Авиабилеты со скидкой-3!!! (продолжение)

Китай, Корея, Япония, Тайланд и т.д.
Аватара пользователя
AVIA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 735
Сообщения: 2269
На форуме с 17 мар 2012, 23:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 484 раза
Контактная информация:

Авиабилеты со скидкой-3!!! (продолжение)

Сообщение AVIA » 29 окт 2013, 14:08

Хабаровские мамы и папы!
Меня зовут Наталья, помогу вам подобрать, рассчитать, и купить авиабилеты по РФ и международных направлениях. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!
Звоните или пишите свои вопросы в теме
Скрытый текст: Показать
тел. 65-IO-96, тел. 8-9O9-822-IO-96 - (sms, WhatsApp, Viber) Наталья.
на звонки отвечаю после 10-00
РАБОТАЮ с 10-00 и до "по договоренности" :print

ОПЛАТА наличные, по счету, или перевод на карту сбербанка

Если я не отвечаю в теме на ваш запрос - ЗВОНИТЕ!!! - не всегда хватает времени писать
******************************************************************************************************************************************************************************************************************
АЭРОФЛОТ НЕВОЗВРАТНЫЕ ТАРИФЫ с 21.06.2014
Скрытый текст: Показать
Аэрофлот информирует, что в связи c вступлением в силу поправок к Воздушному Кодексу РФ
с 21.06.2014 вводятся изменения в правила применения тарифов Аэрофлота:
1. тарифы группы «Бюджет» (Q/T/E/N-кл.) и «Промо» (R-кл.) переводятся в категорию невозвратных*;
2. для тарифов группы «Оптимум» (M/U/K/H/L-кл.) экономического класса устанавливается один штраф в фиксированном размере (в зависимости от направления) за проведение операций возврата и отменяется штраф 25% за отказ от перевозки менее чем за 24 часа до вылета, при этом в случае отказа от перевозки менее чем за 40 мин** до времени отправления рейса, указанного в билете, тариф является невозвратным*.

3. для тарифов группы «Оптимум» (I/Z-кл.) бизнес класса отменяются штрафы за возврат, за исключением тарифов на дальнемагистральные перевозки, где установлен один штраф в фиксированном размере.

* для тарифов по некоторым направлениям могут быть установлены другие условия
** время окончания регистрации, установленное федеральными авиационными правилами
Изменения в правилах применения тарифов (кат.16 Penalties) будут отражены в системах бронирования.
Просим доводить информацию до пассажиров об условиях возврата провозной платы до заключения договора воздушной перевозки (оформления билета).
Также вводятся изменения в правила возврата провозной платы при прекращении договора перевозки по инициативе перевозчика (ст. 107 ВК РФ) и вынужденном отказе от перевозки по инициативе пассажира (пункты 2,3 ст. 108 ВК РФ), которые будут действительны для договоров перевозки, заключенных с 21.06.2014.

ТРАНСАЭРО НЕВОЗВРАТНЫЕ ТАРИФЫ С 01.07.2014
Скрытый текст: Показать

******************************************************************************************************************************************************************************************************************
СУБСИДИРУЕМЫЕ ПЕРЕВОЗКИ ЛЕТО-2014
Скрытый текст: Показать
с 22.03.2014 ОТКРЫТА ПРОДАЖА для пассажиров специальных категорий:
*Граждане РФ в возрасте до 23 лет., женщины свыше 55 лет, мужчины старше 60 лет.
*Инвалиды I группы любого возраста и дети-инвалиды, а также их сопровождающие

Период вылета с 01.04 по 31.10.2014
Продажа авиаперевозок по субсидируемым тарифам будет разрешена по факту подписания договора с ФАВТ РФ.
(плановый срок первая половина марта, в прошлом году это было 16 марта)
Уровни тарифов в одну сторону Трансаэро:
Хабаровск-Москва = 7 200, детям до 12 лет 50% скидка.
Хабаровск-С.Петербург = 7 300, детям до 12 лет 50% кидка
Уровни тарифов в одну сторону Аэрофлот:
Хабаровск-Москва = 7 200, детям до 12 лет 25% скидка.
Хабаровск-Москва- С.Петербург, Сочи, Анапа, Краснодар, Геленджик, Мин.Воды, Калининград, Астрахань, Волгоград, Самара, Н.Новгород, Казань, Ростов, Ставрополь
цена по запросу

