Осенний День Именинника в Некрасовке 1 декабря

Модератор: Glana

олюшик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 20
На форуме с 13 мар 2010, 10:53
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 920 раз

Осенний День Именинника в Некрасовке 1 декабря

Сообщение олюшик » 29 окт 2013, 20:34

СПАСИБО!!! Всем спасибо за праздник для наших деток :flower: :girl_in_love :heart: :kiss_you :give_heart
Инквизиция+, Аня, спасибо за твою выпечку и за дом, который ты предоставляешь под склад для наших подарков, представляю, что сейчас перед НГ у тебя там будет творится. Спасибо :flower: :girl_in_love :heart: :mama
Киса-кулиса, Спасибо, Лена, что ты так здорово дружишь с детками, и твои дети растут такими добрыми и отзывчивыми, наша смена. Твоя морская капуста была просто открытием для детей, Марина обошла весь ДД и все попробовали это чудо природы. Спасибо за твои идеи, за твои вкусности, про пряники уже сказала, дети ждут :rofll ;-) Спасибо :flower: :girl_in_love :heart: :mama
shimka, Аня, спасибо, ты в тот раз была для меня прям палочкой выручалочкой, привезла и подарки, и вкусняшки, и волонтеров надеюсь ты не будешь нас надолго оставлять и в ближайшее время проведешь детям мк, по общению с самыми юными волонтерами :mama ;-) Спасибо :flower: :girl_in_love :heart: :mama
minaola, Олеся, спасибо, что Вы так гармонично, всей семьей влились в нашу команду, не хочу сглазить :ttt , но надеюсь еще увидеть вас с нами в гостях у деток. Ждем фоточек :-? просто с нетерпением ;-) Спасибо за целые ящики фруктов. Спасибо :flower: :girl_in_love :heart: :mama
Евгения69, Женя, помощница Таня и Света, девочки, спасибо, за то что Вы так вовремя наткнулись на эту темку, очень приятно было слышать такой звонкий детский смех и видеть, как здорово Вы работаете. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо :flower: :girl_in_love :heart: :mama
elena-3121, спасибо Вам за ваши золотые ручки, напечь такое количество пицц :rat Дети очень редко видят такое, благодаря Вам, для них сегодня был праздник еще и кулинарный. Спасибо :flower: :girl_in_love :heart: :mama
галина валентиновна, спасибо, что всегда находите время порадовать деток вкусняшками, пора выходить из тени и уже с нами, к детям ;-) Спасибо :flower: :girl_in_love :heart: :mama
кукушонокСпасибо Катюша, что ты у меня есть, ты всегда находишь чем порадовать деток, и постарайся не принимать все так близко к сердцу, дети научатся и благодаря тебе искренне радоваться, все уже заметили перемены в Наташе С., уверенна, и Аленка и другие девочки научатся, искренне радоваться, наши праздники нацелены на это, а ты постоянно вносишь свою не малую лепту. Спасибо :flower: :girl_in_love :heart: :mama Очень много спрашивали сегодня про Веронику :mama дети соскучились по ней.
Золотой Фонд РФ :heart: , Maryha :heart:, Веста :heart:, Хабаровчанка :heart: ,подруга кукушонок :heart: Девочки, спасибо вам за Ваши подарки :flower: :girl_in_love :heart: :mama Вы дарите детям радость :flower: :girl_in_love :heart:
Скрытый текст: Показать
