :-)
zuzic писал(а):Машину водишь? Если да, то как за рулем себя ощущаешь?

Не-е-ет, не вожу (покатушки по проселочным дорогам до дачи не считаются). И как-то не тянет пока. Вот мужу полностью доверяю, когда он за рулем. Сомневаюсь, что себе так доверять смогу, вот и не лезу за руль. Мало что ли "обезьян с гранатами" по городу ездят? Не хочу этот список пополнить... :cheesy

Спасибо за вопросы! :flower:
Аватара пользователя
Dashutka11
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1612
На форуме с 28 июл 2009, 09:10
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 295 раз

Re: В центре внимания Юлечная!

Сообщение Dashutka11 » 14 дек 2013, 18:27

Привет! Я так поняла ты переехала в Хабаровск. Как давно? А какой твой родной город?
Аватара пользователя
Юлечная
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1412
На форуме с 30 май 2012, 22:25
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: В центре внимания Юлечная!

Сообщение Юлечная » 14 дек 2013, 21:10

Dashutka11, привет!

Я из Комсомольска-на-Амуре, переехали с мужем в Хабаровск сразу после свадьбы в августе 2010 г. А хотела этого задолго до этого, со школы, когда впервые побывала в этом славном городе.

:flower: Спасибо за вопрос!




  • Реклама

Вернуться в «В центре внимания»