муж пьет

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

муж пьет

Сообщение Гость » 26 ноя 2013, 08:13

гость+ писал(а):Как избавить? Надоело уже! Как трезвый все прекрасно. Выпьет-ужас,ругань,вплоть до собирания вещей. Устала уже так жить. Хотя сама не подарок,часто кричу,ругаюсь. +у него эти танчики. Что делать? Уходить?-люблю! Я устала.

Вы любите животное?
Ну если вы такая извращенка, то зачем жалуетесь?
А если вы нормальный человек, то уходите немедленно.
Аватара пользователя
Гость

муж пьет

Сообщение Гость » 26 ноя 2013, 08:22

Олесик писал(а):Девочки, у меня есть положительный опыт! Даже два! :ok Сейчас поделюсь: первый - это мой отчим, воспитывал меня с 5 лет, мужик - золотые руки, но как выпьет и драться может и запои с пропиванием одежды, техники, вещей из дома. В общем многое пережили и настрадались мы от него, пока мама не выгнала. Уехал он, помыкался по городам и далям и понял, что никому он не нужен даже собственной матери, вернулся обратно, закодировался (это было в 1993, на ул.Комсомольской) на 5 лет и вот с тех пор не пьет, даже спустя несколько лет поехал и от курения закодировался. А теперь проклинает себя, что так поздно понял, что молодость прошла в пьяном угаре, а в жизни столько интересного, а здоровья уже нет. А второй мой положительный опыт - это муж. Тоже алкоголизм, тоже танки любит сутками поиграть. Прожили мы с ним 2 года, устала я от его пьянства, безработицы, депрессии.Выгнала, начала новую жизнь, до него и дошло, что я без него могу жить, а он - нет. Стал цветы охапками дарить, ходил за мной по пятам со слезами на глазах, простила его, но поставила условие: либо, либо алкоголь. Уже третий год не пьет, без кодировки даже пиво. И тоже осуждает всех алкашей. А через год после того как пить бросил, доченька у нас родилась.Вот и делайте выводы! Алкоголиков нельзя жалеть, они на этой жалости играют нашими чувствами. Если не хочет кодироваться или бросать пить, смело уходите от такого, жизни с алкоголиком не будет, как бы он не уговаривал.

Всё правильно вы написали. Кроме одного - три года - не срок.
Аватара пользователя
Гость

муж пьет

Сообщение Гость » 26 ноя 2013, 09:29

Гость писал(а):Всё правильно вы написали. Кроме одного - три года - не срок.

согласна.пугать не хочется, но есть примеры в окружении.можно запить и спустя 10 лет,и даже 20 лет.тут гарантий никаких не может быть в принципе
Аватара пользователя
Знаю такое

муж пьет

Сообщение Знаю такое » 26 ноя 2013, 11:15

Гость писал(а):выше писали про положительный опыт. Основной причиной стало то, что сами захотели, что поставили условие, загнали в рамки. Убери эти рамки и что?
у того же Андриянова спросите, каков шанс сорваться после кодировки. Конечно, если кодировка была не лекарствами - тогда просто страх коньки двинуть. Да даже и лекарственный способ абсолютно не дает никакой гарантии, потому что организмы у всех разные.

абсолютного лекарства от алкоголизма нет! Есть только желание и цели.

Конечно, одной пипюли от всех болезней нет. Но если человек сам сознательно выбирает алкоголизм, зачем ему мешать? :-) Пусть спивается, превращается в биомассу, это его выбор, не мой. Только я не буду это терпеть, созависимостью не страдаю))
Аватара пользователя
Гость

муж пьет

Сообщение Гость » 26 ноя 2013, 12:40

Конечно, одной пипюли от всех болезней нет. Но если человек сам сознательно выбирает алкоголизм, зачем ему мешать? :-) Пусть спивается, превращается в биомассу, это его выбор, не мой. Только я не буду это терпеть, созависимостью не страдаю))

я так понимаю, это с сарказмом было написано? Так вы без сарказма нормально прочитайте, что я писала. Да и вы сами написали "сам (!) сознательно выбирает". Никто не связывает и не вливает в горло. Это выбор самого пьющего. И завязать с этим - тоже его выбор. Не терпите. Я что, писала про то, что - да и пусть спивается, да и вы туда же? Что за мания перевирать все?! Еще раз прочитайте, пожалуйста: завязать человек сможет только тогда, когда сам решит. Остальное - поставленные рамки и ограничения, условия. ВСЕ! Понимаете?! Где я писала про то, что надо вместе пить? Капец какой-то... Хотя да, знаете, пусть и превращается и выбирает... Вы же все равно все перевернете, прочитаете именно так, как вам удобно. Вперед!
Аватара пользователя
Гость

муж пьет

Сообщение Гость » 26 ноя 2013, 13:28

А где кончается просто употребление алкоголя и начинается алкоголизм? Каковы критерии алкоголизма? Раз в месяц, каждую пятницу, каждый день? Если была подобная тема - дайте ссылку...
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

муж пьет

Сообщение Свистулька » 26 ноя 2013, 14:43

Гость писал(а):А где кончается просто употребление алкоголя и начинается алкоголизм? Каковы критерии алкоголизма? Раз в месяц, каждую пятницу, каждый день? Если была подобная тема - дайте ссылку...

