Третий Новый Год наших малышей-веснушек :)

Знакомства и встречи форумчан в реальной жизни.
Правила форума
В этом форуме обсуждаются будущие и прошедшие встречи форумчан, не преследующие коммерческой выгоды.
Аватара пользователя
Irise
*Весенний цветочек*
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 11958
На форуме с 29 янв 2011, 21:58
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Третий Новый Год наших малышей-веснушек :)

Сообщение Irise » 31 окт 2013, 15:47

Изображение

Изображение


Давайте вместе отметим Новый 2014 год!


Вопросы дня:
Дата 21.12
1. Место и время. Кто куда хочет пойти? Выбор получается между к/т Хабаровск и Мадагаскар? Сначала кафе, потом игровая комната, так?
2. Фотографа зовем на часик, или сами? Может у кого-то фотоаппарат проф или полупроф? (у меня нет)
3. Как создаем праздник: костюмы/платья, подарки будут?


Ну и конечно записываемся :mama
Наш список? Кто из него пойдет?
1) Irise,
2) Стрелочка,
3) Зубик,
4) Кареглазка,
5) GODDESSANNA,
6) ЛиSKA,
7) Масенька,
8) MOON
9) Соколик
10) nefrret - под ?
11) JOY - под ?
Последний раз редактировалось Irise 11 дек 2013, 00:33, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Стрелочка
*Человек хорошего настроения*
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 2872
На форуме с 18 июн 2011, 10:18
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Третий Новый Год наших малышей-веснушек :)

Сообщение Стрелочка » 31 окт 2013, 16:11

Дата: 28 у многих отпадает, предлагали 21-22, я не против и новогодних каникул, например числа 5 января.
Место: кроме тех, где мы были, я никаких и не знаю, мы никуда не ходим.
Программа и подарки: я ЗА
Без еды, с соками и печеньками, я согласна. Если будет чем заняться и чем играть, то кушать Рита не захочет, сок только попьет или водички.
Фотограф как обычно, полагаю.
Костюм наверное по желанию, зачем обязательно?
Зубик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2809
На форуме с 16 янв 2011, 13:00
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 617 раз

Re: Третий Новый Год наших малышей-веснушек :)

Сообщение Зубик » 31 окт 2013, 16:39

Предлагаю сначала составить список идущих, а исходя из количества уже подумать о помещении. Можно шоу мыльных пузырей, но хорошее наверно будет накладно для нашей компании? У меня сестра на свадьбу заказывала -6 тыщ. но было классно, Владик у меня прям аплодировал сидел и Лёнька прям с интересом смотрел. Если нужно могу узнать есть ли у него может какая то программа для деток в большом количестве и сколько будет стоить. По фотографу предлагаю не изменять традициям - Славу
Аватара пользователя
Irise
*Весенний цветочек*
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 11958
На форуме с 29 янв 2011, 21:58
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Сообщение Irise » 31 окт 2013, 16:44

А я бы хотела кого-нибудь нового фотографа
По месту можно подумать над арендой зала танцевального какого-нибудь не очень большого.
А я бы хотела чтобы были костюмы - ведь это нг и сделать принцессу, снежинку длч девочки очень просто, для мальчика тот же джеймс бонд например :)
Аватара пользователя
Стрелочка
*Человек хорошего настроения*
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 2872
На форуме с 18 июн 2011, 10:18
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 274 раза

Re: Третий Новый Год наших малышей-веснушек :)

Сообщение Стрелочка » 31 окт 2013, 17:10

По фотографу скажу как и раньше, если есть кого предложить, чтобы фотограф имел опыт работы с оравой детей, то пусть будет другой, если понравится его портфолио, то я не против кого-то нового.

Мне кажется, детям надо чтобы было с чем играть, а в танцевальном зале пусто, надо какой-то игровой зал наверное, как на этот НГ было.

По костюмам, я не против так-то. И костюм ежика еще с первого НГ у нас есть. Просто я считаю что деть еще маленький, сама-то она не понимает этих костюмов. Поэтому уже по своему желанию, возможностям и обстоятельствам буду смотреть в чем ходить на все новогодние утренники - в костюме или платье каком-нибудь.
Аватара пользователя
Кареглазка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 6447
На форуме с 27 сен 2008, 13:24
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 470 раз

Re: Третий Новый Год наших малышей-веснушек :)

Сообщение Кареглазка » 31 окт 2013, 17:31

Я за Театр кукол, нового фотографа, (Алена Д. или любой другой), без еды, без обязательных костюмов, с ведущей снегурочкой, женщиной-бывшей пираткой. Без подарков. Дата не важна, 21-22...
Аватара пользователя
ЛиSKA
*Белая и Пушистая*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2353
На форуме с 18 апр 2011, 22:19
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 198 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Третий Новый Год наших малышей-веснушек :)

Сообщение ЛиSKA » 31 окт 2013, 19:08

Стрелочка писал(а):По фотографу скажу как и раньше, если есть кого предложить, чтобы фотограф имел опыт работы с оравой детей, то пусть будет другой, если понравится его портфолио, то я не против кого-то нового.

Мне кажется, детям надо чтобы было с чем играть, а в танцевальном зале пусто, надо какой-то игровой зал наверное, как на этот НГ было.