*****************************************************************************************************************************************************************************************************************
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТЕМЫ Авиабилеты со скидкой!!!
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ТЕМЫ Авиабилеты со скидкой-2!!! (продолжение)
******************************************************************************************************************************************************************************************************************
Ваши отзывы :flower: :heart:
(разместила по просьбе одного из пользователя ХМ, особо не доверчивый попался :mosking )
Скрытый текст: Показать
наталияК 24.06.2014 писал(а):AVIA, Наташа, спасибище огромное за билеты в Сингапур от всей нашей большой компании! Очень приятно всегда с Вами работать.

NatiShi 08.05.2014 писал(а):lady night, нету (((покупали через Наташу два билета на детей до 12 и бабушку, 28 апреля на 24 июня, так даже билеты то сами разбирают как горячие пирожки, так что субсидию надо было ловить на июнь еще в феврале ((

Mari@ 16.04.2014 писал(а):AVIA, Наталья, спасибо вам за профессионализм и понимание. :you_wlcm Очень надеюсь, еще к вам обратимся в будущем.... в следующий отпуск. ;-)

конфеточка 25.04.2014 писал(а):AVIA спасибо :flower: все быстренько без очередей :ok

На-та-ли 16.04.2014 писал(а):AVIA, Наталья спасибо вам большое за билеты! Брала через вас на Владивосток туда-обратно. :flower:

Laila 01.04.2014 писал(а):Наташа, огромное спасибо и за билетики и пожелания! :flower: :flower:

Tanima 31.03.2014 писал(а):А это потому, что как писали выше, Вы, Наташа, очень внимательная, доброжелательная и профессионал своего дела :heart: мне тоже было очень непривычно придти, получить уже выписанный билет и расплатиться на 1 минуту 30 секунд без очередей и длительного оформления. Наташа, спасибо большущее! :flower: :flower: :flower:

нюсся 30.03.2014 писал(а):Наташа, , хочу еще раз поблагодарить Вас за билеты! Было очень приятно познакомится с Вами лично. :-) Вы такая обаятельная, милая девушка :flower: :flower: . Такая приятная в общении, и очень любите свою работу) это видно! Спасибо еще раз! и отдельное спасибо за доверие :-) ! :flower: :flower: :flower:

кума 28.03.2014 писал(а):AVIA, Наташа, от нашей мальтийской группы большая
благодарность Вам за помощь в приобретении билетов на наши направления. Очень приятно с Вами работать, если в следующем году отправимся на учебу в какую-нибудь страну опять, то за билетами только к Вам :flower: :flower: :flower:

Lapochka 28.03.2014 писал(а):Наталья, спасибо вам большое за оперативность и индивидуальный подход! :yes

Пыхтачок 28.03.2014 писал(а):AVIA, Наталья, большое спасибо за билеты, от моей подруги :-)

Рыжуля 28.03.2014 писал(а):AVIA, Огромное спасибо за билеты, за хорошее, доброжелательное отношение и быстроту! :flower:

Strekossa28 26.03.2014 писал(а):Наталья, Огромное вам спасибо за билеты (до Стамбула и обратно). :flower: Мой отпуск прошел просто отлично! На обратном пути я правда забыла распечатанный билет, но он оказался не нужен (только паспорт). :flower:

Юшта 26.03.2014 писал(а):Наталья! Большое спасибо за оперативность и терпение :flower:

ИринаК 26.03.2014 писал(а):Наталья, огромное спасибо за надежность, оперативность и за консультации по всем нашим вопросам! :flower:

Heweke 26.03.2014 писал(а):Сегодня купила билеты в Анапу! Спасибо огромное Наташе! Теперь ждём отпуск

Avrora 26.03.2014 писал(а):Наталья. Спасибо за билет для Шевченко еще раз :flower: :flower: :flower:

irusik1283 25.03.2014 писал(а):Наталья, спасибо Вам за оформление билетов. :flower: :flower: :flower:

MOON 25.03.2014 писал(а):И от меня огромное спасибо за оперативность и сервис!!!!! :flower: :flower: :flower:

Марыся 25.03.2014 писал(а):AVIA, Наталья, спасибо большое за билеты! :flower:

Laila 15.03.2014 писал(а):Наталья,здравствуйте. Еще хочу сказать Вам большое спасибо за оперативность! :flower:

Пыхтачок, 18 окт 2013, 23:03 писал(а):AVIA, Хочу выразить Вам благодарность!!!сотрудница еще летом купила билет на самолет через инет, по прилету пошла отчитываться и ее до вчерашнего дня мурыжили, что надо как то доказать, что она купила билет через инет . А я у вас почитала "ОТЧЕТ ПЕРЕД БУХГАЛТЕРИЕЙ ЗА ПОКУПКУ ЭЛЕКТРОННОГО АВИАБИЛЕТА", все распечатала и мы все это предоставили бухгалтерии, через 24 часа деньги перевели на счет ;-) .

Scorpion4ic, 25 сен 2013, 22:20 писал(а):AVIA - Наташа, хочу сказать огромное спасибо за билеты (Хабаровск-Москва_анапа и обратно с авиакомпанией Трансаэро)!!!! За оптимальную подборку стыковки в рейсах (полтора часа между вылетами). :flower: Дети очень легко перенесли такой долгий перелет!

*Sentebale* 30 авг 2013, 23:19 писал(а):AVIA, Наташа, примите слова благодарности за вашу работу и сотрудничество с нами :flower:
Я, признаюсь честно, сомневалась, покупать через вас билеты-не покупать. Не подозревала, что эта процедура возможна где-то ещё, кроме касс АП и т.п.
В итоге купила и очень этому рада! Жаль лишь, что только в один конец удалось взять, нужно было раньше. Сэкономила и так получилось, что даже самолет и экипаж были лучше по билетам, приобретенным с вашей помощью :mosking
Большое спасибо :heart: !!! Теперь билеты будем брать у вас ;-)

ХАБАШКА,26 июл 2013, 13:08 писал(а):AVIA, Наталья, спасибо!!!

taSat,03 июл 2013, 11:20 писал(а):AVIA, Наташа :flower: Спасибки!!! ...Мы стали счастливыми обладателями "брони" авиа на новогодний период в Хабаровск-Бангкок-Хабаровск ...причем для этого периода ооооооочень приемлемая цена :ok.

Вредная Истеричка, 02 июл 2013, 23:40 писал(а):AVIA, Наталья,спасибо за билеты, брали на Москву: )

Оля-ля,28 июн 2013, 15:31 писал(а):AVIA, Наташа, спасибо за билеты :flower:

deladreall,24 июн 2013, 17:27 писал(а):AVIA, Наталья, большое спасибо за оперативную помощь в экстремальной ситуации!!! :)

deladreall ,10 июн 2013, 14:51 писал(а):AVIA, спасибо большое за билетики!!! :)

*Ириска*, 04 июн 2013, 15:28 писал(а):AVIA, слетали в отпуск по Вашим билетам, всё отлично, спасибо за приятную оперативную работу :flower: :flower: :flower:

Мама Тама,30 апр 2013, 17:05 писал(а):AVIA, Наталья, спасибо большое за помощь, очень экономно и удобно с Вами сотрудничать :-)

мама диди, 02 апр 2013, 22:21 писал(а):AVIA, Наташа, спасибо Вам большое.

MonoLIZA,14 мар 2013, 12:12 писал(а):AVIA,Наталья, спасибо большое Вам за помощь и оперативность!!! :)

Laila, 12 мар 2013, 21:55 писал(а):Наталья, спасибо Вам! :flower: :flower: :flower: :flower:
Спасибо за оперативность,Вы нас очень выручили :flower:

******************************************************************************************************************************************************************************************************************
СХЕМА АЭРОПОРТА ГОНКОНГ + ТРАНЗИТ ЧЕРЕЗ АЭРОПОРТ ГОНКОНГ
Скрытый текст: Показать

