Туристическо-развлекательный центр "ЛАДЪ"

Аватара пользователя
Kaska
*Твои, мои, наши*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1342
На форуме с 28 янв 2008, 13:22
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 350 раз
Контактная информация:

Туристическо-развлекательный центр "ЛАДЪ"

Сообщение Kaska » 29 окт 2013, 15:06

Хочу познакомить еще с одной достопримечательностью, находящиеся в с.Бычиха- туристическо-развлекательный центр "ЛАДЪ".
27 октября по инициативе и непосредственном участии Ларионовой Елены Парфеновны (директор НУДО "Центр военно-патриотического воспитания "Взлет") и Покачаловой Людмилы Владимировны (директор общественной организации "Центра общественных инициатив "ЛАДЪ") при поддержки спонсора ОАО "Транснефть" (организация доставки) волонтеров-Ирины Дайнеко , моей семьи было проведено благотворительное мероприятие на территории туристическо-развлекательной центре "ЛАДЪ" с участием детей и родителей, проходящих лечение в Хабаровском краевом онкологическом центре.
Дети и родители побывали в одном из живописнейших мест-на территории которого построена большая русская изба с настоящей русской печью, имеются павильоны для проведения мастер-классов, пруд, веревочно-канатный городок, беседки, волейбольная площадка. С детьми и родителями был проведен мастер-класс по по росписи деревянной игрушки-птички-свистульки. После мастер-класса была проведена экскурсия по территории центра: дети побывали и полазили по веревочно-канатному городку, поиграли в подвижные игры (баскетбол) в игровых павильонах, погуляли на улице: покатались на качелях, построили снежных баб, покидали снежки в пруд. Проголодавшись, они были приглашены на чаепитие с большим русским самоваром и сладкими угощениями: пирогами, пицца, рогаликами и блинами. Подкрепившись началось самое интересное: катание на квадрацикле и багге. Такого экстрима не ожидали даже взрослые, откатавшись, дети ждали катания еще и еще. Показательно, что маленький мальчик лет четырех , впервые боявшийся сесть в баггу, сначала закрывал руками ушки, потом, наблюдая, я не раз видела этого мальчишку катающегося на большой квадрацикле и сидящего впереди. По окончанию праздника одежда детей была в грязи, лица счастливые, довольные, улыбающиеся и сытые. Родителями успели познакомиться друг с другом , пообщаться и поговорить о делах насущных. Впечатлила история одной мамы-работающей в онкоцентре медицинским работником, которая имея старшую дочь, взяла ребенка из детского дома, проходящего лечение в онкоцентре. Как они похожи друг на друга: мама и сын......
Ощущения после проведения таких мероприятий просто невозможно передать словами, получаешь такой заряд энергии, позитива и хочется дальше жить, работать и делать хорошие и нужные дела
Мастер-класс
Изображение
Катание на багги
Изображение
на квадрацикле
Изображение
Комнаты для игр:
Изображение
Русская изба, пруд
Изображение
Мой счастливый, довольный младшенький-накатался, наигрался и еще покормили
Изображение
Фотографий немного, т.к. начала мероприятия пофотала , а потом уже некогда было...
Центр готов принять желающих в любой день, а также будет работать в зимний период (будет топиться печка) к услугам желающих мастер-классы, катание на квадрациклах, лошадях, свежий воздух и хорошее настроение обеспечено.
Не владею информацией по стоимости , знаю только телефон директора-Людмила Владимировна-8 914 544 3607
Аватара пользователя
Алька
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1383
На форуме с 20 фев 2009, 15:40
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Туристическо-развлекательный центр "ЛАДЪ"

Сообщение Алька » 05 ноя 2013, 23:24

Здорово! но даже боюсь подумать сколько стоит все это...
Аватара пользователя
Kaska
*Твои, мои, наши*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1342
На форуме с 28 янв 2008, 13:22
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 350 раз
Контактная информация:

Re: Туристическо-развлекательный центр "ЛАДЪ"

Сообщение Kaska » 07 ноя 2013, 21:10

Очередное мероприятие в центре "ЛАДЪ". На выходные посещали Центр совместно с китайской делегацией из Харбина. Знакомили азиатских соседей с русскими обычаями и промыслами. Переодевались в народные костюмы, пробовали играть на народных инструментах, участвовали в мастер-классе-разрисовывали деревянные игрушки, катались по полям на квадрациклах, гуляли на свежем воздухе, потом "угощались" русской едой-утка в яблоках, холодец, сазан в шарабане и фаршированной щукой, брусничным пирогом и самогоном..... Китайские товарищи были очень довольны, радостны и счастливы.....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мамантина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2694
На форуме с 07 июн 2011, 12:57
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Туристическо-развлекательный центр "ЛАДЪ"

