Исцеление методами прикосновения ...

Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение Еvгения » 23 ноя 2017, 08:01

Всегда хотела спросить- вы когда накладываете руки, что делаете- отдаете энергию или наоборот больную забираете? Как сделать так, чтобы самому не заболеть?
Аватара пользователя
Максим-Рейки
Интересующийся
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 99
На форуме с 18 окт 2013, 11:56
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение Максим-Рейки » 24 ноя 2017, 00:21

Здравствуйте Евгения, в практике РейКи, мы являемся проводниками целительной энергии. В некоторых практиках целители используют свою биоэнергию, затем восполняют ее различными практиками.
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение Еvгения » 24 ноя 2017, 09:12

Как проводник целительной энергии - откуда вы ее берете, чтобы провести к больному? Можно так без пудры ответить конкретно, откуда?
Аватара пользователя
Максим-Рейки
Интересующийся
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 99
На форуме с 18 окт 2013, 11:56
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение Максим-Рейки » 24 ноя 2017, 13:07

Без пудры, во многих Священных писаниях говорится что Бог Источник всех энергий, в том числе и целительной, и приходит она к нам из Мира Духовного в Мир материальный, в котором мы с Вами сейчас находимся. Если Вас интересует конкретная точка пространства и времени, то я не знаю пока. Прана по всюду, без Праны не может прожить не одно живое существо во Вселенной.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Мы её не берём, она сама к нам спускается по своей Милости, это не электричество в розетке. Существует специальный ритуал, который дал мне мой Мастер, с помощью его я обращаюсь к Источнику.
Аватара пользователя
sekond

Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение sekond » 24 ноя 2017, 16:32

Еvгения писал(а): Как сделать так, чтобы самому не заболеть?

Для этого необходимо соблюдать технику безопасности.
Тоесть подготовить место для работы
Почистить себя
Поставить на себя защиту.
Во время работы никаких эмоций. Эмоции раскрывают вашу энергетику и защиту, можете нахватать, особенно с окологией.
Работа
После работы обязательная чистка себя и места.

Работа
Можно работать энергией Рэйки, для этого вам нужна инициация. Некоторые работают снимая загрязненную энергию, очищают и возвращают чистую. Таких я знаю два человека Виктория Алексеевна, но она уехала из Хабаровска и я.
Рэйки: Много видов разумной энергии созданных специально, чтобы убрать перекос развития Человечества в технократическую сторону. Почему многие мастера Рэйки так сильно зациклены на разных религиях.
Можно работать энергией Творца, но до неё надо еще учиться и добраться. Около Семи человек могут с ней работать в Хабаровске.
Можно работать, пропуская через себя, эталонными энергиями. В Хабаровск с этим могут работать 5 человек.
Также можно работать с другими энергиями, но о них долго рассказывать. И что бы с ними работать необходима подготовка тела и энергетики.
Аватара пользователя
Максим-Рейки
Интересующийся
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 99
На форуме с 18 окт 2013, 11:56
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение Максим-Рейки » 24 ноя 2017, 20:01

РейКи это глобальная защита, при работе в потоке РейКи, не требуется ставить дополнительные защиты.
Аватара пользователя
sekond

Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение sekond » 25 ноя 2017, 12:00

Максим-Рейки, это пожалуйста кому нибудь другому рассказываете сказочки для бабушек.
То что написал,этому учил Мастер Рэйки Акира Такаки.
Аватара пользователя
Максим-Рейки
Интересующийся
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 99
На форуме с 18 окт 2013, 11:56
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение Максим-Рейки » 25 ноя 2017, 12:23

sekond писал(а):Максим-Рейки, это пожалуйста кому нибудь другому рассказываете сказочки для бабушек.
То что написал,этому учил Мастер Рэйки Акира Такаки.


Уважаемый Виктор, я уважаю то чем Вы занимаетесь, но мы с Вами из разных школ, я описываю то чему учил меня мой Мастер. И я не претендую на Ваши знания, а уж тем более спорить кто из нас лучше, у каждого свой Путь.

Хоты Вы правы, техника безопасности необходима в любой практике.

Всех Вам Благ.
Аватара пользователя
sekond

Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение sekond » 25 ноя 2017, 15:00

Абсолютно согласен.
Вы в одной школе, у меня своя школа.
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение Еvгения » 25 ноя 2017, 23:29

Я понимаю, что у вас все серьёзно, меня же данный вопрос интересует с простой банальной мамской точки зрения-это все таки мамский форум. Суть вот в чем-когда мой ребёнок болеет, я стараюсь как можно больше держать его на руках, прикладывать руки к больному месту и я уверена в том, что от контакта и обмена энергией он быстрее выздоравливает и легче переносит болезнь, бывало, что и температура падала только от этого без лекарств. Возможно это звучит для вас как детский лепет, естественно я никакой не рейки и тп, но я знаю, что это работает и применяю и для детей и для себя. Может быть я бы не стала лезть в эту тему, но у меня такая проблема бывает с этим делом - порой этот процесс отнимает все силы и сам потом очень плохо себя чувствуешь опустошенным или наоборот ребёнок приходит за помощью, а у меня нет сил и я отказываюсь, понимая, что потом сама не смогу восстановиться. Как-то хотелось бы не от себя отдавать энергию, а быть просто проводником, как вы тут пишите. Так вот откуда конкретно ее взять, если не от себя? Может быть вы сможете мне объяснить это с вашей точки зрения, опыта и знаний.
Аватара пользователя
sekond

Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение sekond » 26 ноя 2017, 00:41

Еvгения, если вы раскроете сердце и напитаете ребенка Любовью, то это будет самое мощное средство.
Но для начала вам необходимо знать. Маленький ребенок и мама, это одна энергетика. Которая разделится окончательно в 21 год. В данный момент ребенок является вашим зеркалом. Индикатором показывающим о том, что в ВАШЕМ организме не норма. Уберите причину и ребенок перестанет болеть. Если вы не разберетесь с собой, ребенок продолжит болеть, плакать, вытягивая необходимую ему энергию. Поэтому у вас и наблюдается обесточка (усталость)
УБЕРИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ.
Открыть сердце иногда очень просто, иногда тяжело.
Аватара пользователя
Максим-Рейки
Интересующийся
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 99
На форуме с 18 окт 2013, 11:56
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение Максим-Рейки » 20 дек 2017, 16:42

ॐ КАК СЕРДЦЕ ВАШЕ ОТЗОВЕТСЯ !
_____________________________________________

КРУГ РЕЙКИ -
Уважаемые рейкисты ! Срочно нужна Ваша помощь для
Троян Сергея ( фото ниже в приложении).
Диагноз - онкология.

Круг РейКи проводим 21 декабря - четверг, в 20-зо час. по местному времени ( ХБК).
Ведущая - Мастер РейКи - ДЕНИСКО Т.В.

ВАЖНО ! - Пожалуйста, приняв решение оказать помощь данному пациенту, помните о том, что в целительной практике должен быть только один лекарь, который формирует весь ход целительного процесса. Работать следует через Ведущего поддерживая сеанс молитвой, своей любовью и намерением помочь человеку.

БЫТЬ ДОБРУ !!!

С вопросами - https://vk.com/id147585775
Описание Ворд

Изображение
Аватара пользователя
Максим-Рейки
Интересующийся
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 99
На форуме с 18 окт 2013, 11:56
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение Максим-Рейки » 26 дек 2017, 19:37

Максим-Рейки писал(а):ॐ КАК СЕРДЦЕ ВАШЕ ОТЗОВЕТСЯ !
_____________________________________________

КРУГ РЕЙКИ -
Уважаемые рейкисты ! Срочно нужна Ваша помощь для
Троян Сергея ( фото ниже в приложении).
Диагноз - онкология.

Круг РейКи проводим 21 декабря - четверг, в 20-зо час. по местному времени ( ХБК).
Ведущая - Мастер РейКи - ДЕНИСКО Т.В.

ВАЖНО ! - Пожалуйста, приняв решение оказать помощь данному пациенту, помните о том, что в целительной практике должен быть только один лекарь, который формирует весь ход целительного процесса. Работать следует через Ведущего поддерживая сеанс молитвой, своей любовью и намерением помочь человеку.

БЫТЬ ДОБРУ !!!

С вопросами - https://vk.com/id147585775
Описание Ворд

Изображение

Тамара Дениско
ॐ СПАСИБО ВСЕМ ПРИНЯВШИМ УЧАСТИЕ В ДАННОМ СЕАНСЕ ИСЦЕЛЕНИЯ. !!!
ДОЛГИХ ВАМ ЛЕТ ЖИЗНИ И ПРОЦВЕТАНИЯ !
Аватара пользователя
Максим-Рейки
Интересующийся
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 99
На форуме с 18 окт 2013, 11:56
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение Максим-Рейки » 02 янв 2018, 14:32

Изображение
сириус
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 43
На форуме с 01 фев 2014, 16:03
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение сириус » 15 янв 2018, 18:56

Максим-Рейки писал(а):Без пудры, во многих Священных писаниях говорится что Бог Источник всех энергий, в том числе и целительной, и приходит она к нам из Мира Духовного в Мир материальный, в котором мы с Вами сейчас находимся. Если Вас интересует конкретная точка пространства и времени, то я не знаю пока. Прана по всюду, без Праны не может прожить не одно живое существо во Вселенной.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Мы её не берём, она сама к нам спускается по своей Милости, это не электричество в розетке. Существует специальный ритуал, который дал мне мой Мастер, с помощью его я обращаюсь к Источнику.

Максим, в священном писании ничего не сказано о Рэйки.Не нужно мух и котлеты складывать в одну кучу.Вы прекрасно знаете, что основоположник Рэйки Микао Усуи.Есть разные школы.И Учителя Рэйки должны знать, что они вмешиваются в психику людей,хотя не все имеют на это право.А также должны знать о технике безопасности при работе, без которой нельзя, если вы конечно не хотите взять от своего пациента его болезни.Что-то на вашем сайте нет историй исцеления ни одной, точно так же как и здесь.Вы зачем здесь?




  • Реклама

Вернуться в «Нетрадиционная медицина»