Авиабилеты со скидкой-3!!! (продолжение)

Китай, Корея, Япония, Тайланд и т.д.
Аватара пользователя
AVIA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 735
Сообщения: 2269
На форуме с 17 мар 2012, 23:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 484 раза
Контактная информация:

Авиабилеты со скидкой-3!!! (продолжение)

Сообщение AVIA » 29 окт 2013, 14:08

Хабаровские мамы и папы!
Меня зовут Наталья, помогу вам подобрать, рассчитать, и купить авиабилеты по РФ и международных направлениях. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!
Звоните или пишите свои вопросы в теме
Скрытый текст: Показать
тел. 65-IO-96, тел. 8-9O9-822-IO-96 - (sms, WhatsApp, Viber) Наталья.
на звонки отвечаю после 10-00
РАБОТАЮ с 10-00 и до "по договоренности" :print

ОПЛАТА наличные, по счету, или перевод на карту сбербанка

Если я не отвечаю в теме на ваш запрос - ЗВОНИТЕ!!! - не всегда хватает времени писать
******************************************************************************************************************************************************************************************************************
АЭРОФЛОТ НЕВОЗВРАТНЫЕ ТАРИФЫ с 21.06.2014
Скрытый текст: Показать
Аэрофлот информирует, что в связи c вступлением в силу поправок к Воздушному Кодексу РФ
с 21.06.2014 вводятся изменения в правила применения тарифов Аэрофлота:
1. тарифы группы «Бюджет» (Q/T/E/N-кл.) и «Промо» (R-кл.) переводятся в категорию невозвратных*;
2. для тарифов группы «Оптимум» (M/U/K/H/L-кл.) экономического класса устанавливается один штраф в фиксированном размере (в зависимости от направления) за проведение операций возврата и отменяется штраф 25% за отказ от перевозки менее чем за 24 часа до вылета, при этом в случае отказа от перевозки менее чем за 40 мин** до времени отправления рейса, указанного в билете, тариф является невозвратным*.

3. для тарифов группы «Оптимум» (I/Z-кл.) бизнес класса отменяются штрафы за возврат, за исключением тарифов на дальнемагистральные перевозки, где установлен один штраф в фиксированном размере.

* для тарифов по некоторым направлениям могут быть установлены другие условия
** время окончания регистрации, установленное федеральными авиационными правилами
Изменения в правилах применения тарифов (кат.16 Penalties) будут отражены в системах бронирования.
Просим доводить информацию до пассажиров об условиях возврата провозной платы до заключения договора воздушной перевозки (оформления билета).
Также вводятся изменения в правила возврата провозной платы при прекращении договора перевозки по инициативе перевозчика (ст. 107 ВК РФ) и вынужденном отказе от перевозки по инициативе пассажира (пункты 2,3 ст. 108 ВК РФ), которые будут действительны для договоров перевозки, заключенных с 21.06.2014.

ТРАНСАЭРО НЕВОЗВРАТНЫЕ ТАРИФЫ С 01.07.2014
Скрытый текст: Показать

******************************************************************************************************************************************************************************************************************
СУБСИДИРУЕМЫЕ ПЕРЕВОЗКИ ЛЕТО-2014
Скрытый текст: Показать
с 22.03.2014 ОТКРЫТА ПРОДАЖА для пассажиров специальных категорий:
*Граждане РФ в возрасте до 23 лет., женщины свыше 55 лет, мужчины старше 60 лет.
*Инвалиды I группы любого возраста и дети-инвалиды, а также их сопровождающие

Период вылета с 01.04 по 31.10.2014
Продажа авиаперевозок по субсидируемым тарифам будет разрешена по факту подписания договора с ФАВТ РФ.
(плановый срок первая половина марта, в прошлом году это было 16 марта)
Уровни тарифов в одну сторону Трансаэро:
Хабаровск-Москва = 7 200, детям до 12 лет 50% скидка.
Хабаровск-С.Петербург = 7 300, детям до 12 лет 50% кидка
Уровни тарифов в одну сторону Аэрофлот:
Хабаровск-Москва = 7 200, детям до 12 лет 25% скидка.
Хабаровск-Москва- С.Петербург, Сочи, Анапа, Краснодар, Геленджик, Мин.Воды, Калининград, Астрахань, Волгоград, Самара, Н.Новгород, Казань, Ростов, Ставрополь
цена по запросу

