Туристическо-развлекательный центр "ЛАДЪ"

Аватара пользователя
Eiranak
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8
На форуме с 02 дек 2015, 05:14

Сообщение Eiranak » 04 дек 2015, 03:06

Pusjaka писал(а):Eiranak, 89098077880 Ирина Федоровна,я вчера ей звонила, записывалась. Очень милая женщина,все подробно рассказывает.

Здравствуйте, спасибо большое,завтра тоже будем звонить!!!
Аватара пользователя
Мамантина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2694
На форуме с 07 июн 2011, 12:57
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Туристическо-развлекательный центр "ЛАДЪ"

Сообщение Мамантина » 07 янв 2016, 20:37

Немного фоток с поездки.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Еще фоты.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Фоты.

Добавлено спустя 59 секунд:
Фоты.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Фоты.
Вложения
Аватара пользователя
Pusjaka
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 808
На форуме с 20 июл 2011, 12:54
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 109 раз

Сообщение Pusjaka » 08 янв 2016, 15:36

Вот и мы побывали в этом чудном месте. Ездили не большой компанией,детки от 2х до 4,5 лет . Все без исключения поверили,что были у настоящего Деда Мороза . Все четко организованно, сначала нас встретила Снегурочка, проводила в избу с теплой печкой,деревянными лавками , домашней старинной утварью...детки тут же полезли на печку. Поиграли со Снегурочкой,причем взрослые тоже участвовали и было очень забавно. После пришел Дед Мороз в дом и все пошли на улицу,где,чтобы попасть в его дом, надо пройти веревочный город. В доме Деда Мороза детки рассказали песенки-стишки,получили подарочки (заранее приготовленные) и пошли кататься на горке. После всего вернулись в дом,поели и домой. Два часа пролетели быстро и хотелось еще погулять. Воздух чистый и атмосфера там такая хорошая,что уезжать не хочется.
Кстати на Масленицу там проводят гулянья с выпекания огромного блина,катаниями на лошади,сжигание чучела,конкурсами и плясками,экскурсией в истоки Масленицы. За счет ограниченного количества людей не будет такой давки как на массовых мероприятиях и программа для деток в основном идет. По длительности обещали 2,5 часа.
Аватара пользователя
Стасюша
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 17 янв 2016, 19:42
Реальное имя: Анастасия

Туристическо-развлекательный центр "ЛАДЪ"

Сообщение Стасюша » 25 мар 2016, 22:12

хороший центр
Аватара пользователя
Kaska
*Твои, мои, наши*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1342
На форуме с 28 янв 2008, 13:22
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 350 раз
Контактная информация:

Re: Туристическо-развлекательный центр "ЛАДЪ"

Сообщение Kaska » 28 мар 2016, 16:12

Собирались форумом и ездили в центр в феврале, очень понравилась шашлычно-мангальная площадка. Ее переоборудовали и сделали под навесом, к ней прилагается беседка с о-о-огромным столом лавочками, мангалом, очень удобно и практично. Находится она в зоне видения детей, так что спокойно можно жарить шашлыки и наблюдать за детьми, рядом есть шикарная огромная деревянная качели, на которой можно взлететь до небес. В зимнюю пору актуальна и особенно часто детьми и взрослыми использовалась горка, во-первых она была не большая не маленькая, т.е. ребенок любого возраста мог спокойно на нее зайти и самостоятельно прокатиться. Горка была интересна и взрослым так как укатывала взрослого до самой дороги... Понравился канатно-веревочный городок: даже зимой на нем с удовольствием лазили и катались по канату дети и взрослые, а избушка на курьих ножках вообще выше всех похвал. Дом был теплый и натопленный, количество влезающего туда народу просто не подается никакому подсчету. Территория большая, огороженная. что очень удобно, все расположено настолько универсально, что потерять из виду ребенка практически невозможно. дети были восхищены горкой, русской печкой, убранство избы, самоваром, вдоволь наигрались в футбол, накачались на качелях, накатались на горке, родители надышались свежим воздухом, наелись шашлыков и не только их...... Все было здорово. Считаю, что это одно из лучших мест для коллективного отдыха родителей и детей....
Аватара пользователя
Шурочка
*Хранительница традиций*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19343
На форуме с 10 ноя 2007, 13:13
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 3568 раз
Контактная информация:

Re: Туристическо-развлекательный центр "ЛАДЪ"

Сообщение Шурочка » 28 мар 2016, 16:26

Друзья мои, что сказать про выезд 21 февраля? Это было супер!!
50 человек, не меньше, обрушилось на Ладъ, и Ладъ выдержала!
4 часа на свежем воздухе, дети довольны, взрослые - сытые, нагулялись, наигрались ;-)
Спасибо всем! :heart:
Центру Ладъ, за то, что нас принял :girl_in_love за уют и комфорт :heart:
Всем всем, кто приехал, накрывал столы, жарил шашлыки, наливал самогон и прочие напитки :rofll
за вкусности,разговоры :heart:
Это была одна из лучших поездок!
Изображение
Аватара пользователя
Улыбка судьбы
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1511
На форуме с 11 апр 2008, 10:51
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 1243 раза
Поблагодарили: 798 раз

Re: Туристическо-развлекательный центр "ЛАДЪ"

