Кто нибудь заказывал диван в Фабрике диванов?

мирт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2022
На форуме с 13 апр 2012, 21:16
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Кто нибудь заказывал диван в Фабрике диванов?

Сообщение мирт » 23 сен 2015, 11:33

Еvгения писал(а):Kawai, Выложу фото, только не сегодня, уже детей надо укладывать.


Женя, где фото? Обещали ведь :flower:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Кто нибудь заказывал диван в Фабрике диванов?
Янтарная Искорка писал(а):Мы закали диван в этой фирме в начале июля. Делали нам его больше месяца. Я за несколько дней до выполнения работ позвонила и поинтересовалась готов ли мой диван? Получила ответ что, он готовится и будет у меня в среду-четверг. Но в четверг позвонили и извиняясь сказали, что сроки задерживаются, но у меня он точно будет в понедельник. В понедельник диван был готов, но подушки которые мы заказывали еще не готовы, но я решила подождать до вторника. Во вторник мне наконец-то привезли диван. Тут смотрим акт-заказа, ножки пластиковые, заказывали хром, сказали что перекрутят на следующий день. Диван с двумя прострочками по ткани заказали, совсем не сделали прострочку. Забрали часть дивана, сказали что переделают. Ждем среду. Кстати я всех потихоньку доставала, так как сроки они не исполняют и в акте мне указали срок изготовления 7 августа, а сегодня 13 и диван не доделан. Подушки то же мне привезли бонусом. Мне они говорили, что 19 лет на рынке. Сейчас позвонили и сказали, что после 18 00 доставят. Ждем.


Дождались? Как вам качество по прошествии времени? Вам делали на заказ по вашему эскизу или из предложенных вам моделей?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Где заказывали диван (адрес офиса)? Как вам ассортимент и качество обивки? :flower:
Аватара пользователя
Джейн
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6637
На форуме с 18 сен 2009, 22:16
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Кто нибудь заказывал диван в Фабрике диванов?

Сообщение Джейн » 23 сен 2015, 11:56

захожу на сайт фирмы и он не существует :unknw уже нет такой фирмы? :listen
natasa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2082
На форуме с 04 сен 2009, 21:09
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 218 раз

Re: Кто нибудь заказывал диван в Фабрике диванов?

Сообщение natasa » 24 сен 2015, 10:01

Дамы, кому интересно. Я у них диван брала году хмм... в 2007 наверное. Он живой))) В этом году заменили механизм, который его складывает, по бокам внизу который, металлический. У него стерлись зазубрины, муж сказал, металл незакаленный))) Там же купили, заменили и все снова в норме. Не продавился. Выглядит хорошо.
Модель nova9.
Аватара пользователя
Пинагея
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3215
На форуме с 07 дек 2008, 20:06
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 574 раза

Re: Кто нибудь заказывал диван в Фабрике диванов?

Сообщение Пинагея » 24 сен 2015, 12:51

natasa писал(а):Там же купили,

Значит, работают, не закрылись? Там же, Пролетарская, 18?
Аватара пользователя
romashka
*Шеф-повар*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2543
На форуме с 09 апр 2009, 11:48
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: Кто нибудь заказывал диван в Фабрике диванов?

Сообщение romashka » 24 сен 2015, 13:53

Пинагея, на пролетарской их уже нет. Сходите на Волочаевскую,8, в мебельный центр на 2 этаже они (слева от фирмы Лазурит)
ТаМиСа
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 368
На форуме с 31 янв 2015, 15:51
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Кто нибудь заказывал диван в Фабрике диванов?

Сообщение ТаМиСа » 06 мар 2017, 17:48

Всем добрый вечер. Может кто-то недавно заказывал еще мебель на "Фабрике диванов"? О них так мало отзывов :tap :tap :tap
Ездили к ним в с. Нагорное...у них даже вывески нет..и ведут себя как-то странно (как будто настороженно), но все рассказывают и показывают. Цены заманчивые, ткани хорошие, да и модели самые оптимальные. Но вот хотелось бы свежих отзывов :tap
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Кто нибудь заказывал диван в Фабрике диванов?

Сообщение Еvгения » 06 мар 2017, 23:47

Нормальная фабрика, диваном довольна, недавно ещё кровать у них прикупили из экокожи, бежевая, перламутровая с мягким изголовьем. Я довольна, в других фирмах намного дороже бы получилось из этих материалов. Только на Волочаевской, 8 все брали, на завод к ним не ездили.
ТаМиСа
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 368
На форуме с 31 янв 2015, 15:51
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Кто нибудь заказывал диван в Фабрике диванов?

Сообщение ТаМиСа » 07 мар 2017, 12:30

Еvгения, а давно диван заказывали? Или на Волочаевской уже готовая мебель их производства? :tap
Аватара пользователя
romashka
*Шеф-повар*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2543
На форуме с 09 апр 2009, 11:48
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: Кто нибудь заказывал диван в Фабрике диванов?

Сообщение romashka » 07 мар 2017, 14:51

Еvгения, А давно покупали? Насколько я знаю они съехали с Волочаевской еще в мае-июне16г. Сама их хотела найти
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Кто нибудь заказывал диван в Фабрике диванов?

Сообщение Еvгения » 07 мар 2017, 21:54

Диван покупали в мае 15 года, а кровать в апреле 16, после этого не заезжала туда, не было необходимости :unknw
kremus
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 22 апр 2014, 17:17

Кто нибудь заказывал диван в Фабрике диванов?

Сообщение kremus » 15 мар 2017, 14:33

1 февраля 2017 заказали диван обещали по договору 1 марта сдать но...27 февраля позвони поинтересовалась сказали все у них хорошо они в сроки успевают,потом 3 марта звоню оказывается нет запчастей на мой диван и когда они будут директор мне сказать внятно не чего не смог, итог:14 марта поехала забирать свои деньги приехав я была удивлена но мой диван стоит готовый и красивый дело стояло за доставкой которую директор пообещал доставить за свой счет .сегодня в 10 как и обещали привезли.Две недели ожидания мне компенсировали бесплатной доставкой :dance3 Сколько прослужит диван не знаю но нам он нравится .Могу дать хороший совет если покупаете у них мебель берите готовую если нет времени ждать.
ТаМиСа
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 368
На форуме с 31 янв 2015, 15:51
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 45 раз

Re: Кто нибудь заказывал диван в Фабрике диванов?

Сообщение ТаМиСа » 15 мар 2017, 17:54

kremus, спасибо за свежий отзыв. Ну что ж...будем готовиться видимо тоже ждать... :tap




  • Реклама

Вернуться в «Мебель»