Сообщение Мамантина » 23 ноя 2015, 09:46

Звонили в "Ладъ", узнавали насчет программы "В гости в деду Морозу". Рассказали все интересно, но они работают только с большими группами - минимум 20 человек. А нас 3 семьи с детьми. :unknw Попробовали созвать знакомых, но у всех свои планы. Жалко очень. Хотелось, чтобы были программы, рассчитанные на разное количество людей. :flower:
Пенетка
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 65
На форуме с 13 янв 2012, 22:14
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Туристическо-развлекательный центр "ЛАДЪ"

Сообщение Пенетка » 24 ноя 2015, 22:45

Мамантина писал(а):Звонили в "Ладъ", узнавали насчет программы "В гости в деду Морозу". Рассказали все интересно, но они работают только с большими группами - минимум 20 человек. А нас 3 семьи с детьми. :unknw Попробовали созвать знакомых, но у всех свои планы. Жалко очень. Хотелось, чтобы были программы, рассчитанные на разное количество людей. :flower:

тоже хотели съездить, хотели в новогодние каникулы, жаль, что нельзя просто семьей(((Надо объединяться))))
Аватара пользователя
Мамантина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2694
На форуме с 07 июн 2011, 12:57
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Туристическо-развлекательный центр "ЛАДЪ"

Сообщение Мамантина » 25 ноя 2015, 15:12

Пенетка, мы записались на 3 января, начало в 12.00. Ладъ примет нас при условии полной оплаты - 11 тыс. (550 руб с человека). Нас будет человек 10-13, поэтому оплата больше. Присоединяйтесь, тогда будет чуток подешевле. Пишите в лс или звоните мне 20-27-42 Елена. Все расскажу.
Аватара пользователя
Мамантина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2694
На форуме с 07 июн 2011, 12:57
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Туристическо-развлекательный центр "ЛАДЪ"

Сообщение Мамантина » 26 ноя 2015, 11:24

У нас поменялись обстоятельства, поэтому мы переписались на 7 января, так же на 12.00. Кто хочет съездить в гости к Деду Морозу, присоединяйтесь. :zima
Пенетка
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 65
На форуме с 13 янв 2012, 22:14
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Туристическо-развлекательный центр "ЛАДЪ"

Сообщение Пенетка » 30 ноя 2015, 10:00

Мамантина писал(а):У нас поменялись обстоятельства, поэтому мы переписались на 7 января, так же на 12.00. Кто хочет съездить в гости к Деду Морозу, присоединяйтесь. :zima

У нас семья из 4 человек, было бы замечательно поехать с вами, можно еще своих друзей поспрашивать...я позвоню на днях...Спасибо за приглашение :flower: :flower: :flower:
Мираж
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 492
На форуме с 26 апр 2010, 20:05
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Туристическо-развлекательный центр "ЛАДЪ"

Сообщение Мираж » 30 ноя 2015, 10:50

Девочки, а что эта программа из себя представляет? И как добираться: самостоятельно или транспорт тоже организуют? Мы бы тоже присоединились
Евгения О.
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1756
На форуме с 06 авг 2008, 15:35
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Туристическо-развлекательный центр "ЛАДЪ"

Сообщение Евгения О. » 30 ноя 2015, 14:10

Тоже бы присоединились.
Аватара пользователя
berta
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 749
На форуме с 04 ноя 2010, 20:55
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Туристическо-развлекательный центр "ЛАДЪ"

Сообщение berta » 30 ноя 2015, 21:39

И мы тоже
Аватара пользователя
AlenaP
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 225
На форуме с 17 окт 2012, 20:30
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Туристическо-развлекательный центр "ЛАДЪ"

Сообщение AlenaP » 02 дек 2015, 14:04

А можно их телефон, тур центра

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
увидела тел директора
Аватара пользователя
Eiranak
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8
На форуме с 02 дек 2015, 05:14

Re: Туристическо-развлекательный центр "ЛАДЪ"

Сообщение Eiranak » 03 дек 2015, 06:20

AlenaP писал(а):А можно их телефон, тур центра

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
увидела тел директора

Девочки, если телефон узнаете, напишите, пожалуйста, хочется Новый год на природе провести, лететь, скорее всего никуда не получится, так что как вариант будем рассматривать. Не знаете у них есть какая -нибудь развлекательная программа на Новый год?
Аватара пользователя
Pusjaka
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 808
На форуме с 20 июл 2011, 12:54
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 109 раз

Сообщение Pusjaka » 03 дек 2015, 09:13

Eiranak, 89098077880 Ирина Федоровна,я вчера ей звонила, записывалась. Очень милая женщина,все подробно рассказывает.
Аватара пользователя
Алена
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1866
На форуме с 20 апр 2011, 19:48
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 241 раз

Сообщение Алена » 03 дек 2015, 10:59

Мы с классом едем туда на НГ. После отпишусь расскажу как прошло.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых на природе»