муж пьет

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
гость+

муж пьет

Сообщение гость+ » 24 ноя 2013, 19:29

Как избавить? Надоело уже! Как трезвый все прекрасно. Выпьет-ужас,ругань,вплоть до собирания вещей. Устала уже так жить. Хотя сама не подарок,часто кричу,ругаюсь. +у него эти танчики. Что делать? Уходить?-люблю! Я устала.
Аватара пользователя
Vinnie
*Любящая мама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3554
На форуме с 20 сен 2010, 12:12
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 397 раз

муж пьет

Сообщение Vinnie » 24 ноя 2013, 20:13

А как часто он выпивает? Может закодироваться лучше тогда?
Аватара пользователя
sonnez
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5065
На форуме с 19 дек 2008, 18:07
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 241 раз

муж пьет

Сообщение sonnez » 24 ноя 2013, 20:14

алкоголизм это страшно. Это деградация, это побои, это унижение и больные, несчастные дети.
Ходите, через люблю, привыкла и "а может быть...".
Аватара пользователя
гость+

муж пьет

Сообщение гость+ » 24 ноя 2013, 21:00

Vinnie писал(а):А как часто он выпивает? Может закодироваться лучше тогда?

Каждый день. Пивной алкоголизм. Хотел,да чертовых денег нет.
sonnez писал(а):алкоголизм это страшно. Это деградация, это побои, это унижение и больные, несчастные дети.
Ходите, через люблю, привыкла и "а может быть...".

Да,это страшно. Вместе уже долго,всякое было...
Аватара пользователя
Гость

муж пьет

Сообщение Гость » 24 ноя 2013, 21:01

Жить с алкашом это жест-жесть, я вам оч сочувствую. Для счасливого вашего будущего надо или уходить или чтобы он бросал пить(сам или с помощью специалистов).
Аватара пользователя
Аля

муж пьет

Сообщение Аля » 24 ноя 2013, 21:52

Девочки, а кто где и за сколько кодирует в хабаровске? Это что, психологический блок ставится? Мозги типа промывают? Это на всю жизнь?
А еще про «подшивку» слышала, когда в организм вшивается ампула с пепаратом, которая при взаимодействии с алкоголем дает реакцию убийственную. Мне кажется это на бред похоже, разве врачи таким будут заниматься?
Вобще, есть ли положительные истории о бывших алкоголиках? Как завязывали люди? Мне кажется все равно срывы неизбежны.
Мой муж согласился закодироваться сегодня. Но только мне, по–моему, это уже не нужно. Надоело. Устала я. И не верю я в благополучный исход кодирования. По сути он не сам решился на это, а чтоб меня не
потреять. то есть проблема для него не в алкоголе, а в моем отношении к этому. А это не есть выход, по–моему. В голове должно щелкнуть, а не жена запугать. Иначе толку не будет.
Вобщем я пока хочу разводится. Хотя это так муторно, неудобно и тяжело. Дети у нас маленькие, жилье сложно делить, у меня дохода ноль. И люблю его, того, другого –трезвого. А может уже и не люблю, возможно это привычка и нежные воспоминания. Хорошего то у нас за столько лет было больше чем плохого. Но терпеть не хочу пьянку. Я сама –дочь запойного алкоголика. Понимаю что повторяю судьбу мамы. Хочу прекратить это. Надеюсь мне хватит сил и решимости. Хотя так хочется поверить в сказочное чудо, в то что он изменится и прекратит разрушать нашу жизнь. Есть историт про чудо)))? Поделитесь))
Аватара пользователя
Гость

муж пьет

Сообщение Гость » 24 ноя 2013, 22:13

девушки, послушайте, пожалуйста. Если муж не дурак, никто не закодирует. Гипнозу и проч способам поддаются только восприимчивые люди. Не верите? Поищите инфу про бывших алкоголиков - как они бросали пить. Единицы пишут про кодировку, остальные - "я понял в один момент...". пока сам не решит, хоть что делайте - шантажируйте, кодируйте - бесполезно. А, да, еще к бабушкам можно - им тоже денег надо заработать.
Автор, если все так плохо, не ждите. Ставьте условие, но один раз. Не понял - до свидания. Это не лечится. Поверьте.
Аватара пользователя
Олесик
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 668
На форуме с 03 июн 2011, 10:36
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 18 раз

