Какие контактные линзы вы предпочитаете?

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.

Какие контактные линзы вы предпочитаете?

1. Однодневные линзы
30
27%
3. Двухнедельные линзы
21
19%
3. Линзы на 1 месяц
40
36%
4. Линзы на 3 месяца
15
14%
5. Линзы на 6 месяцев
5
5%
 
Всего голосов: 111
Аватара пользователя
семейная
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 931
На форуме с 30 дек 2012, 17:20
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 82 раза

Какие контактные линзы вы предпочитаете?

Сообщение семейная » 27 янв 2014, 20:49

Зрение -6, линзы ношу 19 лет. Пробовала разные, вернулась к 6 месячным, сейчас Ленси МК. Optia Aqua через 3 смены появилось ощущение песка. На ежедневки никак не решусь. Боюсь "потерять" их в глазу)))
Аватара пользователя
Олич
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 336
На форуме с 06 июн 2012, 12:58
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Какие контактные линзы вы предпочитаете?

Сообщение Олич » 27 янв 2014, 21:11

Sabinka писал(а):Ношу линзы уже лет 10 наверное...зрение -3.75, линзы -3,5 . Линзы Johnson & Johnson ACUVUE OASYS...очень нравятся :girl_in_love , кстати в этот раз покупала на сайте Очкарик,забирала сама...получилось намного дешевле, чем в аптеке.На сайте 630 руб стоят :ok

скажите, что с доставкой на Очкарике? сколько она стоит? что-то на сайте не нашла, а регистрироваться не буду там.. вот этот же сайт? http://www.ochkarik.ru Просто на нет-оптике цены такие же, но там доставка выходит около 300р
lule4ka
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 62
На форуме с 14 окт 2012, 21:47
Реальное имя: юлия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Какие контактные линзы вы предпочитаете?

Сообщение lule4ka » 27 янв 2014, 21:20

доставка стоит 160руб.Я вчера заказала,а завтра привезут.
Аватара пользователя
Suok
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1611
На форуме с 09 сен 2011, 16:06
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: Какие контактные линзы вы предпочитаете?

Сообщение Suok » 28 янв 2014, 18:35

lule4ka, Вы, наверно, 2 пачки заказали?
Так-то доставка 100 р за 1 пачку, за каждую последующую надо доплачивать.
Даже если самовывозом забираешь, то за вторую пачку платить надо. Дурацкая политика, но они говорят, что так с оптовиками борются :unknw
lule4ka
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 62
На форуме с 14 окт 2012, 21:47
Реальное имя: юлия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какие контактные линзы вы предпочитаете?

Сообщение lule4ka » 28 янв 2014, 21:49

Suok писал(а):lule4ka, Вы, наверно, 2 пачки заказали?
Так-то доставка 100 р за 1 пачку, за каждую последующую надо доплачивать.
Даже если самовывозом забираешь, то за вторую пачку платить надо. Дурацкая политика, но они говорят, что так с оптовиками борются :unknw

Да,две))у меня разноглазие))
Аватара пользователя
EkaterinaI
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 597
На форуме с 18 июл 2013, 19:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Какие контактные линзы вы предпочитаете?

Сообщение EkaterinaI » 09 фев 2014, 18:46

я пользуюсь около 6 лет Pure Vision на 1мес.,у меня нареканий нет,правда я ничего другого не пробовала,мне как их в салоне одели,я их сразу даже не чувствовала,так и хожу.Много времени за компьютером провожу,снимаю пару раз в месяц,сплю соответственно в них.Летом,когда высокая влажность,практически даже "слезу" не капаю,зимой,конечно отопление дает знать,могу и днем закапать,ну а после сна капаю,для комфорта.Никакой нечеткой картинки и песка в глазах не наблюдала.Зрение -3,5,беру на -3 линзы.Покупаю в салоне пару на месяц за 400р. всего)))
Аватара пользователя
Олич
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 336
На форуме с 06 июн 2012, 12:58
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Какие контактные линзы вы предпочитаете?

Сообщение Олич » 09 фев 2014, 18:50

EkaterinaI писал(а):я пользуюсь около 6 лет Pure Vision на 1мес.,у меня нареканий нет,правда я ничего другого не пробовала,мне как их в салоне одели,я их сразу даже не чувствовала,так и хожу.Много времени за компьютером провожу,снимаю пару раз в месяц,сплю соответственно в них.Летом,когда высокая влажность,практически даже "слезу" не капаю,зимой,конечно отопление дает знать,могу и днем закапать,ну а после сна капаю,для комфорта.Никакой нечеткой картинки и песка в глазах не наблюдала.Зрение -3,5,беру на -3 линзы.Покупаю в салоне пару на месяц за 400р. всего)))

я тоже такие ношу уже много лет, только на -8. 400р на месяц - это дорого, у нас в Ха в оптиках дорогие линзы.. беру через интернет, выходит чуть меньше 250р на месяц
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: Какие контактные линзы вы предпочитаете?