*****************************************************************************************************************************************************************************************************************
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТЕМЫ Авиабилеты со скидкой!!!
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ТЕМЫ Авиабилеты со скидкой-2!!! (продолжение)
******************************************************************************************************************************************************************************************************************
Ваши отзывы :flower: :heart:
(разместила по просьбе одного из пользователя ХМ, особо не доверчивый попался :mosking )
Скрытый текст: Показать
наталияК 24.06.2014 писал(а):AVIA, Наташа, спасибище огромное за билеты в Сингапур от всей нашей большой компании! Очень приятно всегда с Вами работать.

NatiShi 08.05.2014 писал(а):lady night, нету (((покупали через Наташу два билета на детей до 12 и бабушку, 28 апреля на 24 июня, так даже билеты то сами разбирают как горячие пирожки, так что субсидию надо было ловить на июнь еще в феврале ((

Mari@ 16.04.2014 писал(а):AVIA, Наталья, спасибо вам за профессионализм и понимание. :you_wlcm Очень надеюсь, еще к вам обратимся в будущем.... в следующий отпуск. ;-)

конфеточка 25.04.2014 писал(а):AVIA спасибо :flower: все быстренько без очередей :ok

На-та-ли 16.04.2014 писал(а):AVIA, Наталья спасибо вам большое за билеты! Брала через вас на Владивосток туда-обратно. :flower:

Laila 01.04.2014 писал(а):Наташа, огромное спасибо и за билетики и пожелания! :flower: :flower:

Tanima 31.03.2014 писал(а):А это потому, что как писали выше, Вы, Наташа, очень внимательная, доброжелательная и профессионал своего дела :heart: мне тоже было очень непривычно придти, получить уже выписанный билет и расплатиться на 1 минуту 30 секунд без очередей и длительного оформления. Наташа, спасибо большущее! :flower: :flower: :flower:

нюсся 30.03.2014 писал(а):Наташа, , хочу еще раз поблагодарить Вас за билеты! Было очень приятно познакомится с Вами лично. :-) Вы такая обаятельная, милая девушка :flower: :flower: . Такая приятная в общении, и очень любите свою работу) это видно! Спасибо еще раз! и отдельное спасибо за доверие :-) ! :flower: :flower: :flower:

кума 28.03.2014 писал(а):AVIA, Наташа, от нашей мальтийской группы большая
благодарность Вам за помощь в приобретении билетов на наши направления. Очень приятно с Вами работать, если в следующем году отправимся на учебу в какую-нибудь страну опять, то за билетами только к Вам :flower: :flower: :flower:

Lapochka 28.03.2014 писал(а):Наталья, спасибо вам большое за оперативность и индивидуальный подход! :yes

Пыхтачок 28.03.2014 писал(а):AVIA, Наталья, большое спасибо за билеты, от моей подруги :-)

Рыжуля 28.03.2014 писал(а):AVIA, Огромное спасибо за билеты, за хорошее, доброжелательное отношение и быстроту! :flower:

Strekossa28 26.03.2014 писал(а):Наталья, Огромное вам спасибо за билеты (до Стамбула и обратно). :flower: Мой отпуск прошел просто отлично! На обратном пути я правда забыла распечатанный билет, но он оказался не нужен (только паспорт). :flower:

Юшта 26.03.2014 писал(а):Наталья! Большое спасибо за оперативность и терпение :flower:

ИринаК 26.03.2014 писал(а):Наталья, огромное спасибо за надежность, оперативность и за консультации по всем нашим вопросам! :flower:

Heweke 26.03.2014 писал(а):Сегодня купила билеты в Анапу! Спасибо огромное Наташе! Теперь ждём отпуск

Avrora 26.03.2014 писал(а):Наталья. Спасибо за билет для Шевченко еще раз :flower: :flower: :flower:

irusik1283 25.03.2014 писал(а):Наталья, спасибо Вам за оформление билетов. :flower: :flower: :flower:

MOON 25.03.2014 писал(а):И от меня огромное спасибо за оперативность и сервис!!!!! :flower: :flower: :flower:

Марыся 25.03.2014 писал(а):AVIA, Наталья, спасибо большое за билеты! :flower:

Laila 15.03.2014 писал(а):Наталья,здравствуйте. Еще хочу сказать Вам большое спасибо за оперативность! :flower:

Пыхтачок, 18 окт 2013, 23:03 писал(а):AVIA, Хочу выразить Вам благодарность!!!сотрудница еще летом купила билет на самолет через инет, по прилету пошла отчитываться и ее до вчерашнего дня мурыжили, что надо как то доказать, что она купила билет через инет . А я у вас почитала "ОТЧЕТ ПЕРЕД БУХГАЛТЕРИЕЙ ЗА ПОКУПКУ ЭЛЕКТРОННОГО АВИАБИЛЕТА", все распечатала и мы все это предоставили бухгалтерии, через 24 часа деньги перевели на счет ;-) .

Scorpion4ic, 25 сен 2013, 22:20 писал(а):AVIA - Наташа, хочу сказать огромное спасибо за билеты (Хабаровск-Москва_анапа и обратно с авиакомпанией Трансаэро)!!!! За оптимальную подборку стыковки в рейсах (полтора часа между вылетами). :flower: Дети очень легко перенесли такой долгий перелет!

*Sentebale* 30 авг 2013, 23:19 писал(а):AVIA, Наташа, примите слова благодарности за вашу работу и сотрудничество с нами :flower:
Я, признаюсь честно, сомневалась, покупать через вас билеты-не покупать. Не подозревала, что эта процедура возможна где-то ещё, кроме касс АП и т.п.
В итоге купила и очень этому рада! Жаль лишь, что только в один конец удалось взять, нужно было раньше. Сэкономила и так получилось, что даже самолет и экипаж были лучше по билетам, приобретенным с вашей помощью :mosking
Большое спасибо :heart: !!! Теперь билеты будем брать у вас ;-)

ХАБАШКА,26 июл 2013, 13:08 писал(а):AVIA, Наталья, спасибо!!!

taSat,03 июл 2013, 11:20 писал(а):AVIA, Наташа :flower: Спасибки!!! ...Мы стали счастливыми обладателями "брони" авиа на новогодний период в Хабаровск-Бангкок-Хабаровск ...причем для этого периода ооооооочень приемлемая цена :ok.

Вредная Истеричка, 02 июл 2013, 23:40 писал(а):AVIA, Наталья,спасибо за билеты, брали на Москву: )

Оля-ля,28 июн 2013, 15:31 писал(а):AVIA, Наташа, спасибо за билеты :flower:

deladreall,24 июн 2013, 17:27 писал(а):AVIA, Наталья, большое спасибо за оперативную помощь в экстремальной ситуации!!! :)

deladreall ,10 июн 2013, 14:51 писал(а):AVIA, спасибо большое за билетики!!! :)

*Ириска*, 04 июн 2013, 15:28 писал(а):AVIA, слетали в отпуск по Вашим билетам, всё отлично, спасибо за приятную оперативную работу :flower: :flower: :flower:

Мама Тама,30 апр 2013, 17:05 писал(а):AVIA, Наталья, спасибо большое за помощь, очень экономно и удобно с Вами сотрудничать :-)

мама диди, 02 апр 2013, 22:21 писал(а):AVIA, Наташа, спасибо Вам большое.