Вот и осень уже подходит к концу и у наших друзей в Некрасовке есть осенние именинники. Начинаем готовится к празднику. Планируют его провести в первое воскресенье декабря, потому что в декабре у нас еще и поздравление с Новым годом.
Как всегда нужны помощники, автоволонтеры, выпечка, программа, фотограф, дарители и идеи по проведению праздника ;-)
Ну, поехали, как всегда пишу список деток.
1Изображение.Олег А. 15лет увлекается спортом, мальчик серьезный. Хабаровчанка :heart:
2Изображение.Даша Б. 15 лет президент ДД, любит рисовать, особенно животных, любит фотографировать, хорошо учится, планируют отправить в школу лидеров в г.Новосибирск minaola :heart:
3Изображение.Саша Б. 16 лет увлекается спортом подруга кукушонок :heart:
4Изображение .Костя В. 15 лет Хабаровчанка :heart:
5Изображение.Люда Г. 17 лет учится хорошо, любит заниматься творчеством, тоже едет в школу лидеров.
:heart: кукушонок
.Изображение Даша Г. 13 лет как все девочки такого возраста любит наряды, бижутерию, косметику shimka :heart:
7.Изображение Люба Г. 17 лет сестра Даши, живут вместе в одной комнате, Вице-президент ДД, занимается туризмом и спортом, в этой связи хочет часы большие электронные, с разными функциями, по типу мужских, но говорит для девочек тоже есть :unknw , вот любитель наручных часов. кукушонок :heart:
8.Изображение Инна Г. 12 лет тоже любит наряжаться, любит крема(а для такого возраста бывают, или только для рук и детский) косметику, бижутерию и тп Золотой Фонд РФ :heart:
9.Изображение.Игорь Г.15 лет увлекается брейк дансом или как это правильно пишется :fofan , футболом. галина валентиновна :heart:
10 Изображение .Минара П. 17 лет Веста :heart: поет, танцует, занимается спортом, пробует стричь, ей это нравится, делает маникюр, оформляет брови, короче местный визажист.
11Изображение . Алеша Р.14 лет спокойный, уравновешенный, неплохо учится.Maryha :heart:
12.Изображение Миша Т. 11 лет любит машинки на р.у., занимается брейк дансом. галина валентиновна :heart:
Вот в этот раз такие детки. Мальчиков и девочек поровну.
Подарок должен быть упакован в подарочную бумагу или подарочный пакет, так, чтоб выдержал иногда не одну перевозку. Бантики и ленточки надо крепко закреплять скотчем, тк именно они не выдерживают всех перевозок. К подарку прикрепить записку с Именем ребенка, ник дарителя, название ДД
К основному подарку хорошо добавлять шампуни, гели, дезодоранты, косметику, парфюм и тд, девочкам не лишними будут колготки, различные девичьи безделушки, серьги, бусы, браслеты......, мальчикам носки, старшим станки, кстати у девочек станки тоже в дефиците :you_wlcm. можно шоколад, жев. резинку, чипсы :-? , ну и другие сладости, не всем детям это достается, поэтому изредка не так страшно.
Пункты сбора:
1.Слободская 25, рядом с пенсионным фондом, квартира по звонку тел. 93-65-35Аня.
2. на Индустриальной 1"Б" ТЦ "Универсал", торговое место 215, тел.: 93-20-25, позвоните предварительно. с10 до 18. Александр.
Последний раз редактировалось олюшик 01 дек 2013, 22:20, всего редактировалось 16 раз.
олюшик
*Большое сердце*

