Прыщи на лице

1214t
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 47
На форуме с 30 авг 2015, 18:34
Реальное имя: софа
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Прыщи на лице

Сообщение 1214t » 28 июл 2020, 02:48

Habibi писал(а):Вот не рекомендую ретасол. Куча побочек: Местные аллергические реакции: отек и зуд кожи, гиперемия, папулезная сыпь, фотосенсибилизация, головная боль, чрезмерная утомляемость.Там пропиленгликоль в составе Он токсичен, но в малой степени.

Слушайте, до меня только дошло, это вы вероятно всего пишите о побочках от приема изотретиноина (основной действующий компонент) внутрь. При использовании лосьона всех этих "прелестей" нет, т.к. им просто протирается лицо.
Аватара пользователя
LisaV
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 03 май 2015, 00:07
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 1 раз

Прыщи на лице

Сообщение LisaV » 21 июн 2022, 16:22

Ой девочки....я тоже от акне сильно страдаю. И у меня наверняка не первая стадия этого заболевания. С косметологом уже советовалась, она сказала, что крема специальные лечебные в моём случае точно нужно будет подключать. А ещё пилинг и скорее всего лазерная шлифовка потом, чтоб убрать все следы от акне. Читаю вот https://kpacota.top/akne-u-vzroslyh/ что причин акне может быть очень много и оно досаждает людям разного пола в разном возрасте. Так что мне просто не повезло.....
Аватара пользователя
MARGO777
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 12 авг 2022, 02:48
Реальное имя: Margo

Прыщи на лице

Сообщение MARGO777 » 13 дек 2022, 21:57

Бороться с прыщами на лице косметика The Ordinary помогает. У бренда достаточно много эффективных продуктов имеется. И подобрать их для конкретного случая индивидуально можно. Кстати, здесь https://www.fashiontime.ru/beauty/overviews/1408424.html изложена информация как не попасть на подделку. Пользоваться только оригинальными средствами надо. Тогда и результат желаемым будет.
Ирина Колосова
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 63
На форуме с 16 фев 2021, 03:08

Прыщи на лице

Сообщение Ирина Колосова » 26 дек 2022, 13:24

Я вот принимала для укрепления иммунитета витамин С+Д+цинк+селен эвалара в шипучих таблетках. Там в составе есть цинк и у меня прошли мои высыпания. Так что польза не только для иммунитета есть.




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»