Исцеление методами прикосновения ...

Аватара пользователя
Максим-Рейки
Интересующийся
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 99
На форуме с 18 окт 2013, 11:56
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение Максим-Рейки » 15 янв 2018, 21:28

сириус писал(а):Максим, в священном писании ничего не сказано о Рэйки.Не нужно мух и котлеты складывать в одну кучу.Вы прекрасно знаете, что основоположник Рэйки Микао Усуи.Есть разные школы.И Учителя Рэйки должны знать, что они вмешиваются в психику людей,хотя не все имеют на это право.А также должны знать о технике безопасности при работе, без которой нельзя, если вы конечно не хотите взять от своего пациента его болезни.Что-то на вашем сайте нет историй исцеления ни одной, точно так же как и здесь.Вы зачем здесь?


Здравствуйте Сириус, да я не против что основоположник, такой техники(методики) как РейКи - является Микао Усуи и я глубоко уважаю этого человека, который был способен передать целительную практику в таком упрощённом виде. Настоящие Учителя конечно знают во что можно вмешиваться, а во что нельзя и конечно о технике безопасности естественно. А отзывы наших слушателей Вы можете прочитать вот тут - http://reiki.dvvc.ru/?p=941
Аватара пользователя
Максим-Рейки
Интересующийся
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 99
На форуме с 18 окт 2013, 11:56
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение Максим-Рейки » 15 янв 2018, 21:34

ॐ СИМВОЛ БОГИНИ ЛАКШМИ -
На груди Господа Вишну, повествуют Веды, хранится изображение в виде спирали в 3,5 оборота, символизирующий Богиню Удачи Лакшми...
_________________________________

Символ Чо-Ку-Рей - один из древнейших символов,
Очень благоприятный и сильный.

Пример практического применения:

С точки зрения законов Космоса, каждый человек должен прожить свою жизнь. Он обладает свободой выбора, может делать как добро, так и зло, может прожить как легкую и счастливую, так и тяжелую и полную страданий жизнь, но при этом он всегда пожинает то, что посеял - Закон Кармы.
Хотим мы или нет, но мы все подчинены этому Закону, по которому
и добро, и зло – всё возвращается к своему источнику.

Однако, человек разумный может контролировать себя, следить за тем, чтобы между ним и теми, с кем он общается не возникали конфликтные ситуации.
Первый символ - Чо-Ку-Рей, дает на прекрасную возможность общаться друг с другом внимательно и без предубеждений.
Для этого достаточно поместить его между собой и другими людьми и вслух (или мысленно) произнести его мантру.
Данный Символ действует как фильтр для всех направленных к человеку негативных энергий и они уже ( не следует забывать Закон Кармы - воздаяние ! ) не так сильно травмируют собеседника. Все заканчивается благополучно.
Следует отметить, что данный фильтр действует в отношении обеих сторон. Такое общение поможет обоим легче общаться и понимать друг друга, устранит возникающий между ними негатив - кому то доминировать, а кому-то быть жертвой
Возникает атмосфера, в которой расцветает многообразие индивидуальностей и мнений, формируется здоровая основа для добрых, основанных на любви человеческих отношений. В этой атмосфере рождается истинный мир — такой мир, в основе которого лежит взаимопонимание и согласие, а не подчинение, запреты.
Применение данного Символа помогает стать более внимательным и осознанным в общении с окружающими людьми и миром, а значит обрести Радость Жизни.
***

P.S. Поэтому же принципу сделан прибор «Гамма -7», который состоит из коробки, внутри которой находится спираль из золота в 3, 5 оборота.

