Исцеление методами прикосновения ...

Аватара пользователя
Максим-Рейки
Интересующийся
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 99
На форуме с 18 окт 2013, 11:56
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение Максим-Рейки » 22 ноя 2013, 18:46

Если какое-либо действие создает положительные перемены
и их можно повторять, значит оно РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ,
не зависимо от того, верим мы в него или нет.

С каждым годом альтернативные методы исцеления все больше входят в нашу жизнь, удивляя своей простотой, доступностью, а главное эффективностью воздействия.

Одной из важнейших проблем ,целительства является проблема различения подлинных и мни­мых целителей.

Причем проблема эта волнует не столько клиентов, сколько самих врачевателей. И чем тоньше, воз­вышеннее и, если угодно, духовнее целитель, тем острее вста­ет перед ним этот вопрос:

- Правильно ли я работаю? То ли я делаю? Туда ли я иду?
Последний раз редактировалось Максим-Рейки 22 ноя 2013, 21:16, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
sekond

Re: Методы исцеления наложением рук

Сообщение sekond » 22 ноя 2013, 19:25

Категорически с Вами согласен :you_wlcm
Самый эффективный способ исцеления, это наложение рук :yes
Наложил на себя руки и ушел в мир иной, оставив все болезни в бренном теле :mosking догнивать. :-?
Аватара пользователя
Максим-Рейки
Интересующийся
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 99
На форуме с 18 окт 2013, 11:56
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Методы исцеления наложением рук

Сообщение Максим-Рейки » 22 ноя 2013, 20:17

sekond писал(а):Категорически с Вами согласен :you_wlcm
Самый эффективный способ исцеления, это наложение рук :yes
Наложил на себя руки и ушел в мир иной, оставив все болезни в бренном теле :mosking догнивать. :-?


Согласен, опечаточка вышла.
Аватара пользователя
Максим-Рейки
Интересующийся
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 99
На форуме с 18 окт 2013, 11:56
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение Максим-Рейки » 25 ноя 2013, 11:36

«Опытными докторами проверено, что тепло, которое сочится из руки, направленное к больному, полезно. Часто оказывалось, что я успокаивал моих пациентов, как будто в моих руках было лекарство, избавлял их от неестественных болезней и разнообразных нечистот, кладя мою руку на больное место, направляя мои пальцы на это место.
Таким образом, это говорит о том, что здоровье может направляться на больного касанием и определенными жестами, как и некоторые болезни могут передаваться от одних к другим» ______________________________________ Гиппократ, основоположник современной медицины
Аватара пользователя
aliel
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 893
На форуме с 17 фев 2011, 12:14
Реальное имя: татьяна
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение aliel » 30 ноя 2013, 16:24

людииии! очень нужен практикующий шаман или черный колдун для помощи ребенку, если кто то знает или бабушку какую сильную, что "сущностей-подселенцев" видит, дай те координаты.
Аватара пользователя
Максим-Рейки
Интересующийся
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 99
На форуме с 18 окт 2013, 11:56
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение Максим-Рейки » 30 ноя 2013, 19:15

aliel писал(а):людииии! очень нужен практикующий шаман или черный колдун для помощи ребенку, если кто то знает или бабушку какую сильную, что "сущностей-подселенцев" видит, дай те координаты.


Здравствуйте дорогая aliel. Шамана или колдуна не знаю, но могу порекомендовать человека кто может попробовать помочь, если вы к ней обратитесь за помощью. Её имя - Тамара Владимировна 62-37-27, звонить желательно по будням, с 10-00 до 22-00 часов.

С наилучшими пожеланиями Максим.
Аватара пользователя
Максим-Рейки
Интересующийся
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 99
На форуме с 18 окт 2013, 11:56
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение Максим-Рейки » 07 дек 2013, 16:06

Давайте вспомним, как в канун Рождества ожил Щелкунчик от прикосновения Мари, Пробуждение Спящей красавицы от поцелуя принца, А помните протянутые руки Бога и Адама на фреске Микеланджело в Cикстинской капелле, и ещё ”Подошёл, он поднял ее и взял за руку, и тотчас горячка оставила ее...”, Когда Зевс исцелял Ио от безумия, он протянул над ней руку, и она родила Эпафуса. Аполлон в качестве исцеляющего бога так же протягивал руку над больными.
Аватара пользователя
Максим-Рейки
Интересующийся
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 99
На форуме с 18 окт 2013, 11:56
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Поздравление с наступающим праздником

Сообщение Максим-Рейки » 21 дек 2013, 20:46

Дорогие друзья!
Наша жизнь как мелодия - она бывает громкая и тихая, ритмичная и спокойная, веселая и лирическая...
Я желаю Вам, чтобы в новом году для каждого из вас звучала музыка, которая подарит волну новых впечатлений и побед, зазвучит свежими нотами и вдохновит на потоки новых идей, поможет каждому занять нужную высоту и в заданном ритме достигать намеченных целей.
Аватара пользователя
Эллен и Ребята
Супер женщина
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5908
На форуме с 16 окт 2007, 12:42
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 1256 раз
Поблагодарили: 1231 раз

Re: Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение Эллен и Ребята » 30 мар 2014, 15:19

так интересно)) такая в общем то пустяковая для любого энергета вещь - сущность подселенец)) а тут аж прямо виражи суперпрофессионализма нужны, что бы сие увидеть и что то с ней сделать...
родителям на самих себя посмотреть.
детская шизофрения отрицаемая родителями дает масштабное поле деятельности черным магам и сильным бабушкам. а главное - не прячьте ваши денежки по банкам и углам...))
Аватара пользователя
Максим-Рейки
Интересующийся
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 99
На форуме с 18 окт 2013, 11:56
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Инициации РейКи всех ступеней в Хабаровске.

