Где покупаете красивое нижнее белье?

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Zoki
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 64
На форуме с 19 фев 2021, 16:58

Где покупаете красивое нижнее белье?

Сообщение Zoki » 30 авг 2021, 17:39

В интернете много нижнего белья, но лучше перед покупкой все же мерять его. Неизвестно, какое качество придет, не любитель слепых покупок в интернете, пощупать и потрогать нужно.
Аватара пользователя
HikiOla
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 73
На форуме с 19 фев 2021, 17:06

Где покупаете красивое нижнее белье?

Сообщение HikiOla » 30 авг 2021, 18:58

Сложно советовать, не зная вашей конституции тела. У меня очень пышная грудь и маленький объём при этом, сами понимаете, что белье подобрать крайне сложно. Но вот белье AVA мне идеально подходит, грудь держит и нигде не выпирают косточки, как на многих бюстгальтерах, альтернативы этому производителю для меня нет, у них большой модельный ряд и для самых маленьких грудей найдутся комплекты.
Аватара пользователя
zora
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 08 янв 2021, 20:15
Реальное имя: zora

Где покупаете красивое нижнее белье?

Сообщение zora » 27 дек 2021, 18:20

На вайлдбериз заказываю.
Smelka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27
На форуме с 23 окт 2021, 18:39
Реальное имя: Виктория

Где покупаете красивое нижнее белье?

Сообщение Smelka » 29 авг 2022, 20:42

Здравствуйте) В интернет заказах нет ничего такого, не проблема в 21 веке. Я покупаю бюстгальтеры в https://ledy-mery.ru/ и они приходят отличного качества, хорошего размера, все всегда устраивает и подходит! Так что не переживайте, что вам обязательно нужно померить)
Аватара пользователя
Alisaaaaaaaaaa
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 13 окт 2022, 22:31
Реальное имя: Алиса

Где покупаете красивое нижнее белье?

Сообщение Alisaaaaaaaaaa » 13 окт 2022, 23:01

Intinidea
Аватара пользователя
MARGO777
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 12 авг 2022, 02:48
Реальное имя: Margo

Где покупаете красивое нижнее белье?

Сообщение MARGO777 » 10 дек 2022, 23:08

Очень красивое нижнее женское бельё в официальном магазине INCANTO. Сделала заказ на https://incanto.eu/, после работы забрала) Ассортимент огромный. Кстати, на сайте много различных скидок представлено. На черной пятнице были отличные скидки на бельё.
bini
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 196
На форуме с 17 мар 2022, 22:35
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Где покупаете красивое нижнее белье?

Сообщение bini » 06 авг 2023, 13:04

Качество - это то, на что я всегда обращаю внимание при выборе одежды. Поэтому, когда мне нужны были новые чулки и колготки, я обратилась в Topcalze. Очень рада, что сделала этот выбор, потому что они оказались просто идеальными! Отличное качество и стильный дизайн - что еще нужно? Если вы цените качество так же, как и я, тогда Topcalze - это то, что вам нужно. Посетите их сайт по ссылке https://topcalze.ru/ и оцените ассортимент. А где обычно вы покупаете свою одежду?




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»