+100500 :yes
И я за место, где "чужих" детей не будет :-?
Аватара пользователя
GODDESSANNA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 2608
На форуме с 01 май 2010, 21:11
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: Третий Новый Год наших малышей-веснушек :)

Сообщение GODDESSANNA » 31 окт 2013, 19:20

думаю и правда для начала надо пересчитаться. Фотограф мне все равно, ведущая с лета, по дате мне удобнее до нового года тк новогодние каникулы в это раз короткие (8 дней всего) и все расписаны ;-) по поводу подарков не принципиально, можно и без них, если да, то предлагаю два варианта либо небольшой шоколадный подарок либо можно например игрушку-зверушку толо тойс ;-) по поводу места все рано, но за нас одних. например, на горьком хвалят ДКа, хотя не знаю не была:-) по поводу костюма без дресс кода, но нарядно :-) за соки и печеньки детям
Аватара пользователя
Масенька
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1236
На форуме с 19 мар 2010, 13:19
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 1036 раз
Поблагодарили: 820 раз

Сообщение Масенька » 31 окт 2013, 20:11

Спасибо Ирочка за тему!!!
По дате мне 21,22 очень удобно бы было, мы или уедем после НГ либо вме равно много дней рождений на праздниках и не сможем прийти.
По фотографу не принципиально но нравится Аленины работы, я как все решат Вячеслав так Вячеслав.
Про еду, если собираемся в обед тогда можно к соку и печенью добавить предположим пиццу или пироги с Дружбы
Подарки можно действительно шоколадные или толо тойс
Место...место...Ира а вот вы были с веснятами в коттедже как там? Может что то типо такого рассмотреть?
Аня, Зубик, а вы где с Лениными ровесниками собираетесь есть наметки варианты интересные?
Зубик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2809
На форуме с 16 янв 2011, 13:00
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 617 раз

Re: Третий Новый Год наших малышей-веснушек :)

Сообщение Зубик » 31 окт 2013, 23:07

Масенька, да у нас то там табун-колхоз народу много (лето и осень) поэтому разговор сразу о большом помещении был и типа без старших детей тогда, короче грызня некоторая вроде началась по этому поводу, но я не хожу пока туда в тему -некогда.
Зубик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2809
На форуме с 16 янв 2011, 13:00
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 617 раз

Re: Третий Новый Год наших малышей-веснушек :)

Сообщение Зубик » 01 ноя 2013, 00:59

Девочки, я стесняюсь спросить, а чем лучше сделает фото например та же Алёна??? Что вы рассчитываете получить? Ограниченное пространство, толпа народу, минимум времени! Это не наезд, не претензия, просто хочу понять. Можно заморочиться и сделать зону для фото в новогоднем стиле.
Аватара пользователя
Irise
*Весенний цветочек*
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 11958
На форуме с 29 янв 2011, 21:58
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Сообщение Irise » 01 ноя 2013, 08:12

Зубик, не можно а нужно как тв говоришь заморочится ;) насчёт чем лучше - я лично хочу что-то новое, какой то другой взгляд на фото, обработку и тд. Каждый фотограф совершенно по разному сделает фотографии одного человека. И я хочу что-то новое. Но в любом случае решит большинство

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Насчёт места - я думаю надо чтобы помещение было побольше. У нас дети в таком возрасте, что они смогут быть заинтересованы аниматором час без проблем. Единственное надо как-то решит вопрос с фото - может сделать фотоуголок и всё кто приходит-разденется-оправится сразу на фото, а потом уже программа с репортажной съемкой, а потом общее фото

Добавлено спустя 18 минут 51 секунду:
Масенька, там для нас мало места - нам надо чтобы просторно было
Аватара пользователя
Масенька
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1236
На форуме с 19 мар 2010, 13:19
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 1036 раз
Поблагодарили: 820 раз

Сообщение Масенька » 01 ноя 2013, 17:42

Зубик, Аня я например просто после посмотра последних фото наших деток вижу некоторые недочеты, как бы сказать по моему мнению фотограф профи их не должен делать, например худые подчеркнуто худые, полные подчеркнуто полные, как то так....ИМХО канеш, с Аленой у меня тоже не очень сложилось, сколько не договаривалась всегда меня прокатывала и я так беременная и не сфотана :-(

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Но охото попробовать новое, как решим вместе так и будет канеш-мне фотограф не критично принципиален на празднике из-за этого точно не заморочусь :-)

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
Irise, а вас было немного?Нвс вроде тож не особо количество набирается ;-)
Аватара пользователя
Кареглазка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 6447
На форуме с 27 сен 2008, 13:24
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 470 раз

Re: Третий Новый Год наших малышей-веснушек :)

Сообщение Кареглазка » 01 ноя 2013, 18:31

Ир, ты составь список тех, кто в теме тут отписался, посмотрим количество...
Аватара пользователя
Масенька
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1236
На форуме с 19 мар 2010, 13:19
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 1036 раз
Поблагодарили: 820 раз

Сообщение Масенька » 01 ноя 2013, 18:59

Irise,
Стрелочка,
Зубик,
Кареглазка,
GODDESSANNA,
ЛиSKA,
Масенька,




  • Реклама

Вернуться в «Наши встречалки»