Достоверность определения пола по УЗИ

Раздел для общения.

Насколько достоверно определяли пол ребенка вам на УЗИ

Пол смогли определить только на одном УЗИ, определили верно
52
11%
Пол смогли определить на двух УЗИ, определили верно
175
38%
Пол смогли определить на трех и более УЗИ, определили верно
205
44%
На разных УЗИ говорили по разному
24
5%
Пол смогли определить только на одном УЗИ и ошиблись
1
0%
Пол смогли определить на двух УЗИ и ошиблись
1
0%
Три или более раза на УЗИ говорили пол и ошиблись
3
1%
 
Всего голосов: 461
Аватара пользователя
МОТЯ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 5303
На форуме с 04 сен 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Достоверность определения пола по УЗИ

Сообщение МОТЯ » 22 мар 2015, 23:03

Jenulka, мне кажется, я была еще более уверенней, чем вы сами, в том, что не светят вам платья и банты. :crazy Не удивлюсь, если НЛ скоро еще до зачатия начнет пол "угадывать". :lol: Поздравляю с парнем! И не верьте самой себе, что хотели девочку. Мальчика и только! :cheesy
Jenulka
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1119
На форуме с 11 сен 2012, 19:18
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Достоверность определения пола по УЗИ

Сообщение Jenulka » 23 мар 2015, 15:36

МОТЯ писал(а):Jenulka, мне кажется, я была еще более уверенней, чем вы сами, в том, что не светят вам платья и банты. :crazy Не удивлюсь, если НЛ скоро еще до зачатия начнет пол "угадывать". :lol: Поздравляю с парнем! И не верьте самой себе, что хотели девочку. Мальчика и только! :cheesy

Да нет, не надеялась я на девочку... Это так мечты были... еще и то, что девчонки: а вот посмотри по этой таблица, да по этому вычислению... у нас и выходит по 8 из 10 вычислений девчуля сидеть в пузе... родственники подогревали: ну еще не точно ж... Это неделю после узи я мечтала, а потом осознание то пришло, что ничего уже не отвалится... Я всем говорила, что пацан у нас, не тот специалист, у кого можно об ошибке мечтать... на узи я шла не пол узнать, а подтвердить уже 100% пацана и убедится, что все органы в порядке... надежд излишних уже давно не было... даже вещички все мальчуковые присматриваю, отмечала, что от сына многого осталось...
А дочу я все же хочу... я никогда не думала, что у меня мальчики будут одни... да и у сестры 2 парня, думала разбавлю эту компанию... но нет... с моей стороны 4-й внук, со стороны мужа 3-й... ах, как все мечтали (ну кроме нас с мужем, мы то уже уверенны были) перед узи, что разбавим :girl7
Изображение
Аватара пользователя
МОТЯ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 5303
На форуме с 04 сен 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Достоверность определения пола по УЗИ

Сообщение МОТЯ » 23 мар 2015, 15:44

Jenulka, еще не вечер. Может, и дочь еще сотворите. ;-)
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Сообщение Натульчик » 23 мар 2015, 22:35

Jenulka, если захотите дочу, получите. )) Только не стоит черезчур стараться, придавать излишнюю важность.
Про пацанов - у свекрови 2 сына, у меня двое было, она не верила, говорила УЗИ врёт. )) Бред конечно, у свёкра две сёстры )).
У брата два мальчика и девочка. Только в другом порядке. И старшие и младшие у нас почти одного возраста, средние только отличаются.
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Достоверность определения пола по УЗИ

Сообщение Navita » 23 мар 2015, 22:42

У нас тоже в родне последние наверное лет 15 одни мальчики рождаются, но чудо все же произошло))))
Изображение
Мама Пупсика
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1804
На форуме с 07 авг 2009, 21:16
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Достоверность определения пола по УЗИ

Сообщение Мама Пупсика » 23 мар 2015, 23:14

Jenulka писал(а):Ну как я и писала, Бабенко не ошибается, если на 1 скрине дает большой процент...

Да, полностью согласно. Причем нам она на первом скрине сильно не обещала, но оказалась права. У меня на 1 ск. срок был меньше 12 недель и НЛ не стала сильно обещать, говорит не понятно, но я то своим "компетентным" :pleasantry :mosking взглядом разглядела какой-то отросток, говорю: "мальчик" :cry: а я ТАК девочку хотела, НЛ ничего не ответила, но когда я уходила она мне шепнула: "да девочка там, скорее всего девочка" и оказалась права :haha уже в 16 недель точно сказала и на втором подтвердила.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Натульчик писал(а):Только не стоит черезчур стараться, придавать излишнюю важность.

Я настолько хотела вторую девочку, что шесть лет собраться не могла за вторым ребенком :crazy прям понимала, что зациклилась, но ничего сделать не могла, считала по всем псевдо предсказательным таблицам, тестами овуляцию ловила, что бы не в день овуляции попасть и в итоге получилось.
Изображение Изображение
Jenulka
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1119
На форуме с 11 сен 2012, 19:18
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 154 раза

Сообщение Jenulka » 23 мар 2015, 23:21

Натульчик писал(а):Jenulka, если захотите дочу, получите. )) Только не стоит черезчур стараться, придавать излишнюю важность.