Именно такой прибор, считают современные ученые, разбивает негативные вибрации и способствует увеличению силы и здоровья человека.
Всего доброго - Гандхарвика дд - Источник - https://vk.com/club70977653?w=wall-70977653_672
Изображение
сириус
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 43
На форуме с 01 фев 2014, 16:03
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение сириус » 16 янв 2018, 17:47

Максим-Рейки писал(а):
сириус писал(а):Максим, в священном писании ничего не сказано о Рэйки.Не нужно мух и котлеты складывать в одну кучу.Вы прекрасно знаете, что основоположник Рэйки Микао Усуи.Есть разные школы.И Учителя Рэйки должны знать, что они вмешиваются в психику людей,хотя не все имеют на это право.А также должны знать о технике безопасности при работе, без которой нельзя, если вы конечно не хотите взять от своего пациента его болезни.Что-то на вашем сайте нет историй исцеления ни одной, точно так же как и здесь.Вы зачем здесь?


Здравствуйте Сириус, да я не против что основоположник, такой техники(методики) как РейКи - является Микао Усуи и я глубоко уважаю этого человека, который был способен передать целительную практику в таком упрощённом виде. Настоящие Учителя конечно знают во что можно вмешиваться, а во что нельзя и конечно о технике безопасности естественно. А отзывы наших слушателей Вы можете прочитать вот тут - http://reiki.dvvc.ru/?p=941

ну и где в отзывах хоть одно исцеление человека от конкретного недуга?

Отправлено спустя 42 секунды:
разместите выписку из истории болезни, а потом результат исцеления
Аватара пользователя
sekond

Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение sekond » 16 янв 2018, 23:38

Максим-плотник, для начала, как вам и советовали, надо отделить мух и котлеты. Спираль в три с половиной оборота и ПЕРВЫЙ символ РЭЙКИ, Не имеют никакого отношения друг к другу. Если бы вы занимались Рэйки, вы бы имели выход на информационную составляющую энергии Рэйки. И могли бы получать напрямую информацию, а не через десятые уста с привнесенными сказочками и домыслами.
И если бы вы занимались Рэйки, вы бы знали что рейки это понятие привнсенное вами из столярно-плотничьих работ.
Если бы вы занимались Рэйки, но не раскрывали бы написание символов.
А если бы вы захотели понять, сто такое Карма, то не внимали заумным словам своей гуры, а просто бы постарались понять принцип этой самой Кармы. А он очень простой.
Аватара пользователя
Максим-Рейки
Интересующийся
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 99
На форуме с 18 окт 2013, 11:56
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение Максим-Рейки » 17 янв 2018, 00:09

Карлос Кастанеда, «Учение Дона Хуана». 4 врага человека

На этом этапе ему станет ясно, что сила, за которой он так долго гонялся, наконец принадлежит ему. Он может делать с нею всё, что захочет. Его союзник в его распоряжении. Его желание – закон. Он видит насквозь всё вокруг. Это и значит, что перед ним третий враг: Сила!

Это - самый грозный враг И конечно, легче всего – просто сдаться; ведь, в конце концов, её обладатель действительно непобедим. Он хозяин, который вначале идёт на обдуманный риск, а кончает тем, что устанавливает закон, потому что он – хозяин.

Здесь человек редко замечает третьего врага, который уже навис над ним. И он не подозревает, что битва проиграна. Он превращён своим врагом в жестокого, капризного человека.

- Он потеряет свою силу?

- Нет, ни ясности, ни силы он не потеряет никогда.

- Чем же он тогда будет отличаться от человека знания?

- Человек, побеждённый собственной силой, умирает, так инее узнав в действительности, что с нею делать. Сила – лишь бремя в его судьбе. Такой человек не властен над самим собой и не может сказать, когда и как использовать свою силу.

- Является ли поражение от кого-нибудь из этих врагов окончательным?

- Разумеется. Раз уж человек однажды побеждён, он ничего не может поделать.

- А может ли, например, тот, кто побеждён силой, увидеть свою ошибку и её исправить?

- Нет. Если человек сдался, с ним покончено.

- Но что, если он лишь временно был ослеплён силой, а потом отказался от неё?

- Ну, значит, не всё потеряно: значит, он всё ещё пытается стать человеком знания. Человек побеждён лишь тогда, когда он оставил всякие попытки и отрёкся от самого себя.

- Но в таком случае получается, что человек может отречься от себя и испытывать страх целые годы, но в конце концов победить его.