Схема Аэропорт Гонконг (1).pdf
(207.51 КБ) 92 скачивания



Аэропорт Гонконг.doc
(75 КБ) 97 скачиваний

******************************************************************************************************************************************************************************************************************
S7 Airlines, контактный центр для пассажиров из Китая, Таиланда, Японии и Республики Корея.
Скрытый текст: Показать
Теперь из городов региона можно позвонить по бесплатному номеру контактного центра и уточнить информацию о расписании рейсов. Операторы центра владеют китайским, русским и английским языками. Контактный центр работает круглосуточно.
Связаться с контактным центром авиакомпании можно, позвонив по телефону:
• в Пекине – 400 007 0725
• в Гонконге – (852) 3077 5557
• в Таиланде – 00180 044 7066
• в Республике Корея – 080 729 0882
• в Японии – 012 072 7977

******************************************************************************************************************************************************************************************************************
ТРАНЗИТ ЧЕРЕЗ ТОКИО
Информация от авиакомпании "S7 Airlines" от 23.12.2013г.
"Сообщаем вам об изменении правил безвизового транзита через аэропорт Нарита (Япония):
безвизовый транзит возможен только в течение календарного дня без покидания транзитной зоны."
*******************************************************************************************************************************************************************************************************************
ОТЧЕТ ПЕРЕД БУХГАЛТЕРИЕЙ ЗА ПОКУПКУ ЭЛЕКТРОННОГО АВИАБИЛЕТА!!!
Скрытый текст: Показать
Министерство финансов Российской Федерации в своем письме № 03-03-07/13501 от 19.04.2013 разъясняет:
«…Согласно пункту 2 Приказа Минтранса России от 08.11.2006 N 134 маршрут/квитанция электронного пассажирского билета и багажной квитанции (выписка из автоматизированной информационной системы оформления воздушных перевозок) является документом строгой отчетности и применяется для осуществления организациями и индивидуальными предпринимателями наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники.

Таким образом, в случае осуществления наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт при оказании услуг по перевозке пассажиров воздушным транспортом с использованием бланков строгой отчетности (маршрут/квитанции электронного пассажирского билета) применение контрольно- кассовой техники не требуется.

Учитывая изложенное, если авиабилет приобретен в бездокументарной форме (электронный билет), то оправдательными документами, подтверждающими расходы на приобретение авиабилета для целей налогообложения прибыли организаций, являются сформированная автоматизированной информационной системой оформления воздушных перевозок маршрут/квитанция электронного документа (авиабилета) на бумажном носителе, в которой указана стоимость перелета, и посадочный талон, подтверждающий перелет подотчетного лица по указанному в электронном авиабилете маршруту…»

Таким образом, документ, удостоверяющий факт заключения договора перевозки пассажира и факт оплатыэто электронный билет (маршрут/квитанция).
Для отчета Вам понадобится:
* Посадочный талон
* Маршрутная квитанция
Прикрепите маршрутную квитанцию и посадочный талон к своему отчету о командировке, и смело сдавайте документы в бухгалтерию.

Если финансисты принимать электронные билеты у вас отказываются, они нарушают закон. Напомните им про письмо Минфина об электронных билетах.
Вложения
Как отчитываться по электронному билету .doc
(39.5 КБ) 93 скачивания
Последний раз редактировалось AVIA 28 июн 2014, 14:25, всего редактировалось 43 раза.
Аватара пользователя
МамаЛинка
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 240
На форуме с 31 май 2011, 12:42
Реальное имя: Лина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Авиабилеты со скидкой-3!!! (продолжение)

Сообщение МамаЛинка » 07 июл 2014, 13:39

НЕ могу прикрепить в личных!!!!!!!!!!!!!!!
Наташа, доброго Вам вечера! Моим родителям сегодня могут подтвердить, а могут и не подтвердить не очень удобный рейс и он дорого очень получается. Пожалуйста, если не поздно, забронируйте нам то, что у Вас предложено мне.



Будем сильно-сильно благодарны!!! :-)
Аватара пользователя
AVIA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 735
Сообщения: 2269
На форуме с 17 мар 2012, 23:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 484 раза
Контактная информация:

Re: Авиабилеты со скидкой-3!!! (продолжение)

Сообщение AVIA » 07 июл 2014, 14:23

МамаЛинка писал(а):НЕ могу прикрепить в личных!!!!!!!!!!!!!!!
Наташа, доброго Вам вечера! Моим родителям сегодня могут подтвердить, а могут и не подтвердить не очень удобный рейс и он дорого очень получается. Пожалуйста, если не поздно, забронируйте нам то, что у Вас предложено мне.
Будем сильно-сильно благодарны!!! :-)