Сообщение Максим-Рейки » 04 окт 2014, 05:56

Инициации РейКи всех ступеней в Хабаровске.
Последний раз редактировалось Максим-Рейки 11 окт 2014, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Максим-Рейки
Интересующийся
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 99
На форуме с 18 окт 2013, 11:56
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Инициации РейКи всех ступеней в Хабаровске.

Сообщение Максим-Рейки » 10 окт 2014, 11:39

И вам здравствуйте, то что я воспользовался этой темой, ещё не значит, что она была создана для этого.
Тема была создана потому что она мне интересна и я надеялся она ещё кому нибудь будет так же интересна.

До новых встреч Друзья !!!
Аватара пользователя
Максим-Рейки
Интересующийся
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 99
На форуме с 18 окт 2013, 11:56
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение Максим-Рейки » 12 дек 2014, 16:25

В 1662 г. ирландский аристократ Валентайн Грейтрейкс испытал «побуждение или странное стремление» врачевать наложением рук. Он считал, что его способность связана с изгнанием злых духов и дарована ему Богом, но в XVII в. исцелять больных прикосновением было равносильно измене: делать это мог только король. Грейтрейкс все-таки решился испробовать свой дар на человеке, изуродованном золотухой (туберкулезом лимфатических желез). Возложив на страдальца руки, он произнес молитву. Менее чем через месяц больной полностью исцелился. После этого Грейтрейкс лечил некоторые другие недуги, часто при этом он делал руками гладящие движения, фактически не касаясь тела пациента. Слава его быстро росла, и он продолжал врачевание даже после того, как в 1665 г. епископский суд запретил его занятия. Видимо, ему помогало его высокое положение в обществе, а также то, что он ни на что не претендовал и не брал платы за лечение. В 1666 г., когда в Лондоне свирепствовала чума, он на пять месяцев уехал в Англию и произвел сильное впечатление на многих известных ученых, включая Роберта Бойля. Бойль считал, что Грейтрейкс действительно исцеляет больных.
Прикосновение к больному всегда считалось одним из средств лечения, хотя в современной медицине с ее техническим оснащением оно во многом утратило былое значение. Свидетельства об исцелении при помощи возложения рук можно найти в Библии, в истории Древней Греции и Древнего Египта. В 1784 г. во Франции комиссия, изучавшая «животный магнетизм», на котором, по утверждению Франца Месмера, основывался его метод лечения, обнаружила лишь стимуляцию, игру воображения и имитацию. В наши дни сами целители говорят, что прикосновением от врачевателя к больному передается целительная энергия.
В 60-е годы нашего века венгерский целитель Оскар Эстебань, участвуя в опытах, проводимых биохимиком Бернардом Грэдом из Университета Макгилла в Канаде, смог ускорить заживление ран у мышей. В 70-х годах было сформулировано понятие лечащего прикосновения, создающего потоки энергии вокруг тела пациента, как неотъемлемой части ухода за больными.
Аватара пользователя
Настасья33
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 08 сен 2015, 11:08
Реальное имя: Настасья
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение Настасья33 » 08 сен 2015, 12:29

Наложение рук действительно имеет эффект. Особенно в сочетании с молитвой. Не знаю, как это работает, но вера действительно способна творить чудеса. Я даже знаю мощное свидетельство, как мужчина излечился от гепатита (не с помощью возложения рук, конечно, - этот метод больше подойдёт скорее при головной боли или при болях в животе).
Cчастье - просто мамой быть!
Аватара пользователя
Максим-Рейки
Интересующийся
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 99
На форуме с 18 окт 2013, 11:56
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение Максим-Рейки » 22 ноя 2017, 23:56

В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ ЕСТЬ ИСТОЧНИК БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА,
и требуется всего лишь приоткрыть дверь, чтобы поток
Света хлынул. Полное исцеление наступит,
когда вы полностью проникнетесь Богом,
тогда любое ваше прикосновение
будет обладать исцеляющей силой.

(Баба Вирса Сингх)
Изображение
Аватара пользователя
Максим-Рейки
Интересующийся
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 99
На форуме с 18 окт 2013, 11:56
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Исцеление методами прикосновения ...

Сообщение Максим-Рейки » 23 ноя 2017, 00:02

ОШО О МАССАЖЕ
(массажистам - обязательно к прочтению)
_________________________________________________

...Массаж - это язык любви, это синоним любви.
Массаж - это одно из самых тонких искусств на земле, это нечто такое, что можно изучать и изучать всю жизнь. Это одна из самых великолепных вещей для изучения. И дело здесь не в квалификации, дело в любви.
Техника существует только для того, что бы забыть о ней.
Просто следуй за своими ощущениями, доверься своим чувствам, слушай свое сердце.
Когда ты овладеешь массажем, то поймешь, что девяносто процентов работы делает любовь. Достаточно одного лишь прикосновения, прикосновения любви, - как в теле, вдруг, что-то расслабляется. (Вся статья на - https://vk.com/club70977653?w=wall-7097 ... 977653_723 )
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Нетрадиционная медицина»