Я, муж и компьютер!

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Pelita
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1025
На форуме с 23 авг 2009, 13:36
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Я, муж и компьютер!

Сообщение Pelita » 22 фев 2010, 10:58

Ой :mosking Можно я влезу? Зума -зло. Супер-убивалка времени. Аркадная игра,где лягушкой надо стрелять разноцветными шариками и составлять из них цепочки. :gamer . На работе -оч полезная вещь
Аватара пользователя
YusupovaOK
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1579
На форуме с 05 дек 2009, 17:53
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Я, муж и компьютер!

Сообщение YusupovaOK » 22 фев 2010, 11:03

ТорТила_с_ТроТилом писал(а):Ой :mosking Можно я влезу? Зума -зло. Супер-убивалка времени. Аркадная игра,где лягушкой надо стрелять разноцветными шариками и составлять из них цепочки. :gamer . На работе -оч полезная вещь

ой,знаю такую :mosking у меня муж очень любит эту игру, у меня на компе нет, а вот у мамы дома :gamer
Аватара пользователя
Герда
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3304
На форуме с 24 мар 2009, 21:56
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Я, муж и компьютер!

Сообщение Герда » 22 фев 2010, 11:49

ТорТила_с_ТроТилом писал(а):Ой :mosking Можно я влезу? Зума -зло. Супер-убивалка времени.

Я года три назад пока все уровни не прошла, не успокоилась :print . Полдня могла просидеть
Аватара пользователя
YusupovaOK
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1579
На форуме с 05 дек 2009, 17:53
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Я, муж и компьютер!

Сообщение YusupovaOK » 22 фев 2010, 12:02

Герда писал(а):
ТорТила_с_ТроТилом писал(а):Ой :mosking Можно я влезу? Зума -зло. Супер-убивалка времени.

Я года три назад пока все уровни не прошла, не успокоилась :print . Полдня могла просидеть


:mosking
Аватара пользователя
Pelita
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1025
На форуме с 23 авг 2009, 13:36
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Я, муж и компьютер!

Сообщение Pelita » 22 фев 2010, 12:49

А я так последний (секретный) не прошла. Время жалко. Знаю, если засяду, семья лишится мамы :print . У нас вообще семья гейм-маньяков :crazy . Я люблю RPG, муж стратегии. Ну и до и-нета у нас все жадные. А комп один! Так и гоняем друга. :chert
Но я то про детей и дом обязанности не забываю, а муж, если засел, то все -пиши пропало- нет папы. Вокруг хоть взорвись все - ничего не видит - не слышит :gigakach :gigakach :gigakach
Аватара пользователя
Горошинка
*Фея орхидей*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3418
На форуме с 20 дек 2009, 23:53
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 622 раза

Re: Я, муж и компьютер!

Сообщение Горошинка » 22 фев 2010, 12:56

ТорТила_с_ТроТилом
А я своему не больше часа даю играть, если днём, придумываю ему кучу дел и поручений. Ну реально, глаз стеклянный, взгляд в упор в монитор, ещё и музыку погромче, чтобы было слышно каждый выстрел! :print Зомбирование зумой - никак иначе не назовешь :mosking Хотя я её прошла полностью и не один раз ещё года 2 назад.
БрусNIKа
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3679
На форуме с 14 июл 2008, 14:30
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Я, муж и компьютер!

Сообщение БрусNIKа » 22 фев 2010, 13:27

О, какую тему реанимировали, а я только сейчас заметила :-)
А мой муж меня к компу ревнует. Потому что он умеет только в игрухи стрелять, электронную почту писать - читать, и смотреть на Яндексе погоду и курс доллара. А я с компьютером живу :print . Села дома работать - бумажку написала, перерыв 10 минут, залезла в сеть, и по кругу. То почта, то помодерить, то фотку какую подшаманить, то на личку всем ответить :xaxa ...
А наш папаня, деловой такой, контролирует меня: ты ж типа работать села, чего опять на хабмаме торчишь?
А АСЬКА... это пипец, мужа аж трясти начинает, я ее включаю, только когда он в командировки уезжает (ася меня, саму, вообще-то, бесит, как засела туда - и на три часа). Так что не очень легко это всё, стараюсь работу не брать домой, но это не получается, а если за комп села - всё, раньше двух ночи спать не лягу.
Поэтому, когда возникают разговоры о покупке ноута - первая кричу "Никогда в жизни", хотя, конечно, заманчиво. Но это, ИМХО, начало конца, когда в соседних комнатах на двух ноутах вечер проходит.
Скрытый текст: Показать
Папаня в Китае, мне третий день раздооольеее... :print :print :print Даже кино, скачанное еще в прошлом году, умудрилась наконец-то посмотреть :crazy
Аватара пользователя
Irina_witch
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1045
На форуме с 26 сен 2009, 19:19
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 173 раза
Контактная информация:

Re: Я, муж и компьютер!