Re: Осенний День Именинника в Некрасовке

Сообщение олюшик » 05 ноя 2013, 22:31

кукушонок, :flower: Спасибо Катя, пишу твою подругу ;-)
Веста
Пользователь
Сообщений в теме: 5
На форуме с 01 фев 2011, 11:30
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение Веста » 07 ноя 2013, 14:57

олюшик, Оля, почитала тему про НГ, возник тоже вопрос, раз Минара стрижет и т.д. есть ли у нее фен, утюжок, щипцы и др. Может что-то из этого хочет? :unknw Она же уже взрослая или что-то определенное хочет? :tap Можешь уточнить. :flower:
Изображение
олюшик
*Большое сердце*

Сообщение олюшик » 07 ноя 2013, 19:24

Веста, попробую уточнить. Ножницы точно у них уже старые, которые для стрижки, всегда не хватает хорошего лака.
Садовская Мария
Новичок
Сообщений в теме: 3
На форуме с 09 сен 2013, 13:53
Реальное имя: Садовская Мария
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Садовская Мария » 14 ноя 2013, 08:38

Ольга, а можно будет деткам показать фильм про путешествие на Северный полюс на собачьих упряжках? Есть такая техническая возможность?
shimka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
На форуме с 28 окт 2009, 14:53
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 572 раза

Сообщение shimka » 14 ноя 2013, 08:51

Садовская Мария,
мы на ДР ДД дарили в этом году ДВД, телевизоры стоят в группах, так что думаю возможность такая есть.
Садовская Мария
Новичок
Сообщений в теме: 3
На форуме с 09 сен 2013, 13:53
Реальное имя: Садовская Мария

Сообщение Садовская Мария » 14 ноя 2013, 09:35

Я думаю, что фильм лучше смотреть в актовом зале. Там будет удобнее. Про ДВД я поняла, скопирую фильм на диск.
Веста
Пользователь

Сообщение Веста » 14 ноя 2013, 21:54

олюшик, Оля, ты размеры не уточнила?
Изображение
олюшик
*Большое сердце*

Сообщение олюшик » 14 ноя 2013, 22:01

Веста, окр груди 92, талии 70, бедер 98, длина брюк90, нога 38р-р, рост 156
shimka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
На форуме с 28 окт 2009, 14:53
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 572 раза

Сообщение shimka » 15 ноя 2013, 08:58

олюшик,
Оля и моей девочки можно размерчики? :flower:
тем более если она любит наряды )) надеюсь порадовать ее. Бижу уже подкупила :queen
Веста
Пользователь

Сообщение Веста » 15 ноя 2013, 20:38

олюшик, :flower: :flower: :flower:
Изображение
Туся 21
Старожил
Сообщений в теме: 1
На форуме с 24 апр 2010, 22:50
Реальное имя: Ира

Сообщение Туся 21 » 19 ноя 2013, 19:43

ой,не в ту темку написала :molitva:
Инквизиция+
Сообщений в теме: 9

Сообщение Инквизиция+ » 20 ноя 2013, 17:52

олюшик писал(а):2.Даша Б. 15 лет президент ДД, любит рисовать, особенно животных, любит фотографировать, хорошо учится, планируют отправить в школу лидеров в г.Новосибирск minaola

Подарок у меня! :ok
minaola, спасибо :you_wlcm :flower:
олюшик
*Большое сердце*

Сообщение олюшик » 26 ноя 2013, 20:53

Девочки и мальчики, сдаем срочно подарки. Праздник состоится в это воскресенье, 1декабря. У нас по традиции нет никакой программы :haos Ну предложите что-то интересное, может у Вас есть какие интересные люди, с кем можно встретится. Или на примете есть какие интересные номера и выход на этих людей. У нас тут дети взрослые и им просто клоуна не привезешь, надо что-то повзрослее :tap
Девочки-кулинары, требуется ваша помощь :molitva: :molitva: :molitva:
Инквизиция+
Сообщений в теме: 9

Re: Осенний День Именинника в Некрасовке 1 декабря

Сообщение Инквизиция+ » 26 ноя 2013, 22:13

олюшик писал(а):Девочки-кулинары, требуется ваша помощь

Олюшка, с меня выпечка :ok . Я тут на девчатах (Шурочка и МизантропЪ) кулинарный експериментЪ ставила, кормила их своим новым пирогом. Они ответственно заявилии, что детям должен понравиться. Поэтому с меня вкусная новинка!
А вот насчет поехать... :cry:
Прости меня :molitva: , мне в мою "пятерку" надо! Я прошу прощения, Оль :flower: :molitva:
Подарочки и выпечку заберешь от меня, я все организую в лучшем виде! :ok
галина валентиновна
Старожил
Сообщений в теме: 4
На форуме с 23 мар 2012, 20:43
Реальное имя: галина
Благодарил (а): 72 раза

Re: Осенний День Именинника в Некрасовке 1 декабря

Сообщение галина валентиновна » 27 ноя 2013, 09:56

В субботу в первой половине дня или в пятницу вечером можно забирать подарок и выпечку.

Вернуться в «Помощь детским домам»