Пострадавшие от деятельности ООО Омега ДВ Строй

Катринка84
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 18 фев 2013, 15:30
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 2 раза

Пострадавшие от деятельности ООО Омега ДВ Строй

Сообщение Катринка84 » 13 ноя 2013, 15:53

Директор [b]Дублянский Алексей Васильевич[/b], взял предоплату за остекление и отделку балкона. В итоге ни денег, ни балкона (прошло пол года). Просим откликнуться таких же пострадавших
Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2079
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 480 раз

Re: Пострадавшие от деятельности ООО Омега ДВ Строй

Сообщение Богдана » 13 ноя 2013, 16:43

нАДО ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ О МОШЕННИЧЕСТВЕ
Катринка84
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 18 фев 2013, 15:30
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 2 раза

Пострадавшие от деятельности ООО Омега ДВ Строй

Сообщение Катринка84 » 13 ноя 2013, 18:00

Заявление писали, уже получили отказ (как обычно по сценарию...). Уже прокуратура подключилась. Если кто-то откликнется, будет проще доказать мошенничество
Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2079
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 480 раз

Re: Пострадавшие от деятельности ООО Омега ДВ Строй

Сообщение Богдана » 13 ноя 2013, 19:16

Потому что при мошенничестве необходимо умысел доказать на обман и хищение денег,а что бы это доказать нужно опросить Дублянского, ну и конечно же побольше пострадавших . Ну все равно состав мошенничества налицо, ведь он не выходит на связь, деньги не вернул , отказ в возбуждении дела незаконен. Так что напишите еще жалобу в краевую прокуратуру , почему вы должны еще искать пострадавших. Даже если одного человека обмануть ,состав тоже может быть.А полиция пусть ищет Дублянского !!! Он все прояснит!
Катринка84
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 18 фев 2013, 15:30
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 2 раза

Пострадавшие от деятельности ООО Омега ДВ Строй

Сообщение Катринка84 » 14 ноя 2013, 10:10

Самое интересное, что он особо не скрывается, иногда даже отвечает на звонки и .....обещает отдать!!!! и мы это слышим уже 4 месяца, только когда приходит им заявленный срок он не звонит и срочно куда-то уезжает, а потом обнаруживается очередная причина (фантазия у человека безгранична). В полиции он тоже сказал, что отдаст, только делать этого похоже не собирается. Он сам юрист и знает, как себя правильно вести.....
Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2079
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 480 раз

Re: Пострадавшие от деятельности ООО Омега ДВ Строй

Сообщение Богдана » 14 ноя 2013, 18:26

Катринка84, понятно , опыт есть по мошенничествам ,сама их 10 лет раньше расследовала. Да,вот когда так говорят ,тяжело доказать умысел на хищение ,а вот именно многие так говорят и ничего им сделать нельзя. Тогда можно в суд по гражданским делам , иск на отказ от исполнения договора, возврат денег, пеня приличная выйдет, моральный ущерб, штраф и т.д. Ну вот что с него можно будет взять, я уверена что гол как сокол ,квартира на теще, деньги на счетах у жены ,они такие ушлые...С такими надо очень осторожно и хитро тоже . но если он так будет бесконечно скрываться и что то придумывать,то все равно можно его будет привлечь к ответственности за мошенничество,нужно грамотно его допросить ,и разбивать его версии,только так. Ну что вам посоветовать,периодически писать жалобы,и лучше на имя генерала полиции,дело возьмут на контроль и если им НАДО БУДЕТ они докажут умысел,это я вам точно говорю!
Катринка84
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 18 фев 2013, 15:30
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 2 раза

Re: Пострадавшие от деятельности ООО Омега ДВ Строй

Сообщение Катринка84 » 15 ноя 2013, 18:50

Да, в том то и дело, что если НАДО БУДЕТ. Спасибо за советы, будем бороться! :yes
Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2079
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 480 раз

Re: Пострадавшие от деятельности ООО Омега ДВ Строй

Сообщение Богдана » 15 ноя 2013, 19:12

Да просто это такие скользкие составы , здесь именно будет зависеть от компетентности работника,если приложит усилия то сможет доказать,если не захочет то легко сможет отказать в отсутствия состава преступления и будет прав,так как в данном случае умысел доказать очень,очень сложно. У меня был такой же случай,парень по интернету заказал себе автозапчасть в Приморье ,оплатил деньги в сумме 50 тысяч, а запчасти так и нет. А продавец ему пишет,мол извини уже продал кому то ,а денег пока нету,как будут сразу верну. Парень ждал его несколько месяцев и пришел к нам в полицию, написал заявление. Потом я ему стала письма слать,мол когда вернешь деньги,а он мне извините с деньгами туго,как будут оплачу. Ну короче мне он тоже мозги канифолил несколько месяцев,а возбудить дело мы не могли,оснований не было и прокуратура добро не давала на возбуждение. Что там дальше было не знаю, ушла на пенсию. Вот так, такие есть ушлые ,не боятся никого и плевать они хотели на всех, знают лазейки в законе и все!
Alexey81
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 21 янв 2014, 17:03
Реальное имя: Алексей

Пострадавшие от деятельности ООО Омега ДВ Строй

Сообщение Alexey81 » 21 янв 2014, 17:14

Екатерина здравствуйте.Хотелось бы поподробней узнать о вашей проблеме , так как у нас похожая ситуация и компания тоже похожая)). Свяжитесь со мной срочно по тел:89244124447
номик
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 09 ноя 2011, 23:03
Реальное имя: ольга

Пострадавшие от деятельности ООО Омега ДВ Строй

Сообщение номик » 07 фев 2014, 14:39

Здравствуйте Катерина. Готова к Вам присоединится, у меня такая же ситуация с этой фирмой, свяжитесь со мной 89241033070 Ольга
ritualdv
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 12 апр 2014, 14:57
Реальное имя: Александр

Пострадавшие от деятельности ООО Омега ДВ Строй

Сообщение ritualdv » 12 апр 2014, 15:17

Доброго дня собратья;-) !!! Я с вами теперь! Заказал калитку в ворота на сумму 21тр и все-как описано выше ни калитки ни денег! Фирма та-же что у вас. Пишите что от меня надо- все предоставлю,везде разпишусь по возможности сам под'еду. Мои контакты: 89141598224 Александр. мыло:ritualdv@mail.ru
Alexey81
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 21 янв 2014, 17:03
Реальное имя: Алексей

Re: Пострадавшие от деятельности ООО Омега ДВ Строй

Сообщение Alexey81 » 24 апр 2014, 08:35

Хочу всех посетивших эту страницу предупредить , что сайт компаний ООО "Омега ДВ строй" забрала за долги организация ООО "Стройбыт" ( с паршивой овцы , хоть шерсти клок ) . Не путайте пожалуйста . Не хотелось бы чтоб дурная репутация досталась нам по наследству .

Ком.директор.
89244124447




  • Реклама

Вернуться в «Защита прав потребителей»