Сообщение Irina_witch » 22 фев 2010, 15:17

Я своего прошу приносить игры, где вдвоем играть можно (ну или я за мышку, он за клавиатуру) :gamer
А если в одного сидит, то только в те игры которые мне нравятся, все остальное вне дома или когда меня рядом нет.
Ну и список дел ему, когда надо мне одной посидеть :print
Правда иногда случается, когда прошу прошу что нибудь, а он у компа. Ну тогда жесткие меры - отрубание электричества и долгая обида на него. :mosking Пока работает, а дальше посмотрим!
Аватара пользователя
Pelita
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1025
На форуме с 23 авг 2009, 13:36
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Я, муж и компьютер!

Сообщение Pelita » 22 фев 2010, 22:02

А если в одного сидит, то только в те игры которые мне нравятся, все остальное вне дома или когда меня рядом нет.

О! Точно про меня. Я ооочень люблю сидеть и смотреть как муж играет :gamer (ну ессстессно в те игры, кот мне нра), наблюдать за развитием перса и че-нить "под руку" подсказывать (ну типа, "лечись быстрей" или "щас сдохнешьььььь" или "вон там денушка валяется" и т.д. ) :crazy
Аватара пользователя
NATKA
*Симорон в помощь!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1930
На форуме с 13 янв 2010, 00:02
Реальное имя: Натка, ко мне на ты)
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Я, муж и компьютер!

Сообщение NATKA » 23 фев 2010, 00:03

За 4 года совместной жизни муж меня впервые приревновал....к компьютеру. Таки прямо не знаю, радоваться или огорчаться. К людям не ревновал никогда, а к железяке - здрасте, приехали. Типа, может ты себе там кого нашла? :print
И сынуля туда же, только у него свой интерес - игрушки, ты мама жадная, меня не пускаешь. Короче, заговор. Мелкий и то теперь прорывается по компу помолотить, еще один конкурент подрастает. :stars
Аватара пользователя
YusupovaOK
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1579
На форуме с 05 дек 2009, 17:53
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Я, муж и компьютер!

Сообщение YusupovaOK » 23 фев 2010, 10:46

NATKA писал(а): И сынуля туда же, только у него свой интерес - игрушки, ты мама жадная, меня не пускаешь. Короче, заговор. Мелкий и то теперь прорывается по компу помолотить, еще один конкурент подрастает. :stars

ой, слава богу моя только иногда приходит, канючить. играет топа в одну игру на ноуте, да "страну знаний" просит включить (а тут уж сам бог велел-поучительная игрушка). ну и главное - у нее свой комп есть, детский, выручает!
Аватара пользователя
OnegA
*Спортивный ОРГ*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11791
На форуме с 09 сен 2009, 21:01
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Я, муж и компьютер!

Сообщение OnegA » 23 фев 2010, 12:41

У нас война за комп только с и между детьми, с мужем проблем нет!
Аватара пользователя
Горошинка
*Фея орхидей*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3418
На форуме с 20 дек 2009, 23:53
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 622 раза

Re: Я, муж и компьютер!

Сообщение Горошинка » 23 фев 2010, 19:27

А мы решили ещё один компьютер купить, теперь у детей свой, у меня свой, через неделю у мужа тоже будет свой, дома будет тишина и красота, каждый будет сидеть в своём уголке и по клавишам стучать :print :mosking
Аватара пользователя
OnegA
*Спортивный ОРГ*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11791
На форуме с 09 сен 2009, 21:01
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Я, муж и компьютер!

Сообщение OnegA » 23 фев 2010, 19:58

У нас дома 2 компа, но подключен к сетке 1, вот и война!
Аватара пользователя
Горошинка
*Фея орхидей*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3418
На форуме с 20 дек 2009, 23:53
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 622 раза

Re: Я, муж и компьютер!

Сообщение Горошинка » 23 фев 2010, 20:35

OlesiaDV
А мы хотим в ближайшее время сделать точку доступа wi-fi, тогда можно даже будет с телефона подключаться на редкомовскую выделенку.




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»