Ок, бронь сделала, на подтверждение собаку отправила, ждем
как будет инфо напишу смс или позвоню
Аватара пользователя
annette11
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1753
На форуме с 10 июн 2010, 14:15
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Авиабилеты со скидкой-3!!! (продолжение)

Сообщение annette11 » 07 июл 2014, 14:40

AVIA, Подскажите, пожалуйста, не могу понять. :flower: Думаем про поездку на Пхукет через Сеул. Выбираем самые дальние даты, которые возможно (т.к. планы только на след год). Смотрим цены на сайтах авиакомпаний получается:
1. Хабаровск - Сеул (Аэрофлот) - около 13 000 руб. (с чел. туда-обратно)
2. Сеул - Пхукет (AirAsia) - около 22 000 руб. (с чел. туда-обратно). Не берем в расчет более низкие "акционные" цены, т.к. их может уже не оказаться к тому времени.
Итого около 70 000 руб. за двоих. Вроде бы Аэрофлот и AirAsia самые бюджетные авиалинии.
Korean Air и Asiana Airlines всегда были дороже. Но, набирая направление Хабаровск-Пхукет через известные поисковики, например, Skyscanner - он нам выдает: Хабаровск - Сеул (Аэрофлот + Korean Air / Asiana Airlines) - около 64 000 руб. за двоих. Хотя, если искать билеты на сайтах самих авиакомпаний - цены явно выходят дороже.
Как такое может быть? Стоит ли доверять этим поисковикам и покупать у них столь дешевые билеты?
Аватара пользователя
AVIA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 735
Сообщения: 2269
На форуме с 17 мар 2012, 23:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 484 раза
Контактная информация:

Re: Авиабилеты со скидкой-3!!! (продолжение)

Сообщение AVIA » 07 июл 2014, 14:52

annette11 писал(а):AVIA, Подскажите, пожалуйста, не могу понять. :flower: Думаем про поездку на Пхукет через Сеул. Выбираем самые дальние даты, которые возможно (т.к. планы только на след год). Смотрим цены на сайтах авиакомпаний получается:
1. Хабаровск - Сеул (Аэрофлот) - около 13 000 руб. (с чел. туда-обратно)
2. Сеул - Пхукет (AirAsia) - около 22 000 руб. (с чел. туда-обратно). Не берем в расчет более низкие "акционные" цены, т.к. их может уже не оказаться к тому времени.
Итого около 70 000 руб. за двоих. Вроде бы Аэрофлот и AirAsia самые бюджетные авиалинии.
Korean Air и Asiana Airlines всегда были дороже. Но, набирая направление Хабаровск-Пхукет через известные поисковики, например, Skyscanner - он нам выдает: Хабаровск - Сеул (Аэрофлот + Korean Air / Asiana Airlines) - около 64 000 руб. за двоих. Хотя, если искать билеты на сайтах самих авиакомпаний - цены явно выходят дороже.
Как такое может быть? Стоит ли доверять этим поисковикам и покупать у них столь дешевые билеты?

какие даты смотрите ?
Аватара пользователя
МамаЛинка
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 240
На форуме с 31 май 2011, 12:42
Реальное имя: Лина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Авиабилеты со скидкой-3!!! (продолжение)

Сообщение МамаЛинка » 07 июл 2014, 15:31

AVIA писал(а):
МамаЛинка писал(а):НЕ могу прикрепить в личных!!!!!!!!!!!!!!!
Наташа, доброго Вам вечера! Моим родителям сегодня могут подтвердить, а могут и не подтвердить не очень удобный рейс и он дорого очень получается. Пожалуйста, если не поздно, забронируйте нам то, что у Вас предложено мне.
Будем сильно-сильно благодарны!!! :-)

Ок, бронь сделала, на подтверждение собаку отправила, ждем
как будет инфо напишу смс или позвоню[/

Наташа, если можно смс - я ВАм сразу перезвоню, а то меня возле компа некоторое время не будет.
Аватара пользователя
annette11
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1753
На форуме с 10 июн 2010, 14:15
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Авиабилеты со скидкой-3!!! (продолжение)

Сообщение annette11 » 07 июл 2014, 22:14

AVIA писал(а):какие даты смотрите ?