Сообщение volha » 12 фев 2014, 18:38

EkaterinaI писал(а):я пользуюсь около 6 лет Pure Vision на 1мес.

Тоже их ношу. Очень нравится. Когда в институте училась с друзьями если с друзьями ездили куда-нибудь с ночевкой (на дачу, квартиру на НГ снимали), на ночь их не снимала и без последствий. Как то раз попробовала другие, уже не помню как называются, в розовой упаковке - ужасно было! Они очень тонкие и мягкие на столько, что каждую линзу мне приходилось одевать минут по 5, они по пальцу прилипали, когда их к глазу прижимать пыталась. Больше низачто такие не куплю :nea:
Аватара пользователя
Inna M
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1339
На форуме с 15 окт 2010, 19:40
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Какие контактные линзы вы предпочитаете?

Сообщение Inna M » 12 фев 2014, 23:05

Олич писал(а): 400р на месяц - это дорого, у нас в Ха в оптиках дорогие линзы.. беру через интернет, выходит чуть меньше 250р на месяц
я была бы рада если Бы мои линзы столько стоили, но к сожалению линзы для астигматизма стоят в три раза дороже чем обычные :(
Аватара пользователя
Arin
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 463
На форуме с 09 фев 2009, 12:52
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Какие контактные линзы вы предпочитаете?

Сообщение Arin » 13 фев 2014, 08:24

Inna M, какую астигматику берете, поделитесь пожалуйста!? Ребенок носит Johnson & Johnson ACUVUE OASYS for ast....двухнендельные и Bioclear Toric месячной замены. Линзы даже плотностью разные, а ребенок описать, что комфортнее не может. Не запотевают как очки - и уже хорошо.
Аватара пользователя
Inna M
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1339
На форуме с 15 окт 2010, 19:40
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 365 раз

Сообщение Inna M » 13 фев 2014, 09:15

Arin, я только начала носить линзы, первые оазис взяла, сейчас хочу вандэй джонсонс попробовать . В общем выбор не велик :(
Аватара пользователя
MeiTian
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 55
На форуме с 04 дек 2011, 21:15
Поблагодарили: 10 раз

Re: Какие контактные линзы вы предпочитаете?

Сообщение MeiTian » 13 фев 2014, 15:52

А я взяла попробовать ACUVUE Oasys (не астигматические). Честно сказать, не в восторге. Такое ощущение, что постоянно стоит слеза в глазу, приходится смаргивать. Также взяла на пробу 1DAY ACUVUE MOIST, вот уж точно одноДневки, в 11 вечера уже ничего в них не вижу. Не для моего ритма жизни. Единственное, кинул в косметичку новую пару, пинцетик туда же и не паришься с контейнером, в поездку, в гости удобно. Теперь хочу попробовать Pure Vision на 1мес. Кстати в Очкарике намного дешевле все линзы.
олик
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 200
На форуме с 26 июл 2011, 08:03
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 31 раз

Какие контактные линзы вы предпочитаете?

Сообщение олик » 11 апр 2014, 14:57

lule4ka писал(а):доставка стоит 160руб.Я вчера заказала,а завтра привезут.

Я не поверила, что доставка 1 пачка - бесплатно, а за вторую и более нужно платить. Решила, что ошибка. Позвонила в фирму. Мне подтвердили такие условия, и сказали сделать 2 заказа. Доставка в итоге за 3 упаковки бесплатная.
Аватара пользователя
malend
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1942
На форуме с 20 июл 2010, 10:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Какие контактные линзы вы предпочитаете?

Сообщение malend » 11 апр 2014, 18:47

У меня зрение -9;-10
Ношу линзы окувью двухнедельные
Операцию очень хотела , но к сожалению не берутся у нас, кривизна моей роговицы не позволяет :(
Линзы беру на очкарике -две упаковки в 1200 обходятся, ровно в два раза дешевле чем в Амур оптик.наши оптики меня поражают своими ценами :chert
До этого носила оптиму и потом появились ощущения инородного тела в глазу, окувью пока нормуль.
Аватара пользователя
Руся
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 115
На форуме с 26 май 2009, 05:22
Поблагодарили: 3 раза

Re: Какие контактные линзы вы предпочитаете?

Сообщение Руся » 12 апр 2014, 02:57

Я за линзы, утром одеваю, перед сном снимаю. Ни какого дискомфорта нет, я уже ношу линзы давно, очень привыкла, когда приходится надевать очки - мне жутко не нравится, видимость совсем не та, что в линзах, не реальное все, уже не привычно, хотя в очках ходила долго, с класса 7. Покупаю AIR OPTIX AQUA, врач какие посоветовала такие и беру, тем более мне подошли
Последний раз редактировалось Руся 23 апр 2014, 05:44, всего редактировалось 1 раз.




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»