MonoLIZA,14 мар 2013, 12:12 писал(а):AVIA,Наталья, спасибо большое Вам за помощь и оперативность!!! :)

Laila, 12 мар 2013, 21:55 писал(а):Наталья, спасибо Вам! :flower: :flower: :flower: :flower:
Спасибо за оперативность,Вы нас очень выручили :flower:

******************************************************************************************************************************************************************************************************************
СХЕМА АЭРОПОРТА ГОНКОНГ + ТРАНЗИТ ЧЕРЕЗ АЭРОПОРТ ГОНКОНГ
Скрытый текст: Показать

Схема Аэропорт Гонконг (1).pdf
(207.51 КБ) 92 скачивания



Аэропорт Гонконг.doc
(75 КБ) 97 скачиваний

******************************************************************************************************************************************************************************************************************
S7 Airlines, контактный центр для пассажиров из Китая, Таиланда, Японии и Республики Корея.
Скрытый текст: Показать
Теперь из городов региона можно позвонить по бесплатному номеру контактного центра и уточнить информацию о расписании рейсов. Операторы центра владеют китайским, русским и английским языками. Контактный центр работает круглосуточно.
Связаться с контактным центром авиакомпании можно, позвонив по телефону:
• в Пекине – 400 007 0725
• в Гонконге – (852) 3077 5557
• в Таиланде – 00180 044 7066
• в Республике Корея – 080 729 0882
• в Японии – 012 072 7977

******************************************************************************************************************************************************************************************************************
ТРАНЗИТ ЧЕРЕЗ ТОКИО
Информация от авиакомпании "S7 Airlines" от 23.12.2013г.
"Сообщаем вам об изменении правил безвизового транзита через аэропорт Нарита (Япония):
безвизовый транзит возможен только в течение календарного дня без покидания транзитной зоны."
*******************************************************************************************************************************************************************************************************************
ОТЧЕТ ПЕРЕД БУХГАЛТЕРИЕЙ ЗА ПОКУПКУ ЭЛЕКТРОННОГО АВИАБИЛЕТА!!!
Скрытый текст: Показать
Министерство финансов Российской Федерации в своем письме № 03-03-07/13501 от 19.04.2013 разъясняет:
«…Согласно пункту 2 Приказа Минтранса России от 08.11.2006 N 134 маршрут/квитанция электронного пассажирского билета и багажной квитанции (выписка из автоматизированной информационной системы оформления воздушных перевозок) является документом строгой отчетности и применяется для осуществления организациями и индивидуальными предпринимателями наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники.

Таким образом, в случае осуществления наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт при оказании услуг по перевозке пассажиров воздушным транспортом с использованием бланков строгой отчетности (маршрут/квитанции электронного пассажирского билета) применение контрольно- кассовой техники не требуется.

Учитывая изложенное, если авиабилет приобретен в бездокументарной форме (электронный билет), то оправдательными документами, подтверждающими расходы на приобретение авиабилета для целей налогообложения прибыли организаций, являются сформированная автоматизированной информационной системой оформления воздушных перевозок маршрут/квитанция электронного документа (авиабилета) на бумажном носителе, в которой указана стоимость перелета, и посадочный талон, подтверждающий перелет подотчетного лица по указанному в электронном авиабилете маршруту…»

Таким образом, документ, удостоверяющий факт заключения договора перевозки пассажира и факт оплатыэто электронный билет (маршрут/квитанция).
Для отчета Вам понадобится:
* Посадочный талон
* Маршрутная квитанция
Прикрепите маршрутную квитанцию и посадочный талон к своему отчету о командировке, и смело сдавайте документы в бухгалтерию.

