Я, муж и компьютер!

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9270
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Я, муж и компьютер!

Сообщение Муличка » 11 янв 2011, 13:54

karamelka326 писал(а):а у нас комп и ноутбук

у нас также...но дело же не в этом..я допустим часто сижу в инете когда дети спят..или днем когда малая спит..а муж когда с работы приходит-и до 24.00 а на выходных вообще постоянно...тоже скандалы что семье время не уделяет... вроде договорились на график :mosking полдня ему (компу),полдня нам :listen
Аватара пользователя
samaya_lubimaya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2785
На форуме с 21 июл 2010, 13:25
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 541 раз

Re: Я, муж и компьютер!

Сообщение samaya_lubimaya » 11 янв 2011, 20:09

Отдыхали аж 11 дней! Так мой вообще там пропадал!!!! Днём ещё как - то его оттащить удавалось, а вот вечером :chert и до 4 и до 5 утра сидел :chert ПОЛУЧИЛ :chert
Аватара пользователя
Korolevna
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1277
На форуме с 17 сен 2009, 15:36
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Я, муж и компьютер!

Сообщение Korolevna » 16 янв 2011, 20:34

samaya_lubimaya
Аналогичная ситуация, только у моего не зависимо праздники или нет....
с работы прийдет, быстрей бежит к компьютеру, пока ужин готовлю, поели.. Часок вместе что-нибудь по делали, ложимся спать.. я только засыпаю... А он сразу к компу бежит, все что-то интересное там находит.. раньше я возмущалась когда он до 3:30 за ним сидел, а последние 4 дня до 7 утра сидит :stars
уже зависимость какая-то)))) надо переезжать в деревню без электричества, чтобы отучить от этой привычки)))))))))))
Аватара пользователя
jalira

Re: Я, муж и компьютер!

Сообщение jalira » 25 янв 2011, 20:41

зло не интернет , а он-лайн игры в которые так интересно играть..затягивает ужас как(((( вот сидит почти весь день(пока в отпуске) и щелкает по мышке, а когда работает так сразу как домой приходит за комп бежит...ужас..и главное никакими хитростями и разговорами не оттащишь.
Аватара пользователя
Babochk_a

Re: Я, муж и компьютер!

Сообщение Babochk_a » 03 фев 2011, 21:43

А меня мой муж выгоняет с креса,выключает комп,не разрешает по ночам сидеть,говорит ,что у меня зависимость..Может и так.. а я всегда когда засыпает втсаю и дальше продолжаю бродить с нетрах интернета_
Аватара пользователя
Olapion
*Мыловар*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1565
На форуме с 27 ноя 2009, 12:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Я, муж и компьютер!

Сообщение Olapion » 04 фев 2011, 00:34

Муличка писал(а):
karamelka326 писал(а):а у нас комп и ноутбук

у нас также...но дело же не в этом..я допустим часто сижу в инете когда дети спят..или днем когда малая спит..а муж когда с работы приходит-и до 24.00 а на выходных вообще постоянно...тоже скандалы что семье время не уделяет... вроде договорились на график :mosking полдня ему (компу),полдня нам :listen

у нас тоже самое,деремся даже иногда из-за компа,хотя мой ноут тоже присутствует...он не може понять,как можно уйти с утра в сеть и выйти в обед,а сам садится лазить по сайтам и только слышно:а есть будем?а чайку?а спинку почесать?и тыды
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Фекла
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 3524
На форуме с 19 июл 2007, 14:10
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: Я, муж и компьютер!

Сообщение Фекла » 20 фев 2011, 22:30

Тему я завела, давно уже... Сейчас захожу изредка глянуть что пишут. :)
Когда заводила, больше с юмором относилась. На первой странице Наташа-Бабуха написала четко, коротко и правильно: "Компьютер это зло. Интернет тоже." Тогда меня эта категоричность убила, сейчас согласна с этим. Если бы у моего мужа было чуть меньше терпения, развелись бы уже, наверно :tap без шуток.
Так что, девчата всем счастливой семейной жизни и уберечься от компьютерноинтернетной зависимости! :-)
Аватара пользователя
nadya88232
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1293
На форуме с 21 окт 2011, 00:17
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Я, муж и компьютер!

Сообщение nadya88232 » 05 ноя 2011, 00:24

я всю ночь в инете. :xaxa :xaxa Муж ложится спать и ворчит)Сделаю массаж всего тела и ножки самое главное,и могу до утра пялится в комп.А Муж не подходит к нему вообще.Ему на работе хватает. :pleasantry :pleasantry
Аватара пользователя
Петровна
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 257
На форуме с 21 ноя 2010, 21:23
Реальное имя: Окся
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Я, муж и компьютер!

Сообщение Петровна » 15 дек 2011, 00:16

Блондиночка писал(а): Неужели всех мужчин надо все время о чем-то просить, я думала это у меня такой...Пока не скажешь, сам практически ничего не сделает, ну в смысле инициативу не проявит...А потом он мне и говорит, когда я его достану - что ты раскомандовалась..... А бывает так говорит - ты не просила...Поэтому лишний раз уже и не хочется ни о чем просить - проще самой сделать.

Как в зеркало гляжу....а когда инициатива от него исходит...прям настораживает сразу...и пугает
А компа у нас три. Правда у нас в семье всё по взаимосогласию....он ноут себе покупает-мне билеты к подруге на Сахалин на неделю:)))) и т.д.
Тать_яна
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1725
На форуме с 14 янв 2009, 21:50
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз

Я, муж и компьютер!

Сообщение Тать_яна » 17 дек 2011, 22:08

а у нас в семье Я муж и Хабмама))))) он аж беситься))))
Аватара пользователя
Филифьонка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3140
На форуме с 03 фев 2011, 13:55
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 105 раз

Я, муж и компьютер!

Сообщение Филифьонка » 17 дек 2011, 22:39

Тать_янa, у нас я и компьютер, муж и ноутбук - встречаемся на нейтральной территории :-)
Аватара пользователя
Intelligent
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 365
На форуме с 05 апр 2011, 10:19
Поблагодарили: 10 раз
Забанен: Бессрочно

Я, муж и компьютер!

Сообщение Intelligent » 10 янв 2012, 19:08

комп - это единственное современное развлечение доступное в любое время. в кино ходить не надо ни в театры. вообще дальше квартиры не надо выходить все придет к вам по проводам)
Аватара пользователя
Каракулька
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 145
На форуме с 08 янв 2012, 01:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Я, муж и компьютер!

Сообщение Каракулька » 12 янв 2012, 07:09

У нас было я он и ноут, сейчас я комп он ноут, в принципе у меня никогда не было проблем, сейчас меня еще сложнее от компа оторвать чем его)))
Марина86
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 32
На форуме с 18 фев 2012, 19:42
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Марина86 » 18 июл 2012, 20:35

Интернет мешает семейной жизни. я вообще хочу как то развиваться дальше в свои 25,а мужу все равно. он подсекомп (а точнее на игры) год назад. с того времени очень изменился. приходится постоянно его выдергивать оттуда, чтобы он хоть что то сделал.
burial
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 24 июн 2012, 22:26
Поблагодарили: 1 раз

Re: Я, муж и компьютер!

Сообщение burial » 19 июл 2012, 11:57

Интернет и комп - это не добро и не зло. Они нейтральны. А вот если человек себя контролировать не может - это плохо.




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»