- Нет, это не так. Если он поддался стразу, то никогда его не победит, потому что будет избегать учения и никогда не отважится на новую попытку. Но если в течение многих лет он даже в центре своего страха не оставит попыток учиться, тогда он рано или поздно победит страх, потому что, в сущности, никогда ему не поддавался.

- Как победить третьего врага, дон Хуан?

- Он должен победить его пониманием. Человек должен прийти к пониманию того, что сила, которую он, казалось бы, покорил, в действительности ему не принадлежит и принадлежать никогда не может. Он должен утвердиться в неизменном самообладании, трезво и безкорыстно пользуясь всем, что узнал. Если он способен увидеть, что без самообладания ясность и сила хуже иллюзии, то достигнет такой точки, где всё будет в его подчинении. Тогда он узнает, когда и как использовать свою силу. Это и будет означать, что он победил третьего врага и пришёл к концу своего странствия в обучении.
сириус
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 43
На форуме с 01 фев 2014, 16:03
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение сириус » 17 янв 2018, 09:30

Почему нужно прикрываться другими именами (Карлос Кастанеда) от себя нечего сказать?

"Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была."--Петр 1.

Повторяю вопрос Вы зачем здесь? Ничего с целительством Вас не связывает.Разместить значение символов в Рейки и написать пару громких имен, много ума не нужно, - может кто-нибудь и заглянет в вашу секту.Вы для этого же здесь.
Вы написали, что истории об исцелении сугубо конфиденциальная информация - объясняю для совсем далеких людей- это она сугубо конфиденциальная когда выкладывают полное имя и фамилию, о чем вас никто не просит.Я просил конкретный пример - болезнь и ее исцеление, если вы такой великий целитель коим считаете себя.

А я считаю, что ничего общего с целительством у вас нет, перестаньте дурачить людей.Есть хорошие мастера и школы Рейки, но вы к ним не относитесь.Так что лучше занимайтесь плотничеством может в этом у вас будет успех.
Последний раз редактировалось сириус 07 фев 2018, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Максим-Рейки
Интересующийся
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 99
На форуме с 18 окт 2013, 11:56
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение Максим-Рейки » 17 янв 2018, 09:44

Самомнение к добру не приводит, вот почему я придерживаюсь Великих людей и стараюсь следовать за ними. Но Вы уже сделали все свои выводы, зачем Вам моё мнение. На Ваших учеников и слушателей я не претендую, каждый достоин своего, относительно своей Кармы. Что Вы так все рас переживались.
Изображение
Ни кто тебе не друг, Ни кто тебе не враг. Но каждый встречный тебе Учитель.
сириус
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 43
На форуме с 01 фев 2014, 16:03
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение сириус » 19 янв 2018, 10:22

Вывод один - занимайтесь плотничеством, это в другом разделе.А вот дурачить людей не нужно. В какой подворотне вы получали инициацию и получали ли вообще что-то, дающее вам право называть себя целителем.Вы представляетесь целителем, когда смотришь на таких целителей, которые сидят на двух стульях потому что на один не помещаются, чем может мне помочь такой целитель? Приведите свой конкретный пример исцеления больного человека без указания фамилии.
Аватара пользователя
Заряна
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 44
На форуме с 13 апр 2016, 06:41
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение Заряна » 24 янв 2018, 18:40

Еvгения писал(а):Я понимаю, что у вас все серьёзно, меня же данный вопрос интересует с простой банальной мамской точки зрения-это все таки мамский форум. Суть вот в чем-когда мой ребёнок болеет, я стараюсь как можно больше держать его на руках, прикладывать руки к больному месту и я уверена в том, что от контакта и обмена энергией он быстрее выздоравливает и легче переносит болезнь, бывало, что и температура падала только от этого без лекарств.