муж пьет

Сообщение Олесик » 25 ноя 2013, 06:18

Девочки, у меня есть положительный опыт! Даже два! :ok Сейчас поделюсь: первый - это мой отчим, воспитывал меня с 5 лет, мужик - золотые руки, но как выпьет и драться может и запои с пропиванием одежды, техники, вещей из дома. В общем многое пережили и настрадались мы от него, пока мама не выгнала. Уехал он, помыкался по городам и далям и понял, что никому он не нужен даже собственной матери, вернулся обратно, закодировался (это было в 1993, на ул.Комсомольской) на 5 лет и вот с тех пор не пьет, даже спустя несколько лет поехал и от курения закодировался. А теперь проклинает себя, что так поздно понял, что молодость прошла в пьяном угаре, а в жизни столько интересного, а здоровья уже нет. А второй мой положительный опыт - это муж. Тоже алкоголизм, тоже танки любит сутками поиграть. Прожили мы с ним 2 года, устала я от его пьянства, безработицы, депрессии.Выгнала, начала новую жизнь, до него и дошло, что я без него могу жить, а он - нет. Стал цветы охапками дарить, ходил за мной по пятам со слезами на глазах, простила его, но поставила условие: либо, либо алкоголь. Уже третий год не пьет, без кодировки даже пиво. И тоже осуждает всех алкашей. А через год после того как пить бросил, доченька у нас родилась.Вот и делайте выводы! Алкоголиков нельзя жалеть, они на этой жалости играют нашими чувствами. Если не хочет кодироваться или бросать пить, смело уходите от такого, жизни с алкоголиком не будет, как бы он не уговаривал.
Аватара пользователя
Гость

муж пьет

Сообщение Гость » 25 ноя 2013, 08:17

гость+ писал(а):
Vinnie писал(а):А как часто он выпивает? Может закодироваться лучше тогда? Каждый день. Пивной алкоголизм. Хотел,да чертовых денег нет.

Не такие уж и большие деньги, в психбольнице на кубяка где то 5000...
Но тут главное желание. Донести до мозга, если он сам этого не хочет, бесполезное выкидываение денег или просто временный эффект.
Аватара пользователя
Гость

муж пьет

Сообщение Гость » 25 ноя 2013, 09:50

Кодировка помогает только тогда, когда человек сам твердо решил, что пить уже не просто не хочет, а больше жить так не может. Но опять-таки, надо понимать, что это борьба на всю жизнь. И всегда хоть мизерный шанс на то, что человек сорвется, остается.
Аватара пользователя
знкома с проблемой

муж пьет

Сообщение знкома с проблемой » 25 ноя 2013, 11:39

Ну что тут посоветовать..сама живу с мужем-алкоголиком. Правда сейчас не пьет (страх потерять семью). Бывают срывы (раз в 2-3 месяца сильно поддает), но переживать их проще, чем алкоголизм на постоянной основе. Для начала определитесь в себе, хотите ли с ним жить, если да, то нужно этому учиться. Мне помогло общество созависимых. Там люди в теме, там хорошо даже просто поговорить. Никто не осудит и не скажет: "Беги, чего ноешь". Ну и бороться за его выздоровление тоже нужно. Можно попробовать хитростью. Подливать тайком тот же колме, чтобы была реакция отторжения алкоголя. Либо уговорить его на кодировку, но только на Кубяка, чтобы было хим воздействие. (психологический барьер - фигня) Как-то так. Хорошо его, конечно, шугануть уходом. Но только в таком случае нужно быть морально готовой к концу отношений. Мало ли, как повернется. Многих мужчин отрезвляет страх потерять близких. Как-то так.
Аватара пользователя
Знаю такое