Сообщение Улыбка судьбы » 28 мар 2016, 17:14

Ой, девочки-мальчики, это отдохновение души прямо!!! Такой чудесный центр!!! Мы все немного напряглись, когда узнали СКОЛЬКО народу собирается поехать, да ещё такого разношерстного, с детьми и маленькими, и подрастающими, и взрослыми! Но в этом сказочном месте удивительно всем хватило места для комфортного, уютного расположения и разнообразных занятий! Я даже не ощутила, что нас было так много! Малышня - на горке, подростки - на канатной дороге, старшие с папами - в футбол на улице играют, мамочки с крохами - в теплом доме (детям и печка, и утварь - всё в радость!), сотоварищи весёлой компанией - шашлыки на улице жарят! Это было сказочно-прекрасно! И берёзки глаз радовали, и воздухом свежим дышалось легко, и все условия для замечательного отдыха дружной компании! Спасибо огромное-преогромное за такое чудесное место и суперский отдых! :girl_in_love :doubleup
Аватара пользователя
sweetlife
*Мама очаровательных близняшек*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1618
На форуме с 22 сен 2009, 14:54
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Туристическо-развлекательный центр "ЛАДЪ"

Сообщение sweetlife » 29 мар 2016, 23:58

Огромное спасибо за приют центру ЛАДЪ за приют,за шквал положительных эмоций,которые не забылись и свежи до сих пор.Это был не просто отдых с замечательными людьми ,но и каким то образом экскурсия в прошлое.Одна только русская изба чего стоит.Дети теперь знают не только по сказкам и картинкам как выглядит печь и для чего она нужна,как устроена.Какие красивые,яркие наряды были у людей.А веревочный городок и катание на шинах так это вообще буря эмоции
Хотелось бы съездить теперь уже и не только для отдыха,а так же для экскурсии и попасть на мастер класс,для которого там отведено огромная отдельная постройка.
Спасибо огромное за предоставленное удовольствие отдохнуть в таком прекрасном месте
Аватара пользователя
Klyaksa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5064
На форуме с 16 июн 2009, 22:35
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Туристическо-развлекательный центр "ЛАДЪ"

Сообщение Klyaksa » 21 апр 2016, 09:33

Где они находятся?
Аватара пользователя
Kaska
*Твои, мои, наши*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1342
На форуме с 28 янв 2008, 13:22
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 350 раз
Контактная информация:

Re: Туристическо-развлекательный центр "ЛАДЪ"

Сообщение Kaska » 21 апр 2016, 09:47

Klyaksa писал(а):Где они находятся?

На Бычихе (по дороге на Заимку-Корсаково-Осиновая Речка-Новотроицкое-Бычиха) контактное лицо: 89098077880-Ирина Федоровна
Аватара пользователя
Klyaksa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5064
На форуме с 16 июн 2009, 22:35
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Туристическо-развлекательный центр "ЛАДЪ"

Сообщение Klyaksa » 21 апр 2016, 09:55

Kaska, это я поняла) А по конкретнее? Ориентиры?
Аватара пользователя
Kaska
*Твои, мои, наши*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1342
На форуме с 28 янв 2008, 13:22
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 350 раз
Контактная информация:

Re: Туристическо-развлекательный центр "ЛАДЪ"

Сообщение Kaska » 21 апр 2016, 10:05

Klyaksa писал(а):Kaska, это я поняла) А по конкретнее? Ориентиры?

с.Бычиха, пер.Хехцирский, 22, их сайт http://ladartdv.ru/
Аватара пользователя
Kaska
*Твои, мои, наши*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1342
На форуме с 28 янв 2008, 13:22
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 350 раз
Контактная информация:

Re: Туристическо-развлекательный центр "ЛАДЪ"

Сообщение Kaska » 16 май 2016, 09:30

ссылка наши фотки когда мы были в Ладъ https://cloud.mail.ru/public/7YLL/QrQmuKfNA
Аватара пользователя
Panterka
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1223
На форуме с 04 мар 2009, 13:59
Реальное имя: Настенция 9141514714
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Туристическо-развлекательный центр "ЛАДЪ"

Сообщение Panterka » 14 июн 2016, 12:13

Добрый Всем День!!! И мы хотим поделиться впечатлениями об этом сказочном месте.
Посчастливилось нам съездить 11 июня 2016 года, погода пыталась испугать народ, но мы то народ русский!!! :dance3 :dance3 :dance3
Было очень много деток, все принимали участие в творческом процессе - создание объемной чудо картины. Нам очень понравилась огромная сказочная территория, очень красиво украшены интерьеры и дворы своими руками. Так же дети смогли пройти препятствия в веревочном городке. Нам с мужем понравился дом на дереве. Чистый воздух просто не сравним с городским...
Хотим выразить огромную благодарность Ларионовой Елене Парфеновне и Покачаловой Людмиле Владимировне. Спасибо Вам за приятные впечатления!!!
Аватара пользователя
Kaska
*Твои, мои, наши*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1342
На форуме с 28 янв 2008, 13:22
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 350 раз
Контактная информация:

Re: Туристическо-развлекательный центр "ЛАДЪ"

Сообщение Kaska » 26 сен 2016, 09:40

Panterka писал(а):Так же дети смогли пройти препятствия в веревочном городке. Нам с мужем понравился дом на дереве.

Мне тоже нравится этот сказочный дом и художественная галерея. :girl_in_love




  • Реклама

Вернуться в «Отдых на природе»