Мезотерапия волос

Аватара пользователя
Pusjaka
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 808
На форуме с 20 июл 2011, 12:54
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 109 раз

Сообщение Pusjaka » 20 янв 2014, 23:23

У меня лет 5 назад начал сильно после стресса выпадать волос ,мыла голову и рыдала...год мазалась дорогущими растворами по рекомендации трихолога из нефертити,потом она же начала мне делать мезо (делала обычным шприцом,больно было,прям рыдала) 10 процедур,далее в течение года делала три курса еще у другого косметолога пистолетом (это менее болезненно). По итогу,новые волосики росли,но выпадали со старыми,эффекта особого не было!помогла только беременность и то,на период беременности:):)я,честно говоря,уже смирилась,что длинных и густых волос у меня никогда не будет;)
Аватара пользователя
italia
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 44
На форуме с 10 дек 2012, 21:22
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Мезотерапия волос

Сообщение italia » 28 фев 2014, 16:48

Sofiya_sofa писал(а):У меня всю жизнь проблемы с волосом, особенно после родов. Волосы жидкие, ломкие, прям крысинный хвост. Уже какие только маски не пробовала, витамины, все без толку. Недавно была у косметолога, она посоветовала сделать мезотерапию волос. Кто нибудь слышал об этом? Какой эффект?

Вам наверно кожу головы лечить нужно, чтоб луковицы проснулись.
Аватара пользователя
Велита
*Само очарование*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2097
На форуме с 15 сен 2009, 22:45
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Мезотерапия волос

Сообщение Велита » 28 фев 2014, 17:02

Я делала курс 7 процедур ( всего 10 надо было) в Клинике Современных технологий. Больно, аж нога дергалась, но в принципе - терпимо. Начинала одна трихолог, сделала 6 процедур (два - один раза в неделю). Потом она уволилась, вместо нее я пришла к другой. А она давай первую хаить, что совсем не тот состав коктейля мне кололи, надо было по другому и т.д. и т.п. Еще раз обколола уже по своему, но как то доверие мое подорвалось к ним, и больше я не ходила. Потом пошла к парикмахеру, спросила есть ли в голове изменения, все таки почти два месяца прошло, она мне сказала: честно? кроме болячек в голове ничего не вижу :listen
Аватара пользователя
AlbaAnna
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1075
На форуме с 30 ноя 2011, 09:58
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: Мезотерапия волос

Сообщение AlbaAnna » 28 фев 2014, 18:23

Я тоже ходила в вивею, толка не было. Только больно и все. Ниче расти не начало и выпадать не перестало :tap :listen
Ирэн+ка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 325
На форуме с 26 июн 2013, 14:31
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мезотерапия волос

Сообщение Ирэн+ка » 07 май 2014, 21:44

AlbaAnna писал(а):Я тоже ходила в вивею, толка не было. Только больно и все. Ниче расти не начало и выпадать не перестало :tap :listen

А сколько процедур сделали?
Lizulya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 58
На форуме с 26 окт 2013, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мезотерапия волос

Сообщение Lizulya » 28 июн 2014, 20:19

Я делаю мезо головы. Делала сначала курс насыщения 6 процедур с интервалом 2 недели, а далее поддержание 1 раз в месяц(по крайней мере стараюсь раз в месяц-полтора :pleasantry ). Результат вижу хороший! Не помню, правда , после какой именно процедуры, но волосы перестали падать с моей головушки, и постепенно стали значительно гуще! Хотя я-блондинка крашенная)) колю,как правило , за неделю до окрашивания, чтобы волосы подготовить, или(если не кольнулась до), через пару дней после-ччтобы восстановить. Довольна. Стоимость-1600.




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»