Если финансисты принимать электронные билеты у вас отказываются, они нарушают закон. Напомните им про письмо Минфина об электронных билетах.
Вложения
Как отчитываться по электронному билету .doc
(39.5 КБ) 93 скачивания
Последний раз редактировалось AVIA 28 июн 2014, 14:25, всего редактировалось 43 раза.
Аватара пользователя
Tiagra
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2777
На форуме с 01 сен 2009, 00:20
Реальное имя: Иринка
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Авиабилеты со скидкой-3!!! (продолжение)

Сообщение Tiagra » 03 июл 2014, 16:57

Здравствуйте, Наталья! Подскажите, пожалуйста стоимость билетов аэрофлотом хаб-сеул-хаб на 25.10.2014 - 10.11.2014 без пересадки на 2 взр.
Аватара пользователя
ctrekoza.09/10
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3321
На форуме с 09 авг 2010, 22:45
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Авиабилеты со скидкой-3!!! (продолжение)

Сообщение ctrekoza.09/10 » 03 июл 2014, 22:09

меня интересуют билеты в Турцию в марте месяце.
2 взрослых и 2 ребёнка, 5 и 10 лет.
Les’ka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 23 янв 2011, 01:02
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 3 раза

Re: Авиабилеты со скидкой-3!!! (продолжение)

Сообщение Les’ka » 03 июл 2014, 22:30

Наталья, здравствуйте! вопрос по субсидируемым перевозкам. Моей маме (55 лет) нужно улететь в Краснодар 22-24 сентября и обратно 15-17 октября. Подскажите пжл есть ли прямой субсидированный рейс, если нет то какой есть и цену. И как приобретать у вас билеты?
Аватара пользователя
AVIA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 735
Сообщения: 2269
На форуме с 17 мар 2012, 23:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 484 раза
Контактная информация:

Re: Авиабилеты со скидкой-3!!! (продолжение)

Сообщение AVIA » 04 июл 2014, 15:57

alexandri писал(а):
AVIA писал(а):Регулярного прямого рейса S7 до Бангкока не будет в этом году, чартеры как летают, так и будут летать

А сейчас можно купить билеты на чартер, или только ближе к дате вылета??? Про С7 информация точная?
Помойму в прошлом году трансаэро тоже летали...

по С7 инфо точная.
Трансаэро чартер, как будет идти продаж не знаю
Аватара пользователя
AVIA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 735
Сообщения: 2269
На форуме с 17 мар 2012, 23:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 484 раза
Контактная информация:

S7 Airlines снижает тарифы на ПЕКИН

Сообщение AVIA » 04 июл 2014, 16:38

S7 Airlines снижает тарифы на ПЕКИН
Продажа с 05.07.2014 по 31.07.2014
Перевозка с 05.07.2014 по 25.10.2014
Минимальная стоимость 12 000 руб..
Аватара пользователя
AVIA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 735
Сообщения: 2269
На форуме с 17 мар 2012, 23:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 484 раза
Контактная информация:

Re: Авиабилеты со скидкой-3!!! (продолжение)

Сообщение AVIA » 04 июл 2014, 16:40

Tiagra писал(а):Здравствуйте, Наталья! Подскажите, пожалуйста стоимость билетов аэрофлотом хаб-сеул-хаб на 25.10.2014 - 10.11.2014 без пересадки на 2 взр.

= 25 446 руб. туда-обратно на 2 взрослых
Аватара пользователя
AVIA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 735
Сообщения: 2269
На форуме с 17 мар 2012, 23:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 484 раза
Контактная информация:

Re: Авиабилеты со скидкой-3!!! (продолжение)

Сообщение AVIA » 04 июл 2014, 17:00

Les’ka писал(а):Наталья, здравствуйте! вопрос по субсидируемым перевозкам. Моей маме (55 лет) нужно улететь в Краснодар 22-24 сентября и обратно 15-17 октября. Подскажите пжл есть ли прямой субсидированный рейс, если нет то какой есть и цену. И как приобретать у вас билеты?

Рейсы через Москву, стоимость по субсидии 25 748 руб., Аэрофлот через Москву

с 22.09 по 15.10 невозвратный билет Трансаэро 22 511 руб.,

можно забронировать на 24 часа, наберите меня в понедельник, сделаем бронь, и я расскажу как выкупить.
Аватара пользователя
AVIA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 735
Сообщения: 2269
На форуме с 17 мар 2012, 23:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 484 раза
Контактная информация:

Re: Авиабилеты со скидкой-3!!! (продолжение)

Сообщение AVIA » 04 июл 2014, 17:01

ctrekoza.09/10 писал(а):меня интересуют билеты в Турцию в марте месяце.
2 взрослых и 2 ребёнка, 5 и 10 лет.



