Эфирные масла из Франции с Aroma-zone

Правила форума
Администрация форума не несет ответственности за деятельность организаторов коллективных закупок, качество товаров, порядочность продавцов и чистоту сделок и не контролирует ход проведения закупки.
Аватара пользователя
Bestia_
Книголюб форума
Сообщений в теме: 284
Сообщения: 1422
На форуме с 02 мар 2011, 20:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 571 раз

Эфирные масла из Франции с Aroma-zone

Сообщение Bestia_ » 28 окт 2013, 21:40

Здравствуйте!
Меня зовут Марина.
Скрытый текст: Показать
тел. 89243013235

Предлагаю объединится закупиться эфирными маслами? и не только? с французского сайта http://www.aroma-zone.com/aroma/he_fra_BIO.asp
При заказе от 95 евро доставка в Россию бесплатная.
Оплата на карту СБ по цене указанной на сайте по курсу Сбербанка на день выкупа.
Доставка от 2 до 6 недель.
Заказы могу сдать Пункты выдачи, как частное лицо, можно забрать у меня дома.

Aroma--zone это сайт по продаже органической косметики, и компонентов для ее производства в домашних условиях. Заказывать можно все что угодно, кроме пластиковых диффузоров (трескаются при перевозке)
Косметика с маркировкой BIO означает 100% натуральная.

Я рекомендую эфирные масла http://www.aroma-zone.com/aroma/he_fra_BIO.asp
Более 60 наименований.


Растительные масла(базисные)
Скрытый текст: Показать
Эфирные масла редко используются в чистом виде из-за своей сильной концентрации. Поэтому в большинстве случаев их разводят в базисных маслах. Pастительные масла они уже сами по себе содержат лечебные компоненты, и могут использоваться в лечебных и косметических целях самостоятельно.
Здесь обратите внимание на Масло зародышей пшеницы 100 мл 6,9 евро
масло виноградных косточек 100 мл 3,9 евро
масло Ши 100 мл 4,5 евро
масло Макадамия 100 мл 5,9 евро
масло Авакадо 100 мл 5,9 евро
Например у Стикс масло Авокадо и ростки пшеницы стоят по 800 р, а масло виноградных косточек 660 р.

http://www.aroma-zone.com/aroma/he_fra_vegetale.asp


И мыло Алепо (сирийское лавровое мыло), Алюминевые квасцы (дезодорант), Рассул мароканская глина ( шампунь для волос) , мыльный орех - http://www.aroma-zone.com/aroma/soins_ailleurs.asp
а вообще на сайте много чего интересного, может вы еще что найдете.

Заказ, и вопросы пишите в сообщении текстом.
Например так
Скрытый текст: Показать
(это мой заказ)
Мыло алепо 200г. 3 шт
Глина Рассул 5,5 евро
Масло Иланг-иланг - 3,9 евро
Масло чайного дерева БИО -3,5 евро
Масло лаванды супер БИО - 2,9 евро
Масло грейпфрута 2,9 евро
Масло сладкого апельсина 2,1 евро
масло Макадамия 100 мл 5,9 евро
Последний раз редактировалось Bestia_ 29 окт 2013, 00:50, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Нёня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 2220
На форуме с 17 июл 2011, 18:31
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 655 раз

Re: Эфирные масла из Франции с Aroma-zone

Сообщение Нёня » 28 окт 2013, 21:47

Марина, а как долго будет идти заказ?
Аватара пользователя
Bestia_
Книголюб форума
Сообщений в теме: 284
Сообщения: 1422
На форуме с 02 мар 2011, 20:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Эфирные масла из Франции с Aroma-zone

Сообщение Bestia_ » 28 окт 2013, 21:56

Нёня, от 2 до 6 недель
Популярные масла
Эфирные
Лаванда супер БИО 10мл 2,8 евро
Чайное дерево БИО 10мл 5,03 евро
Эвкалипт лучистый БИО 10 мл 2,9 евро (EUCALYPTUS RADIE BIO)
Иланг-иланг 5 мл 5,9 евро(YLANG-YLANG COMPLÈTE)
Герань БИО 10мл 6,9 (GÉRANIUM ÉGYPTE BIO)
Грейпфрут 10 мл 2,9, Грейпфрут без фурокумаринов BIO 10 мл 5,5
Апельсин горький BIO 10 мл 2,1
Лимон BIO 10 мл 2,9
Мандарин красный БИО 10 мл 5,5 евро( MANDARINE ROUGE BIO)
Мята перечная BIO 10 мл 3,5 евро (MENTHE POIVREE)
Розовое дерево (не путать с розой) 5 мл 5,5 евро (BOIS DE ROSE BIO)
Ваниль БИО 5 мл 5,5 евро (VANILLE BOURBON)
Цитронелла 10 мл 2,3 евро

