Куда можно съездить с ребенком 3-х лет

pupupidu
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 339
На форуме с 04 сен 2012, 21:30
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 7 раз

Куда можно съездить с ребенком 3-х лет

Сообщение pupupidu » 19 ноя 2013, 18:47

Есть возможность съездить с ребенком отдохнуть, но вот куда.... Я бы выбрала Чехию, Черногорию, Болгарию. Подскажите, пожалуйста, куда ездили с непоседой 3 - х лет и как Вам понравилось.
Еля
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 210
На форуме с 30 окт 2009, 21:14
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 36 раз

Куда можно съездить с ребенком 3-х лет

Сообщение Еля » 29 ноя 2013, 00:26

Сложно сказать, думаю, что надо выбирать, где есть много солнца, фруктов и водных горок. Я за Турцию, там деткам приволье.Сейчас там сбор урожая цитрусовых, гранатов, ананасов, дыни, киви. Но купаться уже холодно + 21 воды, поэтому скорее всего в Тайланд вам лучше, куда-нибудь на Пхукет. В Черногорию лучше делать поездку до середины октября, позже вода в море будет холодная, аналогично и Болгария.
верона80
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1222
На форуме с 04 май 2009, 12:53
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 312 раз

Re: Куда можно съездить с ребенком 3-х лет

Сообщение верона80 » 31 дек 2013, 08:55

По-моему, везде уже можно с трехлеткой ездить. Вы летом хотите поехать? Испанию не рассматривали? Море чистое, духотищи как в Азии нет, фрукты вкуснющие, один минус - смена часовых поясов, ну и добираться далеко
Аватара пользователя
И Со Ён
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4483
На форуме с 05 май 2008, 14:35
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Куда можно съездить с ребенком 3-х лет

Сообщение И Со Ён » 31 дек 2013, 14:12

pupupidu, на Сайпан хорошо с дитем.Море спокойное и мелкое.Пять часов на самолете.И разнице во времени всего один час назад с нами.Я съездила в ноябре с двумя детьми 5 и 3 лет..хорошо.
Аватара пользователя
Lyolya
*Лягушка-путешественница*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2486
На форуме с 05 май 2008, 08:44
Реальное имя: Olya
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Куда можно съездить с ребенком 3-х лет

Сообщение Lyolya » 29 янв 2014, 11:24

pupupidu, Думаю с детьми лучше отдыхать на море... ну вот приедете бы в Чехию и что.... будете по замкам, церквям, мостам, пивнухам своего 3 - х летнего дитя водить? Это Вам будет интересно, а детю нет! Куда - то оттуда улететь, Рим, Париж, Германию объездить, муторно для ребёнка... снова все достопримечательности городов, реки, шопинг хороший. А так, море, фрукты, развлечения, зоопарки, это да. для трёхлетнего дитя и полезно и интересно ;-) Я пока с детками только на море выезжаю, а вот старшую ей 11 уже будет, её я подумываю уже с собой взять в Европу, ей уже интересно будет! :mama




  • Реклама

Вернуться в «Отдых за рубежом»