Наверное там, где человек уже пьет ради того, чтобы получить кайф от опьянения или просто, чтобы чувствовать себя хорошо, и ему хочется и хочется возвращаться к этому кайфу, к этому состоянию. В общем, когда жизнь без опьянения не то пальто и алкоголь нужен как допинг, хоть раз в месяц, хоть раз в неделю, хоть каждый день, частота, тут уже не важна.
Аватара пользователя
Гость

муж пьет

Сообщение Гость » 26 ноя 2013, 18:06

Алкоголизм начинается тогда, когда наинается зависимость :listen
Аватара пользователя
Гость

муж пьет

Сообщение Гость » 01 дек 2013, 07:49

Знаю такое писал(а):. Мы вместе поехали на П. Морозова (не помню, как там центр называется, там директор Андрианов), там мужа держали часа три, сначала обстоятельная беседа с психиатром-наркологом (я не присутствовала, но по мужу видно, что его проняло), потом сама процедура. Как я поняла, ничего там не вшивают, а какие-то датчики к голове присоединяют. Муж закодировался на пять лет (тогда это стоило порядка пяти тыс, может, чуть больше), пока никаких поползновений к алкоголю. ДУмаю, что до него дошло, что он из-за одной стопки может потерять все, что у него есть и оказаться на улице, я не буду церемониться :crazy

Напишите, пожалуйста, где кодируют на 5 лет :flower: Очень надо. Человек оч хочет бросить, но сам пока не может, срывы бывают :(
Аватара пользователя
Знаю такое

муж пьет

Сообщение Знаю такое » 01 дек 2013, 11:52

Гость писал(а):Напишите, пожалуйста, где кодируют на 5 лет :flower: Очень надо. Человек оч хочет бросить, но сам пока не может, срывы бывают :(

Павла Морозова, 96, называется Клиник-А. Надеюсь, не сочтут за рекламу. Мужа закодировали по методу Довженко.
Аватара пользователя
обычный верный муж

муж пьет

Сообщение обычный верный муж » 01 дек 2013, 12:14

Если любите такого мужа и нет желания уйти (хотя бы на время), то скорее всего имеет смысл начинать любить и побои и ругань и пр.пр.пр... Т.к. одно неотделимо от другого...
Аватара пользователя
Гость

муж пьет

Сообщение Гость » 08 дек 2013, 09:54

Знаю такое писал(а):
Гость писал(а):Напишите, пожалуйста, где кодируют на 5 лет :flower: Очень надо. Человек оч хочет бросить, но сам пока не может, срывы бывают :(

Павла Морозова, 96, называется Клиник-А. Надеюсь, не сочтут за рекламу. Мужа закодировали по методу Довженко.

Спасибо большое вам, сколько потратили денег? Что-то на сайте так много этапов написано...
Юрррий
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 18 мар 2019, 10:04
Реальное имя: Юрий

муж пьет

Сообщение Юрррий » 18 мар 2019, 10:08

Несколько близких, любимых людей умерли от алкоголя. Я и сам бывший алкоголик, Юрий. Полностью исцелён. Не пью 11 лет, и нет желания. Сейчас радуюсь жизни. Могу рассказать историю своего алкоголизма и полного исцеления от него, если кому-то это интересно. Всё бесплатно... Если смогу быть кому-то полезным, буду рад. Мой скайп: yuricgor
Мой email: yuriccgor@gmail.com
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

муж пьет

Сообщение Bambarbia » 18 мар 2019, 10:12

Багира, вы Штыка кодировать не пробовали?
nika9
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 01 июл 2012, 14:22
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

муж пьет

Сообщение nika9 » 18 мар 2019, 21:46

Владимир Гео́ргиевич Жда́нов — российский общественный деятель, председатель Союза борьбы за народную трезвость, популяризатор немедицинских методов избавления от употребления алкоголя, табака. Очень рекомендую его послушать, у него весьма действенные методы , а лекции просто надо слушать всем и взрослым и детям




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»