Базисные http://www.aroma-zone.com/aroma/he_fra_vegetale.asp
Масло зародышей пшеницы 100 мл 6,09 евро, пробник 10 мл 1,25 евро
Масло макадамия 100мл 5,9 евро, пробник 10 мл 1,25 евро
Масло виноградных косточек 100 мл 3,9 евро, пробник 10 мл 1 евро
Масло жожоба 100 мл 9,9 мл , пробник 10 мл 1,25 евро

Для волос
Масло ши 100 мл 4,05 евро, пробник 10 мл 1 евро
Масло аргана 100 мл 11,5 евро, пробник 10 мл 1,75 евро
Последний раз редактировалось Bestia_ 28 ноя 2013, 01:18, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Нёня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 2220
На форуме с 17 июл 2011, 18:31
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 655 раз

Re: Эфирные масла из Франции с Aroma-zone

Сообщение Нёня » 28 окт 2013, 21:57

конечная цена какая будет?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Bestia_ писал(а):И мыло Алепо (сирийское лавровое мыло)

пойдет на подарки любителям мыл? :spiteful
Аватара пользователя
Bestia_
Книголюб форума
Сообщений в теме: 284
Сообщения: 1422
На форуме с 02 мар 2011, 20:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Эфирные масла из Франции с Aroma-zone

Сообщение Bestia_ » 28 окт 2013, 22:07

Давай считать по курсу сбербанка 44,40,

!

Модератор:
Этот подфорум предназначен для коллективных закупок, не преследующих коммерческой выгоды


Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
Нёня писал(а):конечная цена какая будет?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Bestia_ писал(а):И мыло Алепо (сирийское лавровое мыло)

пойдет на подарки любителям мыл? :spiteful

Пойдет, оно очень крутое , только вонючее,я себе буду брать
Скрытый текст: Показать
Как и в те далекие времена, оливковое масло для мыла Aleppo изготавливается вручную. Охлажденное мыло режется серебряным ножом, опечатывается особым штампом и укладывается в стопки до окончательного созревания, которое длится около года. Такое мыло, положив в укромное сухое место, можно хранить много лет.

Мыло Aleppo оказывает благотворное влияние на состояние кожи и волос – питает, увлажняет и смягчает, а также способствует заживлению ран и избавлению от кожных инфекций. Кроме того, хорошо укрепляет волосяные луковицы. Отлично очищает кожу, препятствуя её возвращению к состоянию повышенной жирности. Содержащийся в мыле витамин Е способствует регенерации кожи и предупреждает появление морщин. Нежное и мягкое, мыло Aleppo идеально подходит для кожи любого типа, особенно для сухой, чувствительной, склонной к аллергии, а также детской кожи. Рекомендуется использовать при заболеваниях кожи, таких как чешуйчатый лишай, перхоть, экзема и проявления аллергии.
Аватара пользователя
terry
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1240
На форуме с 02 июл 2012, 07:54
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 1028 раз
Поблагодарили: 594 раза

Re: Эфирные масла из Франции с Aroma-zone

Сообщение terry » 30 окт 2013, 19:09

Марина, доберусь до гугл хрома и повыбираю:) когда стоп?
Аватара пользователя
Bestia_
Книголюб форума
Сообщений в теме: 284
Сообщения: 1422
На форуме с 02 мар 2011, 20:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Эфирные масла из Франции с Aroma-zone

Сообщение Bestia_ » 30 окт 2013, 19:38

terry, когда 95 евро наберем тогда и стоп.
Аватара пользователя
Нёня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 2220
На форуме с 17 июл 2011, 18:31
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 655 раз

Re: Эфирные масла из Франции с Aroma-zone

Сообщение Нёня » 02 ноя 2013, 19:42

мой заказ
1. мыло алепо 200гр 4шт
2. Масло чайного дерева БИО -3,5 евро
3. Масло лаванды супер БИО - 2,9 евро
4. Huile essentielle de CITRONNELLE de JAVA 10 мл - 2,3 евро
5. Huile essentielle d'Eucalyptus radié BIO 10мл - 2,9евро
6. масло Макадамия 100 мл 5,9 евро

И что еще можно взять для профилактики ОРВИ?, чет я запуталась в маслах :stars
и к этим маслам больше ничего не нужно? они с чем-нибудь смешиваются?