Да мы первого просто делали, да что там делали... с одного раза забер... а второго вообще не делали, он сам сделался :-? так что не старались, не придавали значения... это просто внутреннее мое, всегда думала, что будет у меня дочь... не знаю, боюсь я третьего... смотрю, тут у многих получилось, но вот у знакомых 4 пацана (причем от разных мужчин у нее), у других третий пацан... а тут еще все таблички, расчеты, должна девочка у нас быть по ним сейчас... но уж извините, природу и достоверное узи НЛ расчетам не поддаются...
Изображение
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Достоверность определения пола по УЗИ

Сообщение Navita » 24 мар 2015, 03:30

Jenulka, я всегда себе говорила: если не будет у меня дочки, то уж кто-нибудь из них мне внучку подарит :mosking и там уж я оторвусь по платьицам :mosking
Изображение
Аватара пользователя
МОТЯ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 5303
На форуме с 04 сен 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Достоверность определения пола по УЗИ

Сообщение МОТЯ » 24 мар 2015, 10:04

Мама Пупсика, с чего такое дикое желание родить вторую девочку, когда есть уже дочка? :-) А муж тоже вторую дочь хотел? Чаще всего, конечно, о разнополых детях мечтают, особенно папы наследников ждут. У моей бабушки (а в то время не было УЗИ, и каждый раз женщина в неведении до самых родов пребывала) 4 дочери... Эх, КАК же она хотела мальчика! :mosking
Мама Пупсика
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1804
На форуме с 07 авг 2009, 21:16
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Достоверность определения пола по УЗИ

Сообщение Мама Пупсика » 24 мар 2015, 11:08

МОТЯ писал(а):Мама Пупсика, с чего такое дикое желание родить вторую девочку, когда есть уже дочка? :-) А муж тоже вторую дочь хотел? Чаще всего, конечно, о разнополых детях мечтают, особенно папы наследников ждут. У моей бабушки (а в то время не было УЗИ, и каждый раз женщина в неведении до самых родов пребывала) 4 дочери... Эх, КАК же она хотела мальчика! :mosking

Не знаю, в куклы наверно не доиграла, хотелось еще платьшек-бантиков)) Да и с девочками уже все понятно, как воспитывать.
А муж говорит ребенка хотел. Хотя он тут недавно сазал, что нам еще за Арсением надо))
Изображение Изображение
ms.cathy
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 342
На форуме с 10 апр 2014, 08:43
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Достоверность определения пола по УЗИ

Сообщение ms.cathy » 27 май 2015, 11:36

А я вот совсем себя не понимаю... вчера на первом УЗИ (14 недель) отчетливо показали мальчика, уже и я бы ошибиться не смогла) и я расстроилась, тк очень хотели с мужем девочку и мама моя была на 100% уверенна что девулька у нас, накупила розовых и булых вещичек... а тут новость: у вас мальчик! Я расстроилась до ужаса... проревела всю ночь и все утро. Муж сказал: ну мальчик так мальчик! А я заснуть не смогла... Знаю неправильно это совсем! И на фото смотрю, крошечка мой такой хороший и люблю его! но мысль что Он СЫН, просто убивает...а утром еще увидела, мальчуков в песочнице как свиноты извозились.. ревела до самой работы.. Как перестроится, на сына... Подружки все с дочами, у сестры две дочи... с мальчиками даже не имела дела, да и не любила их...
Изображение
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Достоверность определения пола по УЗИ

Сообщение Navita » 27 май 2015, 17:30

ms.cathy, сын - это здорово! Да и нет гарантии, что девочка не будет свинюшкой)))) Вон у меня два сына, а как будто от разных родителей: один постоянно грязный с улицы приходит, кушает очень неаккуратно. А второй наоборот чистюля. Вот вроде воспитываем одинаково... С грязной одеждой сейчас не проблема, машинки у всех есть. Я его с порога прям заставляю раздеваться и все сразу в машинку запихиваю.
Изображение
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

Re: Достоверность определения пола по УЗИ

Сообщение Arik » 27 май 2015, 18:57

ms.cathy, у нас тоже все были уверены, что девочка, а на УЗИ нашелся мальчик)) я сначала немного расстроилась, но только потому, что была уверена, что девчуля сидит)) мы так долго ждали этого малыша, что, по большому счету, было все равно, кто будет)) еще сейчас заметила очень большая мода на девочек, раньше наоборот ценились мальчики как продолжатели рода итд. Отовсюду в интернете только и говорят, что о девочках :-) Я лично считаю, что ребенок любого пола - это ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ! Смотрю сейчас на свое чудо пухлощекое и понимаю, что не променяю его ни на какую девочку)) Доченька у нас обязательно еще будет, да даже если и второй пацан будет, все равно, это такое счастье быть мамой и пол ребенка тут совершенно неважен :heart:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
У вас будут дети! Главное,идти к своей цели,не отчаиваться,не останавливаться, преодолевать и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!
Аватара пользователя
МОТЯ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 5303
На форуме с 04 сен 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Достоверность определения пола по УЗИ

Сообщение МОТЯ » 27 май 2015, 21:14

ms.cathy, очень хочется вас отругать. :crazy Нельзя так, просто нельзя. Я всегда еще думаю о том, мало ли чем могут в дальнейшем обернуться подобные слезы... Вам дан прекрасный шанс стать мамой, не гневите судьбу. Я позволяла себе немного расстраиваться, что второй опять сын, но чтобы реветь всю ночь! :shock1 Это прям бред несусветный. Сейчас смотрю на своего крошку и понимаю, что никакая девочка мне не нужна! И корю себя за те минуты душевной слабости. :spiteful Возьмите себя в руки и срочно перенастройтесь на сыночка. И мысленно попросите у него прощения за такое малодушие.
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Сообщение Натульчик » 27 май 2015, 21:35

ms.cathy, у вас же первый ребёнок? Я с первым радовалась что мальчик! Со вторым надеялась на девочку, но какой же он классный! Ну и напоследок хотелось дочь. Теперь есть. Главное здоровый ребёнок, а пол вообще не важен. И мои пацаны вполне чистюли, любят интересную одежду, не рвут и не пачкают сильно.
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»