март 2015 года
Аватара пользователя
Лекусик
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1618
На форуме с 27 янв 2010, 11:38
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Авиабилеты со скидкой-3!!! (продолжение)

Сообщение Лекусик » 07 июл 2014, 23:34

Наташа, когда примерно Аэрофлот откроет продажу билетов на апрель 2015 г.?
Аватара пользователя
AVIA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 735
Сообщения: 2269
На форуме с 17 мар 2012, 23:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 484 раза
Контактная информация:

Re: Авиабилеты со скидкой-3!!! (продолжение)

Сообщение AVIA » 08 июл 2014, 11:52

annette11 писал(а): март 2015 года

Например, с 02.03 по 16.03.2015 Хабаровск-Сеул-Пхукет-Сеул-Хабаровск, Аэрофлот+Кореан туда-обратно на взрослого 33 510 руб., дети до 12 лет 26 605 руб., ребенок до 2-х лет 2 837 руб.
Аватара пользователя
AVIA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 735
Сообщения: 2269
На форуме с 17 мар 2012, 23:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 484 раза
Контактная информация:

Re: Авиабилеты со скидкой-3!!! (продолжение)

Сообщение AVIA » 08 июл 2014, 11:56

Лекусик писал(а):Наташа, когда примерно Аэрофлот откроет продажу билетов на апрель 2015 г.?

какое направление интересует? Москва - продажа открыта
Аватара пользователя
ysemenchenko
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 600
На форуме с 22 июл 2013, 13:14
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Авиабилеты со скидкой-3!!! (продолжение)

Сообщение ysemenchenko » 08 июл 2014, 12:42

AVIA, Наталья, здравствуйте!
Подскажите самую низкую стоимость билетов Хабаровск-Сеул-Хабаровск на 1 взр и 1 реб-10 лет.
Даты любые летние, продолжительность 1 неделя.
Желательно в сравнении с Asiana.
Спасибо. :flower:
Аватара пользователя
Лекусик
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1618
На форуме с 27 янв 2010, 11:38
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Авиабилеты со скидкой-3!!! (продолжение)

Сообщение Лекусик » 09 июл 2014, 12:20

AVIA писал(а):
Лекусик писал(а):Наташа, когда примерно Аэрофлот откроет продажу билетов на апрель 2015 г.?

какое направление интересует? Москва - продажа открыта

Интересует Сеул
Аватара пользователя
ТИВ
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 725
На форуме с 01 авг 2012, 20:27
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Авиабилеты со скидкой-3!!! (продолжение)

Сообщение ТИВ » 10 июл 2014, 11:29

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, стоимость билетов Хабаровск-Санкт-Петербург-Хабаровск.
2 билета, возраст 21 и 22 года. Туда- 20 сентября, назад- 22 сентября.
Не осталось ли, случайно, субсидированных билетов для студентов? :flower:
Аватара пользователя
ИрВин
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1076
На форуме с 08 сен 2010, 22:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Авиабилеты со скидкой-3!!! (продолжение)

Сообщение ИрВин » 10 июл 2014, 12:11

а на июнь 2015г. есть билеты на Москву? или еще рано?
Оvе4ка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 29 окт 2011, 17:45
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Оvе4ка » 10 июл 2014, 14:30

Наталья, разьясните, пожалуйста, если я собираюсь путешествовать с 2 детьми - один почти 3 года, другой 6 мес., вопрос: как это выразится в стоимости авиабилетов. Если можно, то на конкретном примере, например, в таиланд или турцию, туда и обратно, естественно. Заранее спасибо
LadyGAGA
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 26 июн 2014, 08:45
Реальное имя: Валерия

Авиабилеты со скидкой-3!!! (продолжение)

Сообщение LadyGAGA » 10 июл 2014, 14:35

AVIA писал(а):Взрослый в одну сторону 10 172 руб. - невозвратный, ребенок 5 400 руб. - субсидия, возвратный со штрафом
взрослый 16 122 руб. - можно сдать со штрафом 2 500 руб..

А скажите, эти цены уже окончательные или ещё есть какие-то сборы? Просто некоторые авиакассы тоже говорят одну цену, а когда приходишь покупать, узнаешь, что ещё и сборы есть. Заранее благодарна за ответ.




  • Реклама

Вернуться в «Страны АТР»