Какой город, и срок пребывания ?
Аватара пользователя
AVIA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 735
Сообщения: 2269
На форуме с 17 мар 2012, 23:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 484 раза
Контактная информация:

Re: Авиабилеты со скидкой-3!!! (продолжение)

Сообщение AVIA » 04 июл 2014, 17:07

АксиньяЯ писал(а):Наталья здравствуйте!Скажите сколько будут стоить билеты Хабаровск - Самуи туда середина февраля назад через месяц, на двоих взрослых, одного ребенка и одного инфанта?

с 11.02 по 12.03 через Владивосток и Гонконг, стоимость на взрослого 30 575, ребенок 24 873 руб., инфант 3 000 руб..
на пути туда ночевка в Гонконге
Аватара пользователя
Лариска
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1120
На форуме с 15 сен 2009, 19:55
Реальное имя: Лариса
Поблагодарили: 3 раза

S7 Airlines снижает тарифы на ПЕКИН

Сообщение Лариска » 05 июл 2014, 00:07

AVIA писал(а):S7 Airlines снижает тарифы на ПЕКИН
Продажа с 05.07.2014 по 31.07.2014
Перевозка с 05.07.2014 по 25.10.2014
Минимальная стоимость 12 000 руб..
в одну сторону? Хабаровск-Пекин?
Аватара пользователя
МамаЛинка
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 240
На форуме с 31 май 2011, 12:42
Реальное имя: Лина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз

Авиабилеты со скидкой-3!!! (продолжение)

Сообщение МамаЛинка » 06 июл 2014, 14:07

AVIA писал(а):
МамаЛинка писал(а):Здравствуйте! Вопрос важный с надеждой на скорый ответ - 11 - 13 июля надо родителям (58 лет и 55 лет) вылететь в Краснодар или Анапу с Хабаровска с минимальным временем стыковок, так как в багаже поедет часть семьи - овчарка кавказской национальности. Ответьте, пожалуйста, это возможно с Вашей помощью?

Улететь то можно, дело в стоимости, субсидии нет в наличии
11.07 в одну сторону на 1 человека 30 353 руб., пересадка 3 часа
12.07 от 28 958 руб., 7 часов пересадка
13.07 от 25 703 руб., 3 часа пересадка
на собаку нужно делать запрос в авиакомпанию, и ждать подтверждения



Наталья, здравствуйте! Мы тут все никак не можем с собаченцией решить, а оставлять сильно жалко. Может быть, у Вас найдется возможность помочь на 13 июля до Краснодара двум взрослым с собакой и двумя кошками? Понимаю, зоопарк просто, но ведь на пмж, а живность жаль до слез. Буду благодарна Вам, Наташа. Мама пошла в агентство на Амурском бульваре, ей сказали, что на 13-е билеты по 33 тысячи с лишним, но бронь еще неизвестно, подтвердят или нет. А я их тут жду сильно!!!!! В надежде на скорый ответ, с уважением, Лина.
Аватара пользователя
Tati
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1135
На форуме с 21 фев 2010, 20:31
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 318 раз

Сообщение Tati » 06 июл 2014, 20:52

AVIA, Наталья, здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоимость билетов Хабаровск-Пекин и Хабаровск-Сеул на период с 29-31 июля по 10- 13 августа на 2 взр. и ребенка 3 лет
Аватара пользователя
AVIA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 735
Сообщения: 2269
На форуме с 17 мар 2012, 23:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 484 раза
Контактная информация:

Re: Авиабилеты со скидкой-3!!! (продолжение)

Сообщение AVIA » 07 июл 2014, 13:07

Лариска писал(а):в одну сторону? Хабаровск-Пекин?