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
не активно как-то девочки заказывают :tap скоро НГ, подарочки нужны. Да и период болезней, надо будет лечить деток
Последний раз редактировалось Нёня 03 ноя 2013, 19:34, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Bestia_
Книголюб форума
Сообщений в теме: 284
Сообщения: 1422
На форуме с 02 мар 2011, 20:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Эфирные масла из Франции с Aroma-zone

Сообщение Bestia_ » 02 ноя 2013, 22:24

Нёня, Да масла обычно смешиваются, можно со своим обычным кремом смешивать, можно с базисным маслом, я в первом посте писала про них.
От ОРВИ возбми эвкалипт.
Аватара пользователя
EH-ЕН
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1696
На форуме с 14 сен 2012, 00:54
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 1388 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Эфирные масла из Франции с Aroma-zone

Сообщение EH-ЕН » 02 ноя 2013, 22:48

Bestia_, ткни ссылкой :cheesy что такое базисное масло :listen :listen
Аватара пользователя
Bestia_
Книголюб форума
Сообщений в теме: 284
Сообщения: 1422
На форуме с 02 мар 2011, 20:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Эфирные масла из Франции с Aroma-zone

Сообщение Bestia_ » 02 ноя 2013, 23:22

EH-ЕН, куда тыкнуть, это я своими словами написала , счас у стикс дерну инфу ;-) http://www.aromalogia.ru/category_6.htmlздесь можно почитать про каждое
Базисное масло это основа, оно практически не имеет запаха, служит для растворения эфирных масел, или самостоятельно можно использовать. Например, ты хочешь натирать кожу эфирным маслом, вот 3-4 капли эфирного масло нужно добавить к базисному маслу. Так расход эфирного будет меньше. Вместо базисного масло можно использовать свой любимый крем для тела.
Базисное масло идет в больших бутылках по 100 мл и больше. а эфирное по 10 мл.
вот ссылка на Арома-зоне http://www.aroma-zone.com/aroma/he_fra_vegetale.asp
Аватара пользователя
галчёнок
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 613
На форуме с 03 апр 2012, 16:45
Реальное имя: Галочка
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 474 раза

Сообщение галчёнок » 02 ноя 2013, 23:24

Bestia_, Марина! Я хочу масла, а какие не знаю... Вот чтоб не болеть- это 100% . А что еще популярно? А ты себе какие/для чего брать будешь? Мож я повторю?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
А есть, чтоб вечно молодой быть?
Аватара пользователя
Bestia_
Книголюб форума
Сообщений в теме: 284
Сообщения: 1422
На форуме с 02 мар 2011, 20:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 571 раз

Re: Эфирные масла из Франции с Aroma-zone

Сообщение Bestia_ » 03 ноя 2013, 00:00

Я себе буду брать

Мыло алепо 200г. 3 шт лаврово-оливкое мыло не сушит кожу, от шелушения, можно мыть волосы.

Глина Рассул 5,5 евро сухач глина используетсчя как шампунь, не знаю что за зверь беоу на пробу, в нете хорошие отзывы

Масло чайного дерева БИО -3,5 евро Эфирное масло чайного дерева - прекрасный антисептик, сильное противовирусное и противовоспалительное средство. Входит в состав для ингаляций и массажа при простуде, гриппе, кашле, синусите, ангине, бронхите. Снижает температуру тела (жар) при лихорадочных состояниях. Оказывает ранозаживляющее действие, лечит ожоги. Нейтрализует яды при укусах насекомых. Излечивает кожные инфекции, в том числе экзему, ветряную оспу, герпес. Стимулирует иммунитет. Антисептический эффект масла чайного дерева в 8 раз сильнее, чем у карболовой кислоты, и в 12 раз - чем у фенола. Но оно очень воняет.

Масло лаванды супер БИО - 2,9 евро в-принципе те же свойства что и у чайного дерева, но оно слабее, зато пахнет приятнее. Можно использовать не только дома как чайное, но и на людях, и не кого не распугать.
Масло грейпфрута 2,9 евро от целлюлита и для волос
Масло сладкого апельсина 2,1 евро от целлюлита, от бессонницы
Масло Иланг-иланг - 3,9 евро это для души,оно тоже для волос, кожи и т. д., но главное это афродизиак
масло Макадамия 100 мл 5,9 евро основа для всех преидущих масел, можно использовать как ночной крем для лица и тела, и для волос тоже
вот мой заказ

Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:
Это чтоб вечно молодой быть
Герань Самое "женское" масло, массаж с ним нормализует гормональный баланс. Идеально для ухода за кожей, подверженной гормональным изменениям (прыщам в подростковом возрасте, сухости кожи в период менопаузы и т.д.). Также благодаря наличию эстрогеноподобных компонентов это масло часто входит в состав средств для уходом за бюстом. Благодаря ему кожа зоны декольте надолго сохранит упругость и гладкость.