Я просто на тысячу процентов с вами согласна! Всегда говорила и буду говорить о ценности тактильного контакта между мамой и ребенком. Ведь не зря даже мы, взрослые, прикладываем руку к больному месту и становится легче, а делаем это даже без каких-то теорий, на каком-то подсознательном уровне.
Аватара пользователя
sekond

Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение sekond » 25 янв 2018, 11:23

Заряна, ребенок рождается в энергетике матери и связан с ней до 21 года. Ребенок первый реагирует на все проблемы матери, особенно маленький. Он показывает, где вы совершили ошибку.
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение Еvгения » 25 янв 2018, 21:57

sekond, опять вы про ошибки матерей и болезни ребенка... Ребенок что, не может подхватить вирус или упасть просто так, при чем тут ошибки матери?
Аватара пользователя
Максим-Рейки
Интересующийся
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 99
На форуме с 18 окт 2013, 11:56
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение Максим-Рейки » 26 янв 2018, 10:19

сириус,здравствуйте, спасибо, что обратили моё внимание на некоторые мои недостатки, с которыми мне ещё предстоит работать в своей жизни. Я здесь не для того что бы кому то, чего то доказывать! Я здесь для того, что если найдётся тут на форуме мой пациент или друг, которому требуется помощь РейКи, я сделаю всё что от меня зависит что бы донести до него РейКи.
Я лично частной практикой не занимаюсь, я уже давал Вам ссылку где опубликованые отзывы слушателей нашего Центра, в некоторых сеансах я принимал участие, в некоторых нет и опять же это не моя заслуга, я просто канал РейКи. И всё происходит по Воле Божьей.
Аватара пользователя
sekond

Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение sekond » 30 янв 2018, 20:54

Еvгения, абсолютно с вами согласен.
Это только в моем мире "случайности не случайны"
Это только если после рождения ребенка, его сразу прикладывают к материнской груди и первое молозиво запускает имунноую систему и во время первых кормлений мать передает ребенку всю "вирусную базу",то такой ребенок не подхватит вирус. А подхватывает тот ребенок, у кого в его "вирусной базе данных" нет информации о данном вирусе. Это он проходит свой опыт.

У каждого свои границы реальности. Твой потолок — чей-то пол.
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение Еvгения » 02 фев 2018, 23:47

В общем, мой вопрос был к вам -как помочь и не повредить себе, а вы отвечаете пространно и размыто. Мои дети довольно взрослые- у старшего паспорт есть уже. Вопросы с младенцами в далеком прошлом, но веди не только маленькие дети иногда болеют, и взрослые тоже болеют. А вопрос тот же-как почувствовать границу отдачи или вообще использовать не свою энергию, а быть проводником хорошей энергии или проводником для удаления плохой и самому остаться невредимым. Дети и пожилые люди могут порой просто "обескровить" в смысле выкачать из тебя всю энергию и им хорошо потом, а ты болеешь.
сириус
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 43
На форуме с 01 фев 2014, 16:03
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение сириус » 03 фев 2018, 09:27

Максим-Рейки писал(а):сириус,здравствуйте, спасибо, что обратили моё внимание на некоторые мои недостатки, с которыми мне ещё предстоит работать в своей жизни. Я здесь не для того что бы кому то, чего то доказывать! Я здесь для того, что если найдётся тут на форуме мой пациент или друг, которому требуется помощь РейКи, я сделаю всё что от меня зависит что бы донести до него РейКи.
Я лично частной практикой не занимаюсь, я уже давал Вам ссылку где опубликованые отзывы слушателей нашего Центра, в некоторых сеансах я принимал участие, в некоторых нет и опять же это не моя заслуга, я просто канал РейКи. И всё происходит по Воле Божьей.

Максим, так Вы здесь для того, чтобы вовлечь в свою секту и драть с людей деньги, -вот теперь все понятно разъяснил.Ничего общего с Рейки. А чтобы нашелся Ваш пациент и поверил, покажите примеры исцелений,желательно своих, в чем конкретно была помощь пациенту.В вашей ссылке нет ни одного исцеленного человека.Рассуждать о законах мироздания- это еще не помощь и не исцеление.




  • Реклама

Вернуться в «Нетрадиционная медицина»