муж пьет

Сообщение Знаю такое » 25 ноя 2013, 12:01

Девочки, мне очень знакома эта проблема. Полтора года назад муж ушел в страшный запой ("причина" - неприятности на работе). Меня хватило на неделю, и то ребенка отвезла к маме, чтоб не видел, что любимый папочка превратился в мерзкое чудовище. Ни на какие уговоры муж не шел, просто пил в свое удовольствие и выносил мне мозг (Слава Богу, попыток мордобоя не было :crazy )
Через неделю его беспробудного пьянства, я поменяла замок в двери и выставила его вещи на улицу. Он настолько мне вымотал нервы, что мне было абсолютно пофиг, что с ним будет. Первую ночь я пережила настоящую осаду - муж ломился домой, но я его не пустила, не открыла полицейским, которых он вызвал, чтоб попасть домой. Дня на три он пропал, потом позвонил, сказал, что находится в больнице на Кубяка на капельнице. Я приехала, мы поговорили. Я поставила условие - домой он возвращается только закодированный на максимальный срок. Мы вместе поехали на П. Морозова (не помню, как там центр называется, там директор Андрианов), там мужа держали часа три, сначала обстоятельная беседа с психиатром-наркологом (я не присутствовала, но по мужу видно, что его проняло), потом сама процедура. Как я поняла, ничего там не вшивают, а какие-то датчики к голове присоединяют. Муж закодировался на пять лет (тогда это стоило порядка пяти тыс, может, чуть больше), пока никаких поползновений к алкоголю. ДУмаю, что до него дошло, что он из-за одной стопки может потерять все, что у него есть и оказаться на улице, я не буду церемониться :crazy
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

муж пьет

Сообщение Свистулька » 25 ноя 2013, 12:52

Олесик писал(а): первый - это мой отчим, воспитывал меня с 5 лет, мужик - золотые руки, но как выпьет и драться может и запои с пропиванием одежды, техники, вещей из дома. В общем многое пережили и настрадались мы от него, пока мама не выгнала. Уехал он, помыкался по городам и далям и понял, что никому он не нужен даже собственной матери, вернулся обратно, закодировался (это было в 1993, на ул.Комсомольской) на 5 лет и вот с тех пор не пьет, даже спустя несколько лет поехал и от курения закодировался. А теперь проклинает себя, что так поздно понял, что молодость прошла в пьяном угаре, а в жизни столько интересного, а здоровья уже нет.
Тоже знаю подобный случай, только там толчком стало то, что чуть не помер в алкогольной коме, лежал в реанимации. Так же закодировался с начала от алкоголя и больше не пьет, потом и от курева и больше не курит и также жалеет о потерянных годах молодости в пьяном угаре, очень жалеет свою жену, которая рядом с ним чего только не пережила, и здоровья теперь уже не то.
Но случаев обратных, где сколько не кодировался, а все бестолку перед глазами куда больше. И как мне каца в этом больше виноваты созависимые близкие, которые своей жалостью и пониманием копают еще более глубокую яму.
Муж, это не сын и не отец, всегда можно заменить на более качественную версию, а не терпеть чужой порок положив на это всю свою жизнь.
Аватара пользователя
Гость

муж пьет

Сообщение Гость » 25 ноя 2013, 13:06

По-поводу "чуть не умер", это все-таки касается взрослых мужчин (я тоже знаю 3-4 таких случая и мужчинам было в пределах 47-60 лет), молодые-то думают что будут жить вечно и пофигу мороз :listen
Аватара пользователя
Гость

муж пьет

Сообщение Гость » 26 ноя 2013, 08:03

выше писали про положительный опыт. Основной причиной стало то, что сами захотели, что поставили условие, загнали в рамки. Убери эти рамки и что?
у того же Андриянова спросите, каков шанс сорваться после кодировки. Конечно, если кодировка была не лекарствами - тогда просто страх коньки двинуть. Да даже и лекарственный способ абсолютно не дает никакой гарантии, потому что организмы у всех разные.

абсолютного лекарства от алкоголизма нет! Есть только желание и цели.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»