Роза. Масло-афродизиак, подчеркивает женскую привлекательность, продлевает молодость. Это одно из самых ценных масел. Оно обладает мощным антивозрастным эффектом, разглаживает морщины, улучшает синтез коллагена и эластина.

Сандал Омолаживает, успокаивает и тонизирует кожу, придает ей нежный оттенок и сияние. Отличный ингредиент для ухода за чувствительной кожей, склонной к покраснениям и куперозу. Особенно хорош для ночного ухода за кожей: его аромат успокаивает и помогает справиться с бессонницей.

Розовое дерево Восстанавливает и смягчает кожу, повышает защитные функции. Добавляйте его в смеси для массажа - кожа станет более эластичной, а морщинки уменьшатся. Так же это масло поможет избавиться от сосудистых звездочек и следов от прыщей.

Жасмин В Южной Европе считается королем ароматов. Идеален для чувствительной кожи. Улучшает цвет лица, хорошо подходит для ухода за сухой и чувствительной кожей. Также это масло нормализует работу сальных желез при жирной коже и отбеливает постакне.

Чайное дерево Идеально подходит для ухода за жирной и проблемной кожей. Рекордсмен по содержанию антибактериальных, антивирусных и антимикробных компонентов. Им хорошо прижигать прыщи и добавлять в кремы и маски для проблемной кожи. Ещё это отличное sos-средство при укусах комара.

Иланг-иланг Разглаживает мимические морщины, идеально для ухода за кожей вокруг глаз. Выравнивает рельеф кожи, разглаживает морщины и сужает поры, нормализует работу сальных желез. Для ломких ногтей полезно делать ванночки из теплого оливкового масла с добавлением нескольких капель иланг-иланга. Питательная эмульсия для ванны: 1 ст .л. меда, 8 капель иланг-иланга, полстакана молока.

Лаванда Ускоряет регенерацию клеток кожи, снижает раздражение, хорошо для ночного ухода за кожей. Прекрасно подходит для ухода за кожей всех типов. Это одно из лучших средств для лечения угревой сыпи: оно нормализует работу сальных желез, уменьшает воспаление, дезинфицирует кожу.

Бергамот Сужает поры, отбеливает веснушки, сокращает растяжки и борется с целлюлитом. Это масло великолепно подходит для ухода за жирной пористой кожей.
она.

Кипарис Укрепляет стенки сосудов и капилляров, устраняет запах пота, подсушивает прыщи. Эффективен для лечения купероза и варикоза. Ежевечерний массаж ног аромасмесью с маслом кипариса станет отличной профилактикой расширения вен, снимет тяжесть в ногах, уменьшит отеки. Массажное масло от варикоза: 15 мл оливы, 15 мл лесного ореха, 4 капли кипариса, 2 капли лаванды.

Нероли Оно же масло цветков апельсинового дерева. Одно из самых много функциональных масел, оживляет и восстанавливает кожу. Особенно рекомендуется для ухода за "усталой", тусклой, увядающей кожей. Эффективно устраняет последствия солнечных ожогов, борется с фотостарением кожи.
Аватара пользователя
terry
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1240
На форуме с 02 июл 2012, 07:54
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 1028 раз
Поблагодарили: 594 раза

Re: Эфирные масла из Франции с Aroma-zone

Сообщение terry » 03 ноя 2013, 09:04

эх, добралась наконец:
1. масло чайного дерева -3,5
2.Эфирное масло ROSEWOOD BIO-5,9
3. Масло сладкого апельсина- 2,1
Аватара пользователя
Нёня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 2220
На форуме с 17 июл 2011, 18:31
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 655 раз

Re: Эфирные масла из Франции с Aroma-zone

Сообщение Нёня » 03 ноя 2013, 09:31

Марина, а масло цитронеллы есть на сайте? оно жу будет отпугивать комариков :spiteful не нашла сама :-?

Добавлено спустя 26 минут 26 секунд:
Bestia_ писал(а):Да масла обычно смешиваются, можно со своим обычным кремом смешивать,

Заболел ребенок. Как я должна его использовать? смешать с базовым маслом эвкалипт и поставить возле него?
макадамия используется для борьбы с растяжками. НО в него можно добавить и эфирное, и будет другой эффект. Правильно поняла?
Марина, ты прости за кучу вопросов :-? :flower:

к заказу добавляю масло эвкалипта Huile essentielle d'Eucalyptus radié BIO 10мл - 2,9е




  • Реклама

Вернуться в «Коллективные закупки»