туда-обратно, при наличии мест на рейсе
Аватара пользователя
AVIA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 735
Сообщения: 2269
На форуме с 17 мар 2012, 23:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 484 раза
Контактная информация:

Re: Авиабилеты со скидкой-3!!! (продолжение)

Сообщение AVIA » 07 июл 2014, 13:23

МамаЛинка писал(а):Наталья, здравствуйте! Мы тут все никак не можем с собаченцией решить, а оставлять сильно жалко. Может быть, у Вас найдется возможность помочь на 13 июля до Краснодара двум взрослым с собакой и двумя кошками? Понимаю, зоопарк просто, но ведь на пмж, а живность жаль до слез. Буду благодарна Вам, Наташа. Мама пошла в агентство на Амурском бульваре, ей сказали, что на 13-е билеты по 33 тысячи с лишним, но бронь еще неизвестно, подтвердят или нет. А я их тут жду сильно!!!!! В надежде на скорый ответ, с уважением, Лина.


Лина, добрый день!
13.07 вылет из Хабаровска в 14-15, прибытие в Шереметьево в 15-10
13.07 вылет из Шереметьево в 17-25, прибытие в Краснодар в 19-40
Стоимость в одну сторону на 1 человека 26 203 руб.
в наличии 4 места осталось
Если они уже сделали бронь, и послали запрос на подтверждение животных в другом месте, то нет смыслы сейчас перебронировать и создавать двойников на рейсе.
Если не бронировали еще, то скиньте мне ФИ и возраст кто полетит, породу и вес животных, размеры клетки.
Советую еще уточнить по оплате за животкного
Если вес животного с клеткой превышает 8 кг, то путешествие для него предусмотрено лишь в багажном отсеке
Скрытый текст: Показать
Размер контейнера должен позволять животному вставать в полный рост и поворачиваться на 360 градусов. Дно контейнера должно быть водонепроницаемым и покрытым абсорбирующим материалом. В порядке исключения допускается перевозка птиц в плотно закрываемых корзинах или клетках, накрытых толстой светонепроницаемой тканью.

Вес животного вместе с клеткой не должен превышает 8 кг.
Скрытый текст: Показать
Перевозка кошек, собак и птиц в салоне самолета производится только с согласия авиакомпании и при условии сопровождения взрослого пассажира. К перевозке в салоне самолета, как правило, допускается только одно домашнее животное в клетке (кошка, собака, птица). Вес животного вместе с клеткой не должен превышать 8 кг. Животные должны находиться в контейнерах (клетках) с доступом воздуха. Размер клетки/контейнера в сумме длины/высоты/ширины не должен превышать 115 см. Клетка или контейнер должны быть оснащены крепким замком. Пассажирам запрещается вынимать из контейнера, клетки, корзины животное, перевозимое в салоне.
Пассажирам с домашними животными запрещено размещаться около запасных выходов.
Не забудьте взять с собой ветеринарную аптечку.

Вес животного и контейнера для его перевозки не включается в норму бесплатного провоза багажа и оплачивается только как нестандартный багаж.
Аватара пользователя
AVIA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 735
Сообщения: 2269
На форуме с 17 мар 2012, 23:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 484 раза
Контактная информация:

Сообщение AVIA » 07 июл 2014, 13:32

Tati писал(а):AVIA, Наталья, здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоимость билетов Хабаровск-Пекин и Хабаровск-Сеул на период с 29-31 июля по 10- 13 августа на 2 взр. и ребенка 3 лет


Сеул с 30.07 по 13.08, Аэфролот/Аврора, туда-обратно на 1 взрослого 18 363 руб., ребенок 15 118 руб.,
Асиана, взрослый 17 726 руб., ребенок 14 476
Пекин, S7 Airlines, с 29.07 по 12.08 взрослый 19 326 руб., ребенок 15 296 руб.




  • Реклама

Вернуться в «Страны АТР»